Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#241 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#242 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Было сложно сказать, что просигналило Джин о появлении Эрика раньше - его фраза, брошенная им про себя в момент её повышенной чувствительности, или он просто попал в поле её зрения, но теперь, когда он прошёл мимо, это было уже и неважно.

- В каком смысле? - спросила рыжеволосая, тут же, впрочем, сообразив. - А, ты об этом, - как только Магнето прошёл, Джин, тотчас уловив настроение своего жениха, коснулась пальцами его подбородка. - Хэй, не обращай внимания. То есть я понимаю, что мы снова ввязываемся в, мягко говоря, неприятности. И..., - Грей сделала короткую паузу, наскоро принимая решение, стоит ли говорить об этом сейчас, -... меня не покидает чувство, что вот-вот случится что-то ужасное, - когда Саммерс взглянул на неё, между ними повисло молчание, но прежде чем он что-то успел сказать, Джин продолжила ещё проникновеннее, чем прежде. - Скотт, что бы это ни было, я не хочу, чтобы это коснулось тебя.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#243 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

поглядывая на Фелицию - лишь бы чего не того не подумала.

 

Та-же, в свою очередь, наслаждалась отменным кофе(и не удивительно, ведь Старк не экономит даже на мелочах), широко улыбнулась и, пока никто не видел, показала Питеру большой палец. Впрочем, тут и правда становилось людно. Прибыл Магнето, причём он выглядел так, как будто недавно искупался в Фонтане Молодости. Так-же неожиданно появился Дум, тихо о чём-то говоривший с Осой и Мисс Марвел. Фелиция подслушивала чужие разговоры лишь в том случае, если обсуждался объект для воровства, а тут для воровства было проблематично что-либо найти.


Регалии

#244 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

дежуривший рой снялся со своего места и подлетел к доктору Думу, зависнув перед ним, и чуть отступив, приглашая его следовать за собой к их столику.

 

С долей скепсиса и любопытства Кэрол наблюдала за действием роя. Пожалуй, она сама, если бы не знала, что это осы ее подруги, никогда бы не откликнулась на такое приглашение, и не потому, что не доверяла ему, но в большей степени из-за подсознательной неприязни к большим скоплениям насекомых.

Но долго наблдать за разворачивающимся действом ей не дали.

 

- Эм… дамы, прошу прощения, если отвлекаю, но не затруднит ли вас оставить свои подписи в моем дневнике? - он указал на свободное место и протянул ручку, изо всех сил пытаясь скрыть смущение и поглядывая на Фелицию - лишь бы чего не того не подумала.

 

Перехватив взгляд Человека-паука, брошенный на Кошку, Кэрол, неожиданно для себя, с усмешкой размашисто написала на страничке дневника:  «Самому обаятельному Пауку на свете - от мисс Марвел, с нежностью.  :heart: »

 

 

Дум, подошедший-таки следом за приведшим его роем к их столику, был на удивление вежлив. 

 

Мисс ван Дайн, мисс Марвел, - Виктор кивнул: его начинало это потихоньку заинтересовывать.
Так же легкий кивок достался Человеку-Пауку.
- Зачем вы призвали Дума?

 

Заинтересованная, чем этот злодей может помочь Джанет, Кэрол кивнула ему, приветствуя, и перевела взгляд на Джанет.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#245 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Виктор-сэнсей, для меня честь, что вы осведомлены, кто вас пригласил. Позвольте сказать, что ваша теория о взаимодействии магии с технологией, доказанная опытными путями много лет назад, до сих пор занимает мой ум. И у меня есть к вам предложение - возможно, вы сможете мне помочь. Ведь мало кто здесь обладает знаниями, которые есть у Виктора фон Дума.
Девушка уважительно поклонилась.

 

- Что. Вам. Нужно.

Виктор фон Дум страдал себялюбием, это было всем известно, но он требовал, чтобы уважение было показано на практике, но сейчас, однако, он не развернулся и не отказал сходу, что многие бы сочли знаком благоволения.

Хотя кто знает, что у этого человека на уме? И конечно, он понимал, что данная теория предназначалась для узкого круга людей: в конце-концов даже сам Ричардс или Старк не смогли бы ею воспользоваться из-за отсутствия нужных знаний.

- Дум вас слушает.



#246 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

Привет, Эрик.

 

Мысли унеслись вдогонку Магнето, которому, без сомнения, не требовались слова.

 

Кстати, тут через дорогу распродажа лиловых трусов по дешевке, думал, вдруг тебе надо. Нет? Ну как хочешь.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#247 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Паук пробежался глазами по хокку от Осы, после чего перевел взгляд на свой собственный дневник и… обрадовался, что маски не снимал, потому что лицо его приняло обалдевшее от удивления выражение.
- Спасибо… - пробормотал Паркер. Вложив лист, он захлопнул книжечку, выстрелом паутиныв притянул рюкзак и закинул её внутрь, повесил рюкзак на плечо, после чего направился к Фелиции.
- Не желает ли мадмуазель составить мне компанию? - с усмешкой спросил Питер, протягивая ей руку.

#248 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

Баки подошел к  Кэролл, которая не несомненно, будет  скучать в компании  Дума.   он  дождался, когда   та  напишет автограф   Паучку..  - Добрый  вечер    он  улыбнулся ей прогнав привычную суровость  со  своего  лица.   - У меня такой вопрос, не  слишком ли сейчас старомодно пригласить девушку  на танец.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#249 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Громила, с которым Питер заговорил по приходу в бар, кажется, отвис. "Воистину, тут нырнешь за стойку"  - еще раз оценил габариты Лорд. - "Вот у кого точно не стоит ничего тырить".  Стало скучновато. Быть может, отправиться на прогулку? Хммм...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#250 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Заинтересованная, чем этот злодей может помочь Джанет, Кэрол кивнула ему, приветствуя, и перевела взгляд на Джанет.

 

Успокаивающе сжав ладонь подруги, Оса как могла, передала ей уверенность в том, что собиралась сделать. Возможно, для окружающих её мутантов, услышь они дальнейшие слова, это и было бы верхом женской глупости... Но девушка приняла решение.

 

 

- Дум вас слушает.

 

Достав свой компьютер, Джанет с нежностью погладила его поверхность.

 

- Виктор-сэнсей, это технологичное устройство - плод творений моего бывшего мужа, которого вы прекрасно знаете. Но у него есть один недостаток, которого нет у компьютеров Тони Старка. Я говорю об искусственном интеллекте, с частичным самосознанием, Джарвисе. Без сомнений, Старк-сан не даст мне воспользоваться этой технологией, даже будь у нас очень близкие отношения. И поэтому я решила пойти другим путём, разве это не выбор человека науки?

 

*Молчание*

 

- Есть и другое решение. Магия в союзе с технологией может ещё больше, как бы не относились к этому скептики в обоих лагерях. Я предлагаю вам сделку... Вы своим искусством создаёте суть для этого компьютера, с полным самосознанием. Я не прошу вставлять туда демона, мне нужен иной выход, понимаете? Взамен я предлагаю свои услуги... Вы знаете мне цену, не так ли? Моя плата будет простой... В случае чего я помогу Виктору фон Думу в его планах, если в результате не пострадают близкие мне создания, небольшой список будет передам вам позже.

 

И девушка замолчала, давая возможность собеседнику подумать над ответом.


Сообщение отредактировал Серебряная: 02 июля 2016 - 21:14

6dd05888e5bf.png


#251 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не могу без конфет, - поделился Джонни. - Своего рода замена алкоголю. Конечно, насчет эффективности можно долго спорить, но после спиртного у меня кошмары. Поскольку и моя реальная жизнь наполнена порядочным экшеном, усугублять положение я не рискую. Хотя в бытность каскадером удерживаться было трудновато. Тем более что путешествовать приходилось, как правило, в компании жутко пьющих товарищей.

 

"А еще я иногда превращаюсь в пламенного ангела мщения." Обыденность рассказа и сам вид Джонни резко контрастировали с его вторым обличьем, но Дарин поймала себя на том, что сочувствие перешло в симпатию и уважение. Человек, способный жить и находить в жизни свои небольшие радости, несмотря на все свои проблемы, был достоин уважения.

- А для меня лесные орешки что-то вроде ритуала и одновременно привычки. Просто не могу без них. А еще я спокойно отношусь к спиртному, хотя ореховый ликер мне нра...Тибби!

Наполовину удивленное, наполовину возмущенное восклицание вырвалось у Дарин, когда она увидела довольно тащившую в своих лапах пакет с конфетами "сестренку". Больше того, она и двух своих товарок припрягла. Воистину, буфет базы (а может, торговый автомат) подвергся сегодня безжалостному разграблению. Излишне было говорить, что все три пакета белки с довольными мордочками вручили Блейзеру.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#252 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

События сменяли друг друга с обескураживающей молниеносностью: вот мимо прошел Эрик, вот Логан обменялся с ним парой ничего не значащих фраз, ни одна из которых даже не сотрясла воздух вокруг, вот Баки, так и не угостив старого друга пивом, скрылся из виду, а после пригласил на танец Кэрол, вот... внутри появилась Джин и все это стало вдруг неважно - пиво, мутанты, неявная угроза, шепотки за спиной и автографы юным фанатам. Все, что имело значение, было заключено в локонах рыжих волос. Все и даже больше. Что-то большее, чем он сам, что-то большее, чем все, что его окружало, что-то, очень похожее на флейту гамельнского крысолова, сорвало Логана с места, заставляя забыться и действовать почти машинально. Подойти к музыкальному автомату и выбрать то, что она просто обязана была услышать.

 

Давай, Джин, прочти мои мысли.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#253 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

- Ирландского! Во имя моей наглой рыжей морды, я хочу портера. Черного, как космос! - Звездный Лорд достал из кармашка штанов монетку и раскрутил ее, потом прихлопнул ладошкой. - Решка. Значит - Бимиш стаут!

 

Громила, с которым Питер заговорил по приходу в бар, кажется, отвис. "Воистину, тут нырнешь за стойку"  - еще раз оценил габариты Лорд. - "Вот у кого точно не стоит ничего тырить".  Стало скучновато. Быть может, отправиться на прогулку? Хммм...

 

​Колосс отстранился от рюмкибокала и обратил внимание на когото нового с плеером посмотрев на него и осмотрев с верху вниз

 

-На здоровье товарищ-сказал он ему и выпил залпом чокнув жестом в воздухе


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 02 июля 2016 - 21:14

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#254 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Есть и другое решение. Магия в союзе с технологией может ещё больше, как бы не относились к этому скептики в обоих лагерях. Я предлагаю вам сделку... Вы своим искусством создаёте суть для этого компьютера, с полным самосознанием. Я не прошу вставлять туда демона, мне нужен иной выход, понимаете? Взамен я предлагаю свои услуги... Вы знаете мне цену, не так ли? Моя плата будет простой... В случае чего я помогу Виктору фон Думу в его планах, если в результате него не пострадают близкие мне создания, небольшой список будет передам вам позже.

 

Ответ не заставил себя ждать: Дум не был тем человеком, которого терзают сомнения.

- Я вам помогу, - спокойно начал он, выдерживая паузу, отпивая немного воды, - но вы совсем скоро, мисс ван Дайн, откажитесь от этого плана сами: наши методы слишком различаются, чтобы вы могли помочь Виктору фон Думу или Латверии, - он скрестил руки на груди.

- Итак? 



#255 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Добрый  вечер    он  улыбнулся ей прогнав привычную суровость  со  своего  лица.   - У меня такой вопрос, не  слишком ли сейчас старомодно пригласить девушку  на танец.

 

Пока Кэрол собиралась ответить Баки, Джанет заговорила с Думом, и услышанное очень не понравилось мисс Марвел

 

В случае чего я помогу Виктору фон Думу в его планах, если в результате него не пострадают близкие мне создания, небольшой список будет передам вам позже.

 

Джанет? Собирается ему помогать?  Бросив предупреждающий взгляд на Виктора, Кэрол резко поднялась и обернулась к Барнсу: - Да, пожалуйста. С удовольствием. -  и вышла из-за стола, принимая приглашение Баки.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#256 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Самолет летел над облаками, постепенно начиная снижаться, входя в густую белую вату, и словно протыкая ее насквозь. Внизу показались деревья, джунгли... Рейвен безучастно смотрела в окно, машинально отмечая проносящиеся внизу пейзажи. Добровольно позволить запереть себя на базе ЩИТа... но все же, временное заточение - хотелось верить, что именно временное! - лучше, чем ощущать себя бомбой, и не знать, когда запустится таймер. Желтые глаза невидяще скользили по заоконном видам, а память все прокручивала в голове прошедшие дни...

 

 

Коротко кивнув Зверю, Рейвен вышла из самолета на базе ЩИТа, с любопытством оглядываясь.

Выглядело вполне недурно. Для места, где ей предстояло провести чертову уйму времени. 

Один из солдат, настороженно оглядев блондинку,

у которой из вещей при себе был лишь маленький рюкзак, показал ей дорогу к основному компексу.

Рейвен уже направилась к гостевым комнатам, когда услышала доносящийся из бара знакомый голос.

"Думаю, ты обрадуешься"

Он знал. Конечно, как всегда.

Немного задержавшись на пороге, она зашла в бар, скользя взглядом по знакомым и незнакомцам. 

- Доброго вечера, - чуть саркастично поприветствовала блондинка собравшееся общество. Останавливаясь взглядом на холодных голубых глазах, - Здравствуй, Эрик.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#257 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

-На здоровье товарищ-сказал он ему и выпил залпом чокнув жестом в воздухе

Лорд с трудом удержался от того, чтобы завопить: "АААААААААААА Он разговаривает!". Нет, он любил шутки по 50 центов, но таких парней лучше заранее иметь на своей стороне.

 

- Товарищ? О... Это по-русски! - да-да, все та же способность распознавать любой язык. - Круто. Твое здоровье!

 

Питер салютовал бокалом, который снова наполнили по его заказу, и выпил. Он еще и русский? Бог ты мой, медведи у них всегда были в моде.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#258 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Наполовину удивленное, наполовину возмущенное восклицание вырвалось у Дарин, когда она увидела довольно тащившую в своих лапах пакет с конфетами "сестренку". Больше того, она и двух своих товарок припрягла. Воистину, буфет базы (а может, торговый автомат) подвергся сегодня безжалостному разграблению. Излишне было говорить, что все три пакета белки с довольными мордочками вручили Блейзеру.

Определенно, были свои плюсы в том, что автомат в баре был выведен из строя. Теперь умной, но жадной машинкой мог без лишних затрат воспользоваться даже ребенок... или троица белок с бандитскими наклонностями. Или не так, на бандитов они не тянули... скорре, на благородных пиратов. Воистину, удивительные сюрпризы готовит нам жизнь — сказал бы в этом случае один популярный герой скандинавской мифологии.

- Хм, - Блейз недоверчиво принял пакеты, но белки прямо-таки источали дружелюбие и щедрость, так что отказаться от подарка было решительно невозможно. Он недооценивал способности белок в области умилительности. - Надо запомнить, а лучше записать все здесь сказанное. Раз уж так подействовало на столь взыскательную публику, - он почти не шутил, разве самую малость, - то может, потом пригодится. Спасибо! - поблагодарил он довольных собой зверьков. Хоть и не по-беличьи сказано, но те явно все поняли. - И... Спасибо, что выслушали, Дарин, - он посмотрел ей в глаза. - Не припомню, когда последний раз получал возможность... выговориться. Надеюсь, еще увидимся, - он встал и направился к выходу из комнаты. Нужно было пройтись. Зачем-то. У порога Джонни вроде бы притормозил, но больше ничего не добавил.

Неожиданные погодные катаклизмы себя исчерпали, но в воздухе витал ни с чем не сравнимый запах леса, омытого дождем. Даже лица охранников не казались такими мрачными. Насвистывая простенький мотивчик (с музыкальным слухом у него всегда было не ахти), он отправился куда глаза глядят, лениво перебирая в голове случайные мысли. На глаза почему-то то и дело попадались снующие в ветвях деревьев хвостатые зверьки.

X упал спать

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#259 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброго вечера, - чуть саркастично поприветствовала блондинка собравшееся общество. Останавливаясь взглядом на холодных голубых глазах, - Здравствуй, Эрик.

 

- Здравствуй, Рейвен, - глаза Магнето чуть прищурились, улыбка скользнула по губам, - Как добралась?


Nobody's perfect!

 

 


#260 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

Нутро стальной пташки осталось позади и Гамбит, отойдя от посадочной площадки на почтительное расстояние, смог вдохнуть полной грудью свежий (относительно затхлого нью-йоркского уж точно) воздух.
— Ах, этот пьянящий запах свободы… — Реми зажмурился точно большой сытый кот и на его губах появилась весёлая улыбка. — Жаль только, что до свободы тут далековато.
К глубокому сожалению свидетелей у этого поистине эпохального монолога не нашлось. Начинающего оратора превратности злодейки-судьбы ничуть не расстроили и, после недолгих раздумий, он направился в сторону местного бара. Если предположить что здесь собрали очень неординарных людей, а все гении мыслят одинаково, именно туда и стоило направиться в поисках других «постояльцев». Ведь сам Лебо совсем не прочь сейчас махнуть стаканчик-другой горячительного, дабы скрасить организму время перелёта.
«Интересно, а стрип-клуб в этом месте открыли?» — пронеслась в его голове мысль. Как сознательный гражданин Гамбит сразу же выразил беспокойство о благоустройстве городка, в котором ему придётся провести ближайшие дни. Иногда просто ничего не получалось сделать с этими альтруистическими порывами…

Лебо остановился на пороге, опираясь двумя ладонями на трость. Он внимательно оглядел присутствующих мужчин, чуть более заинтересованный взгляд достался представительницам прекрасного пола. Казалось, что на морде змеиного навершия отразилась примерно такая же хищная усмешка, какая появилась в это мгновение на лице хозяина. Ни одного знакомого. Ну разве это не прекрасный способ начать жизнь с чистого листа?
— Один Кир Рояль, приятель, — сделал заказ Гамбит, оставляя на барной стойке колоду карт и накрывая её своей шляпой. Никогда не знаешь, когда и кому придётся показать пару фокусов. Такова уж неприглядная сторона жизни человека искусства.



#261 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Сложно было сказать куда делся Ртуть из бара. Просто в какой-то момент...растворился. Что было вполне ожидаемо от того, кто может при желании бежать быстрее радиоволн. Но ведь всем об этом знать не надо, верно? 

Впрочем, в какой-то момент по тому самому помещению загулял ветер и Пьетро вновь ступил на порог, уминая сырные палочки и задумчиво созерцая изменившийся состав безалкогольных алкоголиков. 

- Хмф, ну надо ше, - пробормотал он, увидев Джин с Логаном, - прямо таки собрание самых крутых ребят Профа. 

Впрочем, его внимание на огненной парочке не задержалось и он подошёл к сидящему рядом Магнето, с довольно милым видом держащему шлем на коленке. Как неосмотрительно, папаня! Для остальных это выглядело так, словно по стойке с баром ударил сильный ветер, а рядом с магнето о барную стойку опёрся Пьетро, появившись буквально изниоткуда.

- Привет Джин, привет Логан, - он растянул губы в широкой улыбке и помахал парочке, - а вы не видели моего отца, молодой человек?

Изогнув серебристую бровь, он посмотрел на Эрика. Впрочем, стоит отдать должное, внезапное омоложение было характерно для всего семейства. И Ванды в том числе.


Сообщение отредактировал Gonchar: 02 июля 2016 - 21:33

Изображение





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых