Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#161 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#162 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 837 сообщений
  •    

Отправлено

Мне кажется, стоит узнать, не нужна ли ему помощь. Как думаешь?

 

 - Кажется его там за дверями кто-то уже перехватил, - Пантера слегка повернул голову в сторону выхода. - И с ним пока ничего не произошло.



#163 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Бар 

 

- За твое здоровье, Джим.

 

Он поначалу хотел отшутиться, что ни он, ни уж тем более Баки столько не выпьют, но передумал и просто сдержанно кивнул - ни к чему было изливаться мучительной желчной хандрой в окружающих. В конце концов, Баки Барнс заслуживал чего-то лучшего, чем полупустой взгляд и одна из тех дерьмовых шуток, которые Логан так любил отпускать по поводу и без. Раскрыв было рот, Росомаха уже собирался что-то ответить, но стремглав выбежавший из бара мужчина спутал все мысли в голове, окончательно убедив его в том, что нужно просто пить. Много. Долго. Много. А, это уже было. 

 

- Еще по одной? - риторически осведомился он и потянулся за следующей.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#164 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Мистер, вам нехорошо?

Голос помог немного прийти в себя. Он вцепился в стену, пока не решаясь отвечать - опасаясь услышать вместо слов безумный хохот недр преисподней. Хотя большинство обитателей базы были привычные к неожиданностям любого рода, все же его поведение незамеченным не прошло: несколько охранников в зоне видимости направили оружие в его сторону, один что-то быстро говорил в поскрипывающую рацию. Мирно прошелестевший в траве ветер выглядел здесь нежданным гостем.

Постепенно все эти подробности окружающей действительности начали пробиваться в его сознание, возвращая контроль. Ладно, сегодня он не станет крушить все подряд. Над головой промелькнул глайдер, зависнув неподалеку. Охрана работала. Правда, сам Блейз не рекомендовал бы держать поблизости от него транспорт - страшно представить, в какую машину убийства он может превратить небольшой глайдер.

- Да, благодарю, - сдавленно произнес он, поднимая голову. В глазах не сразу сфокусировалось изображение милой рыжеволосой девушки. - Просто... переволновался. - он попытался криво улыбнуться. - Обстановка нынче нервная. Массовые галюцинации. Вы здесь по тому же вопросу?

Сообщение отредактировал Endgamer: 02 июля 2016 - 15:21

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#165 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- А как твои отношения с Хэнком?  Я не видела его среди прибывших. С ним все в порядке?

 

*Горький смех*

 

- Хэнк уже весьма стар, Кэрол. И у меня взрослая дочь, которая помнит мать лишь по фото. Мы давно с ним расстались, слишком многое изменилось. Хэнк сейчас присматривает за Хоуп в одном из тайных мест, я запретила им сюда прибывать, вон сколько перекачанных геройчиков вокруг! Думающих о спасении мира, и не умеющих спасти друзей!!!

 

Последнюю фразу девушка едва не выкрикнула, стукнув кулачком по столу, и тут же заплакала, эмоционально разряжаясь. Внутри она понимала, что спасти её тогда было невозможно, но ощущение предательства со стороны партнёров не проходило, как она не старалась вытрясти это из себя.

 

- Прости, я немного психанула. Это тяжело, понимаешь? Впрочем, вести и правда дурные, я знаю о спонтанном проявлении способностей, но у меня пока в этом плане ничего. Что как обнадёживает, так и пугает. Вот кошмары вижу часто, и хотела бы встретиться с тем, чьих конечностей это дело.


Сообщение отредактировал Серебряная: 02 июля 2016 - 15:21

6dd05888e5bf.png


#166 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно, если есть только пиво. - Енот сел за стойку бара - Давайте пиво, хотя нет виски. Хотя нет ничего не давайте не хочу что бы башка трещала по утру. 
Рокет почесал себе за ухом.
- Грут, я надеюсь ты не слишком хлестал воды с фонтанов поскольку наверное скоро мы пойдем погулять и размяться, а я не хочу тебя по всему коридору собирать как пазл. Точнее утилизировать твои ошметки.
С этими словами он скинул с плеча шокер.
- Сэр у нас тут...
- Я тебе, что пуляю с него во все стороны? Нет? Вот и не каркай, обходятся как с фарфоровой вазой ей богу.
Он стал протирать свое оружие.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#167 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

 — Кажется его там за дверями кто-то уже перехватил, — Пантера слегка повернул голову в сторону выхода. — И с ним пока ничего не произошло.

Шторм кивнула с едва-едва заметным разочарованием от того, что осталась в стороне (все же, что ни говори, но она, став королевой, успела заскучать по «приключениям», хоть, возможно, и не была готова признаться в этом даже себе), и улыбнулась мужу. После чего, когда ей в голову взбрела одна идея, прикрыла на пару секунд глаза — и на улице вдруг ни с того ни с сего (еще мгновенье назад не наблюдалось ни одной тучки!) вдруг пошел дождь. Дарин и Джон (причем они и только они), хотели того или нет, сразу же почувствовали на своих плечах и лицах по-летнему теплые освежающие капли воды. Ороро вновь улыбнулась, немного ярче, чем до этого, и принялась за еду.



#168 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Хэнк уже весьма стар, Кэрол. И у меня взрослая дочь, которая помнит мать лишь по фото. Мы давно с ним расстались, слишком многое изменилось. ... - Прости, я немного психанула. Это тяжело, понимаешь?

 

- Боже, я и забыла, как быстро стареют люди... Для меня это все как будто бы было совсем недавно.  - Кэрол еще какое-то время стояла, поглядывая на выход, куда убежал Джонни, но за дверью все было тихо. Успокоившись, она села и ободряюще улыбнулась: - Я понимаю тебя. Но все проходит.. И предательство в конце концов можно пережить. Мы достаточно долго живем, чтобы уметь прощать обиды.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#169 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 217 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

- Еще по одной? - риторически осведомился он и потянулся за следующей.

 

-  Ты уже  знаешь ответ.   - Черт, Логан иногда ощущаю, себя  размороженным  мамонтом, как  ты  вообще  с этим справляешься?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#170 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мы достаточно долго живем, чтобы уметь прощать обиды.

 

- Вы - это и правда, но разве ты забыла, что я не такая? Всего лишь обычный человек, а частицы Пима не гарантируют мне долголетия. Может статься, что я буду такой же  через лет 30, как и все пятидесятилетние женщины этого мира. А может и нет, ведь никто не знает всех тайн Эребуса... Но хватит о плохом, мы можем чуть позже перекинуться словечком и моей комнате, правда?

 

Почему-то Джанет смутилась, и лишь мгновением позже сообразила, как можно толковать её фразу.

 

- Мне интересно было бы глянуть, какой ты костюм сейчас носишь. Или будни героев уже надоели? Мне вот по самое не балуйся... Хай!

 

Она задумалась, и несколько десятков ос скользнули к ней, расположившись на ладони.


Сообщение отредактировал Серебряная: 02 июля 2016 - 15:45

6dd05888e5bf.png


#171 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, благодарю, - сдавленно произнес он, поднимая голову. В глазах не сразу сфокусировалось изображение милой рыжеволосой девушки. - Просто... переволновался. - он попытался криво улыбнуться. - Обстановка нынче нервная. Массовые галюцинации. Вы здесь по тому же вопросу?

 

- Да, тоже с приветом от Зиккурата. Не такую мелодию будильника я себе ставила, да, - чуть усмехнулась Белка, хотя тревога из глаз так никуда и не делась.

А потом с неба начало накрапывать и Дарин скривилась. В мокром состоянии ее обычно роскошный хвост становился некрасивой пародией на крысиный.

- Вы не покажете мне, где здесь можно оставить вещи? А то я на этой базе ни разу не была и куда идти, не представляю.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#172 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 837 сообщений
  •    

Отправлено

Ороро вновь улыбнулась, немного ярче, чем до этого, и принялась за еду.

 

 Повеселевший (и от улыбки жены и, наконец, утолив голод) Пантер доел свою порцию и мельком глянул в сторону Барнса:

 - Дорогая, отправимся искать свое жилище на время пребывания здесь? Впрочем, как раз это можно спросить у Баки. Или у тебя есть мысли поинтереснее? - он отложил подле опустевшей тарелки ненужную уже салфетку. улыбнулся. - Я за любую идею, кроме скучной.



#173 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы не покажете мне, где здесь можно оставить вещи? А то я на этой базе ни разу не была и куда идти, не представляю.

- Честно говоря, сам тут гость не особо частый, - признался Блейз, выпрямляясь и отклеиваясь от спасительной стенки. На краю сознания витали случайные мысли о разговоре по душам с теми, кто его сюда пригласил. У него медленно, но верно накапливались к этим людям неприятные вопросы. Капли дождя весело зашуршали по крышам и дорожкам. Джонни подозревал, что здесь не обошлось без вмешательства... наверняка той мастерицы эффектных появлений. Мысленно поблагодарив Шторм - вроде так ее называли - он махнул в сторону предполагаемо жилой части комплекса. - Кажется, там должны быть номера для всех гостей. Хотя черт же ногу сломит...

Охрана тяжелыми взглядами наблюдала, как Джонни услужливо распахивает дверь (что-то в ней было от шлюзовых отсеков подводной лодки) перед Дарин. Внутри их ждал длинный коридор, по обоим сторонам которого были точно такие же двери.

- Видимо, выбрать можно любой номер, - предположил Блейз. - Кстати, а зверьки с вами жить будут? - не удержался он от вопроса, изучая пушистое существо на плече у Дарин. Белка, кажется, тоже изучала его вполне себе разумным взором.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#174 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Но хватит о плохом, мы можем чуть поже перекинуться словечком и моей комнате, правда?
- Мне интересно было бы глянуть, какой ты костюм сейчас носишь. Или будни героев уже надоели? Мне вот по самое не балуйся... Хай!

 

- Не поверишь.. Все тот же. - Кэрол рассмеялась и, с неуловимой грацией махнув рукой, в долю секунды оказалась переодетой в свой костюм мисс Марвел: черное кожаное трико с золотой молнией на груди, красный пояс, завязанный узлом на бедрах, высокие черные сапоги. Только маску она не стала надевать, и золотистые волосы так и остались заколотыми в узел на затылке. Она поднялась, дошла до бара, и, взяв там пару стаканов с легким алкоголем, вернулась к столику. - А все-таки, надо отметить твое возвращение.  А вечером, как в старые добрые времена, мы можем посидеть в комнате, поболтать и посплетничать. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#175 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Честно говоря, сам тут гость не особо частый, - признался Блейз, выпрямляясь и отклеиваясь от спасительной стенки. На краю сознания витали случайные мысли о разговоре по душам с теми, кто его сюда пригласил. У него медленно, но верно накапливались к этим людям неприятные вопросы. Капли дождя весело зашуршали по крышам и дорожкам. Джонни подозревал, что здесь не обошлось без вмешательства... наверняка той мастерицы эффектных появлений. Мысленно поблагодарив Шторм - вроде так ее называли - он махнул в сторону предполагаемо жилой части комплекса. - Кажется, там должны быть номера для всех гостей. Хотя черт же ногу сломит...

 

- А мне вообще проще в лесу ориентироваться, чем здесь, - доверительным тоном сообщила собеседнику Дарин. - Там все такое родное.

 

Охрана тяжелыми взглядами наблюдала, как Джонни услужливо распахивает дверь (что-то в ней было от шлюзовых отсеков подводной лодки) перед Дарин. Внутри их ждал длинный коридор, по обоим сторонам которого были точно такие же двери.

- Видимо, выбрать можно любой номер, - предположил Блейз. - Кстати, а зверьки с вами жить будут? - не удержался он от вопроса, изучая пушистое существо на плече у Дарин. Белка, кажется, тоже изучала его вполне себе разумным взором.

 

Отметив галантность Блейза благодарной улыбкой, Дарин поспешила скрыться от дождя внутри здания и сейчас оглядывала коридор с типично по армейски одинаковыми дверями. И через равные промежутки. Белка у нее на плече ответила Блейзу таким же изучающим взглядом, явно оценивая его по каким-то своим, сугубо беличьим критериям.

- Мои младшие братья и сестры всегда со мной, - с легкой улыбкой пояснила Дарин, толкая ближайшую дверь, за которой открылся вид на стандартную односпальную кровать у левой стены, стол с компьютером напротив входа и диван у правой стены. Все, хоть и стандартное насквозь, но удобное. Закрытая дверь слева от стола, видимо, вела в комнату для гигиены. - Сойдет, - не стала привиредничать девушка. - Кстати, мистер, вы так и не назвали мне своего имени.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#176 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Колос все также продолжал пить в баре...


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#177 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

А вечером, как в старые добрые времена, мы можем посидеть в комнате, поболтать и посплетничать.

 

- Угу... Здесь есть довольно интересные личности, ты не заметила? Взять хотя бы Ракету-сана и Грута-сана. К моему удивлению, некоторые товарищи меня даже не узнали. Вот какова их память... Неужели и Тони со Стивом забыли? Это было бы хуже всего... Посмотри, это Хоуп.

 

И она включила компьютер, движением пальца вызвав из его недр модель очаровательной девушки, так на неё похожей. Сама фигура медленно вращалась, искусные технологии позволили передать в мельчайших подробностях мимику девушки, все детали её внешности, какой-то немного строгий взгляд. С нежностью Джанет коснулась голограммы рукой, и пальцы прошли сквозь неё.

 

- Она умеет немногим меньше своей матери, представляешь? Сейчас Хэнк пытается развеять её мысли, но малышка уже догадывается, что её мама где-то поблизости. А я всё не могу взять у кого-нибудь храбрости, чтобы прийти к ним. Увы, всё же это придётся сделать - после того, как завершится эта история.

 

Рыжеволосая глотнула принесённый Кэрол напиток.


Сообщение отредактировал Серебряная: 02 июля 2016 - 16:40

6dd05888e5bf.png


#178 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Сойдет, - не стала привиредничать девушка. - Кстати, мистер, вы так и не назвали мне своего имени.

- После полужизни в гастрольных фургонах да на мотоциклах - так и почти дворец, - скорее даже про себя, чем обращаясь к спутнице, пробормотал Блейз, мельком заглянув в комнату. После этого взгляд вернулся к белке: создавалось неприятное ощущение, что зверек умеет читать мысли. Обычно с видом такого превосходства над родом человеческим на двуногих смотрели кошки. - Мои манеры сегодня явно оказались за воротами. Джонни Блейз. А ваши друзья всегда так пристально следят за кругом вашего общения? - опять не удержался он. Может, белка учуяла наличие у него в кармане эмэндэмса?..

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#179 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- После полужизни в гастрольных фургонах да на мотоциклах - так и почти дворец, - скорее даже про себя, чем обращаясь к спутнице, пробормотал Блейз, мельком заглянув в комнату. После этого взгляд вернулся к белке: создавалось неприятное ощущение, что зверек умеет читать мысли. Обычно с видом такого превосходства над родом человеческим на двуногих смотрели кошки. - Мои манеры сегодня явно оказались за воротами. Джонни Блейз. А ваши друзья всегда так пристально следят за кругом вашего общения? - опять не удержался он. Может, белка учуяла наличие у него в кармане эмэндэмса?.

 

Сумка легла на аккуратно застеленную кровать, а Белка снова развернулась к мужчине.

- Дарин Грин, приятно познакомиться. А это Тибби Ду, - кивнула Дарин на что-то определенно недовольно процокавшую белку. - Она чувствует в вас опасность и потому относится настороженно, мистер Блейз. Впрочем, думаю сегодня на этой базе наплыв опасных личностей.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#180 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

К моему удивлению, некоторые товарищи меня даже не узнали. Вот какова их память...

 

- Тебя не было так долго. Возможно, память инопланетян на лица землян не выдерживает таких сроков.. - тихо ответила мисс Марвел. - Но это не значит, что они тебя забыли. А то, что ты здесь, только говорит о том, что Тони тебя не забыл, ведь без специального приглашения и разрешения тебя сюда просто не впустили бы.

 

 

она включила компьютер, движением пальца вызвав из его недр модель очаровательной девушки, так на неё похожей. Сама фигура медленно вращалась, искусные технологии позволили передать в мельчайших подробностях мимику девушки, все детали её внешности, какой-то немного строгий взгляд. 
- Она умеет немногим меньше своей матери, представляешь? Сейчас Хэнк пытается развеять её мысли, но малышка уже догадывается, что её мама где-то поблизости.

 

- Ну не такая уж и малышка. - Кэрол с интересом рассматривала девушку. -  Уже вполне взрослый и сознательный человек, с которым можно говорить на равных. Не бойся. Ты обязательно должна встретиться с ней. Она поймет тебя.  А что она умеет? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#181 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

-  Ты уже  знаешь ответ.   - Черт, Логан иногда ощущаю, себя  размороженным  мамонтом, как  ты  вообще  с этим справляешься?

 

- Я пью.

 

Логан, руководствуясь соображением о том, что лучший пример - практический, проиллюстрировал сказанное буквально: схватив горлышко пивной бутылки зубами и запрокинув голову назад, он почти залпом опорожнил ее содержимое, сразу после чего откупорил следующую и проделал этот нехитрый трюк снова. И снова. И снова. А потом бутылки на барной стойке вдруг резко закончились и Росомаха, сыто икнув и пробурчав что-то вроде "ящаспрдуникданеухди", соскользнул со стула и приземистым шагом поплелся к музыкальном автомату. Повозившись с минуту, он наконец отыскал искомую пластинку и сунул ее в прорезь "бабблера", но к вящему своему удивлению ничего, кроме сухого щелчка, не услышал. Нахмурив лоб, Логан задумчиво поскреб висок и, наверное, скреб бы его еще долго, если бы его вдруг не осенила гениальная в своей простоте мысль - кто заказывает музыку, тот за нее и платит. В карманах джинсов нашлась нужная монета в пятьдесят центов и через секунду в стенах бара заиграло ничто иное, как музыка.

 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых