Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 010: The Fallen Gods

brc mafia f1rst maf1a deus ex the fallen gods

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1161 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1449324789__259yr.png

 

pre_1450898645__pre_1449933898__25mve.pn


 

pre_1450898662__pre_1449934130__25mvf.pn

 

pre_1450898709__pre_1449934239__25mvg.pn

 

 

pre_1450898621__h_1450839255_5501354_4e5

 

pre_1450898598__h_1450839255_5457085_ac5


 

Игра завершилась победой мафии!

Онлайн-таблица голосования

 

По всем вопросам обращаться в тему обсуждения игры или к Мастеру.

 

Оформление игры — Плюшевая Борода и Richard Zeidler.


Сообщение отредактировал Endgamer: 04 января 2016 - 09:11

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1447

#1162 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй не был особенно эрудирован. Но чего рыба символ - знал.

- Нам про христианскую рыбу в колледже рассказывали, когда этого разбирали... как его... Босха! Да еще греческие штуки... Хм. Христос? Мессия. Спаситель...? А кто тут кого спасал? Или это... миссию какую-то нес?

 

- Хотелось бы послушать саму Омегу

- Омегу? - Фоггью тут никого не знал, и это нервировало. - Ну... Да.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1163 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

- Иногда слишком очевидная догадка играет с нами  плохую шутку..   -  Аннна пожала плечами. На ее памяти уже был случай, когда не причастного  человека обвинили только лишь  на основании некой картинки с изображением черного лебедя.. - Омега - слишком явно, и пока другого объяснения я не вижу.   Хотелось бы, чтобы это оказалось верным..

 

- Нет если бы  мы  обвинил   Константина,  тем что   тут изображена  рыба, а  тот  большой  лдюбитель икры и прочих рыбных деликатесов, тогда был бы похожий  случай.

 

- А еще я помню  паренька который водил трейлер,  его обвинили на основание книги и  так оказалось, что тот  во всем  любитель    Форда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1164 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- греческие штуки? Колосс Родосский?
- греческие штуки? Колосс Родосский?

Nobody's perfect!

 

 


#1165 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Среди нас нет музыкантов? — негромко спросил Эллиот. Он здесь никого не знал, а только лишь читал их взломанные личные дела. Однако, спросить лишний раз не помешает.
Закрой глаза и смотри.


#1166 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Это же Ихтис! - нервно указал он символ. - Древний акроним имени Иисуса Христа. Состоит из начальных букв слов Иисус Христос Божий Сын Спаситель.

- Сын божий... сын божий... у нас никого тут нет с такими именами? Или какого еще сына бога? -  Рэй, чье полное имя Рэймонд переводилось как защитник, ужасно любил копаться в именах.  -  Варлаама какого-нибудь, или там Рамзеса?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1167 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну наш   Колосс   тот еще  альфа, но вряд  он подходит, все очень косвенно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1168 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- греческие штуки? Колосс Родосский?

 

- Изображение Бога Солнца в Греции?..  Притянуто.  Не слишком убедительно, но рассмотрения достойно.   - Лейс кивнула и села  в кресло, мельком взглянув на звякнувший телефон. Отправленное  смс вернулась с уведомлением о невозможности доставки..

 

 

— Среди нас нет музыкантов? — негромко спросил Эллиот.

 

- А при чем  музыканты?  -  это уже было любопытно.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1169 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.

- Если альфа и омега - одно и то же лицо... Значит, Омега... и есть альфа? Посмотреть бы еще на нее.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1170 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- А при чем музыканты? - это уже было любопытно

— Ни при чем, я полагаю, — произнес Эллиот, — я попробовал поискать в сети другие связи со словом "ихтис" и нашел одноименный музыкальный ансамбль, польский фильм двадцатилетней давности и проект нефтедобывающей компании. Ничего такого, что походило бы лучше, чем указание на Омегу. Но я продолжу искать.
Закрой глаза и смотри.


#1171 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Если альфа и омега - одно и то же лицо... Значит, Омега... и есть альфа? Посмотреть бы еще на нее"

- Ох, там и альфа и омега и гамма... - махнув рукой ответила Холмс, - Это чёртов ИИ.

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1172 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

- Альфа   так вспомните ее появление.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1173 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Ох, там и альфа и омега и гамма... - махнув рукой ответила Холмс, - Это чёртов ИИ.

- ИИ? ИИ. ИИсус, блин... - Рэй достал сигарету и закурил. - Забавно. Искусственный интеллект-убийца? Но... почему? Зачем? Хотя... Насколько он мощный? Это всеобщее помешательство в имплантах не его мозгов дело? Хм... я увы слабо в этом понимаю.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1174 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

- Если ты мне нальешь мне выпить могу   рассказать  тебе про    Омегу обратился он к Рею.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1175 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Хей-хей, - Кейс вошёл в бар, после весёленькой ночки. Нет, она не была приятной. Если не считать приятным видения, где огромный железный цветок жрал людей, приговаривая что-то о "мировом господстве", "сверхчеловеке" и "масонах". Бред, но этого хватило, чтобы пол ночи просыпаться несколько раз в поту, судорожно хватая ртом воздух и бессмысленно таращась на тёмную стену.

Его глаза впились в толпу, а чуткие уши улавливали каждое слово до тех пор, пока взгляд не натолкнулся на одну определённую светловолосую особу. Почти тепло улыбнувшись, он тихо подошёл к ней сзади и коснулся плеча.

- А ты сегодня просто молнии мечешь, словно Зевс, - хмыкнув он задумчиво постучал костяшками пальцев по бедру, - Христос, Христианство, это круто, ага. И если мне не изменяет моя микросхемная память, икону Спасителя нашего, - произнесено это было явно без должного благоговения, - рисуют как раз таки с греческой "Альфа" и "Омега". Это как бы его....канон. И раз у нас тут нет истовых христиан, людей, похожих на рыб, греков, евреев и сыновей бога, то логичной будет зацепка китаёзы с буквами, - Кейс пожал плечами, - всегда найдётся китайский мальчик, который делает что-то лучше тебя.


Сообщение отредактировал Gonchar: 23 декабря 2015 - 14:24

Изображение

#1176 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Ну потому что это чистый ролеплей, ребят, но обратите внимание, потому что это происходит прям при вас :3
 
 
- А ты сегодня просто молнии мечешь, словно Зевс, - хмыкнув он задумчиво постучал костяшками пальцев по бедру.

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 23 декабря 2015 - 14:36

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1177 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Aww :3


Сообщение отредактировал Gonchar: 23 декабря 2015 - 14:50

Изображение

#1178 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

От неожиданности Нова заметно вздрогнула, и это и быстрая речь позволили ему договорить. Но с последними словами Грир коротко замахнулась и... ударила Кейса в челюсть.

 

Анна задумчиво наблюдала за разворачивающимся действом.   Выпад обычно сдержанной  блондинки,  явно не ассистентки ученого, судя по тому, как она врезала хакеру,  показался ей чрезмерным.  "Впрочем.. Все мы не в себе  сегодня"... - попыталась убедить она сама себя.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1179 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Если ты мне нальешь мне выпить могу   рассказать  тебе про    Омегу обратился он к Рею.

- Эй, ковбой, ты же не дама, чтобы я тебе наливал. - Рэй покосился на Ли. - Да и с чего бы я стал угощать тебя, когда и так все даром. Или ты по-нашему не очень? Эй, бармен, налей нам по стаканчику виски!

Он обернулся на шум, и увидел забавную сценку -  сердитая дама влепила гиковского вида парню оплеуху. Нервишки у всех ни к черту...

- А вот и цирк. Интересно, что натворил бедолага. Хотя какая разница. Заперты на станции с сумасшедшим ИИ и трупами. - Проворчал себе под нос Фоггью. - Господа продюсеры будут должны мне до конца жизни, когда я выберусь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1180 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 23 декабря 2015 - 15:25

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1181 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Омега спокойно и зашла в бар и села за стол. Она знала о том что случилось, по этому ее лицо было малость грустным. Она опять не понимала для чего устраивать такие вещи и чего этим углеродным формам жизни все никак не йметься.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами brc mafia, f1rst maf1a, deus ex, the fallen gods

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых