Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#201 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#202 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Пойдём к остальным? Наверное, это слишком невежливо, заниматься только друг другом. У нас ещё будет возможность наверстать эти десятилетия, правда? А я бы сейчас выпила немного сакэ, и там ещё остались сегодняшние суши, чудо как хороши

 

- Идем. От суши я бы не отказалась.  Но сакэ... Я пожалуй, лучше нашего бренди выпью. - Кэрол рассмеялась. Взгляд ее упал на музыкальный автомат, который незадолго до этого играл музыку по заявке Росомахи. Слегка сжав пальцы Джанет, она кивнула: - Я сейчас вернусь, ты пока  делай заказ. - и отошла к музыкальному автомату.

 

Список предлагаемых мелодий был достаточно большим, но Кэрол искала совершенно определенную. Найдя, опустила монетку в щель и потыкала кнопки, набирая код.

 

https://youtu.be/Nm4YlZ3oYsQ


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#203 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Вот и обошлись, — пригладить буйную гриву белоснежных волос, обнять теплые, гладкие плечи. — Я скучал без тебя, Ороро.

— И я скучала, — Ороро в ответ обняла мужа и уткнулась ему в грудь, чувствуя, как ни пойми откуда взявшаяся усталость понемногу отступает рядом с кем-то нежным и ласковым, кем-то сильным и заботливым, кем-то мужественным и таким близким. Пусть и все остальное пока что отойдет на второй план…

Х на несколько игровых часов



#204 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Джин прикрыла глаза от болевой вспышки, отходя на несколько шагов в сторону. Шелест голосов, крики заменили ей слух, и она почувствовала, что не понимает, где находится и что происходит. Она знала, что нужно просто закрыть глаза и сосредоточиться, но проверенная годами схема в этот конкретный миг почему-то не работала...

 

- Джин? Ээй... - негромко произнес Скотт, подходя к ней со спины и приобнимая за плечи. К сожалению, видеть ее в таком состоянии было не впервой. - Тссс, тише-тише. Сосредоточься на моем голосе. Прислушайся. И все будет хорошо.

 

Прибыв вместе с другими "Людьми-Икс", Саммерс еще не успел покинуть пределов лагеря, где расположилось большинство мутантов, выполняя поручение Профессора - за всем, что происходило с такими, как они, следовало следить особенно тщательно. Тони Старк, неожиданно получивший способности Циклопа 

(Скотт оценил иронию, что свои стильные очки придется одалживать именно ему), сумел воспользоваться ими рационально, но это была всего лишь случайность. А что, если такие же опасные способности возникнут у мутанта, который и так с трудом контролирует свои естественные силы? Лучше об этом не задумываться.

 

Скотт скользнул губами по уху Джин сквозь ее локоны. Она справится. Как и всегда.



#205 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Идем. От суши я бы не отказалась.  Но сакэ... Я пожалуй, лучше нашего бренди выпью. - Кэрол рассмеялась. Взгляд ее упал на музыкальный автомат, который незадолго до этого играл музыку по заявке Росомахи. Слегка сжав пальцы Джанет, она кивнула: - Я сейчас вернусь, ты пока выбирай делай заказ. - и отошла к музыкальному автомату.

 

- Можно ещё кувшинчик сакэ? А так же бутылочку хорошего бренди. И по две порции суши, роллов и мисо-супа. Нет, палочки лучше всего одни... Арригато!

 

Она взяла поднос, и осторожненько двинула к столику, который находился поближе к общей группе, чтобы они могли переговариваться и с другими посетителями. Благодарно кивнув Груту, который убрал с её пути одну из веток. Оса поставила блюда на стол, и распечатала свои палочки для еды. Кэрол она взяла европейские приборы, не без основания полагая, что там просто не сумеет воспользоваться палочками. Подняв крушку с чашки супа, она с удовольствием вдохнула пряный аромат горячей пищи, напоминающий ей теперь уже родной Токио, и маленькие ресторанчики в предместьях большого города. Но тут заиграла мелодия, и она благодарна улыбнулась в ответ на взгляд подруги.

 

"- Ты помнишь мой выбор...", - прошептали губы Джанет.


Сообщение отредактировал Серебряная: 02 июля 2016 - 19:01

6dd05888e5bf.png


#206 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Мистер Тор, сэр, э… ваша Божественность…? Меня зовут Человек-Паук, я ваш большой фанат. Не могли бы вы расписаться в моем дневнике на память, - он указал на свободное место на листе с подписями и протянул Тору ручку.

 

Тор внимательно огладел юношу в красном капюшоне. 

 

 - С радостью, отрок, распишусь я в твоем дневнике, и угощу тебя добрым пивом! 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#207 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, я знаю, что это ваш выбор, но от этого мне не легче! Ох, простите мистер Блейз, не стоит вас нагружать невеселыми подробностями моих взаимоотношений с белками, особенно когда они жертвуют ради меня своими жизнями. Расскажете о себе? Если, конечно, хотите. Вы интересный.

Комментировать общение с белками совершенно не хотелось. Ничего смешного в этом не было - видеть гибель друзей... какими .s они не были. Вместо этого мысли потянулись куда-то в прошлое, к разговору, который, кажется, не имел ничего общего с этим... Тогда все было важнее, а на кону стояло куда больше... Ирония в том, что тогда он и не особо надеялся, что истории Джонни Блейза, продавшего душу дьяволу, поверят, а сейчас такая вероятность очень даже имеется. В конце концов, подумаешь, душу продал. Тут где-то живой бог должен ошиваться...

- Я продал душу дьяволу, - против воли вырвалось у него - так глубоко мысли ушли по дороге воспоминаний. - Кхм. Да, не лучшее начало рассказа, наверное. Но это так. Мой отец был одним из лучших каскадеров в мире, он вытворял на мотоцикле такое, что публика приходила в полный восторг. Я пошел по его стопам, продолжил семейную традицию. Мы выступали вместе в Иллинойсе, собирали полные трибуны зрителей. Пока однажды я не узнал, что отец болен. Тогда то появился он, дьявол, - слова уже лились ровным потоком. Он редко рассказывал эту историю. И почему-то всегда казалось, что рассказ причинит боль. Но он просто говорил, и картина собственной жизни разворачивалась, словно он был сторонним наблюдателем. Отчасти это была откровенность за откровенность.

- Он предложил сделку - жизнь отца в обмен на мою душу. Любой дурак спросил бы, что в этой истории могло пойти так... но мне было семнадцать, и я относился к самой редкой категории дураков, которая не привыкла отдавать себе отчет в последствиях. Мой отец выздоровел... только погиб на следующий же день во время очередного трюка. О да, я ни в чем не виноват... Даже самого себя такой отговоркой не обманешь. Я бросил родной город и уехал. Работал каскадером, завоевал дикую популярность. И всегда гнался за смертью. Я шел на такие трюки, которые ни один нормальный каскадер даже под страхом пыток не согласился бы выполнять. Великолепный прыжок Джонни Блейза через все футбольное поле, на котором стояли шесть военных вертолетов. Мой отец всегда мечтал о прыжке через вертолет. В тот день мой менеджер три часа пытался переубедить меня, но я прыгнул удачно, как это ни удивительно.

Он на миг замолчал. Боль тех моментов вновь резанула по венам. Но остноавится было уже выше его сил.

- А потом его величество Владыка Ада потребовал старый долг. Он не просто отобрал мою душу, а еще и связал меня с падшим ангелом, а ныне - демоном мщения. И теперь, если рядом со мной есть злые люди, или вершатся злые поступки, я рискую превратиться в милого пылающего огнем демона - Призрачного Гонщика, - он почти выплюнул это прозвище. - Идеальное орудие борьбы со злом массового поражения. Выглядит более чем эффектно. Только лучше смотреть на такой фейерверк с расстояния миль в тысячу. Я постоянно чувствую демона внутри себя, и порой мне очень трудно его удерживать. Как-то так, - он закончил, отпив чай. Чай был на удивление вкусным.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#208 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно Грут...
Рокет спрыгнул со стула. 
- Алкоголизм это конечно плохо, потому пошли найдем себе более подходящее занятие, разомнемся что ли.
- Я есть Грут.
- Что? У меня уже конечности онемели. Кроме того, помнишь, что было в том баре, который был на метеорите, который был раньше головой древнего бога. А тогда я набрался почти также. Так что пора выпустить пар если не разговором, то разминкой.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#209 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Звуки голосов сливались один в другой, становясь шумом, который невозможно разобрать. Джин уже какое-то время стояла, закрыв глаза, и легонько качала головой, словно пытаясь их отогнать от себя - безуспешно.

"Сосредоточься на моем голосе. Прислушайся."

Веки Джин шевельнулись, но глаз она не открыла. Ей чудом удалось уцепиться за услышанный голос, словно за канат, который ей бросили в момент её падения в бездну.

"Скотт?"

Шум прекратился, точно кто-то нажал на выключатель. Грей подняла голову, наконец, вновь обретая способность слышать и чувствовать прикосновения.

- Скотт, - сказала она, улыбнувшись и обняв его. Именно он был тем, кого она искала до этого... приступа. По заданию Профессора она совсем недавно покидала лагерь, помогая транспортировать кое-кого из ощутивших поразившие всех их симптомы, и теперь, когда вернулась, не застала Саммерса на месте, потому что он, как правая рука Чарльза, был занят с их прибытия сюда ничуть не меньше. - Все в порядке? - кажется, этот вопрос, который она так часто задавала дорогим ей людям, он слышал от неё тысячи раз, но сейчас это прозвучало слегка странно: ведь это ей только что понадобилась его помощь.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#210 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Эм… я не пью, но спасибо за предложение, - ну и кто мог похвастаться, что у него есть автограф Асгардского бога, причем не какого-то мелкого, а самого сына Одина?
"Ты все равно не сможешь его никому показать," - напомнил Паучок себе, и от этой мысли ему взгрустнулось.

#211 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

тут заиграла мелодия, и она благодарна улыбнулась в ответ на взгляд подруги.
"- Ты помнишь мой выбор...", - прошептали губы Джанет.

 

Улыбнувшись, Кэрол чуть пожала плечами:  "А ты сомневалась?"

Еще одно короткое движение рукой - и костюм супергероини сменился на все те же джинсы и черную майку с изображением кошачьих глаз. 

- О, роллы! Ты заказала роллы.  Ты прелесть, Джанет.  - окинув взглядом уставленный тарелками и тарелочками стол, рассмеялась Кэрол. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#212 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- А потом его величество Владыка Ада потребовал старый долг. Он не просто отобрал мою душу, а еще и связал меня с падшим ангелом, а ныне - демоном мщения. И теперь, если рядом со мной есть злые люди, или вершатся злые поступки, я рискую превратиться в милого пылающего огнем демона - Призрачного Гонщика, - он почти выплюнул это прозвище. - Идеальное орудие борьбы со злом массового поражения. Выглядит более чем эффектно. Только лучше смотреть на такой фейерверк с расстояния миль в тысячу. Я постоянно чувствую демона внутри себя, и порой мне очень трудно его удерживать. Как-то так, - он закончил, отпив чай. Чай был на удивление вкусным.

 

Наверное, надо было как-то ответить, словами сочувствия и поддержки, вот только Дарин не знала, что сказать. Да и вообще, какими словами утешить пережившего подобный ужас? "Держись там"? "Сочувствую"? Пока Дарин мучительно подыскивала хоть что-нибудь, не выглядевшее откровенной банальщиной, Тибби Ду уже действовала. Потеребив в руках последнюю зеленую конфетку, она сочувственно свистнула и положила ее на край стола рядом с Блейзом.

- Как-то так, - эхом отозвалась наконец-то Дарин. - Как-то вот так. А что помогает тебе удерживаться от превращения?


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#213 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Как-то так, - эхом отозвалась наконец-то Дарин. - Как-то вот так. А что помогает тебе удерживаться от превращения?

Весьма ценное внутреннее чутье подсказывало, что вид у него, уставившегося на Тибби, должен быть феерично обалдевшим. Байка про белочку стремительно обзаводилась новыми подробностями и медленно переходила в разряд того, что случайные собутыльники рискуют не узнать.

- Даже не представляю, с чем стоит сравнивать, - наконец ответил он, осторожно беря конфетку. - Как правило, стараюсь держаться подальше от людей. Ведь у любого есть грехи... И в состоянии демона я - точнее, демон - не различаю разницы между зверским убийством и мелкой повседневной ложью. Понятное дело, способ не всегда применим. И рано или поздно случается то, что случилось сегодня. И это напоминает... спарринг, что ли. Кто кого пересилит. За исход ручаться не могу. Сейчас все более-менее в порядке, - поспешил заверить он, предугадывая возможные опасения, - но... - он не закончил, замолчав на минуту. - Здесь, наверное, у каждого есть свои демоны, просто у большинства хватило ума не доводить все до... крайностей. А у тебя дружба с братьями нашими меньшими - с рождения?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#214 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Все в порядке? - кажется, этот вопрос, который она так часто задавала дорогим ей людям, он слышал от неё тысячи раз, но сейчас это прозвучало слегка странно: ведь это ей только что понадобилась его помощь.

 

- Теперь - да, - Скотт улыбнулся, будто бы не замечая неловкость заданного вопроса, и коснулся поцелуем уголка ее губ. - И я думаю, что на сегодня здесь мы закончили. Старк выделил для нас, Ороро, Колосса, Пьетро и Логана, - перечисляя прибывших на базу "Мстителей" Людей-Икс, Саммерс ни разу не запнулся, - отдельные апартаменты. А если ты не устала, то мы можем осмотреться - Профессор не сообщал о всех, кто прибудет сюда, так что некоторые встречи могут быть... неожиданными.



#215 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

"Ты все равно не сможешь его никому показать," - напомнил Паучок себе, и от этой мысли ему взгрустнулось.

 

Кошка не была-бы Кошкой, не умей она чутко улавливать перемены в настроении. А Фи-Фи умела. Потому, буквально почуяв, что Питер внезапно "скис", пришла на выручку своему герою. Что ни говори, были персоны умнее, быстрее или там сильнее его, но для неё он всё равно оставался самым лучшим. Фелиция не могла точно сказать, когда невинный флирт превратился в нечто большее, заставляющее сердце трепетать.

- Эй, ты чего? - осторожно взяв его за руку, заглянула Пауку в глаза воровка, - Может сходим куда? А то тут как-то довольно людно становится. Или, может, еще чей автограф попытаешься себе получить?

!


Регалии

#216 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- О, роллы! Ты заказала роллы.  Ты прелесть, Джанет.  - окинув взглядом уставленный тарелками и тарелочками стол, рассмеялась Кэрол.

 

*Усмешка*

 

- Если ты не заметила, снаружи уже темно, и как минимум Время ужина. Надо сказать, что я очень удивлена такому меню. Судя по всему, из Страны Восходящего Солнца прибыла лишь я, и весьма сомневаюсь, что будет кто-то ещё, у нас есть свой Щ.И.Т. Поэтому, возникает резонный вопрос - а уж не для меня ли это сделано? Но директор Фьюри не стал бы так нянчиться, а Тони не мог знать, что я прибуду. Или наш друг ещё более умён, чем я о нём думала. Попробуй сначала суп, иначе он успеет остыть.

 

Девушка подцепила кусочек креветки, и элегантным движением отправила его в рот. Прожевав, с удовольствием потянулась, при этом на её личике появилось совершенно детское выражение безмятежности, которое не приходило к Джанет уже много лет.

 

- А почему бы нам не пригласить к себе вон того сурового мужчину? Поди, уже надоело заниматься делами...

 

И Оса вопросительно посмотрела на подругу, кивнув в сторону Барнса.


6dd05888e5bf.png


#217 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Просто подумал, что немного жаль, что я никому не могу рассказать, что я тусовался с мутантами, богами и спасителями Галактики. Все в порядке, - Питер благодарно улыбнулся и понизил голос. - Хотя сомневаюсь, что тетя Мэй бы жутко обрадовалась подобным историям. Сейчас, закончу собирать доказательства знакомства с этими крутыми ребятами и пойдем прогуляемся где-нибудь. Я ещё даже номер не выбрал, - Паук усмехнулся, провел рукой по щеке Фелиции и благодарно кивнул. Она всегда хорошо улавливала его настроения.
Подойдя к занимающимся опустошением бара Баки и Росомахе, он прокашлялся, привлекая внимание:
- А… можно ваши подписи? На память? - рядом с этими двумя Паук почему-то чувствовал себя неуютно.

#218 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 605 сообщений
  •    

Отправлено

Прошествовав мимо Колосса, который не удостоил наглеца даже взором,  Питер шлепнулся на барный стул за стойкой.

- Ирландского! Во имя моей наглой рыжей морды, я хочу портера. Черного, как космос! - Звездный Лорд достал из кармашка штанов монетку и раскрутил ее, потом прихлопнул ладошкой. - Решка. Значит - Бимиш стаут!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#219 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Скотт, - сказала она, улыбнувшись и обняв его.

 

- Профессор не сообщал о всех, кто прибудет сюда, так что некоторые встречи могут быть... неожиданными.

 

"Здравствуй, Джин..." - подумал Эрик, проходя мимо Джин и Скотта.


Nobody's perfect!

 

 


#220 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Весьма ценное внутреннее чутье подсказывало, что вид у него, уставившегося на Тибби, должен быть феерично обалдевшим. Байка про белочку стремительно обзаводилась новыми подробностями и медленно переходила в разряд того, что случайные собутыльники рискуют не узнать.

 

Удержаться от смущенного смешка Дарин не удалось, вид у Блейза действительно был изрядно удивленный. Тибби в который раз уместно разрядила обстановку.

 

- Даже не представляю, с чем стоит сравнивать, - наконец ответил он, осторожно беря конфетку. - Как правило, стараюсь держаться подальше от людей. Ведь у любого есть грехи... И в состоянии демона я - точнее, демон - не различаю разницы между зверским убийством и мелкой повседневной ложью. Понятное дело, способ не всегда применим. И рано или поздно случается то, что случилось сегодня. И это напоминает... спарринг, что ли. Кто кого пересилит. За исход ручаться не могу. Сейчас все более-менее в порядке, - поспешил заверить он, предугадывая возможные опасения, - но... - он не закончил, замолчав на минуту. - Здесь, наверное, у каждого есть свои демоны, просто у большинства хватило ума не доводить все до... крайностей. А у тебя дружба с братьями нашими меньшими - с рождения?

 

- Хм. Неразборчивый какой, - вынесла свой вердикт мисс Грин и улыбнулась Джонни, шевельнув собственным хвостом так, чтобы он был хорошо виден собеседнику. - Да, я такая с рождения - наполовину человек, наполовину белка. Понимаю беличий язык и могу на нем с ними общаться. Ловкость, сила, скорость реакции. И страсть к орехам, конечно, - с еще одной улыбкой, на этот раз смущенной, закончила Дарин, вспоминая многочисленные шуточки от коллег по команде, что для мужчин она опаснее из-за их боязни за свои "орешки".


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#221 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Примерно час назад, база Мстителей

 

 

Бар

 

После окончания разговора с Джеком, Виктор пребывал в полной задумчивости: он решал, как же воспользоваться чертежами этого строения, когда угроза Зиккурата будет ликвидирована. 

Он мог послать думбота как главаря атаки андроидов в качестве наживки, и самому совершить обходной маневр...

Конечно, он не планировал уничтожать Мстителей - это было бы растратой ценных ресурсов, во время кульминационной фазы боя следует их отправить по ложному пути. 

Зачем все это? 

Чтобы выкурить Фантастическую Четверку - в последнее время они нигде не появлялись, даже здесь в час нужны.

Что ты замышляешь, Ричардс? 

Ведомый такими мыслями, фон Дум оказался в баре. Он даже удивился, ведь куда, но сюда он собирался в последнюю очередь.

Впрочем, учитывая нравы Старка: все дороги ведут в бар.







Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)