Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3881 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#3882 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Река

 

благородный сир Я-не-понимаю-намеков?

 

- Когда-нибудь твой длинный язык тебя погубит, девочка, - Ричард покачал головой, по-доброму улыбнувшись  и посмотрел на Фелицию. Смотреть на неё и понимать, что в душе девушка совсем не такая, как пытается показаться остальным было... странно? Пожалуй да, странно, но то, что на самом деле она не такая, как выглядит на первый взгляд было определенно в некотором роде приятно. Теперь ему хотелось узнать Фели поближе ещё больше. 

- Ну... это тоже неплохо вас описывает, но менее милыми вы от этого не становитесь, - разумеется она не боялась жестокости Лео, ибо сама делала вещи намного хуже, будучи при полном рассудке, о чем парень когда-либо узнает. И возможно тут же её бросит. Но это когда-нибудь. А сейчас она счастливо улыбалась в ответ на крайне приятные прикосновения Лео и совсем не думала о задании, к которому вскоре придется таки вернуться.



#3883 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Река

 

- А что я-то? У нас, вон, мужчины есть. Баратас, Крау? Или, может, благородный сир Я-не-понимаю-намеков? - Рейне отщипнула кусочек сыра и ловко закинула в рот. Вино бы попробовать, только вот на жаре здорово в голову ударит.

 

- Крауфорд, - ответил колдун, которому сокращённое имя явно не пришлось по нраву. - Кому из вас нужно содержимое корзины, тот пусть и несёт, - сухо добавил он.

Когда малефикару уже надоело ходить взад-вперёд, он решил, что, вероятно, стоит таки остановиться. Выбрав одно из деревьев, находящееся в паре-тройке метров от группы, чародей опёрся о него спиной и, поставив рядом посох, сложил руки на груди.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 14 мая 2016 - 23:07

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#3884 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Река

 

- И деревенские  тебя  не сожгли?   Ну там с криком  ведьма    и прочими  атрибутами  или   там  все  ходили по стручочке из- за магии крови.

 

- Представь себе. Я не использую магию крови для развлечения или чтобы навредить невинным. - зло бросила Иафэт. - Я не подданная Империи Тевинтер, чтоб развлекаться подобным образом. В деревне были очень хорошие люди, которые многим мне помогли. Так что лучше помолчи, не порти этот прекрасный день. - Это было необычно. То ли воздух был особенным, то ли еще что-то, но Иафэт не сорвалась на  брань и оскорбления, как часто бывало в таких случаях. Похоже, в эльфийке что-то перегорело.



#3885 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Река

 

- Я не подданная Империи Тевинтер, чтоб развлекаться подобным образом.

 

- Знатная провокаторша, - злобно смотря в сторону Иафэт, пробормотал маг. Он знал, что не попадётся на её грязные уловки. Пусть сейчас поливает Империум помоями сколько душе влезет - Крауфорд запомнит каждое оскорбление, а потом соответственно ответит, но уже не словами, а делом.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#3886 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Река

 

- Знатная провокаторша, - злобно смотря в сторону Иафэт, пробормотал маг

 

- Я все слышу-у, - рассмеялась Иафэт. - знаешь, я помню, как ваши маги жгли моих людей. Как ты думаешь, имперец, что я должна думать о твоей стране? Вы уничтожали наши города, мои люди стали вашими рабами. Я не убила тебя по одной простой причине - ты мне ничего не сделал. Но если сделаешь... - улыбка сменилась оскалом. - то я тебя убью, даже если ради этого мне придется умереть самой. 



#3887 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 216 сообщений
  •    

Отправлено

Речка

 

- Представь себе. Я не использую магию крови для развлечения или чтобы навредить невинным. - зло бросила Иафэт. - Я не подданная Империи Тевинтер, чтоб развлекаться подобным образом. В деревне были очень хорошие люди, которые многим мне помогли. Так что лучше помолчи, не порти этот прекрасный день. - Это было необычно. То ли воздух был особенным, то ли еще что-то, но Иафэт не сорвалась на  брань и оскорбления, как часто бывало в таких случаях. Похоже, в эльфийке что-то перегорело.

 

- Тот   долиец     наверняка в  чем- то провинился, раз ты развлеклась, а его контролировал маг крови с демоном  внутри, но тебя это не остановило.   И теперь ты  говоришь про невинность, но ты права  я  тоже не  люблю магистров.   и поданных  Империи, которые  тут  в  Фелрелдене пытаются установить свои порядки.

 

 

Каких  твоих  людей жгли тевинтерцы?   -  У  нас маг  крови так еще  она сошла с ума.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3888 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Речка

 

- Тот   долиец     наверняка в  чем- то провинился, раз ты развлеклась, а его контролировал маг крови с демоном  внутри, но тебя это не остановило.   И теперь ты  говоришь про невинность, но ты права  я  тоже не  люблю магистров.   и поданных  Империи, которые  тут  в  Фелрелдене пытаются установить свои порядки.

 

- Тот долиец не был под контролем, бард. На нем были метки - он ничего бы не смог нам рассказать, даже если бы мы сдирали с него кожу живьем. И даже магия крови была бы бесполезной в этом случае. А еще - он враг. А любой враг, попавший в мои руки, становится мертвецом тем способом, который выберу я. Не нравится? Отвернись и смотри в другую сторону. Я тебе не нравлюсь? Поверь - ты мне тоже. И гораздо лучше будет если мы не будем с тобой разговаривать не по делу. 



#3889 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Река

 

- Я все слышу-у, - рассмеялась Иафэт. - знаешь, я помню, как ваши маги жгли моих людей. Как ты думаешь, имперец, что я должна думать о твоей стране? Вы уничтожали наши города, мои люди стали вашими рабами. Я не убила тебя по одной простой причине - ты мне ничего не сделал. Но если сделаешь... - улыбка сменилась оскалом. - то я тебя убью, даже если ради этого мне придется умереть самой.

 

- Ты провокаторша не потому что называешь нас захватчиками, эксплуататорами или убийцами, а потому что хочешь, чтобы я тут кого-нибудь прикончил, и можно было спокойно спустить и себя, и всех остальных с цепи, чтобы мерзкий имперец не мешался под ногами, знаем, проходили, - с усмешкой произнёс тевинтерец. - А ну насчёт "если сделаешь - убью" - это очевидно, дорогуша. Ты уже готова мне глотку порвать, лишь бы повод найти теперь. Ещё и помирать сама готова; это уже одержимость, знаешь ли, - в абсолютно непринуждённом тоне заявил он.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 14 мая 2016 - 23:27

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#3890 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 216 сообщений
  •    

Отправлено

Речка

 

- Тот долиец не был под контролем, бард. На нем были метки - он ничего бы не смог нам рассказать, даже если бы мы сдирали с него кожу живьем. И даже магия крови была бы бесполезной в этом случае. А еще - он враг. А любой враг, попавший в мои руки, становится мертвецом тем способом, который выберу я. Не нравится? Отвернись и смотри в другую сторону. Я тебе не нравлюсь? Поверь - ты мне тоже. И гораздо лучше будет если мы не будем с тобой разговаривать не по делу.

 

- Тот  долиец  сражался на  нашей стороне.  и не был  нам врагом, то что он наш  враг  вбила ты  в себе  в голову.   - А уж кто  для  меня большая гадость  ты  или  магистр  вы не можете правильно выговорить мое  имя   не  знаю. Думаешь, что унижая и мучая  других ты выглядишь сильной, нет ты жалка   Иафет, как и тот магистр  оба вы цеплятесь за прошлую славу,  уговаривает себя как пьяница, который верит, что  завтра  он  бросит пить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3891 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Река

 

- А ну насчёт "если сделаешь - убью" - это очевидно, дорогуша. Ты уже готова мне глотку порвать, лишь бы повод найти теперь. Ещё и помирать сама готова; это уже одержимость, знаешь ли, - в абсолютно непринуждённом тоне заявил он.

 

- Ты мне не нравишься, имперец. И мне не нравятся твои манеры. Ты пришел в чужую страну и пытаешься вести себя так же, как у себя дома. - ровным голосом произнесла Иафэт. - Так что давай прекратим этот пустой разговор. Или ты хочешь честной дуэли? Я не против, вперед. - она махнула рукой в сторону небольшого открытого участка перед берегом. - Или ты боишься? 

 

- Тот  долиец  сражался на  нашей стороне.  и не был  нам врагом, то что он наш  враг  вбила ты  в себе  в голову.   - А уж кто  для  меня большая гадость  ты  или  магистр  вы не можете правильно выговорить мое  имя   не  знаю. Думаешь, что унижая и мучая  других ты выглядишь сильной, нет ты жалка   Иафет, как и тот магистр  оба вы цеплятесь за прошлую славу,  уговаривает себя как пьяница, который верит, что  завтра  он  бросит пить

 

- Тот долиец жрал людей! - рявкнула Иафэт. - Жрал их и радовался этому! Давай, скажи что его заставили это делать, заставили нападать на деревню, убивать женщин и детей! Давай! Иди в задницу со своей моралью, принципами и мнением.  


Сообщение отредактировал Shunt: 14 мая 2016 - 23:36


#3892 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Река

- Иафэт, тевинтерец, пожалуйста, - жалобно простонала Лиин. - Давайте постараемся обойтись без конфликтов и грызни хотя бы пару часов, а? - Лиин подобные аклоки уже порядком задолюали и сейчас ей было абсолютно без разницы, кто прав, а кто нет. - У нас есть дела поважнее, если на то пошло.

#3893 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Река

 

- Ты мне не нравишься, имперец. И мне не нравятся твои манеры. Ты пришел в чужую страну и пытаешься вести себя так же, как у себя дома. - ровным голосом произнесла Иафэт. - Так что давай прекратим этот пустой разговор. Или ты хочешь честной дуэли? Я не против, вперед. - она махнула рукой в сторону небольшого открытого участка перед берегом. - Или ты боишься?

 

- Боюсь? - Крауфорд улыбнулся во всю ширь. - Ты серьёзно думаешь, что можешь "на слабо" меня взять? Я не дурак, я умею оценивать выгоду от своих поступков. Бой с тобой - пустая трата времени и сил. Если я проиграю, то я мало того, что буду унижен и таким образом потешу твоё самолюбие, так ещё и в глазах всех буду выглядеть, как слабак. Если же я выиграю, то в качестве "приза" я получу лишь довольно сомнительное укрепление мнения о том, что я - сильный маг. Да и к тому же мой мини-арсенал заклинаний совершенно не предназначен для дуэлей. Докинь сюда пять-десять трупов, тогда вот шансы будут равны, ага. Так что нет - не выйдет. Можешь сколько угодно болтать о том, что я трус, но на самом деле я лишь умею трезво думать. Так что да, давай на этом закончим наш диалог.

 

- Иафэт, тевинтерец, пожалуйста, - жалобно простонала Лиин. - Давайте постараемся обойтись без конфликтов и грызни хотя бы пару часов, а? - Лиин подобные аклоки уже порядком задолюали и сейчас ей было абсолютно без разницы, кто прав, а кто нет. - У нас есть дела поважнее, если на то пошло.

 

- Я никого трогать не собираюсь, успокойся. Мы лишь... ведём занимательную беседу, и уже заканчиваем. Правда ведь, эльфийка?


Сообщение отредактировал BornToSeek: 14 мая 2016 - 23:41

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#3894 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Река

 

Так что да, давай на этом закончим наш диалог.

 

- Это доказывает, что ты не дурак, - Иафэт отвернулась и стала рассматривать другой берег реки. Ей были не нужны друзья - у нее никогда не было друзей. Ей вообще никто не был нужен. Что ж, надо просто дождаться, когда у них в руках будет артефакт. Хотя... Нужен ли он ей? В конце-концов, может хоть на какие-то вопросы ответит Лита и тогда можно будет думать дальше.



#3895 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Река

 

Ллюль даже брынькать на лютне перестал, прислушиваясь к перепалке Его Тевинтерства (так он за глаза назвал надменного мага) и Иафэт. И судя по всему, Иафэт безнадежно проигрывала Тевинтерству в ... Чем? В ощущении могущества? Возможно. Если бард никогда бы не принял ее вызов, только из-за того, что она женщина, то о дуэли с Крауфордом ему было страшновато подумать. Все таки, не смотря ни на что, маг имел какую-то... Крайне мрачную ауру. 

- Эй, Ваше Тевинтерство! Вы такая хорошая пара... - протянул бард. - Желаете, я сочиню балладу о пламенной любви тевинтерского магистра и эльфийки-малефикарши?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3896 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 216 сообщений
  •    

Отправлено

Речка   Гил

 

Гил покривил    душой, когда    сказал, по сравнению с  Крау или Кроу  она   была  обычной  такой, стереотипной малифекаршей, а вот  от  магистра  исходила, что злое и опасное и на месте  Иафет.  Бард  бы поостерегся -  мы можем  начнем  уже выдвигаться. а то контрабандисты сами на нас нападут  от  скуки. Вытряхнув травинки   из волос   парень поднялся с мягкой травы. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3897 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Река

 

- Эй, Ваше Тевинтерство! Вы такая хорошая пара... - протянул бард. - Желаете, я сочиню балладу о пламенной любви тевинтерского магистра и эльфийки-малефикарши?

 

- Знаешь, бард, у нас и так достаточно страшилок для детей, - крайне неодобрительно глядя на Ллюля, сказал Крауфорд. - Не знаю, с какого перепугу у вас тут может пользоваться популярностью такая откровенная чушь. Захламление головы какое-то, - последнее предложение чародей произнёс заметно тише.

"Ваше Тевинтерство? Хах, звучит неплохо. Ещё бы эта недомагичка начала бы звать меня так, вообще замечательно было бы. Но она, судя по всему, знает лишь одно оскорбление - шемлен - и на большее у неё ума не хватает".


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#3898 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Река

 

- Знаешь, бард, у нас и так достаточно страшилок для детей, - крайне неодобрительно глядя на Ллюля, сказал Крауфорд. - Не знаю, с какого перепугу у вас тут может пользоваться популярностью такая откровенная чушь.

 

- Страшилки? О, ну что вы, мосье! Это будет самая романтичная баллада изо всех романтичных баллад! - возвел очи горе Ллюль. - Прекрасная в своей утонченности и эротичности! Но, само собой, с трагическим концом - дамы такое любят! Десять трепещущих платочков из десяти я вам гарантирую! К тому же, в любовном жанре Орлея почти не фигурируют тевинтерцы, и это упущение необходимо исправить... Ах. демон, нужно купить какой-то блонот для записи своих идей, хм... - парень порылся в сумке, но у него не было ни карандаша, ни блокнота. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3899 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Река

 

- Страшилки? О, ну что вы, мосье! Это будет самая романтичная баллада изо всех романтичных баллад! - возвел очи горе Ллюль. - Прекрасная в своей утонченности и эротичности! Но, само собой, с трагическим концом - дамы такое любят!

 

- Какая мерзость, - чародей поморщился. Ему было трудно представить даже нормальный разговор с этой остроухой, а уж от одной мысли о близости его вообще вывернуть наизнанку могло. - Вам самим такое не противно слушать? Это же чёрт знает что.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#3900 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Река

 

- Желаете, я сочиню балладу о пламенной любви тевинтерского магистра и эльфийки-малефикарши?

 

- Слушай, бард, а напиши! - Иафэт, до этого о чем-то сосредоточенно думающая, вынырнула из глубин размышлений и посмотрела на брада. - Добавь трагедии только. Например, что они умерли в один день. Сваренными в кипятке людоедами, которым захотелось разнообразить свое меню свежей эльфятинкой. Или слишком приземленно?

"Скорее я дам себя изнасиловать роте солдат, чем даже прикоснусь рукой к этому ничтожеству, мнящему себя магом. Он только член в руках держать умеет, а вот что-то крупнее карандаша - с этим уже проблемы", - подумала она, глядя на ощерившегося имперца.



#3901 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 216 сообщений
  •    

Отправлено

Берег  Реки

 

Тео протянул  Ллюлю свой письменный   набор .  - За это  я буду первым слушателем и даже подарю  тебе  свой  труд, который  я напишу,когда мы вернемся из храма.

 

Гил, а я бы добавил, что   соперники  магистры  пытаются   помешать  их  любви.  а ее эльфийские родственники  убивают  его или  ее.  Больше трагизма   Эльф усмехнулся иногда от  ненависти  до любви  один  шаг, возможно, что   наша Иафет  по ночам  мечтает  о горячем и страстном  тевенитерском магистре.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых