Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 010: The Fallen Gods

brc mafia f1rst maf1a deus ex the fallen gods

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1261 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1449324789__259yr.png

 

pre_1450898645__pre_1449933898__25mve.pn


 

pre_1450898662__pre_1449934130__25mvf.pn

 

pre_1450898709__pre_1449934239__25mvg.pn

 

 

pre_1450898621__h_1450839255_5501354_4e5

 

pre_1450898598__h_1450839255_5457085_ac5


 

Игра завершилась победой мафии!

Онлайн-таблица голосования

 

По всем вопросам обращаться в тему обсуждения игры или к Мастеру.

 

Оформление игры — Плюшевая Борода и Richard Zeidler.


Сообщение отредактировал Endgamer: 04 января 2016 - 09:11

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1447

#1262 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Зря, потому что  я был  у  Новы

 

- Намекаете, что побывали в каюте Новы? - поинтересовался Грэгори. - Не очень убедительно. Ведь вы голосуете против нее, хотя ничего там не нашли - неувязка.



#1263 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

-  Ты   видешь, тут такая проблема, в том, что   кто- то очень  хорошо прячет улики  Сказал  Дей.   - Собственно   и на самого босса нет зацепок, поэтому,  я не особо   могу помочь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1264 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

объясню лаги ролеплейно >__> если кто хочет поиграть до лит.итогов, напишите, что увидели Нову где-нить, где хотите, а я уже отвечу


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1265 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

-  Ты   видешь, тут такая проблема, в том, что   кто- то очень  хорошо прячет улики  Сказал  Дей.   - Собственно   и на самого босса нет зацепок, поэтому,  я не особо   могу помочь.
 
- Помимо босса, есть еще как минимум один человек, которого ты мог бы найти, - хмыкнул Грэгори. - А вернее, два. Но ты почему-то решаешь проголосовать против уже проверенного. Как-то странновато, не находишь? В общем, не верится мне, что ты действительно тот, за кого пытаешься себя выдать. А если даже тот, то рассуждаешь ты не очень-то логично.

#1266 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я еще раз объясняя,  что не мог  проверить Нову.   

 

 

 

Р


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1267 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Дей (голос)
Изображение

#1268 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я еще раз объясняя,  что не мог  проверить Нову.

 

- Ты только что говорил, что был у нее, - напомнил Грэгори.



#1269 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я  у нее был, но   не могу  сказать, потому,    если  вот так лежали  улики,   то    я бы точно  знал

 

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1270 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я  у нее был, но   не могу  сказать, потому,    если  вот так лежали  улики,   то    я бы точно  знал

 

- Улик не было, значит, она либо не виновна, либо главарь. Насчет второго у тебя уверенности быть не может, но ты почему-то утверждаешь, что Нова - убийца. - ответил Уилсон. - В общем, если ты и правда тот, кто проверяет людей, то ты сейчас по-крупному облажался.

Х


Сообщение отредактировал Beaver: 24 декабря 2015 - 22:06


#1271 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Взаимные подозрения теории, большинство из которых строились не на фактах, а на своих отношениях к людям. Элли сидела по середине всего этого и вместо того, чтобы думать кто из них убийца, она размышляла о странных переменах с собой, которые должны были быть не спроста. Но всё же, сделав некоторые выводы, в которых Элли сомневалась, но приняла за истину из-за отсутствия других, девушка повернулась к остальным и решила озвучить свои мысли.
- Знаете, я буду кратка из-за своего плохого самочувствия. Что мы имеем по итогам первого голосования? Несколько намёков и одну теорию про альфу и омегу, которую почти с ходу вспомнил Дей. Может это будет бред, я не удивлюсь этому, но может оператор решил слить своего союзника из-за личной неприятности к нему и желания сделать алиби? Если это так, - Холмс перевела усталый взгляд немного покрасневших глаз, которые когда-то просто искрились, на китайца, - То, ДЕЙ (ГОЛОС), я вынуждена голосовать против вас.

После эти слов Элли неуверенно встала и решила отправиться к себе, дабы разобраться в чём причина её плохого самочувствия.

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1272 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

- Это похоже  на мой бракоразводный  процесс,  меня  обвиняют  в чем только угодно в случайных  связях.  личной  неприязни и прочей ерунде.   - Но подумайте, чего вы можете  лишится,  Омегу  вы уже  нашли,   честно говоря,  Рей  и я самые странные  мафия  на свете,   потому, что  в наших интересах было  бы, чтобы  девушка   продержалась еще один ход, а не  тратить  целый вечер на доказательства  этой версии.

 

- Единственная  наша цель   выбраться  отсюда   и не по частям,  вот  что связывает нас  Реем, как и меня со всеми вами. 

 

-  Вот мисс  Холмс  вам  терять нечего уже, но, с моим раскрытием, у вас  сейчас  на  одного   подозреваемого меньше.  -Нова может быть   главарем,  может быть  мирной,  ты  прав, но ряд косвенных улик, а именно   легкое   принятие   кандидатуры Омеги.

 

 

- Нове сразу  нравиться  версия,   голосует она не последней,  не привлекает внимание.  Я все сказал 

 

 

- Надеюсь  это не будет  напрасным,   потому, что   аналитик  легко проверит  мои слава,    как и Марк..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1273 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Вот мисс Холмс вам терять нечего уже, но, с моим раскрытием, у вас сейчас на одного подозреваемого меньше."

- Что сделало бы вам отличное алиби и отвело все подозрения. Вы напали на неё слишком быстро и яро... Это меня и смущает... Стоп! Что значит мне терять нечего?

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1274 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Никому не доверяй, Нова Грир. Разве не этому жизнь тебя так жестоко научила?

И, кажется, судя по происходящему в отсеке и на всей станции, продолжала учить по сей день.

 

Хоть и припозднившаяся, Нова тем не менее все-таки тихо появилась в баре как раз в тот момент, когда прозвучало последнее обвинение Дея. Она оглядела присутствующих, словно пропустив слова оператора мимо ушей. Она понятия не имела, кто из присутствующих входит в состав команды злоумышленников, но отдавать голос против Дея не была готова: более подозрительным казался тот же адмирал, за честь которого вступилась Анна, или впервые попавшиеся на глаза только после трагедии техник Электро, или парень, о котором Нова кроме имени - Эллиот - ничего не знала. Но даже если зайти с другой стороны, то как раз Дей-то и не казался ей подозрительным, поскольку первым предложил верную разгадку, задолго до того, когда могло стать ясно, куда повернется голосование. 


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 25 декабря 2015 - 05:49

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1275 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено


- Ты видешь, тут такая проблема, в том, что кто- то очень хорошо прячет улики Сказал Дей. - Собственно и на самого босса нет зацепок, поэтому, я не особо могу помочь.


— Дей говорит, что он не убивал, а, наоборот, пытался найти улики. Если это действительно так, то мы зря его обвинили. С одной стороны, обвинения в его сторону имеют под собой основу, но с другой – он и правда старался помочь. Да, он, конечно, может и притвориться расследователем, чтобы заполучить доверие, но зачем ему было вскрываться уже после предполагаемого дедлайна того, как против него высказалось большинство. Следовательно, я склоняюсь верить тому, что он не врет, но с его голосом против Новы не согласен. После вскрытия Дея против него высказался только Уилсон. Слишком рьяно, как мне кажется. Хотелось бы послушать остальных, кто отдал голос против Ли, надеюсь, тогда и станет ясно, кого действительно стоит обвинить.
Закрой глаза и смотри.


#1276 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Хотелось бы послушать остальных, кто отдал голос против Ли, надеюсь, тогда и станет ясно, кого действительно стоит обвинить."

- Если убрать из списка Дея, то у нас останутся Адмирал и Анна, которая его защищает, - высказалась Элли, тяжело переведя взгляд, - Ах, ещё мистер Уилсон... Хотите сказать, что вина на ком-то из них?

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1277 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Неверие Уилсона можно оправдать, - вздохнул адмирал, - Встречались уже моменты, когда бандит выдавал себя не за того... При этом тот другой, не мог сказать, что вы это не он, а я... Может тут такая же история... Кто знает. И почему для вас подозрителен тот, кто защищает непричастного? Ваши выводы по поводы меня и Анны - ошибочны. Да! И если все закончится благоприятно, мы вас обязательно пригласим на свадьбу. Печенья не желаете?
Адмирал достал пакетик.

Nobody's perfect!

 

 


#1278 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Анна, молча просматривавшая записи, подняла голову и пожала плечами: -  Я уверена в своих выводах относительно ван дер Вена - адмирал не виновен. Могу повторить. Виновному сообщнику Омеги не было смысла воздерживаться - ее он этим бы не спас, а подставить себя мог запросто.

Дей слишком  путается - то он проверял Нову, то не проверял, то против нее нет улик, то она все равно виновата. И непоследовательность Дея, проявившаяся сразу же после того, как я выдвинула обвинение против Фоггью, мне тоже не нравится,  такое впечатление, что он занервничал.

Подозрения, хотя и совсем пока слабые, у меня  против Фоггью - он не кажется мне человеком не предусмотрительным и не удосужившимся хотя бы бегло просмотреть список гостей, поэтому грамотно исподволь подброшенная идея относительно второго сына Бога меня настораживает. Тем более, что техник сцены, как он сам сказал, лишь прикрытие - он тут присматривал за Диком Электро. Нова, Вы ведь  изучали список приглашенных гостей, собираясь сюда?  Это - профессиональное. Можно, конечно,  возразить, что он рассматривал все версии, но, на мой взгляд, Фоггью ждал, что кто-то другой назовет столь явно подсказываемое имя.

 

Лейс закрыла блокнот, в котором что-то, по своему обыкновению, рисовала, пока слушала остальных, едва заметно невесело улыбнулась Георгу и обратилась к андроиду:

- Марк, пожалуйста, кофе с лимоном и без сахара, можно?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1279 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит я не одна имею что-то против Дея, - мрачно ухмыльнувшись, продолжила Элли, - Хоть я и не очень хорошо отношусь к Анне, я пока не решусь голосовать против.

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1280 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Неверие Уилсона можно оправдать, - вздохнул адмирал, - Встречались уже моменты, когда бандит выдавал себя не за того... При этом тот другой, не мог сказать, что вы это не он, а я... Может тут такая же история... Кто знает. И почему для вас подозрителен тот, кто защищает непричастного? Ваши выводы по поводы меня и Анны - ошибочны. Да! И если все закончится благоприятно, мы вас обязательно пригласим на свадьбу. Печенья не желаете?
Адмирал достал пакетик.


— Да, но в таких моментах люди, как правило, притворяются намного раньше дедлайна, яем это сделал Дей. Он тянул до последнего, никак не объяснял свой голос против Новы, пока не наступил дедлайн за него не выскалось большинство. А вот метания Анны касательно Дея кажутся странными. Он вдруг цитирую: "То проверял, то не проверял. То есть улики, то нет улик". Когда я такой непоследовательности в его словах не нашел.
Закрой глаза и смотри.


#1281 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Георг!


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами brc mafia, f1rst maf1a, deus ex, the fallen gods

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых