Перейти к содержимому


Фотография

Дом Волка. Ловец снов

дом волка world of darkness

  • Закрытая тема Тема закрыта

#161 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

8649450.png

 

Тусклый экран рабочего ноутбука оставался единственным источником света в кабинете. Такое портативное устройство, а степенями защиты могло бы сравниться с Пентагоном. Хорошо, когда к Дому спешат присоединиться не только полудикие гангрел, но и вполне себе цивильные сородичи с познаниями в программировании, не так ли?

 

Александр перечитывал письмо, присланное накануне регентом капеллы. Несмотря на скептическое отношение к перевороту в управляющих кругах Праги, регент старался разобраться в причине возникновения снов, терзающих старейшин города. Разумеется, только потому, что сам оказался в их числе. Но какое значение имеют мотивы шестерёнки, пока она крутится в нужном механизму направлении? 

 

Цимисх устало потёр глаза и снова пробежал по строчкам рассеянным взглядом. Сны перестали быть уютной гаванью для отдыхающего разума. 

 

От кого: Далибор Отакар

Кому: Александр Зайдлер

Тема: ЭКСПЕРИМЕНТ 

 

Полагаю, вы не относитесь к числу персон, которые получают оргазм от соблюдения формальностей, поэтому сразу перейду к значимой части своего сообщения. Капелла провела внушительную работу над анализом сновидений. Надеюсь, когда мы покончим с напастью, об этом не будет забыто. Так вот, я лично при всяческом содействии послушников обнаружил ритуал, который может перенести кого-либо в сон при полном осознании происходящего и с возможностью влиять на среду вокруг. Две проблемы: для проведения ритуала потребуется много топлива - витэ. Мы оба понимаем, где протекает самая насыщенная кровь в этом городе, не так ли? Предлагаю вам открыть в себе благотворительность и пожертвовать немного (или много, зависит от времени пребывания сознания во сне) крови для безопасности города. О, я уже предвкушаю ваш восторг. Но погодите, вторая проблема заключается в том, что в сон должен отправиться кто-то посильней Василия и его придворных лизоблюдов. Мои люди вне рассмотрения - они либо совсем не подготовлены к такому испытанию, способные в лучшем случае перелистнуть телекинезом страницу книги, либо будут помогать мне в проведении ритуала. В общем, все дороги ведут к вам. 

 

Если мои слова для вас достаточно весомы, то жду к нетерпением и красными дорожками у себя в капелле. Только сообщите о своём приезде. Мы ведь должны смахнуть вековую пыль и надеть эти замечательные колпаки в звёздах, чтобы не произвести неверного впечатления. 

 

С уважением,

Далибор Отакар, регент капеллы

 

Враг моего врага - мой друг




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 897

#162 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 2

 

Гарольд стремительно дважды атаковал барьер, матеря про себя всю родню мага как минимум до седьмого колена.

 

Урон: 70+65

Витэ: 28-4-1+5=28



#163 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 2

- Я призываю дар Гистурга!  -  в глазах все еще пляшет огонь, а руки взметнулись в попытке защитить, поддержать, насколько это возможно, сородичей. Коул? Лил нашла взглядом некроманта.  - Держитесь.. Еще немного, только держитесь.

 

 

 Импульс  - восстановление +5 витэ себе и союзникам

витэ 31+5 -2 = 34


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#164 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 2

Аскар продолжал наносить удары, чувствуя, как силы покидают его.

Урон: 191
Витэ: 29-7-4+5=23

#165 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 2 

 

Знакомое ободряющее чувство прокатилось по телу Евы - спасибо Лилиан - однако тремерша медлила, тихо-тихо произнося заклинания. Все таки тауматургию - штука, с которой спешить совсем не стоит. Неприятные воспоминания при обучении магию крови у каждого тремера в крови

 

Взлом барьера:

Lucky rolls 9d10 = 50

 

Витэ: 30



#166 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Тремер чувствовал, как барьер поддается нажиму со стороны заклинателей Дома. Нужно было приложить еще чуть больше усилий и результат будет достигнут... Остается только один вопрос - что случится, если они сейчас разрушат барьер и прервут ритуал? Не окажутся ли они все в тех же Серых Землях, только несколько иным, естественным путем, без возможности вернуться назад?
- Арргх, - выдохнул сквозь стиснутые зубы Гэб, отгоняя от себя ненужные мысли. Сейчас стоило сосредоточиться на плетении барьера и выискать в нем слабый элемент. Чуть больше усилия и...

 

Сила: 53
Витэ: 29-1+5=33


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#167 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд  2

 

Барьер   выкачивал  их них силы,   но  все  же   пока  надо было сражаться.    Кулаки  были не слишком эффективны поэтому, призвав демонический   меч  бруха начал наносить  удары,  по  нему

 

Витэ    28-4=24+5=29-5=24-7=17

 

Барьер  -257 урон


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#168 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 547 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 2

 

Силы покидали беснующееся чудовище, лишь раз накатила волна облегчения. Лилиан. Зуло разогнался и прыгнул, тушей ударив в барьер.

 

Барьер -230

 

Витэ 21 -9, +5, -1 = 16


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#169 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 2

 

Барьер рвался под их общим напором, но пока не поддавался, выкачивая драгоценное витэ. Но вот вслед за холодом внезапно пришло тепло, пусть лишь на миг, добавляя немного жизненных сил, так необходимых сейчас. Лили. "Спасибо, солнце мое." - безмолвно, одними глазами, встречаясь с любимой взглядом. Лишь на мгновение, чтобы, отвернувшись, вложить всю магическую энергию в руны, вычерчиваемые в воздухе ладонью, руны, что рвали ткань барьера, пытаясь уничтожить преграду.

 

Витэ - 29+5-7 = 27

 

Взлом барьера 73


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#170 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

Барьер: 761

 

Взлом: 490/500

 

Раунд 3


  • Beaver это нравится

#171 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 3

 

Видя, что Аскару не совсем хорошо, скажем так, гангрел пожертвовал частью своей крови, чтобы снизить траты союзника.

 

Витэ: 28-5-5=18



#172 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Нити надрывно замерцали, заходили ходуном в горящих руках существа, которое скрывалось за личиной тремера. Яростно зашипев, сетитка зачерпнула горсть потусторонней силы неведомого инфернального покровителя и ударила. Горячие искры бросились к основаниям магических связей, вырывая и кровя эфиром, растекающимся по полу. Кончики пальцев загорелись зелёно-жёлтым огням, перехватывая контроль над плетением.

- Попался. - сладко улыбнулась Феодора, не суля взглядом ничего хорошего.


Изображение

#173 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

- Попался. - сладко улыбнулась Феодора, не суля взглядом ничего хорошего.

 

Вы когда-нибудь чувствовали, что не вы - часть океана, а он - ваша часть? Бескрайние, насколько могли распространиться ощущения, просторы чистой силы переполняли свою непритязательную форму - простой полупрозрачный купол. С эйфорией пришло и другое - едкий запах собственной крови, которую впитал регент, став сильнее любого из присутствующих в заклинательном покое. Над ним нависло багровое облако, готовое в любой момент взорваться смертью. Послушники испуганно жались к стенам, не в силах сбежать, запертые в банке с плотоядными пауками. 

 

Далибор Отакар набрал 51+39+50=140 витэ. Он может использовать его для сокрушительной атаки. 

 

Манипулируя энергией барьера, вы можете:

 

1) Развеять силу регента. В столкновении чар погибнут все тремеры-аколиты, вряд ли причастные к заговору.

 

2) Развеять барьер и решить вопрос с регентом в его полной силе.  Возможно, остальные тремеры примкнут к вам. 

 

3) Использовать энергию барьера, чтобы сбежать в Умбру и выйти из неё где-то в городе. Возможно, вы встретитесь с регентом позже, когда его заимствованная сила исчезнет. 



#174 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 547 сообщений
  •    

Отправлено

Рыча, зуло обернулся к мерзкому обманщику. Хотел сделать из них дурачков. Выставил его идиотом. Расплата должна свершиться здесь и сейчас, не отходя от кассы, в которой лежат чеки на жизнь и смерть. В Праге останется только один из них двоих.

- Смерть тебе. Смерть!

 

(вариант 2)

Витэ 14


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#175 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

- Согласен, но послушники не  виноваты сказа Матеуш  сейчас  ему хотелось крушить   все подряд, но  он помнил, что   нельзя поддаваться  гневу.

 

18  витэ


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#176 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Подозрительно сощурившись, Феодора шевельнула горящими пальцами, начиная постепенно расплетать заклинание. Шаг за шагом, узел за узлом, постепенно сбрасывая энергию в открывшиеся инфернальные порталы без вреда для себя и окружающих. Синергия кровавой магии и адских сил. Она не питала иллюзий, будто повелевает Бездной, но была достаточно хитра и искушена, чтобы урвать кусок власти и силы без вреда для своей не-жизни. Быть сожраной одним из владык её ни капли не прельщало и у неё были свои планы на этот счёт.

А резня послушников туда не входила. Не смотря ни на что, такая бесполезная трата ресурсов была глупостью. Если можно усилить себя и Дом новой преданной кровью, то почему отбрасывать такую возможность? Да и тремер её не пугал. Старейшины расправились с существом обладающим чуть ли не полубожественной силой. Одним титаном больше, другим меньше...

- Сладкие, сейчас я уберу эту грубую штуку над нами. Готовьте клычки и заклинания, потому что наш "друг" сейчас светится похлеще новогодней ёлки.


Изображение

#177 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Феодора перехватила нити заклинания, и купол, хоть и не исчез, перестал тянуть из них витэ. Обернувшись, Коул нашел Лилиан взглядом, в два шага оказываясь рядом, на долю мгновения прижимая к себе. И вновь переводя вспыхнувший ледяной яростью взгляд на колдунишку, что позволил себе слишком многое.

- Давайте сдерем шкуру с этой падали, - мрачно отозвался он, мысленно уже полосуя тремера на много маленьких тремерчиков.

 

(Вариант 2)

 

Витэ 23


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#178 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Едва  только Феодора перехватила контроль над барьером, как витэ перестало улетучиваться с немыслимой скоростью, а сами они получили возможность двигаться.

- Ты сдохнешь, тварь.. - Лилиан обернулась к тремеру, но нависшее над его головой багровое облачко слегка охладило ее. Она взглянула на сородичей. Если дойдет до боя, то с таким количеством оставшегося витэ они не вытянут. Убить этих тремеришек всех одним ударом? Или есть  возможность отступить? Ее инфернальный дар был в данный момент совершенно бесполезен. 

- Коул? - Лилиан обернулась, на короткое мгновение приникая к Джованни -  Я не уверена, что у нас хватит витэ, если вдруг дойдет до боя.

 

вариант 3 

 

 витэ 24


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#179 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Давайте сдерем шкуру с этой падали, - мрачно отозвался он, мысленно уже полосуя тремера на много маленьких тремерчиков.

 

- Полностью поддерживаю эту идею, - хищно усмехнулся Гарольд.

Так убить кого-то ему хотелось крайне редко.

 

(вариант 2)



#180 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Коул? - Лилиан обернулась, на короткое мгновение приникая к Джованни -  Я не уверена, что у нас хватит витэ, если вдруг дойдет до боя.

 

- Хватит. - протянуть руку, мягко сжимая ее ладошку своей, - Физическая сила не требует затрат витэ. Я готов порвать эту тварь голыми руками. Но нельзя оставлять его за спиной.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#181 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Если свяжемся с Понтификом, то Дом сможет заручится поддержкой клана Тремеров - неплохо, да? Однако для этого нужно сначала выбраться, право, излишнее кровопролитие, - спокойно начала Ева, словно не беспокоясь о предавшем их регенте - пусть им займется Камарилья, а лавры разоблачителя достанутся самому Дому - сплошная выгода! - может плохо закончиться. Ох, и подозреваемый должен же быть жив.

 

Вариант-3

хотя кому это надо-то? О-о







Темы с аналогичным тегами дом волка, world of darkness

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых