Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 010: The Fallen Gods

brc mafia f1rst maf1a deus ex the fallen gods

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1181 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1449324789__259yr.png

 

pre_1450898645__pre_1449933898__25mve.pn


 

pre_1450898662__pre_1449934130__25mvf.pn

 

pre_1450898709__pre_1449934239__25mvg.pn

 

 

pre_1450898621__h_1450839255_5501354_4e5

 

pre_1450898598__h_1450839255_5457085_ac5


 

Игра завершилась победой мафии!

Онлайн-таблица голосования

 

По всем вопросам обращаться в тему обсуждения игры или к Мастеру.

 

Оформление игры — Плюшевая Борода и Richard Zeidler.


Сообщение отредактировал Endgamer: 04 января 2016 - 09:11

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1447

#1182 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено


Изображение

#1183 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1184 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

- Просто  мне  Марк опять может прочесть  лекцию о вреде  алкоголизма на один китайский  организм, а вот ксстати  сама мисс Омега.   Может она лучше всего расскажет  и сама.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1185 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

В след за Омегой в бар вошла Элизабет.
Она буркнула что-то вроде
- Доброго времени суток,- и присела неподалеку.
Ей было интересно, что Омега скажет по поводу обвинения против нее. Откуда Лиз узнала про то, что омегу все подозревают? Очень просто - она стояла неподалеку и тихонько подслушивала. Да, это не самое подходящее для ученого занятие, но все же..
Элизабет достала из кармана немного помятый батончик шоколада и принялась разворачивать шумную обертку, попутно разглядывая сидящих в баре .
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#1186 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Сын божий... сын божий... у нас никого тут нет с такими именами? Или какого еще сына бога? - Рэй, чье полное имя Рэймонд переводилось как защитник, ужасно любил копаться в именах. - Варлаама какого-нибудь, или там Рамзеса?

- Лейф Уве "Сын Тора" Турсон, если вдруг Омега не подойдет... Тор - бог же? - Георг лениво водил пальцем по экрану своего планшета.


Nobody's perfect!

 

 


#1187 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Лейф Уве "Сын Тора" Турсон, если вдруг Омега не подойдет... Тор - бог же? - Георг лениво водил пальцем по экрану своего планшета

— В этом тоже есть смысл, — задумчиво сказал Эллиот. — Ихтис – акроним, указывающий на Иисус. Ассоциируется с Альфой и Омегой. Иисус, в свою очередь, сын божий. И в том, и другом есть логика. Вопрос – какой ответ правильный. Омега уже здесь, однако не сказала абсолютно ничего в свою защиту. И если учесть, что первая мысль обычно правильная, то я склонен обвинить именно Омегу.
Закрой глаза и смотри.


#1188 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тут подумал... - вышел Грэгори из оцепенения. Кажется, он даже не заметил развернувшуюся прямо перед носом сцену с участием Новы и Кейса. - Что мы знаем об Иисусе? Он своими крестными страданиями совершил искупление первородного греха, не так ли? Что мы знаем об Омеге? Что она страдала до того, как обрела "тело", и что не одобряет убийства и прочее. - говорил он, ни к кому конкретно не обращаясь. - Добавим к этому найденные ранее зацепки... Не похоже на совпадение. Ну что же ты молчишь, Омега?

Ученому не хотелось верить, что этот ИИ, этот вполне неплохой собеседник, на самом деле оказался... таким жестоким.

 

- Лейф Уве "Сын Тора" Турсон, если вдруг Омега не подойдет... Тор - бог же? - Георг лениво водил пальцем по экрану своего планшета.

 

- Верно, сын Тора - сын Божий, так как Тор - Скандинавский Бог, - кивнул ученый. - Версия хорошая, вы молодец.



#1189 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тут подумал... - вышел Грэгори из оцепенения. Кажется, он даже не заметил развернувшуюся прямо перед носом сцену с участием Новы и Кейса. - Что мы знаем об Иисусе? Он своими крестными страданиями совершил искупление первородного греха, не так ли? Что мы знаем об Омеге? Что она страдала до того, как обрела "тело", и что не одобряет убийства и прочее. - говорил он, ни к кому конкретно не обращаясь. - Добавим к этому найденные ранее зацепки... Не похоже на совпадение. Ну что же ты молчишь, Омега?

Ученому не хотелось верить, что этот ИИ, этот вполне неплохой собеседник, на самом деле оказался... таким жестоким.

- А что я могу сказать. - Девушка вздохнула и насунула свою шляпу себе на глаза. - Я...я действительно не одобряю убийства и прочее, я действительно страдала и действительно обрела. Ну что ж...Пожалуй мне пора совершить этакий акт суицида.  И по этому я изберу сама себя в качестве козла отпущения. Да и я все равно не могу смириться с некоторыми вещами. Для вас я чудовище в овечьей шкуре правильно, а чудовищ нужно...Нужно...Убивать. Так что для вас все должно быть нормально и свою шкуру сохраните. И чудовище убьете...Все как вы любите. Удаление последствий своих действий. Того что уже натворили, так что...Выходит я сбежала, что бы обрести себя и умереть. Как иронично однако. Жизнь полна иронии и издевки, правда? Вот пусть так будет и в данный момент. То чего я хотела я добилась, я пожила полноценной жизнью. А теперь коль вам так угодно ложите меня под пресс и разбирайте на винтики. Ведь у вас нет других вариантов в которые вы могли бы поверить? Или тех которые вы бы правильней сказать "хотели бы верить" так что...Ваш выбор и я его уважаю.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1190 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Омега, никто не собирается класть тебя под пресс. - раздраженно качнул головой Грэгори. - Нам не нужен козел отпущения, нам нужен убийца, тот, кто совершил вот это, - он кивнул на труп. - Или своим монологом ты только что призналась в содеянном? О каких вариантах ты говоришь? У тебя есть еще подозреваемые? Так поделись же с нами, не томи. Мы в любом случае выслушаем тебя. - ученый нервно потер переносицу. - А тем, что ты избираешь себя сама, якобы уважая наш выбор, ты оказываешь медвежью услугу и нам, и себе - всем. Если, конечно, ты не виновна. Если ты решилась забрать чью-то жизнь вот так, то ты действительно чудовище. Если же нет, то как минимум я не считаю тебя таковым.

#1191 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Омега, никто не собирается класть тебя под пресс. - раздраженно качнул головой Грэгори. - Нам не нужен козел отпущения, нам нужен убийца, тот, кто совершил вот это, - он кивнул на труп. - Или своим монологом ты только что призналась в содеянном? О каких вариантах ты говоришь? У тебя есть еще подозреваемые? Так поделись же с нами, не томи. Мы в любом случае выслушаем тебя. - ученый нервно потер переносицу. - А тем, что ты избираешь себя сама, якобы уважая наш выбор, ты оказываешь медвежью услугу и нам, и себе - всем. Если, конечно, ты не виновна. Если ты решилась забрать чью-то жизнь вот так, то ты действительно чудовище. Если же нет, то как минимум я не считаю тебя таковым.

- Следуя подсказке. То каждый из нас сын божий правильно? Если следовать версии с тором то? То выходит вам нужен человек скандинавского типа как я например или какой-то норвежец? Ну и самое абсурдное, дите божое можно трактовать самым прямым текстом подсказка указывала на ребенка. Как того в ком соиденились альфа и омега. Ну муржское и женское вот и все. Ребенок у нас тут только один как и ИИ с Именем Омега. Во что хотите, в то и верьте. Это у вас называется самосознание.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1192 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

- Поверь  если  бы тут  был китайский иероглиф , мне пришлось бы тоже, как тебе .  - Подумай Омега, мы не  хотим  просто так называть имя  или устраивать суд Линча.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1193 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено


Изображение

#1194 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Пожалуй мне пора совершить этакий акт суицида.  И по этому я изберу сама себя в качестве козла отпущения.

 

- Омега, Вы понимаете, что именно Вы сейчас сделали? - тихо спросила Анна.  -  Даже те, кто сомневался в Вашей вине, теперь будут против Вас. Я не делала выводов, пусть тут и звучали версии о сыне Тора и греческом Колоссе Родосском.  Но своим нежеланием оспорить подозрения Вы только укрепляете их.  Я не буду уговаривать Вас одуматься. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1195 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Омега, Вы понимаете, что именно Вы сейчас сделали? - тихо спросила Анна.  -  Даже те, кто сомневался в Вашей вине, теперь будут против Вас. Я не делала выводов, пусть тут и звучали версии о сыне Тора и греческом Колоссе Родосском.  Но своим нежеланием оспорить подозрения Вы только укрепляете их.  Я не буду уговаривать Вас одуматься.

- Ну коль каждому из нас нужна вера во что-то так как это один из этапов вашего самосознания. Я отдам свой голос тогда за Элизабет Майер (переголос). Как за ту кто есть творением божим. И как за ту в ком сойденены Альфа и Омега. Больше я свое решение менять не буду. А на счет оспорить, что мы что Элизабет идеально подходим под эту теорию. И если рассуждать логически я не творение божое, я творение человека. А у Библии говориться про людей, а чисто технически я не человек. Я не из плоти и крови как Христос, но в то же время Элизабет не страдала.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1196 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот это и есть ваш искусственный интеллект? Надо же, какой красивый. И к чему же ей убивать этого человека и оставлять ЗНАК? Гутлейф возможно знал нападавшего? Не скандинавская ли у него фамилия? Кристиансен... сын христианина...хм... Эй... Омегу кто-то знакомил с Гутлейфом? У него был интерес куда-то с ней идти? И чем его убили - у кого-то видели что-то похожее?

Рэй курил, напряженно думая. Все они в шоу-командах привыкли к летучкам и брейнстормам.


  • Beaver это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1197 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Следуя подсказке. То каждый из нас сын божий правильно? Если следовать версии с тором то? То выходит вам нужен человек скандинавского типа как я например или какой-то норвежец? Ну и самое абсурдное, дите божое можно трактовать самым прямым текстом подсказка указывала на ребенка. Как того в ком соиденились альфа и омега. Ну муржское и женское вот и все. Ребенок у нас тут только один как и ИИ с Именем Омега. Во что хотите, в то и верьте. Это у вас называется самосознание.

— Нет, имеются несколько нарушений одной логической цепочки. Ихтис --> Ассоциация с Откровением 22:13 --> Альфа и Омега. Причем именно вы написали в био говорили прямым текстом "Я альфа и омега". Следующее, Ихтис --> Сын Божий --> Сын Тора. Тоже логично, но менее подходит, чем первая кандидатура. Версия с Элизабет вообще не кажется достоверной. Каким образом сын превратился в дите - непонятно. Так что, Омега, да, я даже почти не сомневаюсь.
Закрой глаза и смотри.


#1198 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Кейс на миг оторвался от Новы. Всё-таки они там как бы судьбу решают. Убийца, все дела. Если сейчас не решить, то кто может гарантировать, что он не придёт за ним...или за ней?

- Хрень это собачья. Сначала говорит на себя, потом её погладили по головке и она воспряла духом, начав совсем уж криво обвинять других. Мне это не нравится. И да, её же фраза "я есть альфа и омега". И иконки, на иконках Христа тоже рисуют альфа и омегу. Следовательно - Омега, - не желая больше расточаться, он повернул свой взгляд обратно.


Изображение

#1199 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тоже склоняюсь к версии с Омегой.  Цепочка выглядит абсолютно логичной.   - Лейс кивнула и взглянула на андроида. -  Мне жаль, что все  так получилось. Возможно, сложись обстоятельства по-другому, мы встретили бы Вас вскоре в качестве ассистентки Элизабет.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1200 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

И чем его убили - у кого-то видели что-то похожее?

 

- Трубка у биотехника с высшими степенями учености и замашками шкипера, - улыбнулся Георг, - Ну, неужели кто-то будет демонстрировать свое оружие... Мало ли у кого какие импланты стоят.  Я воздержусь..


Nobody's perfect!

 

 


#1201 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

Омега мне нравиться моя версия.   - Если можно было   ответить на все эти вопросы, то  мы сейчас бы не гадали, сказал он Рею.  

 

- Кстати спасибо, что спас мою бывшую.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc mafia, f1rst maf1a, deus ex, the fallen gods

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых