Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#4581 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#4582 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 202 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Когда вернетесь в деревню, - после небольшой паузы добавила Лита. - Возьмите в моем доме несколько зелий, которые я успела приготовить. Теперь они ваши... а деньги мне не нужны. Я благодарю вас за милосердие и за то, что обратились ко мне, а не стали слепо утолять жажду мести. И не волнуйтесь о Винни. Он придет ко мне.

Повиновавшись какому-то последнему порыву, Лита сделала несколько шагов и, встав на цыпочки, поцеловала Гил

- Мне пора  отстранился и вновь  повторил слова  свой  клятвы,он протянул ей серебряное  кольцо на память  Танис правильно сказал   у нас есть лишь наш долг  и даже если  будет плевать  нам в след, что их насмешки по сравнению с  мраком  глубинных троп.

-Dareth shiral дален   сказал Гил    тихо ей, горько  - сладкий   поцелуй ему так  хотелось остаться  тут, но его  дорога далека.  Серому Стражу   нет  путь  назад и только  смерть впереди, но он  будет помнить  это лето и аромат вишни  на губах и глаза   долийки.

-


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4583 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Долийский лагерь

 

- Ты заткнешься когда-нибудь, шемлен, или мне вырвать тебе твой язык? Ты надоел своим пафосом и натужными речами про то, какие у тебя большие яйца! - Иафэт подошла к магу и с силой ударила его в лицо кулаком. С размаху, хорошо приложив прямо в нос. - Еще раз вякнешь что - я тебя выпотрошу, а потом пущу на ритуалы, урод недоношенный!

 

- Скотина... - поправляя немного съехавшую от удара маску, выругался Крауфорд. Нос болел сильно. - Тварь... Ты думаешь, что я не смогу ответить? - напряженно дыша, маг быстро подошёл к Иафэт, глядя ей прямо в глаза с пылающей ненавистью. - Я плевал на все нормы, так и знай. Посмеешь тронуть меня ещё один раз, и я засажу свой кинжал в твоё гнилое эльфийское сердце так глубоко, что последней вещью в твоей жизни окажется неописуемая боль, - со зловещим спокойствием произнёс малефикар и, резко отойдя от остроухой, внимательно продолжал следить за ней. Свободная рука его тем временем вновь вытащила кинжал из-за пояса.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 18 мая 2016 - 18:03

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#4584 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Долийский лагерь

 

Посмеешь тронуть меня ещё один раз, и я засажу свой кинжал в твоё гнилое эльфийское сердце так глубоко, что последней вещью в твоей жизни окажется неописуемая боль, - со зловещим спокойствием произнёс малефикар и, резко отойдя от остроухой, внимательно продолжал следить за ней. Свободная рука его тем временем вновь вытащила кинжал из-за пояса.

 

- Посмею! - Иафэт сократила между ними расстояние и вновь резко выбросила руку вперед, ударяя мага в то же самое место. Неприятный хруст говорил о том, что нос магу придется лечить. - Доставай оружие, имперская свинья, и я увижу, каков цвет твоих кишок в лучах лесного солнца! Эм, - она погядела на остальных. - слишком много пафоса. Да...

 

Инициатива



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#4585 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Долийский лагерь

 

Посмеешь тронуть меня ещё один раз, и я засажу свой кинжал в твоё гнилое эльфийское сердце так глубоко, что последней вещью в твоей жизни окажется неописуемая боль,

 

- Да засади ей уже что-нибудь другое, и дело с концом, - усмехнулась Фелиция, вытирая лицо ладонью. - Ладно, идемте. Клан теперь в надежных руках. Я так понимаю, что в деревню ты не вернешься, - полу-вопросительно сказала наемница, покосившись на эльфийку.

- Скажите Марку, что клан мертв. И я умерла вместе с ним, - тихо ответила Лита, отстранившись от Гила и более не говоря ему ни слова. Оба они все прекрасно понимали. И то, что им вместе не бывать, теперь - тем более.

- А может, вы подождете с драками, пока не вернемся в деревню? Все вы! - вдруг рявкнул Лео, становясь между Иафэт и Крауфордом. Мешать драке двух магов было чревато, но потрошителю было наплевать. Он уже начал уставать от этого.


  • Junay это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#4586 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Долийский лагерь

 

- Посмею! - Иафэт сократила между ними расстояние и вновь резко выбросила руку вперед, ударяя мага в то же самое место. Неприятный хруст говорил о том, что нос магу придется лечить. - Доставай оружие, имперская свинья, и я увижу, каков цвет твоих кишок в лучах лесного солнца! Эм, - она погядела на остальных. - слишком много пафоса. Да...

 

Крауфорд аж зажмурился от острой боли в носу, чувствуя, как начинает течь кровь. Его начала пробирать дрожь. Дрожь не от страха, а от гнева. Если ему не дадут убить эту мразь сейчас, то он сделает это при любом удобном случае.

- Пошёл вон, потрошитель! - взревел чародей, резко прорезая левую ладонь кинжалом. - Не мешай!

 

Инициатива


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#4587 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Долийский лагерь

 

- Демоны меня подери, если Лео не прав. магстр Крауфорд, - с слышимой неприязнью произнес Ричард. - И Иафэт, будьте так добры, дотерпите до деревни, - впрочем, маги явно не стали слушать рыцаря, а потому он, скрипя зубами, успокоился. Лиин же осторожно подошла к Лео и успокаивающе погладила его по плечу, тихонько вздохнула и прошептала потрошителю:

- Меня саму это всё порядком раздражают, но они либо передерутся сейчас, либо будут пытаться всадить друг другу нож в спину до самого храма. Учитывая, какие проблемы нас ждут внутри - подобные противоречия стоит решать на месте, поверь мне. Я бы вообще предложила оставить их тут драться, пока не успокоются, но ведь поубивают друг друга, если вовремя не остановятся. 



#4588 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Долийский лагерь

 

- Да засади ей уже что-нибудь другое, и дело с концом

 

- Верно мыслишь! Именно так начинаются самые страстные истории о любви. У-у-у, сколько я таких слышала... - Рейне мечтательно закатила глаза и захихикала. Что ни говори, а эти двое магиков, одна другого хуже, стоят друг друга.
Поднявшись с облюбованного пенька, Рейне нацепила шляпу, скрыв за ней глаза и отошла от магов от беды подальше. Прилетит еще заклинание ненароком. Лучше бы уйти в деревню, но соблазн посмотреть, чем закончится битва был слишком велик. Тем более она ни разу не видела настоящие магические дуэли.



#4589 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 202 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

- Скажите Марку, что клан мертв. И я умерла вместе с ним, - тихо ответила Лита, отстранившись от Гила и более не говоря ему ни слова. Оба они все прекрасно понимали. И то, что им вместе не бывать, теперь - тем более.

 

 

На  одно мгновение ему захотелось все бросить Орден и нарушить клятвы,  забыть про  долг  и остаться  с кланом, но не мог.  Он лишь кивнул,  соглашаясь с ее словами   " Серые Стражи мы  те  кто мы есть "   Вспомнил он слова Таниса  в этих словах лищь была затаенная  грусть, они  не рыцари в блистающих доспехах и у них нет  грифонов, но у них  есть  доблесть, но никогда  не будет славы. 

 

https://www.youtube.com/watch?v=BVQLK22HtNU


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4590 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Долийский лагерь

 

- Хватит! Мне надоел этот лес, этот клан, долийцы и ваша грызня, - похоже, Лео действительно рассердился. Вытащив меч, он повернулся к Крауфорду. - Ты выказал неуважение к эльфийке, которая сделала для нас слишком много хорошего, да и вообще, твое потрясание своим магистерством уже порядком надоело. А ты, Иафэт, - он посмотрел на эльфийку. - Ты провоцируешь на злость и драку сама, словно тебе это нравится!

Размахнувшись, он приложил Крауфорда по голове, что есть силы. Тот, не успев закрыться от удара, мешком повалился на землю, потеряв сознание.

 

(оглушение, Сила +3, После боя +4)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 15=15

#4591 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 202 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь  долийцев

 

- Пойдемте  в  деревню  сказал Гил, похоже барду хотелось напиться  и  лечь спать.   - Ллюль пойдем возьмем себе все лавры, пока эти мутузят  друг друга.  и так тошно подумал Страж. 

 

Тео   начал  думать о  другом.что похоже теперь им придется справляться с ранами  своими  силами  ибо Лита ушла.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4592 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Долийский лагерь

 

Колдун от ярости перестал видеть вообще хоть что-то, кроме своей противницы. Подняв окровавленную руку перед собой, он собирался выпустить в неё магическую стрелу, но... В один миг в глазах у него потемнело, и он рухнул наземь без сознания. Многого ли это дало? Избегание конфликта не решает его, а потому Крауфорд и был намерен решить всё сейчас, когда пришло время. Но увы, мстить мерзкой остроухой ему придётся позже...


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#4593 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Долийский лагерь - Деревня Родник

 

А ты, Иафэт, - он посмотрел на эльфийку. - Ты провоцируешь на злость и драку сама, словно тебе это нравится!

 

- Я провоцирую? - сплюнула Иафэт. - То есть это я тут сейчас всех оскорбляла, да? Что ж, потрошитель, хорошо. 

Эльфийка медленно отступила назад и, развернувшись, быстрым шагом покинула лагерь.



#4594 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 202 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Создатель, милосердный  сказал маг.  - Вы можете  хоть тут  при серьезных вопросах и при  других вести себя цивилизованно ладно   Иафет, а ты тевинтерский  поданный  - представитель древнейшего  государства, ведешь себя  как варвар  авараи или  аламари.

 

Тео  покачал головой   и   отряхнул  свою мантию


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4595 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Долийский лагерь - Деревня Родник

 

Кое-как успокоившись и определившись с тем, что они скажут Марку, отряд направился обратно в деревню. Мысли о награде за это, без сомнений, сложное задание, грела душу наемников, а чью не грела, тем и так было хорошо. Магистра, к его счастью, тащили на его же плаще, поэтому он больше не пострадал, а к тому моменту, как они вошли в деревню и вовсе очухался. Марк ждал их возле таверны, к которой по привычке направился отряд. Скептически посмотрев на них, он спросил:

- Ну как, дело сделано? Все, - сделал он ударение на это слово. - эльфы уничтожены? И где Лита?



#4596 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 202 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня  Родник

 

 

- Погибла  вместе  с кланом  сказал  Гил.  - Эльфы все мертвы  и больше не нападут на деревню, так что   Орден Стражей  выполнили свой  долг перед  деревней.  теперь их ждал  храм и амулет.   Стражу  сейчас было тяжело он поступил правильно, но на всегда потерял Литу,но смерть детей он не мог себе  простить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4597 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Долийский лагерь

 

Казалось, что между наступлением жуткой боли от удара по голове и моментом, когда маг пришёл в себя, прошло максимум пара секунд. Крауфорд даже не особо понял, что произошло: вот он готов атаковать, затем падает, затем вдруг оказывается в другом месте, уже перемещённый кем-то. Встав на четвереньки после пробуждения, маг слабо помотал головой: всё шло кругом, голова сильно болела. Пробыв в таком немощном состоянии пару минут, он всё таки нашёл в себе силы подняться. Ноги держались слабо; приходилось опираться на посох, чтобы вновь не упасть в пыль. Оглядевшись по сторонам, на малефикара пришло озарение: он вспомнил, что произошло. "Вот ублюдок! Чёртов мягкотелый потрошитель!", - мысленно выругался он и медленно побрёл за остальными. Мысль о том, что ему помешали расправиться с Иафэт, его невообразимо злила. Теперь он уж точно был уверен в том, что от неё надо избавиться. Аккуратно. И чем скорее, тем лучше; имперец уже просто не выносил её присутствия рядом.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 18 мая 2016 - 18:56

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#4598 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня  Родник

 

- Погибла  вместе  с кланом, -  сказал  Гил.  - Эльфы все мертвы  и больше не нападут на деревню, так что   Орден Стражей  выполнили свой  долг перед  деревней.

 

- Хм... точно? - недоверчиво поглядел на него Марк. Что-то в словах эльфа заставило его усомниться в правдивости этого заявления. - Я не люблю, когда меня обманывают.



#4599 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник

 

- Хм... точно? - недоверчиво поглядел на него Марк.

 

- Точнее не бывает. Мы кремировали ее тело. Как и тела других эльфов-людоедов. - солгал Ллюль. - И похоронили с почестями. Все таки Лита была хорошим чело... Э-э-э, эльфом. Так, кажется, вы обещали нам награду?

Он почему-то был зол на Марка, возможно, потому, что тот волей неволей втравил их в такую отвратительную историю.

 

(убеждение, общение +4, дипломатия +2)

 

Успех!


Сообщение отредактировал Shunt: 18 мая 2016 - 19:01

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 14=14

#4600 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 202 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник

 

- Хм... точно? - недоверчиво поглядел на него Марк. Что-то в словах эльфа заставило его усомниться в правдивости этого заявления. - Я не люблю, когда меня обманывают.

 

- Наемники   могут  подтвердить  печально сказал   Гил.   - Лита погибла и клан  все даже  дети  с  нажимом сказал  Страж,  Лита  пыталась уговорить их    не слушать хранителя, но видимо тот смог промыть им мозги  - Лита была  хорошей эльфийкой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4601 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник

 

- И похоронили с почестями. Все таки Лита была хорошим чело... Э-э-э, эльфом. Так, кажется, вы обещали нам награду?

 

- Что ж... - Марк подумал и кивнул. - Ладно, я держу свои обещания. - Он стянул с пояса увесистый кошель и протянул его Ллюлю. Тяжесть золота явно должна была быть приятной. - Там на всех, по пять золотых каждому из вашего отряда. Надеюсь, что я верно посчитал всех. Вторую часть награды, за то, что все эльфы перебиты, я вам занесу чуть попозже или вы уже уходите?

 

Квест "Зеленая Угроза" завершен! Группа получает 3 ед. опыта и 5 золотых каждый. 







Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых