Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 010: The Fallen Gods

brc mafia f1rst maf1a deus ex the fallen gods

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1241 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1449324789__259yr.png

 

pre_1450898645__pre_1449933898__25mve.pn


 

pre_1450898662__pre_1449934130__25mvf.pn

 

pre_1450898709__pre_1449934239__25mvg.pn

 

 

pre_1450898621__h_1450839255_5501354_4e5

 

pre_1450898598__h_1450839255_5457085_ac5


 

Игра завершилась победой мафии!

Онлайн-таблица голосования

 

По всем вопросам обращаться в тему обсуждения игры или к Мастеру.

 

Оформление игры — Плюшевая Борода и Richard Zeidler.


Сообщение отредактировал Endgamer: 04 января 2016 - 09:11

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1447

#1242 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

-  Сразу   начав,    да   мне было  проще   тоже  бродить в  тумане, и туда водить остальных.  - Георг , что вы, как  то  вчера  воздержались, сегодня  вообще  что- то не потребное, мне было  банально, вообще сидеть тихо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1243 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Я строил предположения. Но вам-то лучше было знать, кто здесь с вами обитает, я ведь с ними не знаком. Кто там мне подбросил материал в неверную версию? - Рэй скептически приподнял бровь. - Мне лично всегда не нравится однозначность. Она куда более подозрительна.

 

- Я тут ни с кем не обитаю. Неизвестно же, где вы были все это время, - Георг в ответ скептически приподнял бровь, - Вам не нравится однозначность, но в однозначно проголосовали за Омегу.


Nobody's perfect!

 

 


#1244 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Георг , что вы, как  то  вчера  воздержались, сегодня  вообще  что- то не потребное, мне было  банально, вообще сидеть тихо.

- Почему не потребное? Я тоже не люблю однозначность, поэтому воздержался. И не всегда банальность заключается в тихом сидении, осбенно, если противник опытен и нагл.


Nobody's perfect!

 

 


#1245 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Георг , что вы, как  то  вчера  воздержались, сегодня  вообще  что- то не потребное,

 

- Мне кажется, воздерживаться при том, когда большинство голосует за заведомого преступника - как раз глупо для того, кто не желает высовываться.. Я скорее предположу, что среди тех, кто голосовал за Омегу, те, с кем она была в одной группе. Именно поэтому я не считаю причастными ни Георга, ни  Торсона.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1246 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

- Вам не нравится однозначность, но в однозначно проголосовали за Омегу.

- Да. Я вообще-то собирался воздержаться. В конце-концов слишком мудрить не стоит.  Я думал вслух, Георг подбросил имя, Грегори и Эллиот согласились, что версия неплохая. Этого было достаточно, чтобы заставить меня думать долго, тем более что убитый и Турсон оба скандинавы, а Кристиансен явно был знаком с преступником. Но не в этом дело. 

Рэй улыбнулся и заказал себе парочку котлет, посматривая на Марка.

- Ты, чувак, прямо зомби.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1247 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

-   А не могло быть  наоборот Георг, вы решили  отсидеться, ведь  все идет, как по нотам,  вы  говорите, что не причастны  и не бросаете  тени . - И весь непонятый   европеец, как такого  подозревать в преступных связей и вы  первый начали  говорить про греческие имена и про колосс.

 

- Второе мне не  нравиться, что Омега, назвала имя Анна,   не нравиться   мне наша  боевая  Нова, которая  легко согласилась  с версией, как - то слишком   быстро.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1248 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Еще мне очень хочется послушать Уилсона, потому что он вчера мало сказал.
 
- Мне особо нечего было сказать, - пожал плечами Грэгори, до этого тихо сидевший за барной стойкой. - Все, что я знал, поведал остальным. Кого подозреваю? Много кого. Легче перечислить тех, кому я склонен доверять (и то не полностью), но этого я делать не буду, потому что такое может сыграть на руку злоумышленникам. Сейчас я стараюсь внимательно присматриваться к поведению других, но если честно, я недостаточно хорошо знаком с психологией людей, чтобы делать какие-то однозначные выводы.

Сообщение отредактировал Beaver: 24 декабря 2015 - 17:20


#1249 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

но вы однозначно проголосовали за Омегу

...Но не в этом дело -  продолжил Рэй, углубляясь в разборки с котлетами. - А в том, что я не голосовал "однозначно". Я как раз до конца сомневался, в отличие от тех, кто знал, что делал.

Перед тем, как отправить в рот кусочек сочной котлетки, Фоггью приложился к стаканчику с шотландским виски.

- Хоть платить не просят, и то отлично.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1250 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

-   А не могло быть  наоборот Георг, вы решили  отсидеться, ведь  все идет, как по нотам,  вы  говорите, что не причастны  и не бросаете  тени . - И весь непонятый   европеец, как такого  подозревать в преступных связей и вы  первый начали  говорить про греческие имена и про колосс.

- Второе мне не  нравиться, что Омега, назвала имя Анна,   не нравиться   мне наша  боевая  Нова, которая  легко согласилась  с версией, как - то слишком   быстро.

 

- Про греческие штуки не я вспомнил первый, а Рей Фоггью. А вам что-то, Ли, сейчас активно все стали не нравится, вспомните еще Элизабет Майер, её называла и обвиняла Омега.

 

извините, мои нервы не выдерживают уже работу форума. Одним глазом буду стараться смотреть. / - это пол крестика =)))


Nobody's perfect!

 

 


#1251 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

-  Ладно мне надо вспомнить,  я вчера  был  пьян,  мне активно не нравиться молчуны и  те кто воздерживаются.  Первым  такое ощущение плевать на свою судьбу,  да  и вообще спасение утопающих , дело самих утопающих. а   вот  воздержание, говорят врачи опасно для здоровья

 

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1252 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

-Адмирал Георг(ГОЛОС)


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1253 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

-   А не могло быть  наоборот Георг, вы решили  отсидеться, ведь  все идет, как по нотам,  вы  говорите, что не причастны  и не бросаете  тени . - И весь непонятый   европеец, как такого  подозревать в преступных связей и вы  первый начали  говорить про греческие имена и про колосс.

- Второе мне не  нравиться, что Омега, назвала имя Анна,   не нравиться   мне наша  боевая  Нова, которая  легко согласилась  с версией, как - то слишком   быстро.

 

- Дей, на мой взгляд, Вы излишне нервничаете.  А вот  ван дер Вен, я уже пояснила, почему не может быть пособником Омеги -  поскольку отгадка действительно оказалась верной, ему, если бы он был с ней заодно, было бы выгоднее не воздерживаться, а проголосовать против, спасти ее его голос не мог бы никак, а вот выделиться, так, чтобы потом  его обвиняли в том, что он не желал голосовать за своего - очень просто. И имена он говорил, следуя подсказками Фоггью.  Отсюда я просто делаю вывод, что  был сделан легкий вброс намеков с тем, чтобы кто-то другой их озвучил -  потом так легко обвинить того, кто сказал имя, в том, что он пытается увести всех в сторону. И если бы это сделал не адмирал, а кто-то другой (намеки были слишком уж явными), то сегодня звучало бы не имя ван дер Вена, а кого-то другого.  Вы недооцениваете адмирала, Дей, он не настолько глуп и не первый раз играет в мафию.  А вот собирать всех, кто только взбредет Вам в голову, Ли  - не самое умное занятие. Омега не называла моего имени, она называла имя Элизабет Майер. По какой причине, затрудняюсь сказать. А по какой причине Вам не нравится Нова, позвольте полюбопытствовать?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1254 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Интересненько, - Кейс сложил пальцы домиком, поглядывая на остальных, - стратегии разные есть. Можно было первым "разгадать" послание и, тем самым, обеспечить себе алиби и отвод глаз. Довольно выгодно, Дей. Не думаю, что генерал причастен. Хоть воздержание в таком вопросе, - он усмехнулся, - не очень полезно для здоровья, но что-то изменить это не могло и лишь привлекло лишнее внимание. Зачем? Хотя, может в этом есть какой-то хитрый план. Мол, настоящий сообщник не поступит настолько тупо. Хрен его знает. Ну и непонятен наш Константин, который появляется только чтобы проголосовать к концу дня. Но cайт время сейчас такое, да 


Изображение

#1255 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

- Я буду  голосовать  против Новы,  потому,  что,  та слишком быстро и легко,  согласилась с версией,   оставлю адмирала  если до живу  до завтра. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1256 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

— Логично предположить, что остальные преступники не стали бы рисковать Омегой ради своей общей цели.
- Да, Эллиот? А мой вчерашний собутыльник - привет, ковбой! - предположил иное. Что им это выгодно - отдать пешку. Думаю, так и случилось. А вы говорите: не стали бы и великодушно не подозреваете меня и Дэя. Зато я сделался идеальной мишенью. Выдвинул не ту версию, заговорил о греческом - правда, о буквах - голосовал после всех, и чуть ли не против собственных слов. Достаточно, чтобы появился вкус аккуратно подтолкнуть меня. И он появился. Осталось только приглядеться.

был сделан легкий вброс намеков с тем, чтобы кто-то другой их озвучил
- Слишком сложно, Анна. Сначала Омега, теперь я... как по писанному. Защищаете Георга, потому что знаете, что он не виноват? Или потому что вы заодно?

Неизвестно же, где вы были все это время
- Привез сюда Нияшу и присматривал, чтобы с мистером Лоузлавом не случилось фигни. Так как Жанин на второй день их ... встреч сообщила мне "новость". А Дэйви Джонс, господа, это не "неподходящий кандидат", а "вы... с ума сошли", да. - Рэй пожал плечами. - В общем, я приглядываю за филе звезд, потому что это очень, очень дорогое филе. Надеюсь, оба моих клиента - и чертов faggot и Нияша - свалили отсюда. А я что...  вместо меня наймут кого-нибудь из экс-ФБР через пару дней, и забудут о временных неудобствах.

И он криво усмехнулся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1257 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Грэгори перевел взгляд с часто высказывающегося Эллиота на только что заговорившего Кейса. Надо же, сегодня последний, похоже, не получает в челюсть.

- А где ваша подруга? - спросил Уилсон у хакера. - Хотелось бы узнать, что думает она. Мне показалось, что эта девушка очень умна. А сам я, пожалуй, проголосую против мистера Дея. Очень уж активен он сегодня. И я так и не понял, в чем вина Новы, по мнению Ли.


Сообщение отредактировал Beaver: 24 декабря 2015 - 19:52


#1258 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Я буду  голосовать  против Новы,  потому,  что,  та слишком быстро и легко,  согласилась с версией,   оставлю адмирала  если до живу  до завтра.

 

- То же самое я могу сказать о Вас, Дей. Вы мгновенно подхватили версию про ихтис, и даже нашли подтверждающие слова из Библии, будто бы заранее готовились. Возможно, это говорит только о Вашей крайней религиозности, но.. Вы  христианин, Дей?  У китайцев, напомните мне пожалуйста, христианство -  государственная религия?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1259 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, Эллиот? А мой вчерашний собутыльник - привет, ковбой! - предположил иное. Что им это выгодно - отдать пешку. Думаю, так и случилось. А вы говорите: не стали бы и великодушно не подозреваете меня и Дэя. Зато я сделался идеальной мишенью. Выдвинул не ту версию, заговорил о греческом - правда, о буквах - голосовал после всех, и чуть ли не против собственных слов. Достаточно, чтобы появился вкус аккуратно подтолкнуть меня. И он появился. Осталось только приглядеться.

 

- Ну, я так и сказал, - пожал плечами Эллиот, - они не стали рисковать Омегой вот и не трудились ее спасать. Хотя должен признаться, что я запамятовал, что именно Дей нашел цитату из библии.


Закрой глаза и смотри.


#1260 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

- Зря, потому что  я был  у  Новы


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1261 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Защищаете Георга, потому что знаете, что он не виноват? Или потому что вы заодно?

 

- Будем считать, что я уверена в том, что не виноват. Свои соображения я уже высказала, Фоггью.  Вас я все еще подозреваю.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами brc mafia, f1rst maf1a, deus ex, the fallen gods

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых