Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#6981 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#6982 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Вход в храм

- Мне бы тоже хотелось такого иметь. Потом, когда у меня будет свой дом, - заявила она, отряхивая сапоги от песка. - У Лео есть собака, а у меня что?

Фалькорра, будто поняв слова Фелиции, снялась с плеча хозяйки и перелетела к ней, клацнув зубами рядом с мочкой уха Фели.
- Ну, во первых, Корра, насколько я знаю, уникальна в своем роде - по крайней мере о дркгих миниатюрных драконах мне слышать не приходилось. А во-вторых… поверь, ты совсем не захочешь себе такого питомца, как она, - в ответ на столь нелестное высказывание дракониха выпустила струю оння в сторону эльфийки. Лиин усмехнулась, придвинулась к Лео и показала ей язык. - Я в Денериме бываю достаточно часто. Ну, бывала раньше, по крайней мере.
- Я тоже был там пару раз. Правда, эльфиек-вышибал в "покусанном дворянине" не замечал, - улыбнулся Ричард, посмотрев на занятую работой Иафэт.

#6983 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Вход в храм

 

- Я тоже был там пару раз. Правда, эльфиек-вышибал в "покусанном дворянине" не замечал, - улыбнулся Ричард, посмотрев на занятую работой Иафэт.

 

- А ты там когда был? - живо заинтересовалась Иафэт, вновь смешивая реактивы. Пока что ничего не выходило. - Я где-то с три месяца там работала, ночью. 

 

Создание зелья Андорала (ночь) (+1 к точности на 3 хода) Вьющаяся лоза + Черный лотос + Арборское благословение (+1 к броску)

Успех!


Сообщение отредактировал Shunt: 04 июня 2016 - 23:17


Пользователь бросил кубик. Результат: 11=11

#6984 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Вход в храм

 

А во-вторых… поверь, ты совсем не захочешь себе такого питомца, как она,

 

- Ха! - фыркнула Фели, улыбнувшись. - Думаю, эта фраза предназначалась Ричарду, - она подмигнула Лиинде и снова потянулась, на этот раз хрустнув суставами. - Ох, как же не хочется лезть в эти руины...

- Еще не поздно передумать, - заметил Лео, доставая из сумки деревяшку и принимаясь строгать. Выходило нечто вроде походной ложки. - Развернуться и пойти домой, поехать в Денерим, в конце концов...

- Ну уж нет. Взялись так доделаем дело, - мигом посерьезнела девушка. - Эй, Ллюль! - крикнула она. - Опять со Стражем шепчетесь? У тебя такая рожа довольная, словно ты сокровища древнего Арлатана нашел, а с нами не поделился!

Она усмехнулась и посмотрела на Иафэт, которая корпела над зельями. И не надоедает ей все время лить реактивы в склянки? Впрочем, зелья помогали, и не раз. Пошарив в сумке, Фелиция протянула ей пучок трав.

 

Траыв переданы Иафэт


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6985 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 164 сообщений
  •    

Отправлено

Вход в храм

 

 

- Интересно  Антонио  ждет  меня в   Покусанном  Дворянине.  сказал Тео.  - Вот, что  Иафет  я тоже решил вспомнить уроки  алхимии, но  склянок у меня мало.  - Так, что не  знает стоит ли рисковать    эльф передал мне травы,  что бы я мог позаниматься   ей, но нужны несколько практических советов   Маг разложил принадлежности   и начал  вспоминать  уроки  полученные   им в круге магов.

Тео получено

 

+ 3  глубинных   гриба

 

+ 3  эмбриум

Создание  зелье Разикель  -25  %  магического урона   Глубинный гриб +Эмбриум

 

Успех! Получено 1 зелье Разикале (день) (Снижает получаемый магический урон на 25% на 3 хода.)


Сообщение отредактировал Shunt: 04 июня 2016 - 23:39

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 17=17

#6986 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Вход в храм

- Предлагаю первым делом отправить в руины Стража. Может быть, его там сожрут и не придется в очередной раз выслушивать, почему я должна стать Стражем? - Лиин фыркнула бросила короткий взгляд в сторону леса. Гаррош должен был уже скоро вернуться. Без него внутрь Лиинда идти не собиралась. Хотя ей вообще млао хотелось идти внктрь.
- Ну… заглядывал я туда за две недели до того, как приехать в Родник, но был там днем, - усмехнулся Ричард, похоже, не услышав одну из последних фраз Фели.

#6987 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Вход в храм

 

- Вот, что  Иафет  я тоже решил вспомнить уроки  алхимии, но  склянок у меня мало.

 

- Куда ты столько травы суешь? - покачала головой Иафэт. - По одной штуке на такой объем - выше крыши. Ну что, поздравляю, хорошее зелье. А у тебя, часом, нет корня эльфийского, я бы зелье здоровья сварила - у нас в отряде их пьют довольно часто. 

 

- Ну… заглядывал я туда за две недели до того, как приехать в Родник, но был там днем, - усмехнулся Ричард, похоже, не услышав одну из последних фраз Фели.

 

- Хм, днем в я "Диковинках Тедаса" была, пока там меня не попытались убить, - ухмыльнулась эльфийка. 



#6988 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Вход в храм

- Кстати, Иафэт, не сможешь ли ты сварить ещё пару укрепляющих зелий? - спросил Ричард, вытаскивая бутылочки с зельями регенерации и ставя их перед остальными. - Я все равно либо доживаю до конца боя, либо падаю в его начале, спасая вас, зелья лечения мне ни к чему.
- Да-да, у тебя чудесные зелья выходят, Иафэт! - Лиин согласно закивала. - Великолепно получаются.

3 зелья регенерации 25%хп в свободном доступе.

#6989 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Вход в храм

 

- Кстати, Иафэт, не сможешь ли ты сварить ещё пару укрепляющих зелий? - спросил Ричард, вытаскивая бутылочки с зельями регенерации и ставя их перед остальными. - Я все равно либо доживаю до конца боя, либо падаю в его начале, спасая вас, зелья лечения мне ни к чему.

- Да-да, у тебя чудесные зелья выходят, Иафэт! - Лиин согласно закивала. - Великолепно получаются.

 

- Что ж, попробую. Один минус - нужной травы мало, а вот всяких... грибов - хоть в задницу суй, - сплюнула эльфийка. Ей отчаянно не хватало эльфийских корней и веретенки.

- Я посмотрю, леди Иафэт, - Аларих поднялся с соседней плиты и пошел на поиски полезных трав. Ну и на охоту, разумеется. 

 

трава+охота



Пользователь бросил кубик. Результат: 8+5+3+9=25

#6990 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 164 сообщений
  •    

Отправлено

Вход в храм

 

- Cпасибо  Иафет и протянул  ей пучок  эльфийского  корня

- Отлично  он сунул  зелье   в сумку  на поясе.Травы   у него было мало.  Маг в ступке размельчал глубинный  гриб и  нарезал еще один пучок эмбриума   Тео  делал  все  медленно и по  учебнику, который  читал давным  давно  вспоминая такие слова как окислитель, катализатор   и прочие   премудрости

 

Создание  зелье Разикель день  -25  %  физического  урона   Глубинный гриб +Эмбриум   + перегонный  куб

 

Успех! Получено 1 зелье Разикале (ночь) (Снижает получаемый физический урон на 25% на 3 хода.)


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2016 - 00:21

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 20=20

#6991 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Вход в храм

 

- Вот, теперь заживем! - весело произнесла эльфийка, выхватывая корень. К сожалению, его хватало только на одну порцию зелья, но лучше одно зелье, чем никакого. Ну а в дополнение она решила сварить зелье на снижение урона - учитывая поход в храм, защита от магии сиру Ричарду не помешает.

- У меня только глубинный гриб, леди Иафэт, - со вздохом произнес храмовник, протягивая ей грибы. - Пусто в этом лесу, к сожалению.

- Спасибо. Что поделать - у вас, в Андерфелсе что, всего побольше? - со смешком спросила она, засовывая грибы в сумку. Подумав, один достала обратно, вместе с веретенкой, рассветным и черным лотосами и арией вандала. 

- У нас пустыни, по большей части. Хотя во владениях брата есть лес, довольно большой. Не такой, конечно, как Бресилиан, но и в нем до сих пор есть разная живность. Крупнее белки, - он продемонстрировал связанные за хвостики три тушки белок. 

 

Создание зелий:

Зелье здоровья (50%): Эльф. корень, Веретенка, Ария вандала

Зелье Тота (ночь) (Дает дополнительную авто-атаку на 3 хода.): Глубинный гриб, Черный лотос, рассветный лотос

+1 ко броску.

Неудача!


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2016 - 00:31


Пользователь бросил кубик. Результат: 8+9=17

#6992 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 164 сообщений
  •    

Отправлено

Вход  в руины

 

Гил  взял одно  зелье, которое  любезно выложил   Ричи  не плохо бы напомнить Иафет, что он  тоже  снабжал ее  травой,  но похоже магичка об этом   точно  забывала.- Мне нужно  зелье на точность   напомнил он  ей

 

- У нас пустыни, по большей части. Хотя во владениях брата есть лес, довольно большой. Не такой, конечно, как Бресилиан, но и в нем до сих пор есть разная живность. Крупнее белки, - он продемонстрировал связанные за хвостики три тушки белок.

 

- Это  все последствия   нескольких моров,  Фелредену повезло, что    последние нашествие  порождений тьмы  так быстро  закончилось.

 

 

Гил получено  +1  зелье  физической регенерации


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6993 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Вход в руины

 

Ллюль расположился у входа в храм и достал книжку о охоте силками. Кажется, в последний раз он не правильно их развесил, вот  ничего и не поймалось. Он с некоторой завистью посмотрел на Иафэт и Тео, которые варили зелья.  Занятие было. судя по всему, очень увлекательным, но в самой алхимии Ллюль не понимал абсолютно ничего. Похоже, лучше всего она давалась магам. 

"Нет, если я и буду что-то готовить, то только что-то съедобное." - усмехнулся про себя парень. Правда, пока что единственное, что он умел - просто бросить мясо на костер, и смотреть, что б оно не сгорело... Это был потолок его кулинарного мастерства. 

Увидев, что Ричард  выложил зелья, Ллюль присвистнул - лечебных зелий у него не было вовсе.

- Я возьму одно, с вашего позволения.

 

(+1 зелье регенерации +25%)


Сообщение отредактировал Gaijin*: 05 июня 2016 - 08:32

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6994 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 164 сообщений
  •    

Отправлено

Вход в храм

 

 

- Все это навевает тоску, ведь  люди мародерствуют в наших руинах , даже  я сам.  Тевинтерцы первыми под суетились и начали  грабить руины  эльфов или  жить в них.  - Я тут  вспомнил про одну из тех, кто  выступал  против     Империи, конечно оно  было обреченно  на поражение  сказал  он Ллюлю доставая  лютню, пока  все равно  все  топтались у входа

https://www.youtube.com/watch?v=8-xmng3iDVw


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6995 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Вход в храм

 

- Я могу? - Римат взял оставшийся пузырек с зельем. Ричард не возражал. - Хорошо, когда в отряде есть алхимик, в руинах нам это понадобится.
Его взгляд устремился к черному провалу на месте, где были двери. Теперь они превратились в камни и в беспорядке лежали на ступенях. Жаль. Римат ощущал почти физическую боль, глядя как рушится история. Храм простоял века почти в первозданном виде и вот теперь, мановением руки они будто вырвали его из застывшего времени. 
- Пора идти, пожалуй.



#6996 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Вход в храм

 

- Думаю, раз уж мы всё равно остановились, лучше разобраться с демоном из свитка раз и навсегда, - ответил Баратас, глядя на то, как разбирают все зелья. У коссита не было ни одного, однако сражался он и без них неплохо, поэтому особого огорчения не испытал. - У кого свиток-то остался, кстати?

Баратас перевёл взгляд на вход в храм, откуда изливался синий свет и исходила странная, неизвестная магия. Тайны древности, чтоб её.

 

Поиск руды

Медный купорос +3


Сообщение отредактировал Aloija: 05 июня 2016 - 11:34

Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 7+6=13

#6997 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Вход в храм

 

Несколько потрёпанный пламенем демона Крауфорд всё это время сидел с безмолвной усмешкой, глядя на потуги силачей отряда. Когда все застряли у входа, не желая пока идти дальше, он просто стоял в стороне, прислушиваясь к разговорам. Ничего интересного пока что не было.

Но время шло, и имперец уже не понимал, чего все ждут. Ловушек никаких у входа не обнаружили, только какую-то неизвестную магию. Ну тевинтерец не был экстраординарным магом, а потому опознать её тоже не смог бы. И всё же все до сих пор не шевелились.

 

- Пора идти, пожалуй.

 

- Согласен. Быстрее войдём - быстрее покончим со всем этим, - холодно произнёс он, подходя ближе ко входу.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#6998 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Вход в храм

 

- Пора идти, пожалуй.

 

- Пора. Сидя на месте, целей не достигнешь. раз уж мы добрались до руин, то обязаны закончить то, что начали. - согласился Ллюль, собирая свои вещи. Он недоверчиво покосился в проход, но делать было нечего - назад уже не повернешь.

"Как бы мы этот храм не добили, как добили Колодец желаний". - внезапно пронеслось у него в мозгу.

- Не знаю, как остальные, но я готов идти. - сказал он.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6999 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 164 сообщений
  •    

Отправлено

Вход в  храм

 

 

- Я тоже сказал Гил поднимаясь с  нагрето солнцем камня, на котором уютно  расположился.   Бард убрал лютню, было  в этом неправильно, что  эльфы  здесь гости  и  помогают людям овладеть амулетом. во  всяком случае  Иафет

 

Тео убрал принадлежности   для алхимими, что   я открываю  свиток   маг сорвал  печать с него.

 

 

Тео - сорвана печать с тевинтерсокго свитка


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7000 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Вход в храм

 

Увидев, что еще один безмозглый маг - ни с кем не посоветовавшись - решил вызвать демона Иафэт резко подбежала к Римату и сунула ему в руки две бутылочки с зельями:

- Попадать чаще будешь, возможно, - произнесла она и отбежала в сторону, подхватывая посох. Вот что этому антиванцу сначала бы не посоветоваться с остальными? Если все нынешние маги такие идиоты, то нечего удивляться, чего их держат в башнях. Ну а у самой Иафэт появился еще один кровник.

 

2 зелья Андорала (ночь) переданы Римату.



#7001 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Вход в храм

 

Римат охнул, когда воздух вокруг сгустился, превратился в туман. Он пополз по земле, обволакивая ноги, заклубился и медленно поднимаясь, окружил Тео. Завитки, точно щупальца, расползались в разные стороны, пронизывая до дрожи. 
Холодно. Капельки воды в воздухе застыли и упали на лицо Римата, обжигая ледяным прикосновением. Изо рта вырвался клубок пара и растаял в белой пелене тумана. Тихий высокий звук разрезал тишину. Туман задрожал, а звук все нарастая превратился в вой и заставил Римата отшатнуться. 
Зеленая вспышка магии Тени подсветила туман и в центре, прямо перед Тео, возник маленький сгорбленный силуэт.

Демон отчаяния. 

 

ГРУППА ВСТРЕЧАЕТ ЭЛИТНОГО ПРОТИВНИКА - ДЕМОН ОТЧАЯНИЯ!

 

0155671e903b3bbe57b9b06320471406.jpg


Демон отчаяния:
Здоровье: 700
Защита: 4
Магический урон: 45
Особенности: неуязвим к ядам, магии крови, магии льда (в т.ч оглушению магией льда).

 

Активные способности:

LnOCisf0DoPI6Jbg58pKFlWOcFPlbWVS4_5-v7oo Кольцо холода: наносит всем 100% урона и вызывает озноб, накладывающий немоту на 1 ход. Откат - 3 хода.

WWJSjCuhAaZxNIkcGW7SJlQ3ofgRvvUhvr3Utrse Голос в голове: демон шепчет, вызывая отчаяние и нежелание сражаться. Каждый ход, в течение 3 ходов, персонаж получает штраф к точности -2, который сохраняется до конца боя. По истечении времени действия персонаж выбывает из боя окончательно. Можно развеять. Откат - 2 хода.

skj_-cZJvK3WoFtfbH0nwFCxae7IdsnBa1EqHkvN Беззащитность: накладывает на случайного персонажа метку, которая наносит 5 ХП урона от магии духа, за каждого персонажа, который получает урон. Метка действует до конца боя. Если персонаж погибает с меткой, она накладывается на двух случайных персонажей. Можно развеять. Откат - 3 хода.

GOokhOZJZyfXyaZVB6SMVVnlWGDdqsyQhcsHXHP0 Купол холода: демон окружает себя барьером, прочностью в 150 ХП. “Голос в голове” и “Беззащитность” мгновенно откатываются. Пока действует барьер он может использовать эти способности дважды за ход с одной перезарядкой. Откат - 3 хода.


Пассивные способности:

mxLeY4LAiikciuCilY63FlaNtawNGPO0wrCo2Cir Неотвратимая погибель: когда один из персонажей погибает, ВСЕ атаки и способности демона наносят дополнительно 5 ХП урона. Суммируется.


juAzQMNIbZcQYp206z9JtGJ3H78zuNjSVfYV36FM Кара неудачника: бросок “1” считается успешным попаданием, но персонаж получает 20 ХП урона от магии духа и оглушается на 1 ход.

 

CEEamp0A_Myqa2-N1XZTnVWxZjSwcuKOmEeKISTN Магия храма: из-за магической ауры храма демон крепко держится в реальном мире. Его невозможно изгнать первые 5 ходов.


ОЧЕРЕДНОСТЬ ХОДОВ:
 
ХОД СИНИХ: Лиинда, Гаррош, Ричард, Ллюль, Гилиан, Лилиан, Фелиция, Лео, Аларих, Иафэт, Римат, Баратас, Крауфорд, Теодоро.
ХОД КРАСНЫХ: Демон отчаяния.


Сообщение отредактировал Aloija: 05 июня 2016 - 12:46






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)