Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 010: The Fallen Gods

brc mafia f1rst maf1a deus ex the fallen gods

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1201 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1449324789__259yr.png

 

pre_1450898645__pre_1449933898__25mve.pn


 

pre_1450898662__pre_1449934130__25mvf.pn

 

pre_1450898709__pre_1449934239__25mvg.pn

 

 

pre_1450898621__h_1450839255_5501354_4e5

 

pre_1450898598__h_1450839255_5457085_ac5


 

Игра завершилась победой мафии!

Онлайн-таблица голосования

 

По всем вопросам обращаться в тему обсуждения игры или к Мастеру.

 

Оформление игры — Плюшевая Борода и Richard Zeidler.


Сообщение отредактировал Endgamer: 04 января 2016 - 09:11

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1447

#1202 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Омега, мне очень жаль, что так вышло, - покачал головой Грэгори. - Но версия с твоей причастностью - самая стройная.

Он внимательно посмотрел на Эллиота.

"Мне вообще доводилось видеть этого парня раньше? - подумал ученый. - Тем не менее, похоже, именно он бросил в обвиняюмую первый камень, отдал свой голос первым. Скоро узнаем, хорошо это или плохо".



#1203 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Услышав свое имя из уст Омеги, девушка поперхнулась шоколадкой.
- Вот это да.. Чего-чего, а такого развития я никак не ожидала - едва сдерживая смех, сказала она.

-Сначала совершаете, как вы там назвали? "Акт суицида "и называете свое имя , а потом резко меняете свое мнение и тыкаете в первого попавшегося? Да, вы развеяли мои и без того не сильные сомнения. Омега (ГОЛОС).


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#1204 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

- Спас бывшую? Это та рыжая фифочка - твоя бывшая? Не знал, не знал. - Рэй все еще курил и думал. Он никак не мог придумать, зачем Омеге лично оставлять подобный знак и делать такое. Или кто-то хотел ударить по ней этой прямой наводкой? Были ли здесь люди, которые могли назвать себя спасителями, убивая все искусственное, начиная конечно же с продвинутого ИИ -  их руками? Церковная секта здесь? А может, это секта наоборот, провозвестники нового времени? Нет, это слишком сложно. - Ничего не могу решить. Вроде бы указание настолько ясное, что как фонариком светят. Но... ладно. Рисковать человеком...

Он хотел сказать - было бы хуже? Но взглянув на Омегу, не стал. Похоже, скоро разница сотрется. Очень скоро.

- Пусть будет Омега


  • Beaver это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1205 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

- Моя бывшая жена  уточнил Дей,  выпивая еще  вспоминая  суд  - Я вот тоже  не хнаю, почему оставили такой приметный знак, может  решили отдать пешку  - убить двух зайцев.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1206 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Норвежский ученый недавно прибыл, и поскольку ни в чем не разобрался, предпочел не отдавать своих голосов ни за кого. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1207 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

может  решили отдать пешку  - убить двух зайцев.

 

- Можно пояснить?  Где первый, и где второй заяц? Я пока ни одного не вижу.  - Анна с интересом посмотрела на китайца. Известие о том, что представительница природоохранного фонда - бывшая жена Дея, Анна слегка удивило.   Видеооператор ни разу ни словом не обмолвился об этом.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1208 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

может  решили отдать пешку  - убить двух зайцев.

- Решили? Откуда вы знаете, что преступник не один?  - Рэй посмотрел на Ли удивленно и достал из пачки сигарету. - И что это им что-нибудь даст?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1209 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Технические итоги первого дня


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1210 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

- А может я накручиваю,   может  кто- то   хотел подставить Омегу,  вот  я  думаю всякое,  потому, что  в голове не укладывается, что   девушка рещила в одиночку провернуть. Да я  отношусь  к ней, как к живой девушке, а не как к куску железа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1211 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

- А может я накручиваю

- Может и накручиваете - согласился Рэй. - Знаете что... давайте поужинаем. Пока это возможно.

И он отошел к Марку и заказал картофельного пюре и жареной рыбы. А к этому - большую кружку пива: виски уже повыветрилось, большой беды не будет заполировать.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1212 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

- Рыба это  немного символично.  Но, что радует  Марк по прежнему вкусно готовит   и  от голода мы не умрем.  - Так Рей говорите, что  связаны немного с музыкальной индустрией.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1213 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Норвежский журналист недавно прибыл, и поскольку ни в чем не разобрался, предпочел не отдавать своих голосов ни за кого.

 

Анна чуть улыбнулась, кивнув, норвежцу.  Она успела с ним познакомиться накануне, и даже взять интервью, еще до этих ужасных событий в конференц-зале. Она открыла блокнот, пролистнув до страниц с интервью с ним.

 

Встреча состоялась, как ни удивительно, в библиотеке. Заметив незнакомого рыжего бородача, Анна обратила внимание на его бейджик. и очень удивилась, что это не кто иной, как тот самый норвежец, об интервью с которым она думала как раз сегодня утром. Решив не терять времени, она тут же договорилась о разговоре.

 

Ниже -  интервью Лейфа Уве "Сына Тора" Торсена, данное   журналистке компании «Пик» Анне Лейс.

 

СУТКАМИ РАНЕЕ

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1214 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Да я  отношусь  к ней, как к живой девушке, а не как к куску железа.

Но, что радует  Марк по прежнему вкусно готовит   и  от голода мы не умрем.

 

- Да-да, к Марку вы тоже относитесь как живой девушке, а как к куску железа... - вздохнул адмирал, - Марк, бренди, пожалуйста. Анна, будете что-нибудь? Хотя, Марк, не бренди, а водки, картофеля, мяса, и что-нибудь из русской кухни под водочку...


Nobody's perfect!

 

 


#1215 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

"Вспомни", - просил он ее, но она хорошо помнила обо всем и без просьбы. О его неожиданном участии в ее судьбе и о том, что случилось между ними несколько дней назад.
 
Несколько дней назад


 
Все уже перестали обращать на них внимание, и теперь их разговор происходил действительно только между ними двумя. 
 
- Извини, - все-таки сказала Нова. - Порой я слишком поспешно сужу, но такова необходимость для таких, как я. Когда тот, кого ты должен защищать, в опасности, у тебя не остается времени на то, чтобы выстраивать логические цепочки. Ты просто... действуешь. А там все было..., - она выдохнула, словно громким вздохом хотела отогнать встающие перед глазами взгляды настоящих безумцев, которые могли разорвать на части голыми руками. - Возможно, это моя профессиональная деформация, - она усмехнулась, и усмешка изогнула ее губы, но почему-то сейчас она как будто не вписывалась в черты лица, смотрелась чужеродно. Нова положила свою ладонь поверх его и убрала его пальцы со своей щеки.


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1216 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Если я тебе расскажу о своих профессиональных деформациях, то без наряда санитаров ты и на пушечный выстрел не подойдёшь, - Кейс нервно хохотнул, потирая челюсть, ссадина на которой стала стремительно исчезать, как и нервное напряжение, взвинтившееся буквально до критической точки, - два психа, готовых поубивать друг-друга чуть что пойдёт не так. Ну что за парочка! - ощутив, как последний адреналин покидает его кровь, оставляя после себя лишь набитую ватой головой, он тоже выдохнул.

 

- Пойдём, это был тяжёлый день. Кто знает, доживём ли мы до следующего? Я вот не уверен, - Кейс взял из бара бутылку виски и нечто-напоминающее-сок вместе с парой бокалов. Он даже не собирался надираться, но в этот момент народная медицина была как ни к стати, - ты всё ещё блюдё...соблюдаешь диету? - судя по жидкости, плескавшейся в бутылке, несложно было догадаться о какой диете он говорит, - пойдём сядем...

Кейс болтал без остановки и без особого, явно как-то стараясь замять неприятное происшествие. На Нову он даже не злился, а больше был зол на себя. Если бы он сорвался? Дерьмо! Слишком давно не пил. Но и надраться не тянет. Хотя в другое время он бы уже валялся без памяти. Может, благотворное влияние белокурой фурии? Уж точно.


Изображение

#1217 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Марк, бренди, пожалуйста. Анна, будете что-нибудь? Хотя, Марк, не бренди, а водки, картофеля, мяса, и что-нибудь из русской кухни под водочку...

 

Буду. - настроение у Лейс было препаршивейшим из-за всего произошедшего и немного чего-то горячительного и калорийного было бы сейчас как нельзя кстати. - Марк, мне пожалуйста, того же, чего и адмиралу. Только водки немного, и к ней - сока.  Апельсинового.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1218 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Слушай, сделай мне одолжение и расслабься, - попросила она, следуя за ним. - В смысле я не собираюсь за тебя замуж или что-то в этом роде, - неловкость все-таки добралась и до неё самой. - Короче говоря, просто налей мне выпить, - пить ей не хотелось, тем более, что ситуация вокруг требовала ясной головы, но слова слетели с губ сами, и это стало уже неважно.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1219 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Если я соберусь жениться - прирежь меня, - совершенно будничным тоном заявил Кейс, словно речь шла о курсе йены или погоде в Лондоне, - о таких как мы не говорят "и жили он долго и счастливо", скорее: "неопознанный обгоревший труп с простреленной головой, зацепившийся за решётку шлюза номер семьдесят", - ореховая жидкость потекла по очереди в стаканы. Такие разговоры напоминали ему о том, почему он так часто сбегает в Матрицу. Ощущение неловкости происходящего дошло и до него.


Сообщение отредактировал Gonchar: 23 декабря 2015 - 22:14

  • Beaver это нравится
Изображение

#1220 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Окей, - согласилась она, все-таки поднимая стакан. - Тогда за нас! - она выставила руку, и бока стаканов звякнули один о другой. Нова сделала хороший глоток, слегка поморщившись от крепости алкоголя, но ничего не сказав. Кроме одного.

- Ну, и чем хочешь заняться? - Грир закинула ногу на ногу и принялась крутить стакан в пальцах.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1221 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Смотря что ты имеешь ввиду, - Кейс пожал плечами, опорожнив стакан словно там была вода. В этом у него опыта было больше, - в остаток этой ночи, до тех пор, пока нас отсюда не соизволят вытащить или после того, как и если нас вытащат. 

Невидящий взгляд упёрся в отсветы ламп, игравших на гранях стакана.

- В таких ситуациях я человек действия, - усмехнувшись, он посмотрел на Нову.


  • Beaver это нравится
Изображение





Темы с аналогичным тегами brc mafia, f1rst maf1a, deus ex, the fallen gods

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых