Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#261 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#262 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ответ не заставил себя ждать: Дум не был тем человеком, которого терзают сомнения.

- Я вам помогу, - спокойно начал он, выдерживая паузу, отпивая немного воды, - но вы совсем скоро, мисс ван Дайн, откажитесь от этого плана сами: наши методы слишком различаются, чтобы вы могли помочь Виктору фон Думу или Латверии, - он скрестил руки на груди.

- Итак?

 

Деликатно прикрыв рот, Оса расслабленно зевнула.

 

- Виктор-сэнсей, посмотрите на меня. Такой маг без труда увидит на собеседнице печать Эребуса - неужели вы думаете, что я отступлю? К тому же, это такой опыт в науке, его нельзя пропустить! У меня всего несколько пожеланий к будущему интеллекту компьютера. Женский вариант, озвученный - но имя ему должно быть Фрейя. Ах, какая ирония повисла в воздухе, не правда ли?

 

*Смешок*

 

- Кроме того, если я не пригожусь повелителю Латверии, то немедленно покину его общество - обязуюсь не мешать планам в дальнейшем. Разумеется, с той же оговоркой, что и при его поддержке. Сейчас я уберу вот это хранилище, содержащее некоторую информацию, и передам компьютер вам. Полагаю, что вы отбудете для работы. Не смею задерживать собеседника, ибо чем раньше исполнится дело - тем полезнее его плоды, как мне говорил Хэнк. Прошу...

 

И она протянула собеседнику элегантный чемоданчик с упомянутым компьютером.


Сообщение отредактировал Серебряная: 02 июля 2016 - 22:01

6dd05888e5bf.png


#263 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Пьетро, появившись буквально изниоткуда.

- Привет Джин, привет Логан, - он растянул губы в широкой улыбке и помахал парочке, - а вы не видели моего отца, молодой человек?

Изогнув серебристую бровь, он посмотрел на Эрика. Впрочем, стоит отдать должное, внезапное омоложение было характерно для всего семейства. И Ванды в том числе.

 

Эрик перевел взгляд с Мистик на Ртуть.

- Не поясничай, - коротко ответил Магнето сыну, - Хотя... тебе это идет.

Взгляд опять метнулся к Мистик.


Nobody's perfect!

 

 


#264 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд с трудом удержался от того, чтобы завопить: "АААААААААААА Он разговаривает!". Нет, он любил шутки по 50 центов, но таких парней лучше заранее иметь на своей стороне.

- Товарищ? О... Это по-русски! - да-да, все та же способность распознавать любой язык. - Круто. Твое здоровье!

Питер салютовал бокалом, который снова наполнили по его заказу, и выпил. Он еще и русский? Бог ты мой, медведи у них всегда были в моде.

 

-Как тебя зовут..хмм..актер, репортер?

 

спросил Колосс протянулся своей длинной рукой и взял еще бутыли водки смешав ее с бурбоном, Everclear и Абсентом и налив все в барное ведерко для шампанского и сжав мужескими пальцами лимон выдавив туда сока со словами

 

-Ну попробуем хоть немного забыться...вздохнув сказал он

 

-За милых заботливых  женщин..(повернувшись взглядом кудато в сторону возле мужчины).и за тебя Миша-сказал он потише

 

отпил он из "бокала"

 

-Эхх...прости меня Миша что не исполнил еще обещание-вздохнул он тихо


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 02 июля 2016 - 21:44

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#265 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 112 сообщений
  •    

Отправлено

- Здравствуй, Рейвен, - глаза Магнето чуть прищурились, улыбка скользнула по губам, - Как добралась?

 

- Прекрасно, с ветерком. - усмехнулась она, скользнув взглядом по Ртути, но ничего не сказав, - Предложишь даме выпить? - серые сейчас глаза блеснули насмешкой.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#266 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 618 сообщений
  •    

Отправлено

Прибыл еще один незнакомец, пряча под шляпой нечто, похожее на...колоду карт?  Питер с любопытством покосился на шляпу, впрочем, тут же с невинным видом отведя взор на свой бокал. Случайных людей - и нелюдей - тут явно не было, так что все эти фишки - не его делишки. Запустить пару ботов с корабля пошататься по базе? Тоже не стоит. В лучшем случае их уничтожат.

 

-Как тебя зовут актер?

-Эй, потише. Тебе и самому можно в определенных лентах сниматься. И я даже знаю одну, которая начинается так же. - Питер ухмыльнулся. - Меня зовут Питер. В просторечии - Звездный Лорд. А кто или что такое - Миша?

Он с любопытством уставился на здоровяка.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#267 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Не поясничай, - коротко ответил Магнето сыну, - Хотя... тебе это идет.

 

- Ты всегда был занудой, - весело фыркнув и отдав честь Мистик, он оставил парочку на едине, опять растворившись в воздухе и появившись перед парнем с тростью и колодой карт под шляпой (которую он очень внимательно рассмотрел по пути, с сожалением не найдя там ничего интересного). Однако вместо серебристого костюма на нём теперь был чёрно-белый костюм бармена со строгой бабочкой, и теперь Пьетро с самым серьёзным лицом наливал в рюмку ликёр, тщательно отмеряя дозу. Вместе с тем в баре раздался грохот двери в подсобное помещение, которая сейчас зашаталась из стороны в сторону, будто какой-нибудь дубоголовый Колосс от души приложил по ней ногой.

- Скажешь, когда хватит, - деловито оповестил гостя Ртуть, - а ты умеешь показывать фокусы с картами? Говорят, я отлично умею играть в напёрстки. Угадываю где шарик почти сразу же.

Привычный ворох слов осыпался на незнакомца бурным потоком за несколько коротких секунд.


Сообщение отредактировал Gonchar: 02 июля 2016 - 21:51

Изображение

#268 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты сказал, что сейчас мы можем передохнуть? Может..., - из одного из мест отдыха местных переселенцев доносилась знакомая музыка.

Они вошли в бар в тот момент, когда солист ещё только приступил к исполнению своей партии.

If you say that you are mine...

Взгляд Джин, скорее косвенно, чем фактически охватывавший одного посетителя за другим, нашёл Логана быстрее, чем даже ей самой того бы хотелось. Она одернула себя: в такое опасное время не стоило лишний раз подвергать себя риску, применяя способности.

- Логан! - она произнесла это слишком тихо (в баре было шумно), но он как будто сумел это почувствовать, обернувшись к ней в тот момент, когда его имя слетело с её губ. Прежде чем Скотт успел возразить, Джин уже принялась пробираться к Росомахе через разбившихся на компании посетителей.

Они не виделись с тех пор, как Логан покинул Школу для Одаренных, отправившись на очередную миссию. Джин обняла и его.

- Рада тебя видеть, - услышал он, чувствуя как легкий выдох от произнесенных ею слов касается его уха. - Особенно, когда происходит... все это.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#269 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 379 сообщений
  •    

Отправлено

Джанет? Собирается ему помогать?  Бросив предупреждающий взгляд на Виктора, Кэрол резко поднялась и обернулась к Барнсу: - Да, пожалуйста. С удовольствием. -  и вышла из-за стола, принимая приглашение Баки.

 

Он подал  руку девушки, было приятно,  такое  просто  и легкое прикосновение, но   рука  вновь могла  так сказать считывать  тактильную информацию и передавать ее  синопсам   мозга.  - Давай  вместе  выберем музыку  предложил он   Кэролл  улыбнувшись ей  своей знаменитой   улыбкой, которая  очень нравилась девушкам Бруклина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#270 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Кроме того, если я не пригожусь повелителю Латверии, то немедленно покину его общество - обязуюсь не мешать планам в дальнейшем. Разумеется, с той же оговоркой, что и при его поддержке. Сейчас я уберу вот это хранилище, содержащее некоторую информацию, и передам компьютер вам. Полагаю, что вы отбудете для работы. Не смею задерживать собеседника, ибо чем раньше исполнится дело - тем полезнее его плоды, как мне говорил Хэнк. Прошу...
и она протянула собеседнику элегантный чемоданчик с упомянутым компьютером.

 

И Виктор взял чемоданчик, буквально вцепившись в него.

- Пусть так тому и быть, значит, - холодно произнес он. Дум все еще относился к данному договору, заключенному в буфете под общий гул чужих бесед. Но правитель Латверии относился со скепсисом практически ко всему: опыт научил подобному.

- Очень скоро я вас позову, когда начну заключительную часть работы, мисс ван Дайн, - женщинам и пареньку достался кивок, - теперь, если вы позволите.

И через минуту никакого фон Дума в комнате уже не оказалось.


Сообщение отредактировал Лакич: 02 июля 2016 - 22:28


#271 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Эй, потише. Тебе и самому можно в определенных лентах сниматься. И я даже знаю одну, которая начинается так же. - Питер ухмыльнулся. - Меня зовут Питер. В просторечии - Звездный Лорд. А кто или что такое - Миша?
Он с любопытством уставился на здоровяка.

 

-Хмм тоже Питер, и меня Питером кличут...глупые американские друзья, Петром назвать многие не могут..-отпил он

 

-А Миша, Миша брат мой, тоже лорд..или император, эхх черт его знает кем он там небыл, а начинал хорошим космонавтом эхх..-сказал Колосс и отпил еще

 

-Ну а ты как и что "тезка"?


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 02 июля 2016 - 21:55

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#272 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Прекрасно, с ветерком. - усмехнулась она, скользнув взглядом по Ртути, но ничего не сказав, - Предложишь даме выпить? - серые сейчас глаза блеснули насмешкой.

 

- Ты всегда был занудой, - весело фыркнув и отдав честь Мистик, он оставил парочку на едине, опять растворившись в воздухе и появившись перед парнем с тростью и колодой карт под шляпой

 

- Без сомнения... - фраза относилась то ли к Рейвен, то ли к Пьетро. Магнето поднялся, жестом предложил Мистик присесть и пошел до бармена, но остановился перед Ртутью, наливающим ликер

- Дай сюда!

Рюмка с ликером оказалась у Магнето в руке...

- Ты не плохо смотришься в этой роли, - бросил он Пьетро и вернулся к Мистик, - Ликер...


Nobody's perfect!

 

 


#273 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

- Рада тебя видеть, - услышал он, чувствуя как легкий выдох от произнесенных ею слов касается его уха. - Особенно, когда происходит... все это.

 

Он не успел подумать о том, что не встречал женщины прекраснее, чем она, и возможно, это было даже к лучшему - там, где мысли терялись в бесконечном желании обладать, не было места слабости. Не должно было быть, но было. Она это знала, он это знал. Похоже, все, кто сейчас оказался невольным свидетелем их встречи, это знали. Где-то на краю видимого диапазона замаячил Скотт, будя внутри раздражение и... зависть. Зависть, сводящую с ума, ведь если Каин когда-нибудь и убил, то сделал это, лишь испытав нечто подобное. 

 

- Привет, Джин, - она была слишком близко, чтобы его голос мог остаться прежним, спокойным и ровным. Внутри стало горячо и прежде, чем Логан успел одернуть себя, перед мысленным взглядом промелькнули образы того, как... она могла бы выглядеть без одежды, - Как ты? У тебя все хорошо?

 

Вопрос был глупее не придумаешь, но других он задавать не умел. Ей - не умел.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#274 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 618 сообщений
  •    

Отправлено

-Хмм тоже Питер, и меня Питером кличут...глупые американские друзья, Петром назвать многие не могут..-отпил он

- Так мы с тобой тезки? Ни за что бы не подумал. - Квилл сделал огромные глаза. - Хотя... И мне не сложно сказать - Петр, у меня штука есть, которая мне помогает, если только мое горло вообще может произнести нужный звук. Ну знаешь, инопланетяне иногда так устроены...

Он отхлебнул из своего бокала.

- Я мотаюсь по галактике и наказываю разное там зло. Страж, значит. Нас таких несколько, команда моя. Двоих ты, может, уже видел, енота с деревом. Разрушитель - парень вроде тебя, здоров бык. И Гамора еще. А что произошло с твоим братом?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#275 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 112 сообщений
  •    

Отправлено

- Без сомнения... - фраза относилась то ли к Рейвен, то ли к Пьетро. Магнето поднялся, жестом предложил Мистик присесть и пошел до бармена, но остановился перед Ртутью, наливающим ликер
- Дай сюда!
Рюмка с ликером оказалась у Магнето в руке...
- Ты не плохо смотришься в этой роли, - бросил он Пьетро и вернулся к Мистик, - Ликер...

 

- Ликер? - присев на высокий барный стул, Рейвен небрежно приняла рюмку из рук Эрика, покрутила в руке, - Лучше мартини. - продолжила она, делая небольшой глоток, продолжая разглядывать Магнето, - А ты, я смотрю, тут не скучаешь. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#276 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Дай сюда!
Рюмка с ликером оказалась у Магнето в руке...
- Ты не плохо смотришься в этой роли, - бросил он Пьетро и вернулся к Мистик, - Ликер...

 

- Пфф, это лучше, чем пытаться уничтожить мир людей для царства мутантов, - вернул колкость Пьетро, опять размывшись в воздухе и на столе внезапно появился добрый десяток завращавшихся рюмок с ликёром. Ртуть опёрся о стойку и с абсолютно спокойным лицом крутил на пальце пустую бутылку.

- Выбирай какая нравится, - он вытянул подбородок и кивнул на целое поле выбора перед незнакомцем.


Сообщение отредактировал Gonchar: 02 июля 2016 - 22:14

Изображение

#277 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Так мы с тобой тезки? Ни за что бы не подумал. - Квилл сделал огромные глаза. - Хотя... И мне не сложно сказать - Петр, у меня штука есть, которая мне помогает. еслитолько мое горло вообще может произнести нужный звук. Ну знаешь, инопланетяне иногда так устроены...
Он отхлебнул из своего бокала.
- Я мотаюсь по галактике и наказываю разное там зло. Страж, значит. Нас таких несколько, команда моя. Двоих ты, может, уже видел, енота с деревом. Разрушитель - парень вроде тебя, здоров бык. И Гамора еще. А что произошло с твоим братом?

 

Отпив Колосс ответил

 

-Да что что, космонавтом был, одним из первых, престиж и почет и тут как засосет в портал в другое измерение вот и пробыл там кучу лет пока не узнали что выжил то брат и в другое измерение попал а не космический корабль разбился...ну и поехало Орорушку похитил и мне спасать а потом сестрицу Ульянку и мне спасать и брата спасать а он исчезает в другое измерение после того как родню окончательно выкосили, вот всех спасаю и геройствую, а жены и детишек своих нет хотя брату обещал, и разрушения одни с никакой благодарностью, одни камни

 

-Даже выпить толком нормально не могу, хоть кислоту со спиртом пей

 

эхх не правильно сие, не справедливо..-вздохнул он и отпил


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 02 июля 2016 - 22:20

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#278 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Давай  вместе  выберем музыку  предложил он   Кэролл  улыбнувшись ей  своей знаменитой   улыбкой, которая  очень нравилась девушкам Бруклина.

 

Кэрол еле заметно улыбнулась и оглянулась, чтобы посмотреть на Джанет. Виктор Дум, получив кейс Осы, уже исчез, и Джанет осталась одна за столиком.  Улыбнувшись ей в ответ на пойманный взгляд, Кэрол обернулась к Баки: -   Я доверю тебе этот выбор. Барнс, кажется? 

 

Х


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#279 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Пфф, это лучше, чем пытаться уничтожить мир людей для царства мутантов, - вернул колкость Пьетро

 

Эрик пропустил фразу Пьетро, оставив без ответа, только чуть повернул голову в его сторону на какую-то секунду.

 

Ликер? - присев на высокий барный стул, Рейвен небрежно приняла рюмку из рук Эрика, покрутила в руке, - Лучше мартини. - продолжила она, делая небольшой глоток, продолжая разглядывать Магнето, - А ты, я смотрю, тут не скучаешь.

 

- Если просто сидеть с бокалом виски - это не скучать, то, действительно,  не скучаю...

Он сел на прежнее место, проигнорировав желание Мистик о мартини.


Nobody's perfect!

 

 


#280 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 083 сообщений
  •    

Отправлено

- Скажешь, когда хватит, - деловито оповестил гостя Ртуть, - а ты умеешь показывать фокусы с картами? Говорят, я отлично умею играть в напёрстки. Угадываю где шарик почти сразу же.

 

Гамбит мог бы поклясться, что ещё секунду назад никакого сребровласого пацанёнка перед ним не было, а бармен, к которому он обращался, выглядел совсем по-другому. С другой стороны, если присутствующие здесь хоть немного походили на него самого, стоило заранее запастись безграничным терпением к любым странностям. 

- Я вообще человек многих талантов, мой друг, - ярко-алые глаза остановились на собеседнике и насмешливо сузились. - Думаю, не только я.

К сожалению сполна насладиться заказом ему не удалось - ликёр самым непристойным образом реквизировал один из посетителей. Реми сунул руку под шляпу и, как могло показаться, не глядя метнул карту в сторону наглеца. Над самым ухом Магнето раздался громкий хлопок.

- Воспитанные люди спрашивают, если хотят  получить заказ без очереди. Даже если собираются угостить прекрасную даму, - le diable blanc1, как его прозвали ещё в детстве, чуть скосил взгляд на Эрика и криво усмехнулся.

 

- Пфф, это лучше, чем пытаться уничтожить мир людей для царства мутантов, - вернул колкость Пьетро, опять размывшись в воздухе и на столе внезапно появился добрый десяток завращавшихся рюмок с ликёром. Ртуть опёрся о стойку и с абсолютно спокойным лицом крутил на пальце пустую бутылку.
- Выбирай какая нравится, - он вытянул подбородок и кивнул на целое поле выбора перед незнакомцем.

 

- Сейчас проверим, - внимание Лебо вновь привлёк сребровласый. Тонкие, музыкальные пальцы карточного шулера по очереди коснулись каждого из стаканов, слегка нагревая их. Через мгновение над барной стойкой повис сладковатый аромат ликёра.

- А я уж думал, ты успел и за другой бутылкой сбегать, - улыбнулся Гамбит, принюхиваясь к чарующему запаху французского напитка и забирая один из бокалов. - Угощайся. Да, кстати, меня зовут Реми. Приятно познакомиться.

 

____________________________________________________________

1. Белый дьявол, франц. 



#281 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 112 сообщений
  •    

Отправлено

- Если просто сидеть с бокалом виски - это не скучать, то, действительно,  не скучаю...
Он сел на прежнее место, проигнорировав желание Мистик о мартини.

 

Желание было просто намеком. Проверкой. Не более того. Усмехнувшись, Рейвен сделала еще глоток карамельно-сладкого напитка.

- Не вижу у тебя бокала виски, - заметила она, раздумывая о том, что давно не проводила вечер столь... бессмысленно. - И к тому же - тебя есть, кому развлекать. - легкая улыбка досталась Ртути и парню, назвавшемуся Реми. Она его точно где-то видела.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых