Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#181 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#182 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Дарин Грин, приятно познакомиться. А это Тибби Ду, - кивнула Дарин на что-то определенно недовольно процокавшую белку. - Она чувствует в вас опасность и потому относится настороженно, мистер Блейз. Впрочем, думаю сегодня на этой базе наплыв опасных личностей

Откровенность заявления и недовольный цокот белки (когда-нибудь в прокуренном баре он будет травить байки про неодобряющую белку) несколько сбили с толку. И это был удар по больному. Тут же с пугающей яркостью в голове пронесся слегка попорченный бар, тот парень с фотоаппаратом и его почти состоявшаяся потеря контроля... Повторялась старая история. Наверняка охрана уже поставила его на особый учет. Мило. Всего пара часов как он прибыл в лагерь, а послужной список уже тянет на необходимость изолировать его от общества. Новый личный рекорд.

- Вашему... другу... Тибби, - голос прозвучал сдавленно, - не откажешь в проницательности, - рука непроизвольно потянулась к виску и потерла его. После каждого приступа организм некоторое время отходил, и приятным процесс назвать было сложно. "На кой черт я сюда приехал?" - стучался в голове вопрос. Кажется, он даже произнес его вслух, но очень тихо. - Иногда я сам себя пытаюсь убедить, что есть личности опасней меня, - на белку он уже не смотрел, глядя в глаза Дарин.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#183 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Вашему... другу... Тибби, - голос прозвучал сдавленно, - не откажешь в проницательности, - рука непроизвольно потянулась к виску и потерла его. После каждого приступа организм некоторое время отходил, и приятным процесс назвать было сложно. "На кой черт я сюда приехал?" - стучался в голове вопрос. Кажется, он даже произнес его вслух, но очень тихо. - Иногда я сам себя пытаюсь убедить, что есть личности опасней меня, - на белку он уже не смотрел, глядя в глаза Дарин.

 

Отводить взгляд девушка не стала, оставшись невозмутимой, она сказала ровно то, что сказала.

- Знаете, недавно я познакомилась с человеком, который по всем критериям очень опасен, но это не помешало ему оказаться хорошим человеком. Хотя, уверена, не с точки зрения бандитов, которых он убивал и калечил. И, наверное, я сейчас должна сказать что-нибудь философски значимое, но я не буду. Знаете что? Хотите чаю? У меня с собой замечательный травяной чай.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#184 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Колосс продолжал все также пить в баре


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#185 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну не такая уж и малышка. - Кэрол с интересом рассматривала девушку. -  Уже вполне взрослый и сознательный человек, с которым можно говорить на равных. Не бойся. Ты обязательно должна встретиться с ней. Она поймет тебя.  А что она умеет?

 

- Почти всё то же самое... Я так её горжусь! Хоть и постоянно за неё волнуюсь - помнишь, как я сердилась на Хэнка? Он изо всех сил меня опекал и очень злился, когда его жена лезла в драку без дорогого мужа. А теперь сама будто отказываю дочери в силах, и одновременно горжусь её умениями. Ну ведь ерунда... Кстати, её связь с нашими крылатыми друзьями значительно слабее, но я думаю =- тут дело в том, что Эребус всё же изменил меня. Знаешь, они и ведут себя по-другому. Я стала чувствовать сквозь их сознания поток людских эмоций, если Рой поблизости - я могу сказать, какие эмоции владеют живым существом. То есть чужой личной Осу теперь не обмануть, хоть она и не телепат.

 

*Нервный смех*

 

- Но иногда становится забавно... У меня такое ощущение, что осы считают меня чем-то вроде своей.

 

*Ласковое касание пальцами насекомых, и те улетают в окно*

 

- Эти несколько лет в Токио были весьма плодотворными... Я занималась микробиологией, и мои исследования принесли хороший доход. Вот Хэнк с помощью друзей сделал мне компьютер, напоминающий творения Старка. Здорово. Правда? Ещё бы засунуть в него интеллект, как знакомого нам Джарвиса...

 

И она посмотрела в лицо подруги, скорчив забавную гримасу.


Сообщение отредактировал Серебряная: 02 июля 2016 - 17:26

6dd05888e5bf.png


#186 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаете, недавно я познакомилась с человеком, который по всем критериям очень опасен, но это не помешало ему оказаться хорошим человеком. Хотя, уверена, не с точки зрения бандитов, которых он убивал и калечил. И, наверное, я сейчас должна сказать что-нибудь философски значимое, но я не буду. Знаете что? Хотите чаю? У меня с собой замечательный травяной чай.

- Философия слегка теряет свою значимость в определенных условиях, - он помедлил на пороге. Интересно, насколько легко прочитать всю его внутреннюю борьбу на лице? В книжках почему-то всегда есть место всяким там "каменным лицам" и "полной невозмутимости", но у него никогда это не получалось. Ладно, будь что будет. Все равно не хотелось идти на улицу и пересекаться с охраной. - Спросите хотя бы у Тибби. От чая не откажусь. Даже... - он запустил руку в карман куртки и выудил помятую пачку конфет. - Они с орехами, вообще-то, - он подозрительно посмотрел на белочку и мог поклясться, что белочка все прекрасно поняла.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#187 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Тони Старк проводил Тора до базы, не сам конечно, но отрядил провожатых. Тор бы и сам добрался - не мальчишка, чай, Божество, но негоже Божеству самолично заниматься собственным размещением. Локи был откован и препровожден в отдельное помещение, и хотя Тор не был уверен, что чудо-технологии дома Старков удержат его братца, шляться по базе в обществе комнатной собачки, обладающей магическими способностями к перевоплощению, асгардцу не улыбалось.

В ожидании очередного хода от загадочного Зиккурата времени свободного было предостаточно, и провести его следовало с пользой. А что может быть для северного Бога полезнее, чем холодная медовуха и горячие женщины? И Тор отправился на поиски того и другого.

!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#188 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Слушай, а почему-бы тебе не обратиться к мистеру Старку? - встрепенулась Фелиция, жующая филе пеленгаса, - Нет, я не хочу сказать, что твои паутинострелы плохи, нет, ни в коем случае. Просто взять и... проапгрейдить тебя целиком. Кому ещё гонять негодяев по Нью Йорку, пока Мсители и Люди-Икс заняты более... хм, масштабными проблемами.

Отложив вилку, и допив яблочный сок, девушка обвела взглядом бар, и остановилась на Питере, - И тебе удобней, и мне спокойней, буду знать, что ты будешь целее.

А через пару минут обратила его внимание на совершенно иного, необычного дажае для этого место человека, точнее...

- Эй, гляди. Это Тор. Может и у него автограф спросишь? - тихо и чуть иронично выдала Кошка.

 

! Лео


Регалии

#189 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

 — Дорогая, отправимся искать свое жилище на время пребывания здесь? Впрочем, как раз это можно спросить у Баки. Или у тебя есть мысли поинтереснее? — он отложил подле опустевшей тарелки ненужную уже салфетку. улыбнулся. — Я за любую идею, кроме скучной.

— Да, давай так и сделаем, — кивнула Ороро. — Что-то я немного устала, — она не врала, просто вдруг ощутила, что жутко хочет отдохнуть от всего… или от всех. Кроме мужа, разумеется.

Шторм проводила Логана, идущего к музыкальному автомату, несколько задумчивым взглядом, полным различных эмоций (чуточка жалости, капелька печали, щепотка сожаления, горсть сочувствия и… что-то еще, возможно, что-то, известное и понятное лишь им двоим), и как только по залу разлилась музыка поднялась с места, взяла Т’Чаллу за руку и увлекла за собой. На поиски комнаты, в которой они расположатся.

 

— Обойдемся без помощи Баки, — игриво шепнула Ороро ему на ухо.



#190 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Брок всё продолжал потреблять алкоголь, который всё никак не мог на него подействовать. Стакан за стаканом. Всё свелось к тому, что Эдди взял бутылку и она оказалась пуста. Веном недовольно оглянулся, но заметил лишь двух беседующих женщин рядом и железного гиганта Колосса, не подколоть которого Брок просто не мог.

- Эй, а Старк знает, что тут его пытаются скосплеить? Чем вас только кормят! - тут Веном призадумался, словно всё, что он говорил было не то, - Тебя Халк укусил, мужик? Нет! Боже, Эдди, ты можешь лучше... О! Если на тебя направить луч света ты начнёшь сверкать как шар на дискотеке? 

 

 

"Ещё бы засунуть в него интеллект, как знакомого нам Джарвиса..."

 

- Старк в помощь.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#191 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Философия слегка теряет свою значимость в определенных условиях, - он помедлил на пороге. Интересно, насколько легко прочитать всю его внутреннюю борьбу на лице? В книжках почему-то всегда есть место всяким там "каменным лицам" и "полной невозмутимости", но у него никогда это не получалось. Ладно, будь что будет. Все равно не хотелось идти на улицу и пересекаться с охраной. - Спросите хотя бы у Тибби. От чая не откажусь. Даже... - он запустил руку в карман куртки и выудил помятую пачку конфет. - Они с орехами, вообще-то, - он подозрительно посмотрел на белочку и мог поклясться, что белочка все прекрасно поняла.

 

- Вот и замечательно, люблю сладкое и орехи, - улыбнулась Дарин. - Присаживайтесь на диван, сейчас посмотрим, что у нас тут есть.

Старк не был бы Старком, если бы не запихнул во внешне монолитные стены несколько выдвижных блоков. Нашлось место и одежному шкафу, и небольшой микроволновке с электрочайником под полкой с чашками, ложками и прочей кухонной утварью стандартной комнаты в мотеле. Вода в кране тоже имелась и, судя по запаху, была куда чище той, что льется из крана в Нью-Йорке. Собственно, искать это все самой Дарин не пришлось, просто каждый раз, когда Блейз моргал, в комнате появлялась еще одна белка, с энтузиазмом принимавшаяся за разведку вверенной территории. Парочка даже попыталась внаглую, при госте, начать разбирать сумку Дарин, но после короткого "цок-цок" от девушки, присоединились к собратьям и исчезли также внезапно, как и появились, оставив Блейза в компании Дарин, Тибби Ду и закипевшего чайничка. Ну и пачки конфет, правда, уже вскрытой и успевшей растерять треть содержимого.

- Ну вот, осталось только заварить, - проделала хитрые манипуляции над двумя чашками Дарин и залила травяную смесь кипятком.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#192 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

- Добрый день Тор, пока  он   сообщал об инциденте   в баре начальству и писал отчет, Ник еще тот  чертов бюрократ.   Около  Логана  уже   целая  рота  из пивных бутылок, но  конечно Баки чуть   преувеличил.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#193 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Потому что я должен учиться, познавать и улучшать себя сам, иначе это будет уже не то, - заметил Питер, допил апельсиновый сок (это было единственным, что он заказал) и хотел было добавить что-то ещё, но повернулся в ту сторону, куда указала Фелиция, промямлил что-то вроде "Я сейчас", подхватил уже не раз упомянутый дневник и подошел к Тору.
- Мистер Тор, сэр, э… ваша Божественность…? Меня зовут Человек-Паук, я ваш большой фанат. Не могли бы вы расписаться в моем дневнике на память, - он указал на свободное место на листе с подписями и протянул Тору ручку.

#194 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

И Тор отправился на поиски того и другого.

 

Но, увы, нашел Енота с деревом. Рокет осмотрел с ног до головы Тора и хмыкнул. Хотя, он судил всего лишь по одежке.
- Вот и спецотряд, по устранению чрезвычайно важных,супергеройских проблем прибыл. - Рокет повесил оружие себе на плече.
- Я есть Грут.
- Что? Сказали же тебе...мать твою Грут!
Дело в том что Грут вымахал в дерево с размашистыми ветвями, специально для того, что бы обеспечить Рокету комфорт и уют.
- Я есть Грут.
- Да прекрати ты, тут кондиционеры есть, а когда мне надо будет тропический лес то я позову.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#195 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 842 сообщений
  •    

Отправлено

 Да, давай так и сделаем, — кивнула Ороро. — Что-то я немного устала, — она не врала, просто вдруг ощутила, что жутко хочет отдохнуть от всего… или от всех. Кроме мужа, разумеется

.— Обойдемся без помощи Баки, — игриво шепнула Ороро ему на ухо.

 

 Т’Чалла поднялся из-за стола, протягивая женщине руку. Торопливым шагом добрались до жилого комплекса, длинный коридор с одинаковыми дверями заставил слегка остановиться, пройтись подальше. Первая же дверь, которую Пантера толкнул, оказалась незапертой, и, к счастью, довольно просторное помещение было рассчитано на двоих.

 - Вот и обошлись, - пригладить буйную гриву белоснежных волос, обнять теплые, гладкие плечи. - Я скучал без тебя, Ороро.



#196 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

если Рой поблизости - я могу сказать, какие эмоции владеют живым существом. То есть чужой личной Осу теперь не обмануть, хоть она и не телепат.

 

Кэрол, чуть задумавшись, взглянула на ос. Любые эмоции?  Интересно, смог бы Хэнк обмануть Джанет сейчас, как тогда, больше двадцати лет назад? 

 

Хэнк с помощью друзей сделал мне компьютер, напоминающий творения Старка. Здорово. Правда? Ещё бы засунуть в него интеллект, как знакомого нам Джарвиса...

 

- Старк в помощь.

 

- Эдди, да?  Муж Джанет, Хэнк, ничуть не хуже Старка может справиться с такой задачей. У Тони  сейчас других дел хватает... - Кэрол улыбнулась. - А Джарвис был хорош, ты права, Оса. 

 

 

Добрый день Тор

 

Услышав приветствие Баки, Кэрол посмотрела на вход.  Даже Тор появился здесь. И вряд ли потому, что испугался каких-то фанатиков или "лишних" способностей. Скорее всего, и Кэрол была уверена в этом, что посчитал свою помощь здесь необходимой.   Они были когда-то одной командой. Кэрол приветственно махнула рукой Тору и с некоторой тревогой перевела взгляд на Осу. Она вспомнила, что это именно Тор спас двадцать лет назад мир, убив своим молотом Осу. Конечно, у него не было другого выхода, и он поступил правильно.. Но считает ли так же сама Джанет?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#197 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну вот, осталось только заварить, - проделала хитрые манипуляции над двумя чашками Дарин и залила травяную смесь кипятком.

На протяжении процесса заварки Джонни даже - о чудо! - успел отвлечься от мрачных мыслей о тленности бытия. Белки метались по комнате как две... нет, три... уже десяток рыжих молний. Уследить за всеми было невозможно, но Дарин это удавалось. На какой-то момент он почувствовал себя маленьким ребенком в магазине игрушек, когда глаза разбегаются и не знаешь, куда смотреть в первую очередь. Когда очередная белочка промелькнула прямо по его коленям, срезая путь, он бросил безнадежные попытки уследить за упорядоченным движением лесных обитателей. Интересно, а их действия сейчас можно считать отпуском или рабочей командировкой?

- Я, конечно, не специалист по способностям местной компании, но чего-то более умилительного представить нельзя, - обескураженно выдал он, протягивая руку за чашкой, над которой поднимался ароматный пар. - В хорошем смысле, - поспешил уточнить он. - Могу представить, что будет, если их разозлить. Или не могу.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#198 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Услышав приветствие Баки, Кэрол посмотрела на вход.  Даже Тор появился здесь. И вряд ли потому, что испугался каких-то фанатиков или "лишних" способностей. Скорее всего, и Кэрол была уверена в этом, что посчитал свою помощь здесь необходимой.   Они были когда-то одной командой. Кэрол приветственно махнула рукой Тору и с некоторой тревогой перевела взгляд на Осу. Она вспомнила, что это именно Тор спас двадцать лет назад мир, убив своим молотом Осу. Конечно, у него не было другого выхода, и он поступил правильно.. Но считает ли так же сама Джанет?

 

Мягко накрыв своей ладонью её, Джанет спокойно улыбнулась. С Кэрол они были знакомы слишком давно, чтобы сейчас нельзя было понять эмоции подруги. *Наверняка беспокоится, как теперь я буду на него реагировать... А никак же. Обида слишком сильна, что бы там ни случилось. А потому, его для меня просто нет, мы чужие, подруга...* И она посмотрела как можно серьёзнее в глаза мисс Марвел, надеясь, что та правильно истолкует её посыл.

 

- Пойдём к остальным? Наверное, это слишком невежливо, заниматься только друг другом. У нас ещё будет возможность наверстать эти десятилетия, правда? А я бы сейчас выпила немного сакэ, и там ещё остались сегодняшние суши, чудо как хороши.

 

И она мягкими движениями сложила панели компьютера.


Сообщение отредактировал Серебряная: 02 июля 2016 - 18:13

6dd05888e5bf.png


#199 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь, в котором разместили всех мутантов, услышавших неведомый глас, никак не становился для Джин менее чужим. Она поймала себя на этой мысли, когда выходила из своего "крыла" комплекса на улицу. Перед её глазами десятки уже размещенных здешних поселенцев перемещались по своим делам. Выглядывая среди них одного вполне определённого человека, Джин вдруг явственно и нежеланно услышала чей-то голос.

И чего только пялишься, стерва!

Грей резко обернулась на звук, но увидела лишь проходящую мимо сотрудницу в форме Щ.И.Т.а.

Можно подумать, я был рад этому назначению - нянька при взрослых...

Внезапно голоса захлестнули её разум, и она почувствовала ощутимое напряжение. Голову пронзило острой болью, количество голосов нарастало, и все они будто говорили именно с ней: она слышала их отчётливо и громко, будто специально настраивалась на их телепатическую "волну". Джин прикрыла глаза от болевой вспышки, отходя на несколько шагов в сторону. Шелест голосов, крики заменили ей слух, и она почувствовала, что не понимает, где находится и что происходит. Она знала, что нужно просто закрыть глаза и сосредоточиться, но проверенная годами схема в этот конкретный миг почему-то не работала...

! где-то на улице между "лагерями", наверн
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#200 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Я, конечно, не специалист по способностям местной компании, но чего-то более умилительного представить нельзя, - обескураженно выдал он, протягивая руку за чашкой, над которой поднимался ароматный пар. - В хорошем смысле, - поспешил уточнить он. - Могу представить, что будет, если их разозлить. Или не могу.

 

- Лучше не представлять, - серьезным тоном согласилась Дарин, передавая чашку Блейзу. - Особенно когда их не десяток, а сотни. Только умирают они все равно по настоящему, - погрустнела девушка, глядя на Тобби Ду, немедленно прекратившую разорять пакет со сладостями и сочувственно, но в то же время непреклонно что-то процокавшей.

- Да, я знаю, что это ваш выбор, но от этого мне не легче! Ох, простите мистер Блейз, не стоит вас нагружать невеселыми подробностями моих взаимоотношений с белками, особенно когда они жертвуют ради меня своими жизнями. Расскажете о себе? Если, конечно, хотите. Вы интересный.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#201 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 605 сообщений
  •    

Отправлено

Питер бросил принесенную с корабля большую сумку в угол и обследовал свой номер. Ха, в баре-холодильнике есть пепси. Отменно. Квилл отправился в душ, где и провел битые полчаса... ну и о чем вы думаете? Просто в душе хорошо поется. Ополоснувшись, Лорд натянул белую рубашку, кожаные брюки и удобные ботинки, повесил на ремень любимый плеер. Бриться было лень, и лицо украшала рыжеватая щетина.

За окном внезапно начался дождь. Вот это номер. Питер распахнул окно, завороженно глядя на то, как серый пыльный асфальт начинает масляно темнеть под стук капель. Хм... Да! Пожалуй, и эту песню он знает тоже.

В бар Питер вернулся, весело напевая старенькую мелодию.

 

 

Народу прибавилось. Съезд особо одаренных? Слет скаутов-мутантов? Питер чувствовал себя не слишком уверенно: для человека он, может, был особенным, но тут... Помирать, так с музыкой.

- I bless the rains down in Africa - напевал Лорд, проходя мимо мрачно напивающегося Колосса. -  Привет, БОЛЬШОЙ мужик! Угости меня пивом и я не буду называть тебя Малышом! ... Gonna take some time to do the things we never had...

Квилл засмеялся. Синие глаза озорно сверкнули.

- И всем привет, кого я еще не видел - заявил он вникуда. - Особенно тем, кого я не знаю.

"The wild dogs crying in the night..."


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых