Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#7941 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#7942 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

Расскажу что, что помнила и использую это не для того, чтоб продать знания каким-нибудь магам, а чтоб сделать новый Элвенан, построить новый Арлатан. А с вами, моя госпожа, это станет возможно еще быстрее. Вы сможете повести наш народ, дать ему, сначала дом, а потом - право вершить судьбу мира так, как вершили ее эльфы до прихода людей.

 

- Одна?.. - Илаэн вздохнула и улыбнулась. А затем протянула руку и коснулась щеки Иафэт - так же, как тогда коснулась Лео. Похоже, этот жест много значил для нее. - У меня были сотни рабов и самые одаренные Стражи во времена, которые рассыпались пеплом вместе с красотой этого места. Теперь у меня есть только ты. И если ты веришь, что я смогу добиться успеха там, где гибли сотни и тысячи моих потомков, я попытаюсь. Но мне понадобится помощь. Я принимаю твою клятву. Отныне ты - Иафэт Аль'Сахир.

Эльфийка не помнила этого слова. Оно обозначало нечто, чему она уже не могла найти синоним в существующем мире, но нутром ощущала, что значит оно очень многое. Наклонившись, Илаэн поцеловала женщину в лоб. Выглядело со стороны это довольно забавно, но было видно, что для старейшины в этом нет ничего смешного.

Лео тем временем слонялся по комнатам в ожидании возвращения Лиинды от кузнеца и когда Ричард сделает одежду для Илаэн. Какое-то незнакомое ему чувство заставляло заботиться об этой эльфийке. Не как о красивой девушке, скорее.... как о хозяйке.

"Я что, раб? Я был рабом?" - подумал он горько, и в этот момент заметил в одной из комнат забытый кем-то флакон.

 

(осмотр флакона)

 

Неудача!


Сообщение отредактировал Shunt: 13 июня 2016 - 17:10

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#7943 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

Я принимаю твою клятву. Отныне ты - Иафэт Аль'Сахир.

 

- Я - ваша, госпожа, - на лице Иафэт появилась счастливая улыбка, какая появляется у моряка, попавшего в шторм и упавшего за борт и в самый последний момент ему удается поймать канат, который ему бросили друзья с корабля. - До конца времен и времен, что будут после них. 

Дущу переполняло какое-то совершенно не понятное остальным счастье, а еще эльфийка понимала, что возвращение памяти это уже не самое важное в ее жизни. Аларих, наблюдавший за всем этим еле заметно улыбнулся и похлопал Иафэт по плечу. 

- Поздравляю. Научи ее языку, не думаю, что тебе будет удобно еще и переводчиком работать. 



#7944 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 151 сообщений
  •    

Отправлено

Зал   Паломника

 

-  Тогда давай  я буду называть тебя настоящим   именем  сказал он Ллюлю.  - Мое будущие более  определенно  доеду  до  Денерима, найду Марселя.  - Мне  еще писать  кучу  отчетов   в   Башню Бдения, а  потом  уйду с отрядом в Дикие  Земли  может потом  еще  раз увидемся, может к  тому  времени у меня  будут  деньги, чтобы  выкупить  родных и  ты увидишь воссоединение  семьи

 

- Мои родители увидят  другой  мир, где нет магистров, а работорговля вне закона. - Шесть   лет  их не виделд, Создатель  это целая вечность.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7945 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

-  Тогда давай  я буду называть тебя настоящим   именем  сказал он Ллюлю.  - Мое будущие более  определенно  доеду  до  Денерима, найду Марселя.  - Мне  еще писать  кучу  отчетов   в   Башню Бдения, а  потом  уйду с отрядом в Дикие  Земли  может потом  еще  раз увидемся, может к  тому  времени у меня  будут  деньги, чтобы  выкупить  родных и  ты увидишь воссоединение  семьи

 

- Конечно. Я и сам уже подумываю о том, что бы называться своим настоящим именем, раз уж Ллевуль Пуазон перестал существовать. "Ллюль" звучит слегка ... дурацки. - парень улыбнулся. - Денерим - столица, уверен, ты сможешь заработать там денег, для выкупа своей семьи. А Орден Стражей ничем не может помочь в этой вопросе? Должны же быть у них какие-то возможности, или связи.

Надеюсь, Марсель все таки нас дождется, и никуда не сбежит.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#7946 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

- Что ты тут делаешь?

Лео вздрогнул и обернулся, чуть не уронив флакон. Сам он в нем ничего интересного не увидел, но что-то притягивало взгляд. Девушка удивленно посмотрела на брата, но флакон взяла, когда Лео протянул ей его.

- Взгляни. Ничего подозрительного не углядела? - спросил потрошитель напряженно. Девушка лишь хмыкнула. После того, как они нашли самый ценный "артефакт", который только мог быть в этом храме, ее уже мало интересовали другие сокровища. Всмотревшись в флакон, она пробормотала:

- Как только мы прибудем в Денерим... надо будет решить, что делать дальше. У нас есть заказ, и Отон будет нас ждать.

 

(осмотр флакона)

 

Неудача!


Сообщение отредактировал Shunt: 13 июня 2016 - 17:47

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#7947 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

Пока Лиин бодрым шагом направилась из зала паломника к кузнецу, по пути оглядывая всё то, что она пропустила за время сидения взаперти вместе с сиром Отважным и Лилиан, вышеупомянутый рыцарь закончил делать одежду для Илаэн. Он подошел к разговаривающим остроухим и протянул Иафэт комплект одежды из брюк, куртки и сапог. Большего из нажьих шкурок ему сделать не удалось, да и не видел сир Отважный смысла излишне стараться ради какой-то древней эльфийки, будь она хоть трижды будущим Арлатана. Не слишком благородно на первый взгляд, но Ричард сейчас был слишком уставшим, чтобы проявлять большее благородство, чем от него требовалось.

 

Кузнец оказался очень сговорчивым малым, пусть и не слишком разговорчивым. Лиин даже удалось убедить его купить кольцо с заключенным внутри демоном - ну какой духу будет от него вред? он даже надеть его на палец не может. С другой стороны, зачем ему золото тоже было не совсем понятно. Но это уже было не её дело. Долийке удалось продать также все ненужные ей материалы. Взамен она выбрала себе очень интересные и, что главное, совсем не проклятые кольца и книгу, обучающую премудростям акробатики. И откуда такая вещь у кузнеца только? Впрочем, тут наверняка был какой-нибудь склад, куда скидывали все ненужное. Довольная собой Лиин направилась к остальным. На ходу она надевала новые колечки. Одно из них, правда, вместо безымянного пальца пришлось надеть на средний. Но это были, разумеется, мелочи.

 

Лиин: 38 + 22,5 + 7,5 + (9 × 1,5) + (0,6 × 14)-30-30-20=9,9

- кольцо с демоном

- деревянное кольцо 

- глянцевый хлопок, вулканическое золото, все шкуры

+ "День" и "Ночь"

+ книга навыков: +1 акробатика



#7948 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 151 сообщений
  •    

Отправлено

Зал  паломника

 

- Конечно. Я и сам уже подумываю о том, что бы называться своим настоящим именем, раз уж Ллевуль Пуазон перестал существовать. "Ллюль" звучит слегка ... дурацки. - парень улыбнулся. - Денерим - столица, уверен, ты сможешь заработать там денег, для выкупа своей семьи. А Орден Стражей ничем не может помочь в этой вопросе? Должны же быть у них какие-то возможности, или связи.

Надеюсь, Марсель все таки нас дождется, и никуда не сбежит.

 

- Кайран   звучит  конечно  лучше.  - Нет  у  Стражей  же нет семей - мы порываем со своим прошлым  и родственными  связями.   -  У нас появляется   новая  семья   и долг   перед  миром.  - Не много  пафосно   звучит  конечно, но  все же  это  так.   - Скверна по прежнему   угрожает нашему миру, архидемоны еще спят  на глубинных  тропах,  значит мы  по прежнему нужны, а еще если  мы нашли эльфйку, которая  сохранилась со времен Арлатана   парень вздохнул  романтически, то может   где- то  есть и грифоны.

 

- Представляешь подняться   в небеса вот, настоящия свобода


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7949 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

- Скверна по прежнему   угрожает нашему миру, архидемоны еще спят  на глубинных  тропах,  значит мы  по прежнему нужны, а еще если  мы нашли эльфйку, которая  сохранилась со времен Арлатана   парень вздохнул  романтически, то может   где- то  есть и грифоны.

 

- Грифоны? Ну, врядли они спят в Утенере. - усмехнулся Кайран. -Хотя, быть может, на диких скалах, куда нет доступа людям, они и остались... Но их давно никто не видел, так что, похоже, они останутся для нынешних поколений просто легендами. Летать на грифонах - это, наверное, прекрасно. Вообще, жаль, что такой орден, как Серые Стражи  приносят столько жертв. Ни семьи, ни собственности, ни старости с детьми и внуками... Слишком большая плата для счастья народа, который этого абсолютно не ценит.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#7950 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 151 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

- Грифоны? Ну, врядли они спят в Утенере. - усмехнулся Кайран. -Хотя, быть может, на диких скалах, куда нет доступа людям, они и остались... Но их давно никто не видел, так что, похоже, они останутся для нынешних поколений просто легендами. Летать на грифонах - это, наверное, прекрасно. Вообще, жаль, что такой орден, как Серые Стражи  приносят столько жертв. Ни семьи, ни собственности, ни старости с детьми и внуками... Слишком большая плата для счастья народа, который этого абсолютно не ценит.

 

- Зато у нас  цель в жизни  и мы не просто  так живем.  - Знаешь, принадлежность  к чему- то  героическому  ведь в Ордене  даже эльф  получает  признание  или  его   имя  может сохраниться  в веках, интересно какого  могучим магистрам  узнать, что  их спас   эльф из  эльфинажа.  - Не важно кто   ты и откуда важен ты сам, а не форма  твоих ушей, а еще  я читал много  героических поэм, про рыцарей    какие у них  имена   Светлый   Меч,  Меч  Рассвета   и  даже  читал про   Авелин, первый  рыцарь   - женщина в Орлее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7951 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

- Знаешь, принадлежность  к чему- то  героическому  ведь в Ордене  даже эльф  получает  признание  или  его   имя  может сохраниться  в веках, интересно какого  могучим магистрам  узнать, что  их спас   эльф из  эльфинажа.

 

- Поверь мне, магистрам на это плевать. Как и остальной знати. Все жертвы они считают глупостью и слабостью, или, в лучшем случае, просто не знают о них.  Должен сказать, в Орлее даже о Пятом Море знать не очень-то осведомлена. У них другие заботы - как подобрать туфли к наряду, и в каком цвете сейчас модны парики.  - усмехнулся Кайран.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#7952 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 151 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

- Поверь мне, магистрам на это плевать. Как и остальной знати. Все жертвы они считают глупостью и слабостью, или, в лучшем случае, просто не знают о них.  Должен сказать, в Орлее даже о Пятом Море знать не очень-то осведомлена. У них другие заботы - как подобрать туфли к наряду, и в каком цвете сейчас модны парики.  - усмехнулся Кайран.

 

- Не понимаю зачем  носить на себе чужие   волосы  сказал  бард   - Ладно давай  выдвигаться   к выходу, мне уж  тут  порядком  тут  надоело  хочу на свежей   воздух.     -  Здесь  слишком много тягостных  воспоминаний   и костей  моего  народа, возложим  амулет  и захороним прах с  урной  и  поедим в Денерим   Страж  посмотрел может   тут  еще  затерялось несколько   золотых монет.

 

Заработок  Гил +Тео

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 20+2=22

#7953 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника(комнаты)

 

Пока остальные сидели в зале и обсуждали свои дела или готовились уходить, Баратас решил пройтись по комнатам. В прошлый раз он сделать этого не смог из-за проклятия статуи, но теперь... Храм они покидают навсегда, а значит, следовало взять от него всё, что только можно было. В одной из боковых комнат коссит наткнулся, как и остальные до него, на причудливый флакон с непонятным предназначением. Возможно, это было просто какое-то зелье, оставленное древними эльфами, но у Баратаса возникло ощущение, что он здесь стоит не просто так...

 

Осмотр флакона + осмотр комнат, с первую по четвёртую

+ 4 золотых


Сообщение отредактировал Shunt: 13 июня 2016 - 20:40

Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 19+8+14+4+4=49

#7954 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника - Призрачный зал

 

- Не понимаю зачем  носить на себе чужие   волосы  сказал  бард   - Ладно давай  выдвигаться   к выходу, мне уж  тут  порядком  тут  надоело  хочу на свежей   воздух.

 

- Как зачем? Для красоты, конечно же! - хмыкнул ллюль и почесал подбородок: - Уйти, в принципе, мы успеем. Думаю, нужно еще раз обойти парочку залов и посмотреть, не завалялось ли там что-то ценное... Между нами, девочками - понизил он голос - Эти залы просто набиты сокровищами. а учитывая, что в карманах у нас не густо, думаю, нужно ловить удачу за хвост. Пойду, пройдусь, подышу затхлым воздухом. - Ллюль подмигнул Гилиану и направился знакомым путем в один из залов. Ему, помнится, там померещилось какое-то эхо, когда он простукивал стены, в поисках спрятанного клада. Но тогда было много посторонних глаз... Другое дело - сейчас.

Добравшись до Призрачного Зала, бард принялся его тщательно осматривать.

 

(осмотр призрачного зала)

 

Найден предмет (Капюшон мага (ткань, голова): +2 к искусности)


Сообщение отредактировал Shunt: 13 июня 2016 - 19:19

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 20=20

#7955 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 151 сообщений
  •    

Отправлено

Зал   Паломника  -  Зал  Жизни   - Призрачный  зал

 

Гил и   Тео решили тоже последовать  примеру  Кайрана.   Надо было прощаться   с  храмом,   для  Гила это было похоже на мародерство, но с другой стороны,то  что они  найдут   уже  никому  не принадлежат.   Антиванец  поборол свое  вчерашние  уныние, все же   материала у него хватит  намного жаль, конечно артефакт  оказался живой девушкой, а не  амулетом, потому что тогда была возможность  его перекупить и  исследовать, а теперь.  Он немного переживал  за  эльфйку, выглядела она столь  юной  не смотря, на  то что  ей  больше лет, чем самой Антиве,  но он  предложил свою помощь.

 

Жаль. что Иафет  отказалась, тихое, загородное  поместье  с кучей  слуг, которые исполнят  любую прихоть гостьи

 

Осмотр трех  залов Гил +Тео

 

Гил находит: Перчатки Тени (кожа; руки): +5 к энергии

Тео: ничего


Сообщение отредактировал Shunt: 13 июня 2016 - 19:39

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2+18+15+1+5+14=55

#7956 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника(комнаты)

 

Едва Баратас внимательно осмотрел флакон, как его что-то будто бы заставило его взять, несмотря на то, что он не был слабоволен. В голове зашумело, перед глазами стали появляться различные образы городов, лесов, гор, небес и даже Тени. В Тени он мчался с немыслимой скоростью, пролетая расстояния за секунды и направлялся в Черный Город, но едва он увидел в подробностях эту твердыню, как его выбросило из сна. Флакон раскалился и внутри его вращалась какая-то темная воронка, притягивающая взгляд и требующая себе подчиниться. Нужно было выяснить, что это за существо, прежде чем решать, что делать.

 

Требуется бросок на определение содержимого от Баратаса (Чувство Тени 10+)

 

Призрачный  зал

 

В призрачном зале Гилиан нашел старую скрижаль, расколотую почти на пополам. Осмотрев ее, он заметил, что пускай и все имена почти стерлись со временем, одно из них явно пытались стереть специально, но не преуспели в этом. Требовалось только прочесть это имя и запомнить, чтоб потом использовать его в ритуале захоронения. 

 

Требуется расшифровка (10+)



#7957 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 151 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный    зал

 

 

- Тео  посмотри   Гил  протянул  магу    скрижаль    было интересно, что   там были за имена.    Маг начал   расшифровывать   вернее пытаться, надписи  были древними   и полустершими  от времени, а некоторые специально  хотели   стереть  Тео  достал свои старые записи, чтобы  сравнить и возможно понять  систему

 

Расшифровка  Тео

 

Успех!

Имя - Арландин. Имя потребуется произнести во время ритуала.


Сообщение отредактировал Shunt: 13 июня 2016 - 19:45

  • Junay это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 18=18

#7958 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал
 

Крауфорд не спал. Его начали волновать слова Випсании о том, что "Империя узнает". Если она действительно из альтусов, если она на самом деле не шпион, то он нашёл себе крайне большие проблемы. Не только шанс "случайно" наткнуться на наёмных убийц, но ещё и проблемы в самом Тевинтере. Что подумают в первую очередь, услышав историю этой разведчицы, в которой она встретила имперского мага, нога которого уже десяток лет не ступала на земли Империума, и который, судя по всему, своей жадностью саботировал важную работу? Он заранее будет признан виновным, скорее всего. Но вообще, если Крауфорду дадут высказаться в свою защиту, то вся ситуация должна будет разъясниться адекватно. Он много лет не был в Тевинтере, не имел нужных знакомств и не мог наверняка знать, настоящая ли это Випсания Ишал или же это её убийца, которая просто надела её вещи, забрала все нужные документы и работает на какой-нибудь Орлей? В конце концов у неё были даже некоторые расхождения в словах, да и поведение её вызывало определённые подозрения. Нет, он невиновен. Империя должна будет понять.

За многие часы колдун не произнёс ни единого слова. Ему и не хотелось, и никакой нужды в этом не было. Когда он окажется в Денериме, то продаст отколотый от статуи кусок золота, на пару дней остановится там, а потом сядет на корабль до Тевинтера. В этом гадком Ферелдене его ничто больше не держало. А сейчас он решил в последний раз пройтись по залам руин, ещё раз испытать свою удачу и зрение, чтобы найти что-нибудь стоимостью в несколько золотых. Золото ведь лишним не бывает.

 

Осмотр Зала Паломника, Призрачного Зала, Зала Жизни.

 

Пламя (меч; двуручный): +2 к восполнению маны.


Сообщение отредактировал Aloija: 13 июня 2016 - 20:07

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

Пользователь бросил кубик. Результат: 7+7+19=33

#7959 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника(комнаты)

 

Нечто, находившееся во флаконе, с такой быстротой и даже почти... страстью? откликнулось на присутствие Баратаса, что у того сложилось впечатление, что только его и ждали все эти тысячи лет, с тех пор как храм был разрушен. Теперь было очевидно, что флакон - действительно необычный, но что в нём могло сидеть? Наверное, какой-то дух или демон, раз уж его во сне затянуло в Тень...

" Из огня да в полымя... " - вздохнув, подумал Баратас, глядя на появившуюся в раскалённом флаконе тёмную воронку. Коссит осторожно потянулся к ней магией, пытаясь определить, что это такое, но в глубине души уже приготовившись к очередному проклятию или даже одержимости.

 

Чувство Тени(+4)


  • Junay это нравится
Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 20=20

#7960 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Залы

Подкрепившись вяленым мясом, Римат вновь погрузился в записи. Он упорядочивал и уточнял все, что нашел в храме, не обращая внимания на остальных. Он так увлекся, что даже позабыл об Илаэн. Да и лишнее внимание ей пока ни к чему. Римат все равно не мог общаться с ней на прямую, к тому же эльфийка выглядела слабой.

...На нижних уровнях храма можно обнаружить статуи в виде драконов, исполненные несомненно эльфийскими мастерами из того же камня, что и храм. Изображения и символика драконов встречаются не только...

Римат вздохнул и обмакнул перо в чернила. Стряхнув излишки, он продолжил писать. Работа предстояла грандиозная: под текстом он хотел нарисовать иллюстрации. 
...Можно прийти к выводу, что храм принадлежал культистам, почитающим драконов. Они называли их "Стражами", на что указывают...
"Указывают... Демоны! У меня ведь ничего нет, кроме этих фресок и Илаэн. Фрески я в Тевинтер не повезу, а Илаэн..."
Римат оборвал мысль и отложил дневник, оставив чернила сохнуть. Ему словно воздух нужно было нечто большее, чем слова на бумаге и зарисовки. В этом храме столько древностей, а он не нашел практически ничего. 


Осмотр зала паломника, зала Света, зала Жизни, призрачного зала.
(Зоркий глаз: при неудаче от 1 до 5 золотых)

+ Коготь дракона (меч; одноручное): +1 к защите
5+4+5=14 з


Сообщение отредактировал Aloija: 13 июня 2016 - 19:56


Пользователь бросил кубик. Результат: 12+5+9+18=44

#7961 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника(комнаты)

 

В комнате стало жарко, а дверь в зал захлопнулась от резкого порыва ветра, которого, по идее, быть тут не могло. Существо определенно было могучим демоном, которого от остального мира отделяло только тоненькое стеклышко. Причем этот флакон Баратасу так и захотелось хлопнуть об пол, чтоб в брызги и вдребезги. Определенно, это желание ему навел демон, но Баратас был магом и должен был справиться с наваждением. Но должен - не значит, что справился. 

 

Требуется бросок на Психическую Стойкость (15+)







Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых