Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#141 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#142 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 217 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

Ну, я явно не один из величайших. До Мстителей и Людей-Иск мне все же далеко, - ответил Паук, усаживая Кошку за свободный столик и присел напротив. - В Куинсе вообще народ не очень супергероичный, - Питер позволил себе приподнять маску и улыбнуться. Все равно они собирались перекусить, а сквозь ткань особо не поешь. Хотя Дэдпул, говорят, умел. - Чего желаешь, моя ненаглядная? - ещё раз улыбнулся Паучок. Маска, на самом деле, сильно ограничивала количество выражений лица, доступных при общении.

 

-Эй, Питер  У  меня  даже паутина из рук  не  вылетает,  но  это не мешает сидеть  здесь   и  пить  со всеми  вами  -  Так. что  парень   ты  все равно уже в команде,  а скромность супергерою только к лицу


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#143 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Эдди... Брок. - ещё раз сказал Веном, - Рад знакомству.

 

- А я Кейт Бишоп или Соколица, - сказала свое имя Кэтрин, - вы чем занимаетесь на досуге, мистер Брок? Кроме того как фотографируете все подряд? Вы репортер или эти снимки ваш фетиш, м?

Повернув голову от Брока, она увидела Шторм и Т'Чаллу вместе, Кейт мило улыбнулась и слегка охнула. Всегда приятно когда кто-то любит друг друга. А эти двое казались такой милой парой.



#144 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 837 сообщений
  •    

Отправлено

Ороро улыбнулась и мягко, с нежностью сжала ладонь Т’Чаллы в ответ.

- Теперь я понимаю, какое сокровище  упустил,  Баки вздохнул  разочарована. -

 

 - Может мы немного перекусим, а потом пойдем устраиваться? - Пантера слегка смутился. - Честно говоря, готов съесть кого угодно, слишком увлекся погоней за тобой, Ороро. И Баки, что за уныние, найдешь еще свое сокровище.

  Т’Чалла еще раз поцеловал руку своей жены.



#145 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Кстати, Паук, а Дэдпул знает, что ты украл его костюм? - спросил Эдди, переведя взгляд на парочку (паука и кошечку), - Я раскрыл твой секрет, парень, ты работаешь в прачечной, куда Дэдпул часто заходит? Ооо! Это будет бомба!

Паук оторвал взгляд от Кошки и посмотрел на говорившего. Он точно видел этого парня где-то… когда пытался поступить на работу в "Дэйли Бьюгл" что ли? Да нет, что какой-то фотограф и журналист будет делать на супергеройской базе.
- Это он такие грязные слухи распространяет? То, что у нас одинаково отвратительные вкусы не означает, что я что-то у него крал.

-Эй, Питер У меня даже паутина из рук не вылетает, но это не мешает сидеть здесь и пить со всеми вами - Так. что парень ты все равно уже в команде, а скромность супергерою только к лицу

- Так у меня тоже она не из рук вылетает, - пожал плечами Питер, но демонстрировать паутинометы не стал.

#146 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, я явно не один из величайших. До Мстителей и Людей-Икс мне все же далеко, - ответил Паук, усаживая Кошку за свободный столик и присел напротив. - В Куинсе вообще народ не очень супергероичный, - Питер позволил себе приподнять маску и улыбнуться. Все равно они собирались перекусить, а сквозь ткань особо не поешь. Хотя Дэдпул, говорят, умел. - Чего желаешь, моя ненаглядная? - ещё раз улыбнулся Паучок. Маска, на самом деле, сильно ограничивала количество выражений лица, доступных при общении.

 

- Да брось прибедняться, Паук! - отмахнулась Фи-Фи, - Да ты и сам знаешь, что ты ничуть не хуже их. А во многом и лучше. Посмотри на них, с их квинджетами, геликерриерами и прочей дорогущей техникой, и на себя - простого скромного парня. И вы делаете одно и то-же дело с одной и той-же эффективностью. Вот то-то же.

- Ну а чего я желаю? - она сделала вид, что выдумывает что-то эдакое, - Рыбы жареной, если у них есть. А если нет, то на твоё усмотрение.

 

-Эй, Питер  У  меня  даже паутина из рук  не  вылетает,  но  это не мешает сидеть  здесь   и  пить  со всеми  вами  -  Так. что  парень   ты  все равно уже в команде,  а скромность супергерою только к лицу

 

- Ну вот, даже Барнс говорит, что ты с ними в команде. - согласилась с Зимним Фелиция, - Ну а скромности должно быть в меру. А у тебя - сверх меры.


Регалии

#147 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 217 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

- Так у меня тоже она не из рук вылетает, - пожал плечами Питер, но демонстрировать паутинометы не стал.

 

- Все равно есть супергеройская    способность, которая  отличает  от других людей.   - Пантер, ну  я просто даю молодежи фору, а то  с моим опытом просто  не честно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#148 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Долго же я тебя искал, мразь, - на усталом лице, стягивая кожу подсыхающей солью, протянулись мокрые дорожки пота - подъем в гору высотой в тысячу футов способен была вымотать даже такого, как он.

- Мразь? Логан, да ты хамло, - ехидная ухмылка на угольно-черном лице медленно росла, превращаясь в оскал, - Ты пришел сюда за местью? Что ж, ты явился по нужному адресу. Тот, кого ты ищешь, капельмейстер твоей скорби - однорукий убийца, преданный злу. Именно он виновен в убийстве твоей беременной жены. Именно он вспорол ей брюхо. Именно он разрушил твою жизнь, а не я. Я лишь...посланник. Ветер, танцующий среди молодых побегов тростника, нашептал мне его имя, волкородный, а я... с бесконечной скорбью в сердце... - демон картинно закатил глаза и порывисто приложил широкую лопатообразную ладонь к груди.
- У тебя нет сердца, демон! - выплевывая слова вместе с каплями слюны, проревел Логан. 
...пропущу мимо ушей это обидное и, вне всяких сомнений, совершенно не имеющее ничего общего с реальностью утверждение. Так ты хочешь знать имя или нет? - белоснежная бровь взметнулась вверх.

- Говори, пока я не...

- Вот только угрожать мне не надо, я, знаешь ли, покрепче парней встречал с яйцами в твой кулак размером и пока еще жив, как видишь. Но я снова сделаю вид, что ты этого не говорил и даже против обыкновения не стану тебя пытать.

- Вот как? - мутант вдруг почему-то застыл - что-то вроде невидимой стены преградило ему путь.
- Да. Вместо этого я дам тебе то, чего ты так отчанно ищешь - месть, ведь это гораздо... гораздо лучше. Видеть, как орудие свершает заслуженное возмездие - может ли найтись в целом мире нечто более прекрасное? Я скую для тебя клинок, которому еще не было равных. Тот, что способен убить даже бога, - не без гордости и издевательской улыбочки заявил демон, от всей души наслаждаясь видом обескураженного мутанта.
- И... какова цена? - Логану все меньше и меньше начинало нравится происходящее, но выбора у него, похоже, совсем не осталось.
- Твоя душа, Логан, - мигом посерьезнев лицом, твердо отчеканил демон.

- Моя душа? Что ты такое несешь, порождение бездны?

О, не пугайся, малыш, вся мне не потребуется. Только лишь самая черная ее часть. Почему ты смотришь на меня так удивленно? 

 

Росомаха зажал уши руками, пытаясь, совсем как в детстве, отгородиться - не от безумного смеха, но от слов, в которых он чувствовал столько правды, - но чем сильнее сжимал ладонями голову, тем громче и оглушительнее звучал этот страшный голос у него в голове.

 

Пока память, вытаскивая наружу все то, что он так стремился забыть, подсовывала ему образ за образом, чуткий слух то и дело доносил до него приглушенный шепотки, обрывки разговоров, отпечатки знакомых лиц, на приветственные кивки которых он кивал в ответ почти машинально - Шторм, Кэрол, оба Питера (неповоротливый и тот, что посимпатичнее), кто-то еще... Смахнув наваждение ладонью с похолодевшего лба и нетерпеливо облизнув пересохшие губы, Логан вдруг понял, что так и простоял все это время, задумчиво размышляя и даже не притронувшись к пиву. Запоздало махнув горлышком бутылки Барнсу, он уселся на барный стул - тот, жалостливо скрипнув, все же справился с поставленной задачей весом в 350 фунтов, хотя и с трудом - и, медленно потягивая успевшее потеплеть пиво, с самым угрюмым видом принялся шарить взглядом по бару.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#149 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

- Это он такие грязные слухи распространяет? То, что у нас одинаково отвратительные вкусы не означает, что я что-то у него крал.

 

- Распространяю? Нет! Не в коем случае... Собираю. Как Леди Соловей из... А хотя это не важно. Но насчёт паутины - это зря. Если фанаты узнают, что паутина не из рук, то... У вас не будет фанатов.

 

 

"А я Кейт Бишоп или Соколица, - сказала свое имя Кэтрин, - вы чем занимаетесь на досуге, мистер Брок? Кроме того как фотографируете все подряд? Вы репортер или эти снимки ваш фетиш, м?"

 

- Фетиш? Ну не знаю... Просто я впервые оказываюсь в месте, где собрали всех супергероев и никто не дерётся. Это нужно запомнить, это нужно заснять, ведь я в последнее время такой сентиментальный. И, стоп, соколица? А соколиный глаз о вас знает?


Сообщение отредактировал €ᏁᏁί_ᖘίᶉᏕ: 02 июля 2016 - 14:34

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#150 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Легко вспомнить то, чего никогда не забываешь. - Кэрол, будто все еще не веря, вглядывалась в лицо Джанет. -  Но все же.. Что тогда случилось?  Мне рассказали, что произошло, но я не хотела верить. Почему ты столько времени ... Где ты пропадала?

 

- Когда началась атака... Я с Величайшими билась бок о бок, пытаясь остановить скруллов. Не перебивай, мне и так трудно говорить... Пожалуйста. В этот момент начало происходить страшное, те новые частицы... Я принялась расти, всё больше и больше, и скоро осознала, что просто уничтожу часть города вместе со всеми. Пыталась уйти подальше, захватив с собой как можно больше ублюдков... Но, было слишком поздно - и если бы не Тор... Да, его рукой я была уничтожена до основания... Не злись, я вечно благодарна ему, слишком многое было на карте.

 

*Молчание*

 

- А потом была темнота... Много-много-много-много темноты, липкой и влажной, касающейся моей кожи, как живое существо, в моей голове находились мириады голосов под чьей-то твёрдой рукой. Слова лились со всех сторон, но я сопротивлялась, изо всех сил цепляясь за остатки сознания. Потом всё кончилось, и я обнаружила себя в странном месте, название которому одно - Эребус, место посреди Пустоты, где павшие ждут своего часа. Я помню немногое, но лучше всего - большой игральный автомат, в который играла как будто помешанная. Мне надо было выиграть! И вот это произошло, я всё же выбросила нужную комбинацию.

 

*Девушка тихонько всхлипнула*

 

- После, когда я обрела сознание, то увидела вокруг лишь зелень лесов. Была глубокая Ночь, очень холодно - а всё моё тело покрывал ковёр из множества ос, не пуская к голой коже внешний холод. Утром они разлетелись, и связь стала ещё крепче. Потом было несколько лет исследований, и вот я... Боялась даже начинать поиски друзей, чтобы не узнать страшные вести. Лучше было существовать с теми крохами Надежды, что мне остались.

 

*Вздох*


Сообщение отредактировал Серебряная: 02 июля 2016 - 14:36

6dd05888e5bf.png


#151 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

 — Может мы немного перекусим, а потом пойдем устраиваться? — Пантера слегка смутился. — Честно говоря, готов съесть кого угодно, слишком увлекся погоней за тобой, Ороро. И Баки, что за уныние, найдешь еще свое сокровище.

Ороро едва заметно смутилась на фразе «готов съесть кого угодно» простите, Бобришу опять понесло xD и, стараясь не показать этого, с улыбкой ответила:

— Отличная идея. К тому же я и сама голодна. Присядем там? — Шторм махнула рукой в сторону одного из свободных столиков. — Как добрался? Все в порядке? Надеюсь, обошлось без приключений?

 

Ее взгляд вдруг невольно скользнул по вновь впавшему в задумчивость Логану и вернулся к мужу.



#152 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Распространяю? Нет! Не в коем случае... Собираю. Как Леди Соловей из... А хотя это не важно. Но насчёт паутины - это зря. Если фанаты узнают, что паутина не из рук, то... У вас не будет фанатов.

- Ну… я и не ради фанатов с преступностью борюсь. Просто обладая такими силами всегда будешь виновен в том, что не предотвратил, - философски заметил Паук и повернулся к Кошке. - Мои паутинометы - тоже вполне себе дорогая техника, - с гордостью за свое изобретение возразил он. - Да и масштаб у меня поменбше, чем у этих ребят. Правда и, кхм-кхм! - демонстративно прокашлялся Спацди. - Сопутствующих разрушений намного меньше. Не в обиду, вам, ребята, - усмехнулся Паук.

#153 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну вот, - Брок просмотрел фото и вернулся на своё место, - Могла получиться и хуже.

- Да, полагаю, - невнятно пробормотал Блейз. Действительно, могло. Вялая улыбка почти перешагнула грань, за которой все лицо становится жуткой гримасой... а черты приобретают пугающее сходство с черепом. Руки вспотели, но почти в тот же момент нагрелись испаряя капельки пота. Он стиснул кулаки до боли, не заметив, как своей хваткой перемалывает в пыль изящную ножку коктейльного бокала. Цветные конфетки брызнули по сторонам, выбив бодрое стаккато по столешнице и полу.

Карать.

Голос в голове прозвучал тревожным агонизирующим набатом: так возвещает свои последние мгновения умирающий в душных объятиях чумы. Он попытался не думать о нем, отогнать этот настойчивый звук, забыть о нем, сосредоточиться на реальности, ускользающей, словно песок сквозь пальцы, нет, не песок, пепел, пепел, прах, застилающий все - или который должен захватить этот мир, в который должен быть вогнан мир... Нет, он ускользает. Если сейчас дух мести, живущий в нем вместо его собственной души, возьмет контроль...

ВОЗМЕЗДИЕ!

Его лицо оплывшим воском пыталось измениться, на него лезла бешеная усмешка, адская усмешка — сказали бы посетители бара. Они даже не представляют, насколько бы они были близки к истине. Сейчас ад был слишком близко к базе Мстителей... И если он сдастся, если отпустит воплощение мести, ни автоматические турели, ни автоматы в руках охраны, ни автоматические ловушки не помогут — МЕСТЬ НЕВОЗМОЖНО УДЕРЖАТЬ. И он начнет карать. Его попытаются остановить, но даже Господу, готовящемуся покинуть это место, неведомо, смогут ли его остановить.

ХА-ХА-ХА!

Смех уже нельзя было сдержать. Он сорвался с места, отшвырнув стул, который по плоско-параболической траектории облетел весь бар, врезавшись в автомат с шоколадками. Брызнуло стекло и обломки пластика, по полу рассыпались цветные упаковки. Сдерживая рычание и рвущийся смех, он вылетел из бара куда-то на улицу, не разбирая дороги. Главное - успокоиться.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#154 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 837 сообщений
  •    

Отправлено

— Отличная идея. К тому же и сама голодна. Присядем там? — Шторм махнула рукой в сторону одного из свободных столиков

 

  Выбранные Т’Чаллой блюда уставили весь столик, мужчина слегка озадаченно оглядел сей натюморт:

 - Кажется я немного не рассчитал, но... это не страшно? - он отодвинул стул для Ороро.



#155 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 217 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

- За твое здоровье Джим.    Сказал он Росомахе и выпил,  почему- то  у него было ощущение, что  они  встречались, не только  когда  они  были  на войне.  Хоть  и подпрограмма Зимний  Солдат  была  удаленна  из  его  подсознания, но  его мучили кошмары, вместе с его воспоминание и возвращалась и память, то что  вытворяли его  руками  его  так называемые "спасители"

 

Плюш


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#156 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Отобедав стейком Рокет решил взять десерт и пошел к стойке. Пробежавшись по меню, он к своему прискорбию заметил, что десертов...нет.
- Так я не понял. - Сказал Рокет ещё раз читая меню. - У вас тут что фитнесклуб? Пиво значит у вас есть, виски есть, а десертов нет. Или вы думаете, что я умру от передоза вишенкой в белом креме.
Он сплюнул на пол.
- А ещё супергеройская база мать ее.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#157 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

 — Кажется я немного не рассчитал, но… это не страшно? — он отодвинул стул для Ороро.

— Не думаю, что это страшно, — усмехнулась Ороро и, присев на любезно подготовленный мужем стул, проводила выбежавшего Блейза беспокойным взглядом. — Мне кажется, стоит узнать, не нужна ли ему помощь. Как думаешь? — ее безмерно тянуло воплотить только что сказанное в жизнь (собственно, помощь явно была нужна), но, с другой стороны, так не хотелось оставлять Т’Чаллу…



#158 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Смех уже нельзя было сдержать. Он сорвался с места, отшвырнув стул, который по плоско-параболической траектории облетел весь бар, врезавшись в автомат с шоколадками. Брызнуло стекло и обломки пластика, по полу рассыпались цветные упаковки. Сдерживая рычание и рвущийся смех, он вылетел из бара куда-то на улицу, не разбирая дороги. Главное - успокоиться."

 

- Ну... - отрывисто начал Эдди, посмотрев на разрушенный автомат со сладостями, - Если бы этот Джонни начал сейчас играть тяжёлый рок, он стал бы моим кумиром.  


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#159 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Мерное гудение турбин квинджета убаюкивало и Дарин даже сумела поспать в полете. Наверное, стоило потратить время иным способом, перебрав в памяти еще раз связанные с посланием Зиккурата ощущения, подумать над построением фраз...но Белке сейчас думалось совсем о другом. Встреча с Карателем многое изменила, до этого момента Дарин не приходилось сталкиваться с подобным самоотречением, какое демонстрировал Фрэнк. Такая сила, такая уверенность в себе.

 

База Мстителей не произвела на девушку особого впечатления. Наверное, потому что она не знала, куда смотреть и что оценивать, чтобы впечатлиться. Куда больше Дарин и устроившуюся у нее на плече белку (которая, разумеется, взялась совершенно ниоткуда, очевидно, имея в родственниках лепреконов), сейчас интересовал выскочивший из строения невдалеке мужчина, с которым явно было что-то не так. Подхватив простую спортивную сумку со сменной одеждой, Дарин двинулась вперед, решив прояснить ситуацию, а не оставлять ее на откуп местной службе безопасности.

- Мистер, вам нехорошо?

 

! Энди


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#160 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Боялась даже начинать поиски друзей, чтобы не узнать страшные вести. Лучше было существовать с теми крохами Надежды, что мне остались.

 

-  А теперь  все.. Почти все собрались здесь. И это пугает.  Плохой способ встретиться со старыми друзьями, но иначе я бы так и не узнала никогда, что ты жива, Джанет. - Кэрол обняла подругу за плечи и, чуть замявшись, спросила: - А как твои отношения с Хэнком?  Я не видела его среди прибывших. С ним все в порядке? 

 

Взгляд Кэрол еще раз обежал собравшихся в баре. Черный Пантер с Ороро, Ртуть, Паук с блондинкой, явно неравнодушной к нему.. Логан, мрачно задумавшийся о чем-то... Колосс, решивший все же напиться в одиночку. Ее недавний новый знакомый Джонни, вдруг, расхохотавшись, зашвырнул стулом в торговый автомат и выскочил на улицу. Приступ безумия?  Всплеск новых способностей? Кэрол вскочила.   "Защищать нас от самих себя."   Недалеко от истины.

 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#161 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 217 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

Баки предупредил  по рации  об инциденте  случай   если  выбежавший мужчина начал  бы  буйствовать его позвали, ну и пришлось воспользоваться  помощью других супергероев.  Сам он  задумчиво  вертел   полупустую  бутылку из минералки, вспомнив, что  кофе давно  остыло, он все  выпил глоток, нет ничего в мире не правильнее остывшего  кофе, но  Бак  не мог  позволить  себе  такую  расточительность, как просто вылить кофе или выбросить еду.  Сироте  из Бруклина, часто приходилось  обедать  у соседей  пока еще мать Стива была жива, та часта давала ему с собой  куски  пирога.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых