Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#221 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#222 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 349 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

- А… можно ваши подписи? На память? - рядом с этими двумя Паук почему-то чувствовал себя неуютно.

 

- На каком языке  спросил  Баки.  После смены он  уже  вполне   себе  пил  темное пиво, слушал  музыку и  уверенно уже улыбался двум девушкам сидящим на против и думал, кого  из них первой  пригласить   на танец.  Возможно тут  среди  таких же, как он   Баки  начал чувствовать  себя более уверенно. Не надо было думать   только о выполнение заданий, можно  ведь просто сидеть  в баре и наслаждаться теплым  июльским вечером.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#223 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Едва услышав слова Саммерса, Джин заметила того, встреча с кем (с учётом всех сложностей во взаимоотношениях команды Икс и старого друга Профессора) полностью подходила под описание.

Джин даже слегка отпрянула от жениха, почувствовав, в общем-то, неуместную неловкость.

- Здравствуйте, Эрик, - произнесла она, и ни он, ни Скотт не могли не заметить, что Джин напряглась. Старые привычки нелегко искоренить.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#224 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Хм… не знаю. На каком хотите, - Питер пожал плечами и смущенно улыбнулся, но тут же спохватился и натянул маску уже на всё лицо. Было бы неловко, если бы она случайно снялась, например, перед Шокером. Они со Стрэнджем уже обсуждали возможность избежать подобных случаев и доктор пообещал найти какое-то заклинание.

#225 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Просто подумал, что немного жаль, что я никому не могу рассказать, что я тусовался с мутантами, богами и спасителями Галактики. Все в порядке, - Питер благодарно улыбнулся и понизил голос. - Хотя сомневаюсь, что тетя Мэй бы жутко обрадовалась подобным историям. Сейчас, закончу собирать доказательства знакомства с этими крутыми ребятами и пойдем прогуляемся где-нибудь. Я ещё даже номер не выбрал, - Паук усмехнулся, провел рукой по щеке Фелиции и благодарно кивнул. Она всегда хорошо улавливала его настроения.


- Ну... зато мутанты, боги и спасители галактики знают, что ты с ними тусовался, - подбодрила воровка героя, - А это уже что-то да значит! А родные... они всегда беспокоятся за своих детей. Даже если мы ходим на работу, учимся и просто живём, а не только спасаем мир от очередного злодея. Ну а номер... - она усмехнулась, и перешла на шёпот, - чем плох мой? Там даже кошачьей шерсти нет. Пока ещё.

 

Подойдя к занимающимся опустошением бара Баки и Росомахе, он прокашлялся, привлекая внимание:
- А… можно ваши подписи? На память? - рядом с этими двумя Паук почему-то чувствовал себя неуютно.

 

Помахав ручкой обоим мужчинам, девушка удобно устроилась за барной стойкой и заказала себе чашку кофе с ликёром. Получив заказ, она перевела взгляд на Питера, который в этот момент пытался добыть ещё два автографа.


Регалии

#226 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Попробуй сначала суп, иначе он успеет остыть.
- А почему бы нам не пригласить к себе вон того сурового мужчину? Поди, уже надоело заниматься делами...
И Оса вопросительно посмотрела на подругу, кивнув в сторону Барнса.

 

Но позвать Баки девушки не успели, потому что Человек-Паук уже подсел в компанию к нему и Росомахе, пытаясь взять у них автографы. Кэрол едва заметно улыбнулась. Как журналист, она прекрасно понимала это стремление молодого мутанта, но сама на его месте лучше бы сделала несколько снимков.  Поэтому, пододвинув к себе пиалу  с супом, она принялась за еду.

 

- А ты знаешь, кто это? Я что-то не припомню его имени, если честно. Не доводилось встречаться.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#227 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня такое чувство, будто нам снова по шестнадцать лет, верно, Джин? - сухо заметил Скотт, провожая взглядом Магнето.



#228 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Здравствуйте, Эрик, - произнесла она, и ни он, ни Скотт не могли не заметить, что Джин напряглась.

 

- У меня такое чувство, будто нам снова по шестнадцать лет, верно, Джин? - сухо заметил Скотт, провожая взглядом Магнето.

 

- Все нормально, - полуобернулся Эрик Леншерр, махнув шлемом в руке и направился дальше. Было бы интересно узнать, кто тут еще. И он направился в бар... Выглядел Магнето так, как выглядел, когда Скотту и Джинн, действительно было по шестнадцать...


Сообщение отредактировал ProfessorSeverus: 02 июля 2016 - 20:12

Nobody's perfect!

 

 


#229 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно пойду просплюсь после поездки, а то что-то от выпитого пойла на веселые сны тянет.
Рокет пошел к выходу из бара.
- Я есть Грут.
- Да да, только попытайся ничего не сломать и никого не разозлить. Твоя харизма не безгранична знаешь ли.

X


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#230 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 349 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

- Держи, он протянул листок с автографом.  Я потом   Джими    сам напомню  про автограф,   Логан  пытался напиться.    Подойдя, к автомату,   Баки  пошарился в кармане   и достал горсть   монет по   50  центов,ему пришлось  выгрести все  старые  запасы  мелочи, что  сейчас в эпоху пластиковых  карт  и  безналичных  расчетов  выглядело странным.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#231 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- А ты знаешь, кто это? Я что-то не припомню его имени, если честно. Не доводилось встречаться.

 

- Офицер Щ.И.Т.-а? Сержант Барнс, имени его я не запомнила, почти не общались. Выкроил у себя в распорядке окно, чтобы привезти меня сюда на вертолёте, что очень кстати. Вполне приятный человек, хоть и весьма суровый, что немного отталкивает. О, кого я вижу... Обрати внимание на эту фигуру, я читала записи в его досье. Виктор фон Дума, гениальный учёный и маг, по данным Мстителей умеет перемещаться по эпохам, но никогда не лезет в устройство Временных линий, поскольку не идиот. Знаешь, он-то мне и нужен. Злодей, каковым его все считают. Но... Пожалуйста, немного потерпи его нрав, это тяжёлый человек. Вот только кроме него никто не сможет помочь...

 

И Оса приподнялась, ненадолго зужмурив глаза. Вслед за чем дежуривший рой снялся со своего места и подлетел к доктору Думу, зависнув перед ним, и чуть отступив, приглашая его следовать за собой к их столику.

 

Доктор Дум


6dd05888e5bf.png


#232 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

По стойкому убеждению Логана бывшие не доставляли проблем только в трех случаях: если они жили не меньше, чем в десяти тысячах миль от тебя, если это они тебя бросили и если они не могли нанести тебе массированных физических увечий, но в случае с Кэрол ни тот, ни другой, ни третий варианты применимы не были - потому что когда ты исчезаешь в одну прекрасную ночь (или, по крайней мере, так она ему сказала, но люди лгут, а женщины лгут в два раза больше, причем последние лгут даже тогда, когда говорят правду) прямо в окно, то это вроде как получается, что бросили не тебя (и какая разница, что у тебя на хвосте служба советской разведки со смешным названием, похожим на название средства для мытья собачьей шерсти, а из всех русских слов ты знаешь только три, ни одно из которых никогда не напечатают в газете), а уж с нанесением тяжких увечий у Кэрол и подавно никогда проблем не было. Выдавив на лице вымученную улыбку в ответ на не слишком любезный взгляд подошедшей к автомату блондинки и здраво рассудив, что если он так и будет околачиваться рядом с музыкальным автоматом, пива в нем больше не станет, Логан решил вернуться на насиженное местечко у барной стойки и попытать удачи в деле освоения новых высот питейного искусства, а поскольку со светленькой он к тому моменту разделался почти вчистую и почти единолично, то настала очередь темненькой.

 

- Пиво есть? - хлопнув Баки по плечу уже далеко не так деликатно, как парой часов ранее, уточнил подошедший Логан и плюхнулся в ставшее почти родным барное кресло - он вообще быстро шел на сближение, а мебель хотя бы не стремилась его угробить (кроме случаев, когда не выдерживала его веса, но это было не в счет), так что была вовсе не самым хреновым компаньоном, когда вдруг...

 

- А… можно ваши подписи? На память? - рядом с этими двумя Паук почему-то чувствовал себя неуютно. 

 

Go fuck yourself - старательно вывел на салфетке Росомаха, после чего протянул клочок бумаги юному фанату.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#233 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 082 сообщений
  •    

Отправлено

Гамбит прибыл на любезно предоставленном профессором Ксавье «чёрном дрозде». Вдвойне великодушно это выглядело если учесть, что в ряды любителей костюмированных вечеринок под кодовым названием «Люди Икс» мужчина так и не вступил. Обдумывал. Размышлял. Но до конкретных действий так и не дошло.
— Отличный сегодня денёк, не так ли, господа? — справился Реми о настроении участвовавших в его конвоировании… пардон, конечно же сопровождении, военных. Хмурый взгляд исподлобья свидетельствовал о том, что после завершения их короткого знакомства охранники надеялись исключительно на улучшение собственного расположения духа.
«Как говорится, «что имеем, не храним»,« — весело подумал мутант, смерив оценивающим взглядом вооруженных попутчиков. Ни одной женщины. Что за устаревшие, патриархальные взгляды на военную службу? Где же полёт свободной от стереотипов мысли? Стоит намекнуть Чарльзу, что его авиалинии могут и улучшить обслуживание клиентов.
— По-моему вы слишком напряжены. Может мне показать небольшой фокус? — поинтересовался Гамбит, однако ответ остался таким же — раздражённые и полные усталости взгляды конвоиров. Реми повертел колоду с картами в руках и усмехнулся. Нет, с сервисом определённо что-то необходимо делать, и срочно. — Ну как хотите. Моё дело предложить.
«Дрозд» замедлил свой ход и вскоре всех без исключения пассажиров заметно тряхнуло, что возвещало о столь быстро пришедшем часе расставания.
— Мне будет не хватать ваших дружелюбных лиц, господа, — Реми подхватил чёрную фетровую шляпу и прежде чем покинуть самолёт повернулся к охране. — Да, думаю вы загадали вот эту карту…


Конвоиры, прекрасно осведомлённые о способностях мутанта, выхватили оружие, однако упавшая на пол карта лишь издала лёгкое «пуф» и над ней появился розоватый дымок.
— Ну вот. А я уж думал вас совсем не расшевелить, — Лебо рассмеялся, приложил два пальца к полям шляпы и с чувством исполненного долга направился к трапу.



#234 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Паучок аккуратно вложил в дневник автограф Баки, как и салфетку Логана (если не оставить на память то хоть на eBay'е загнать за пару десяток) и оглянулся в поисках новатй жертвы. Выбор его пал на Осу и Кэрол. Здраво рассудив, что он уже взрослый юноша, у него есть девушка, а в том, чтобы попросить у двух супергероинь автографы (супергерои=суперзвезды, очевидный факт) не было ничего такого.
- Эм… дамы, прошу прощения, если отвлекаю, но не затруднит ли вас оставить свои подписи в моем дневнике? - он указал на свободное место и протянул ручку, изо всех сил пытаясь скрыть смущение и поглядывая на Фелицию - лишь бы чего не того не подумала.

#235 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 349 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

- Пиво есть? - хлопнув Баки по плечу уже далеко не так деликатно, как парой часов ранее, уточнил подошедший Логан и плюхнулся в ставшее почти родным барное кресло - он вообще быстро шел на сближение, а мебель хотя бы не стремилась его угробить (кроме случаев, когда не выдерживала его веса, но это было не в счет), так что была вовсе не самым хреновым компаньоном, когда вдруг...

 

- Может  виски, потому, что  бармен  смотрел на них уже каким- то  затравленным   взглядом,  видимо  по всем канонам супергерои  по всем  канонам должны  уже были   отрубиться и  мирно  спат.   - Виски   со льдом на стареющия  классика,  никогда  не меняется.

 

Вот же,   про себя  подумал   Баки,  он  хотел  пригласить  двух  девушек в их скромную мужскую компанию, но  тут появился  Дум, а за ним и Магнето, как говорят  русские  Беда не приходит одна.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#236 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Хм. Неразборчивый какой, - вынесла свой вердикт мисс Грин и улыбнулась Джонни, шевельнув собственным хвостом так, чтобы он был хорошо виден собеседнику. - Да, я такая с рождения - наполовину человек, наполовину белка. Понимаю беличий язык и могу на нем с ними общаться. Ловкость, сила, скорость реакции. И страсть к орехам, конечно, - с еще одной улыбкой, на этот раз смущенной, закончила Дарин, вспоминая многочисленные шуточки от коллег по команде, что для мужчин она опаснее из-за их боязни за свои "орешки".

 

- Я не могу без конфет, - поделился Джонни. - Своего рода замена алкоголю. Конечно, насчет эффективности можно долго спорить, но после спиртного у меня кошмары. Поскольку и моя реальная жизнь наполнена порядочным экшеном, усугублять положение я не рискую. Хотя в бытность каскадером удерживаться было трудновато. Тем более что путешествовать приходилось, как правило, в компании жутко пьющих товарищей.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#237 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

И Оса приподнялась, ненадолго зужмурив глаза. Вслед за чем дежуривший рой снялся со своего места и подлетел к доктору Думу, зависнув перед ним, и чуть отступив, приглашая его следовать за собой к их столику.

 

Выбор в баре Старка (кто бы мог подумать!) оказался достаточно разнообразным, но Дум выбрал воду - ее было легче всего проверить на наличие яда.

Удивился ли он, когда к нему подлетели осы, передавшие приглашение от своей хозяйки? 

Риторический вопрос.

 

- Мисс ван Дайн, мисс Марвел, - Виктор кивнул: его начинало это потихоньку заинтересовывать. 

Так же легкий кивок достался Человеку-Пауку.

- Зачем вы призвали Дума? 

Любой психолог заметил в этой фразе нотки мегаломании, но явно не стоит об этом.

Тем временем Виктор взял стаканчик воды и, внезапно, трубочку.



#238 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Бар.

 

Магнето прошел к стойке.

- Привет, Логан, - Эрик посмотрел на Росомаху, заказал виски, прошел за свободный столик и устроился там, положив шлем на коленку. Народ собрался разный. Многих Магнето знал лично, с кем-то судьба свела только тут. Эрик отпил виски и задумался, иногда скользя взглядом по присутствующим.


Nobody's perfect!

 

 


#239 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 608 сообщений
  •    

Отправлено

Народу прибывало и прибывало. Лорд исподтишка разглядывал гостей, делая вид, что увлечен пивом. Может, соображал, что у кого может оказаться в кармане, а может и просто любопытствовал. Знакомая прическа Росомахи... Грута и Ракеты было не видать. Ушли? Интересно, куда подевались Разрушитель и Гамора. Слышали ли они тоже, что и он?

"Что если они тут все передерутся?" - живое воображение Квилла пустилось вскачь и он осмотрел зал на предмет укрытий. Может, нырять за стойку? Питер усмехнулся собственным мыслям.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#240 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Эм… дамы, прошу прощения, если отвлекаю, но не затруднит ли вас оставить свои подписи в моем дневнике? - он указал на свободное место и протянул ручку, изо всех сил пытаясь скрыть смущение и поглядывая на Фелицию - лишь бы чего не того не подумала.

 

Улыбнувшись, Джанет посмотрела на юношу. от уж чего-чего она не ожидала, так это подобного сюрприза.

 

- Вы уверенны? Думаю, моя подруга более подойдёт для этой цели, меня теперь мало кто помнит. Но, если ы атк хотите...

 

Вытащив из кармана блокнот в тонкой обложке, Оса взяла протянутую ручку, и чуть призадумалась, но почти ту же нашлась - и на бумагу одно за одним легли слова: "Труден путь самурая, Но ещё труднее рассвет, Встреченный без любимой. Оса - Человеку-Пауку...". Вернув ручку, и сопроводив её листком мягкой бумаги из блокнота, она искоса посмотрела в глаза парнишке.

 

- Вам этого хватит?

 

 

- Зачем вы призвали Дума?

 

- Виктор-сэнсей, для меня честь, что вы осведомлены, кто вас пригласил. Позвольте сказать, что ваша теория о взаимодействии магии с технологией, доказанная опытными путями много лет назад, до сих пор занимает мой ум. И у меня есть к вам предложение - возможно, вы сможете мне помочь. Ведь мало кто здесь обладает знаниями, которые есть у Виктора фон Дума.

 

Девушка уважительно поклонилась.


Сообщение отредактировал Серебряная: 02 июля 2016 - 20:43

6dd05888e5bf.png


#241 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Колосс продолжил пить и сидеть в одиночестве предаваясь своим мыслям


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых