Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#4441 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#4442 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Долийский лагерь

Лин решила последовать примеру остальных и пошариться по вещам погибших деревенских и остаткам долийских эльфов, ибо ни тем, ни другим вещички уже не нужны, а сэр Ричард ждал, пока остальные насытят свою жадность и они наконец позаботятся о Хранителе и остатках клана, если там вообще кто-то кроме него ещё остался, разумеется.

Зароботок Лиин



Пользователь бросил кубик. Результат: 15=15

#4443 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь долийцев

 

- Все... болит, - захныкала Рейне, держась за раненый бок.

Стрела прошла по касательной, оставив длинную кровоточащую полосу на коже. Ране не очень серьезная, но когда акробатка увидела собственную кровь, едва не грохнулась в обморок, решив, что умирает. Но так и не умерла, а стоило на поле боя появиться оборотню, даже вскочила на ноги. Слишком уж сильно в глазах зверя читался голод, когда он смотрел на лежащие без движения тела. 
После боя акробатка чувствовала себя не лучше. Бок болел, голова кружилась, а от запаха крови к горлу подступила дурнота. Особенно плох был запах мяса. Как подумаешь из чего сделан обед - аппетит пропадает на неделю.
 

- Почему... зачем они вообще начали делать? Есть людей? Почему? Ведь в лесу полно дичи... 

 

- Потому что совсем тю-тю. Демоны-шемоны, - хихикнула Рейне и выругалась на орлейском, когда бок пронзила волна боли.
Тео заметил это и, прежде, чем акробатка успела возразить, залечил раны магией. Боль утихла, но в груди Рейне полыхнуло огнем. Она зыркнула на Тео так, будто тот влепил ей пощечину.
- Не трогай меня своей магией! Не смей! - рявкнула она, поражаясь резкости собственного голоса, и развернувшись пошла прочь. У эльфов должны быть побрякушки или золото. Что-нибудь, способное поднять настроение.

заработок



Пользователь бросил кубик. Результат: 19=19

#4444 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь долийцев

 

- Иафет, обратился Гил к ней,  я думаю, что мы должны оставить хранителя, чтобы  ты  могла поближе с ним познакомилась,но что  делать с детьми, а черт  эльф споткнулся обо что- то  и  выругался.

 

- Посмотрим. Может, их заставляли есть... человечину. Но проще всех убить. - вздохнула Иафэт. Идея ей не нравилась, но какие еще варианты? - Посмотрим. В конце-концов, может Лита захочет взять их под крыло? - эльфийка пожала плечами.



#4445 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь долийцев

 

- Знаете, перед превращением та дикарка произнесла что-то неясное. Так вот, у меня есть основания полагать, что это Древний Тевин, - оглядывая всех, произнёс чародей. - Я... когда-то знал его крайне хорошо, но из-за одного события больше им не владею. Но это неважно. Важен именно сам факт вероятного знания этими долийцами языка древнего Империума.

"Зачем я это им говорю? Как оно мне поможет? Вдруг они вообще обернут это в оправдание для них? Для этих мерзких ублюдков! Они все заслуживают смерти!"


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#4446 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 203 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь  дрлийцев

 

 

- Посмотрим. Может, их заставляли есть... человечину. Но проще всех убить. - вздохнула Иафэт. Идея ей не нравилась, но какие еще варианты? - Посмотрим. В конце-концов, может Лита захочет взять их под крыло? - эльфийка пожала плечами.

 

- Да это лучшей  выход сказал  эльф хромая  от  боли надо  же в бою его только   задели стрелы, а  тут  он  сам поранился,  было  немногого  обидно, но наверное сказывалась усталость.  Он представил, как они  ведут   из  леса толпу детишек, вот уж деревенские  обрадаються.  - Надеюсь, что Марк справедлив  и не  будет  мстить  детям

 

-Не трогай меня своей магией! Не смей! - рявкнула она, поражаясь резкости собственного голоса, и развернувшись пошла прочь. У эльфов должны быть побрякушки или золото. Что-нибудь, способное поднять настроение.

 

- Это  хорошая магия, не такая как у этого тевинтерца  сказал ей Тео.   - Ты была серьезно ранена, а магия  тебя вылечила.

 

- Крау  я знаю древний тевин  сказал он магистру.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4447 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Долийский лагерь

 

Ну вот, опять. Фели снова провалилась в яму, вывихнув ногу, пока искала сокровища - ха! Как будто у эльфов могут быть какие-то сокровища. Фенечки да луки, ну, может, те ботиночки были ничего так... об этом думала девушка, когда Лео помогал ей выбраться наружу.

- В порядке? - спросил он.

- Уф... да, только вот... - она попробовала встать на вывихнутую ногу и тут же припала на одно колено. - Ой! Больно!

- Подожди, сейчас позову Лин. Горе ты луковое, - вздохнул Потрошитель, но как-то по-особому. Не со зла. Потрепав сестру по голове, он огляделся в поисках эльфийки-доктора.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#4448 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь долийцев

 

- Надеюсь, что Марк справедлив  и не  будет  мстить  детям

 

- Вряд ли, - неожиданно уверенно покачал головой Баратас, - В деревне и своих ртов хватает. Может, староста и не станет их убивать при нас, но принять к себе детей людоедов, которые, к тому же, вполне могли перенять привычки родителей... Вряд ли, - коссит вновь качнул головой.

 

- Знаете, перед превращением та дикарка произнесла что-то неясное. Так вот, у меня есть основания полагать, что это Древний Тевин

 

- Древний Тевин?, - Баратас повернулся в сторону Крауфорда и Теодоро, - Тео говорит, что это явно не Древний Тевин. Да и вряд ли эльфы стали разговаривать на языке своих поработителей. 


Изображение

#4449 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь  долийцев

 

- Это  хорошая магия, не такая как у этого тевинтерца  сказал ей Тео.   - Ты была серьезно ранена, а магия  тебя вылечила.

 

Рейне вздохнула и устало убрала со лба волосы. Хорошая магия, плохая магия, сякая магия. Все это одно. И, какую бы магию к ней не применяли, по загривку проходились мурашки. Магия была за пределами ее понимания. Как можно вообще контролировать такую силу? А что если маг ошибется в заклинании и вместо лечения сломает кости или сделает что-то еще хуже? Не уж, обойдется без такой помощи.

- Просто не надо меня так лечить, - чуть мягче, чем прежде попросила она. 



#4450 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Долийский лагерь

 

- Это  хорошая магия, не такая как у этого тевинтерца  сказал ей Тео.   - Ты была серьезно ранена, а магия  тебя вылечила.

- Крау  я знаю древний тевин  сказал он магистру.

 

- Крауфорд, а не Крау, - недовольно заметил малефикар. - Хорошая, плохая, хах, это всё чушь. Всё оцениваете только с точки зрения своих взглядов и норм, - покачав головой, он развернулся и принялся осматривать лагерь долийцев с ещё большим вниманием. Тут вполне могли быть спрятаны ещё какие-нибудь небольшие сокровища. - Лучше бы сказал, Древний ли это Тевин или нет. Если я не прав, то значит это что-то другое... Но мне её язык всё равно показался смутно знакомым. Вспомнить не могу только, откуда я могу его знать.

 

Заработок


Сообщение отредактировал BornToSeek: 17 мая 2016 - 20:07

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

Пользователь бросил кубик. Результат: 14=14

#4451 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Долийскиц лагерь

Искать Лиин не надо было - она, похоже, имела особое чутье на нахождение пациентов, а потому, пихнув Гилу склянки с исцеляющим зельем и какой-то дурно пахучей мазью, которую нужно было втирать в кожу вокруг раны, жолийка направилась прямиком навстречу Лео.
- Мне тебя под надзор поставить что ли, чтобы ты лишний раз не калечилась? - вздохнула эльфийка-доктор, выправляя ногу, перевязывая ранения смоченным зельем бинтом и заставила "пациентку" допить остатки. - Пойдемте, пора уже расправиться с жолийцами раз и навсегда.

-2 использования аптечки, Гил и Фели исцелены

#4452 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь долийцев

 

- Древний тевин? Язык тевинтерцев? Как могли эльфы ему научиться? Может, их научил какой-то восставшийиз небытия тевинтерец? - удивленно сказал Ллюль. - Тот самый демон? Надо бы все-таки этого гада найти и свернуть ему шею! Из-за него мы застряли в этом чертовом Роднике дольше, чем нужно! А ведь еще надо найти древние руины и артефакт...


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4453 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 203 сообщений
  •    

Отправлено

Лагрерь   долийцев

- Просто не надо меня так лечить, - чуть мягче, чем прежде попросила она.

 

Гил  было  все равно  на каком  языке говорили  людоеды.   - Мне кажется Лита сможет уговорить старосту.   Лиин дала ему аптечку  из своего набора  и стал  помогать ему вправить кости пришлось расшнуровать  новые сапоги, нога выглядела  плохо. но  Лита  свое дело знала. 

- Просто не надо меня так лечить, - чуть мягче, чем прежде попросила она.

- Хорошо  Рейне,  сказал Тео.  - Давай  договоримся, что   буду применять магию, только когда у нас не будет  аптечка.  - Видишь ли целебная  магия,  требует  слишком моих сил, я и сам не рад часто ее применять

 

- Нет,это не древний  Тевин  сказал антиванец  вспоминая, то что говорила долийка

 

Гил  - минус  одна аптечка  Лиин   рана исцелена


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4454 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь долийцев

 

Внезапно по лагерю пронесся вихрь, сбивая наемников с ног и выворачивая из земли деревья. Едва наемники успели подняться, как заметили, что возле люка, ведущего вниз, в недра башни, стоят двое: невысокий, по сравнению со своим спутником, эльф с посохом и мерзкий на вид демон. Глаза Хранителя (а это был именно он) горели каким-то безумием, ну а демон... Иафэт знала этот вид, но никогда не думала, что они могут отожраться, а иначе и не скажешь, до таких размеров. Демон голода, не самый могучий из жителей Тени, но, видимо, он славно питался чужими душами и вымахал едва ли не выше деревьев. 

- Вот и ждать не пришлось, - хищно улыбнулась Иафэт, раскручивая в руках посох. Демон в ответ нечленораздельно заревел, а эльф предпочел отмолчаться. 

 

ГРУППА ВСТРЕЧАЕТ ЭЛИТНЫХ ПРОТИВНИКОВ - ХРАНИТЕЛЬ АНГОЛОН И ДЕМОН ГОЛОДА БАРЗАТ

 

Хранитель Анголон

pXl4CQJ-7xiIWrF1J6mY9ZqECosnwLKCFvSr8sGd

 

Здоровье: 300
Защита: 0
Магический урон: 40

 

Умения:

 

Ability_warlock_burningembers.png?versio Огненный дождь: АОЕ атака, поджигающая противников с защитой 0 и менее. Поджигание наносит 25% (10) урона дополнительно. Откат 5 ходов.

Spell_nature_naturetouchgrow.png?version Корень Берсилиана: Опутывает выбранную цель выросшими из-под земли корнями, обездвиживая (стан) ее на 3 хода. Если у цели менее 25% здоровья, то обездыиживание до конца боя. Откат 5 ходов.

Spell_nature_moonglow.png?version=3b322f Потусторонний свет: АОЕ атака, ослепляющая противников и снижающая попадание на 3 на 2 хода. Откат 7 ходов.

Spell_nature_unleashedrage.png?version=e Метка голода: накладывает на персонажа метку, каждый ход ытыгивающую 20% маны/энергии. Демон может дважды (только АА) атаковать персонажа с меткой.

 

Пассивные умения:

Spell_nature_purge.png?version=47b7c1abb Тесная связь: каждый успешный удар по демону увеличивает ХП хранителя на 20 и уменьшает силу атак на 1.

Spell_deathknight_bloodpresence.png?vers Потеря крови: Если ХП меньше 50%, то обязан кидать на попадание (порог - 3). Если ХП меньше 25% - порог 6.

Spell_nature_riptide.png?version=367d537 Защита хранителя: уменьшает любой критический урон, прошедший по себе или Демону на 15.

 

Демон голода Барзат:

9xhoNqdxE6jI__E1410WpkDGxv69kYt5HKVe7se5

Здоровье: 600
Защита: 5
Физический урон: 20
Особенность: иммунитет к яду, магии крови, оглушению

 

Spell_shadow_gathershadows.png?version=6 Удар Тени: наносит 200% урона выбранной цели от магии духа. Откат 4 хода.

Spell_shadow_deathsembrace.png?version=f Пожирание: хватает выбранного противника и наносит ему 100% урона, восстанавливая себе здоровье в 100% от нанесенного урона. Длительность: пока жив противник. Прерывается критической атакой. Откат 3 хода.

Spell_shadow_shadetruesight.png?version= Неистовство: демон проносится по полю, сбивая с ног противников и нанося 200% урона противникам с показателем ловкости 0 и менее. Откат 5 ходов.

Spell_shadow_shadowpower.png?version=597 Вопль ужаса: если демон использует это умение, игроки в следующем ходу должны бросить кубик на стойкость морали ("Воля" 5+). Провалившие бросок оглушены до конца боя. Откат 10 ходов.

 

Пассивные умения:

Spell_nature_purge.png?version=47b7c1abb Тесная связь: каждый успешный удар по хранителю уменьшает ХП демона на 20 и увеличивает силу атак на 1.

Spell_shadow_shadowform.png?version=f5d3 Древний договор: если убить хранителя, но не убить демона в следующие 2 хода, то демон приходит в ярость с увеличением урона в три раза (от текущего урона на момент перехода).

 

Порядок ходов:

СИНИЕ: Рейне, Лиинда, Гаррош, Ричард, Ллюль, Гилиан, Лилиан, Лео, Фелиция, Баратас, Крауфорд, Иафэт, Теодоро

КРАСНЫЕ: Анголон, Барзат


Сообщение отредактировал Shunt: 17 мая 2016 - 20:25


#4455 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Воодушевление Лиин



Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#4456 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Рискуем крч.

 Карающая стрела+АА+ЖБ на демона

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 7+7+5=19

#4457 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Воодушевление на Крау


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#4458 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 203 сообщений
  •    

Отправлено

Воодушевление на  Крау  + Пробивание  брони Ангалор

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3+9=12

#4459 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Лилиан - Приманка без броска
(на крит)



Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#4460 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лео - Сокрушение

Фелиция - Ядовитый эксракт

 


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#4461 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Врубаем ситхский Духовный Клинок

 

без кубика


Изображение





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых