Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: The Veilguard - Обсуждение

dragon age 4

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Dragon Age: The Veilguard - Обсуждение (106 пользователей проголосовало)

Вы ждёте Dragon Age 4?

  1. Проголосовал Да. (61 голосов [57.55%] - Просмотр)

    Процент голосов: 57.55%

  2. Не очень. (22 голосов [20.75%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.75%

  3. Нет. Серия себя исчерпала. (23 голосов [21.70%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.70%

Вы бы хотели видеть былых соратников в партии?

  1. Да. (70 голосов [66.04%] - Просмотр)

    Процент голосов: 66.04%

  2. Проголосовал Нет. (36 голосов [33.96%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.96%

Каким классом вы собираетесь играть?

  1. Проголосовал Воином. (24 голосов [22.64%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.64%

  2. Магом. (49 голосов [46.23%] - Просмотр)

    Процент голосов: 46.23%

  3. Разбойником. (33 голосов [31.13%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.13%

Нужен ли игре пролог как в DAO, или хватит текстовых предысторий?

  1. Проголосовал Нужен пролог. (90 голосов [84.91%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.91%

  2. Хватит предысторий. (16 голосов [15.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.09%

Голосовать Гости не могут голосовать

#721 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • свинотавр



  • 31 829 сообщений
  •    

Отправлено

Стоит ли ждать продолжения популярной серии? Чему оно будет посвящено?

В этой теме вы можете делиться своими предположениями, ожиданиями, а также подтверждённой информацией от разработчиков. 

 

Судя по финалу DLC "Чужак" (DAI), действие новой игры развернётся в Империи Тевинтер. 

 

https://youtu.be/drVOCrvXHhE?si=thOi4rHw6IBk2gw7

Свежий трейлер

 

https://youtu.be/CTNwHShylIg?si=AoSau9deAhr8d-Uy

Свежий геймплей

 

https://www.youtube.com/watch?v=_-MRprT3Fnk

Интервью с лидами

 

https://www.youtube.com/watch?v=g8DkDQhPx2A

Трейлер №2

Новости на TESALL:

 

Об официальном стриме BioWare с демонстрацией геймплея
 
О системе компаньонов
 
Страницы компаньонов
 
Голосование за компаньонов
 
Подтверждённые факты об игре (форум)
 
Факты об игре (сортированные списки на сайте)
 
Новая доза фактов и мнений
 
Древо навыков и специализации
 
Ещё немного всякого
 
И ещё

Подборка фактов-3 в новостях (сортированные списки)

 

Про сложность

 

О кастомизации

 

О романах

 

О наготе

 

О дизайне

 

О корнях

 

Голоса DAV

 

Августовская инфа




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 765

#722 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 928 сообщений
  •    

Отправлено

Сюжет потрясающий, сопартийцы незабываемые. 

 

Такое ощущение. что описывают подростки которые первые раз увидели фильмы Марвел.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#723 Ссылка на это сообщение JMarvin

JMarvin
  • Ветеран
  • 580 сообщений
  •  

Отправлено

Несмотря на отсылки к прошлым играм, ДА4 не является прямым продолжением. Это новая игра с новыми героями и новым ГГ. Что, в свою очередь, даёт разработчикам свободу использовать из прошлых игр только то, что они посчитают нужным. 

*произошло горение*



#724 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • свинотавр



  • 31 829 сообщений
  •    

Отправлено

Такое ощущение. что описывают подростки которые первые раз увидели фильмы Марвел.


Если бы это было описание. Это слова разрабов о самих себе.

#725 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 928 сообщений
  •    

Отправлено

Если бы это было описание. Это слова разрабов о самих себе.

Сорри, я думала это  журналист, тогда это еще хуже.  Так смотрит на деда и Хардинг.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#726 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 097 сообщений
  •    

Отправлено

Несмотря на отсылки к прошлым играм, ДА4 не является прямым продолжением.

Ну всё правильно, судя по всему игра будет кривым продолжением )

Рук не сможет спасти мир в одиночку. Ему нужна помощь этих потрясающих и невероятных сопартийцев. Прям буквально нужна. Именно их. (хочется мне, конечно, спросить, как пастушка Хардинг, простая наёмница Тааш или обычная гражданка Нэв могут спасти МИР. или Беллара, которая даже из леса сама не может выбраться)

Да, мне эти рассуждения о прекрасных сопартийцах уже тоже поперёк горла ) Во многом потому, что нам самим не дают на них посмотреть и составить своё собственное мнение.

 

В первый раз услышал голос ma'am Буше, глянул игровое видео иии... почти уверен, что с сюрпризом у нас будет именно борцунья против тирании, Нев. Тааш скорее всего фитоняшкашняжка с пронаунсами, так что остаются бабушкин арлатанский пирожок и Хардинг >.>

Ну, голос Лиарки это всегда плюс, да и если учесть, что гномка хочет Соласа убивать, есть надежда на то что она не просто ходячий пазитиффчик. 



#727 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 928 сообщений
  •    

Отправлено

У меня ощущение, что Стражи будут как джедаи в Аколите,  бессмысленные, тупые и не смогут почуять пт. Самым умным и добрым будет Дарвин, ну и какая- нибудь местная девочка азиаточка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#728 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • свинотавр



  • 31 829 сообщений
  •    

Отправлено

Видео интервью с разрабами. Ничего нового по игровой инфе там нет - видео снималось до выхода статей от Гейминформер, поэтому переводить там нечего. Но можете сами посмотреть: включаете субтитры + в настройках видео ставите перевод на русский. 

 

https://www.youtube.com/watch?v=_-MRprT3Fnk

 

Мои впечатления:

 

1) Мне стало жаль разрабов. Сидят три очень престарелых скуфа, которые пытаются быть

 

Напоминает мне Тесол xD Такое ощущение, что кроме них в студии вообще никого не осталось. Для сравнения можете глянуть презентацию нового класса от Близзард - куча молодых ребят, которые рассказывают о своём продукте. 

 

2) Не смотрят в камеру. Это очень плохо. Даже если ты социофоб со стажем, ты продаёшь игру зрителю, а не Леблану. Опять же, у Близзардов всё было отлично в этом плане. Про живое общение с фанами как у Лариан вообще молчу. 

 

3) Мне понравилась Коринн. Не знаю, как геймдиректор, но рассказчик она отличный. Речь чёткая, понятная, неспешная. Очень хорошо проживает те эмоции, о которых рассказывает. В принципе, я готов поверить, что ей игра действительно нравится. 

 

4) Эпплер. Главный мем трансляции))) Такое ощущение, что он вынюхал сундук фисштеха перед записью:

 

Как же его трясло)) Забавно, что всякий раз на словах "I'm so exited" и "I'm so proud" он отрицательно тряс головой. Ещё потом и в твитторе отписался, что "был на коне". Мдауш. 

 

5) Дарра. Ну, чел явно за гаражами последние 10 лет прожил и теперь вышел оттуда, чтобы ломать лица недовольным)) Именно от него, к слову, было больше всего фраз про старые игры и негативных сравнений с ними. Хейчу, даром что чувак выглядит как брат-близнец Габена. 

 

Ещё у меня возникла мысль по мультяшному визуалу игры. Может, все норм спецы уже ушли из студии, вместо них набрали джунов с курсов, а тех учили только в блендере модельки лепить. Вот и лепят пластилиновых 3D мультяшек, ибо только их банально и умеют. А кто поопытнее - из того же пластилина лепят локи. 

 

В первый раз услышал голос ma'am Буше, глянул игровое видео иии... почти уверен, что с сюрпризом у нас будет именно борцунья против тирании, Нев

Ну, голос у Нэв реально не женский. ХЗ, будут ли они цепляться за соответствие актёр-роль) 

 

Тааш скорее всего фитоняшкашняжка с пронаунсами

Тааш и спортзал. Спортзал в средневековье >> Уж на бирке не стал с этого орать, но пригорело знатно)) 

 

Жаль, что с Тааш нельзя провернуть трюк с исчезновением головы, как с Карлах, в обмен на прикольную шмотку и отсутствие рогов у мужика. Вообще считаю, что это крутой подход - убирать персов из пати в обмен на шмотки/големов  :olen: Всё толк от нелюбимок будет. 



#729 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 097 сообщений
  •    

Отправлено

Раскрыли актёров озвучки )

 

Тааш - всё-таки они, а на скелете у нас Мэтт Мерсер  :JC_coffee:

Хм... Похоже не зря я деда вторым сопартийцем подумывал таскать )



#730 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • свинотавр



  • 31 829 сообщений
  •    

Отправлено

Оооо, Мэтью мы уважаем! Лучше бы он Рука или деда озвучил)) Но скелет трешовый значит будет))

 

А Эрика, это которая Хер? xD 



#731 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 097 сообщений
  •    

Отправлено

Да-да. Хотя у деда вроде тоже голос нормальный ) Но я больше рассчитываю на весёлую трэшатину Мерсера и что Эмрих будет соответствовать подопечному. Поглядим  :)

 

Та самая, которая уже заранее в чём-то обвинила хейтеров  :laugh: Сразу с козырей зашла в фемфандом



#732 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • свинотавр



  • 31 829 сообщений
  •    

Отправлено

Эмрих будет соответствовать подопечному

Не уверен, у актёра голос мягкий как маслице на хлебушке. Романтишный некромант)))

 

Очень понравился голос Луканиса, арррррива! Как он перекатывает акцент. У Руков тоже хорошо всё. Ну, кроме Хер xD Актриса Нэв красотка прям, и голос вкусный. Но у самой Нэв словно тональность вниз выкрутили. 

 

Эл, спасибо огромное за список, сделаю сегодня новость с подборкой сэмплов)) 

 

А Таш звучит как лолька xD Видимо, штангой себе что-то придавила.



#733 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 097 сообщений
  •    

Отправлено

Не то чтобы это мешало отыгрывать веселье. Поглядим, что именно сценаристы им всем там дали наозвучивать  :Koshechka_07:

 

Ага, вообще не похож голос актрисы Нев на тот, что в игре. Подозрительново )

 

Голос Тааш(ей) как я понял у нас Элен Пейдж для бедных. Чёт вообще не знаю как здоровенную кунарийку потянет, разве что прокурит голосок себе конкретно :connie_girl_cleanglasses:



#734 Ссылка на это сообщение JMarvin

JMarvin
  • Ветеран
  • 580 сообщений
  •  

Отправлено

Чет меня пока смущает женские голоса для жРука) *Вьетнамские флешбэки из DAI*

 

А остальные вроде и норм. Хотя у Эмриха и Таш голоса мягковатые для их образа) Ну, в игре видно будет, сэмплы же не до конца передают. Вон у Нэв голос более низкий в игре по ощущениям))  



#735 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • свинотавр



  • 31 829 сообщений
  •    

Отправлено

Всё, новость сделяль



#736 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • свинотавр



  • 31 829 сообщений
  •    

Отправлено

Чет меня пока смущает женские голоса для жРука) *Вьетнамские флешбэки из DAI*

Ну знаешь, главное что Риган наконец попёрли. Теперь хотя бы не буду слышать специалиста Трейнор в каждой игре. 



#737 Ссылка на это сообщение JMarvin

JMarvin
  • Ветеран
  • 580 сообщений
  •  

Отправлено

Ну знаешь, главное что Риган наконец попёрли. Теперь хотя бы не буду слышать специалиста Трейнор в каждой игре. 

Это да)) 

 

Но хотелось бы еще кого-то нормального)) Скучаю по жШепард 



#738 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 097 сообщений
  •    

Отправлено

Тут дело такое, либо смириться с британским акцентом (вроде на слух ничего, но видево только короткое кидали. Вот ещё из Балды её перс), либо хабалистая по голосу мадам де Хер.

 

Надо ещё будет в контексте на всех глянуть, но мРуки вроде нормально звучат и то хлеб )

Есть ещё Явик, если обладатель премии у них выйдет не совсем унылым, возможно повыкидываем кого-нибудь в шлюз с грифона



#739 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • свинотавр



  • 31 829 сообщений
  •    

Отправлено

Вот ещё из Балды её перс)

Это Риган?

 

мадам де Хер

Чот Вивьен вспомнилась.  :haha: Будет Рук орлесианкой. Там все женщины с причудами. 



#740 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 097 сообщений
  •    

Отправлено

Это Риган?

 

Чот Вивьен вспомнилась.  :haha: Будет Рук орлесианкой. Там все женщины с причудами. 

КорРиган. Второй голос жРук. Решили, что приставка спасёт дело, на всеобщую любимицу Морри опять же похоже  :laugh:

 

Да-да, я про неё и вспомнил, когда писал ) От мадам де Фер мы проделали долгий путь в интересном направлении...



#741 Ссылка на это сообщение JMarvin

JMarvin
  • Ветеран
  • 580 сообщений
  •  

Отправлено

Тут дело такое, либо смириться с британским акцентом (вроде на слух ничего, но видево только короткое кидали. 

Вот не знаю, женский британский акцент имеет не такой эффект, как мужской британский xD 

 

Вот ещё из Балды её перс)

Ну, кстати, норм)) не так сладко) *выдыхаю, наверно*)) 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых