Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#861 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#862 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Лес

-Коннитива Джанет.   - Можете называть меня просто  Баки.   - Простите, просто сенсоры засекли необычную активность,  я невольно  стал  свидетелем  вашего  монолога.

 

- Конитива! Вы знаете японский? Это очень хорошо, а я всё никак не могу привыкнуть, что нужно разговаривать по-английски. Понимаете, слишком уж прочно сидит во мне Страна Восходящего Солнца. Впрочем, два бойца не разговаривают просто так, а собеседник лучше всего познаются рука к руке. Не хотите ли потанцевать, сержант? Фрейя, дай нам что-нибудь, подходящее к моменту.

 

Из браслета на руке заиграла музыка, а девушка встала в стойку. Её губы усмехались, куртка была снята, и она сейчас находилась только в штанах, сверху же наличествовал один лифчик. Кинув смущённому сержанту, она сделал несколько переворотов, и с пониманием взглянула на него:

 

- Ну же, сержант, я просто борец, как и остальные. Защищайтесь!

 

И она прыгнула, сливаясь в движении с листвой деревьев.

 


Сообщение отредактировал Серебряная: 05 июля 2016 - 22:12

6dd05888e5bf.png


#863 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

База Мстителей, повсюду и где-то

 

Что чувствует гений, когда его разум постепенно затмевает энергия энтропии какого-то неведомого божества? Вот уже два дня подряд этот Зиккурат постепенно его обыгрывает, своя с ума. С каждым разом смешивая, как считал Виктор, с грязью.

Поэтому целый день фон Дум провел в задворках лаборатории, анализируя происходящее: он, например, нашел 54 способа обезвредить новое устройство Человека-Паука. Но больше всего его интересовали способности, получаемые неведомо откуда. Почему именно они? Неужели есть какой-либо алгоритм, по которому они передаются от одного к другому? И самое главное: зачем? Рано или поздно хаос удастся унять - вот что главное.

Что за ты задумал, Зиккурат? 

Именно такими мыслями был полон разум Виктора фон Дума, пока на задворках сознания, к удивлению самого правителя Латверии, не заиграла песня:

 

Расслабленная  поза  мужчины была  обманчива,  он  легко   перешел в защитную стойку...

 

Каково было удивление Осы и самого Зимнего Солдата, когда в месте с легким ветерком, на лбу "Баки", как называли его друзья, не появилась надпись, написанная, кажется, кетчупом, украденным из местной столовой, что только больше вызывало вопросов:

"Doom was here!"

 

 

- Ты знаешь, я обожаю проводить с тобой время, но нужно ведь и с остальными время проводить, верно? К тому же, я собрал еще не все подписи. Так что я пока пойду прогуляюсь, а ты постарайся не слишком без меня скучать, хорошо? - он на несколько мгновений прижал Фелицию к себе и поцеловал, после чего подхватил свой дневник, напоследок ещё раз улыбнулся Пати Харди, натянул маску (он успел переодеться в запасной костюм, пока Кошка купалась) и направился на поиски приключений на свою паучью пятую точку.

 

И каково было удивление Питера Паркера, когда, будучи уверенным, что он здесь один, наедине со своими мыслями, Человек-Паук вдруг споткнулся об что-то и упал на свою пятую точку.

Что за черт?

- Пфа! У меня всегда было ощущение, что я куда-то спешу, а другие просто мешаются под ногами, но теперь оно растер в геометрической прогрессии, - Виктор фон Дум соизволил появится перед молодым человеком, скрестив руки на груди и, несмотря на то, что его лицо скрывала маска, можно было поклясться, что он сейчас закатил глаза.

 

Дум дичает 

 

 

 


Сообщение отредактировал Лакич: 05 июля 2016 - 22:38


Пользователь бросил кубик. Результат: 40=40

#864 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Лес

 

- Конитива! Вы знаете японский? Это очень хорошо, а я всё никак не могу привыкнуть, что нужно разговаривать по-английски. Понимаете, слишком уж прочно сидит во мне Страна Восходящего Солнца. Впрочем, два бойца не разговаривают просто так, а собеседник лучше всего познаются рука к руке. Не хотите ли потанцевать, сержант? Фрейя, дай нам что-нибудь, подходящее к моменту.

 

-  Я  знаю еще девятнадать языков, для Баки  некоторое время был привычен русский  он говорил на нем без акцента  и знал несколько его  вариаций.   До  встречи со  Стивом,   он считал, что работает на  благо  этой страны  и всего  мира, когда  работал против   СССР  и нынешний России   Девушка   как- будто  бы угадала  его мысли  и продемонстрировала отличную физическую форму,  но оказывается  Баки научился смущаться,  а вот в бытность  Зимний  Солдат  был более безэмоциональным.

 

 

- Ну же, сержант, я просто борец, как и остальные. Защищайтесь!

 

И она прыгнула, сливаясь в движении с листвой деревьев.

 

Расслабленная  поза  мужчины была  обманчива,  он  легко   перешел в защитную стойку...


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#865 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Скотт'чалла, используя приобретенные на время силы, сумел добежать до апартаментов настолько быстро, что решил не злоупотреблять новыми возможностями и больше никуда не выходить. От греха подальше.
Однако незанятого времени у него оставалось гораздо, гораздо больше, чем ему хотелось бы. Вдоволь насмотревшись на свое отражение в зеркале, Скотт решил все-таки подкрепиться. Внутри номера "Отеля", больше похожего на небольшую квартиру, нашлись овсяные хлопья. Заварив к ним черный (настолько черный, как и его отражение) кофе без сахара, Саммерс сел за столик.

 

Заслужил ли Логан право на этот разговор?

Нет.

Достоин ли?

Ни разу.

Тогда почему я это делаю?

Потому же, почему каждый раз разрешаешь ему брать свой мотоцикл.

 

Время шло, мутация от Зиккурата уже практически перестала действовать, забрав вместе с собой не только цвет кожи, но и "звериные" органы чувств. Но почему-то овсянка так и осталась отвратительной на вкус, а кофе - очень-очень горьким.

Джин не возвращалась.



#866 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Гамора стояла неподвижно, вслушиваясь в его голос и ловила каждое его слово. Она чувствовала его теплое дыхание, горячие руки,что коснулись  ее плеч.

Она хотела его обнять, прижать к себе, положить его голову себе на плечо и запустить пальцы в его волосы..

О боже,как мало... Как мало ей нужно было для счастья!И как она хотела этого..

Но она все продолжала сдерживаться  и все сильнее сжимала бортик бедного бассейна до тех пор,пока тот не издал слабый трескнувший звук, и плитка не треснула пополам от натиска девушки.

Губы ее сжались в тонкую нитку. Она смотрела на Лорда пронзительным взглядом.

Нет, она не могла больше держаться. Последние слова, что он сказал:

 

 Наверное, тебе был бы нужен кто-то более сильный и крутой, чем я. По-настоящему крутой, не весь этот ....шум. - Лорд взглянул ей в лицо и тут же отвел взгляд. - И все эти закидоны.

 

Эти слова освободили от оков,сдерживающих ее все время. Она хотела плакать и смеяться одновременно, так долго сдерживала она то,что кипело у нее внутри. И тот контраст меж той невозмутимой Гаморой и этой растрепанной, расчувствовавшейся женщины не мог не поразить даже ее саму. Но сейчас ей было не до этого.

Живи здесь и сейчас. А о последствиях думай потом..

Впервые она отбросила здравый смысл и разум и совершила совершенно невероятный поступок, бросившись в объятия Лорда.

-Мне.. нужен только ты - шептала она, не в силах говорить громче.

От прилива чувств слова,казалось, застревали у нее в горле. 

Она придвинулась к нему совсем близко...


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#867 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Расслабленная  поза  мужчины была  обманчива,  он  легко   перешел в защитную стойку...

 

- Итак, сержант, давайте поговорим. В первый день вы привезли меня на вертолёте...

 

*Удар*

 

- Вы читали моё досье.

 

*Удар*

 

- Не доверяли мне, как и полагается хорошему солдату. Но всё же вы здесь, и Рой не чувствует в вас угрозы. Что Вам нужно?

 

Удар, ещё и ещё, Оса прыгнула выше, уворачиваясь от стальной руки. Кувыркнувшись назад, она шутливо поклонилась и вновь ринулась в атаку. Поворот, удар ногой и отпрыгнуть, приём за приёмом она познавала стиль противника - к её удивлению, многие движения были слишком хорошо знакомы - когда-то она в таком же бою познавала своего учителя, с фантомом которого только что дралась.

 

- Не молчите, сержант - иначе я подумаю, что вы разучились общаться с девушками!

 

Удар, ещё удар, переход в нижнюю стойку, блок.


Сообщение отредактировал Серебряная: 05 июля 2016 - 22:33

6dd05888e5bf.png


#868 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ЛЕС

 

через бар взяв металлические бочки и ящик нектаров чтоб освежиться....ну и выйдя на улицу вскоре через басейн рассекая водную гладь как ледокол пройдясь ушел в лес

 

Тор сходил к ручью и принес воды, и приготовился было вернуться к дегустации оленя, как заслышал треск ломаемых веток и сучьев - словно бы ледокол вышел на сушу и пошел прямиком через лес. Асгардец поднялся во весь рост и приветственно вскинул руку:

 

 - Кажется мне, или гость появился? Где место найдет он? Гостю готово уже угощенье!

 

Надо приветливо речь повести и выслушать гостя, - подумал он, а вслух продолжил: 

 

- Зовут тебя Колоссом, это помню я. Прошу к столу моему, отведай оленя с брусничным вареньем. Жаль пива нет у меня, но ежли подумать, то меньше от пива пользы бывает, чем думают многие: чем больше ты пьешь, тем меньше покорен тебе пузырь твой мочевой.

 

Отвечу только утром( Надеюсь к этому времени моего *вечного оленя* еще не съедят. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#869 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

наедине со своими мыслями, Человек-Паук вдруг споткнулся об что-то и .

Идеальное чувство равновесия, ловкость и скорость реакции сделали свое дело - он перекатился и тут же вскочил на ноги, уперевшись взглядом в Дума, который был несколько выше, чем сам Паучок.
- Э… здравствуйте? - неуверенно произнес Паучок, глядя на правителя Латверии, которого мгновение назад здесь не было. Наверняка происки Зиккурата.

#870 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, сержант, давайте поговорим. В первый день вы привезли меня на вертолёте...

 

*Удар*

 

- Вы читали моё досье.

 

*Удар*

 

- Не доверяли мне, как и полагается хорошему солдату. Но всё же вы здесь, и Рой не чувствует в вас угрозы. Вам нужно?

 

Удар, ещё и ещё, Оса прыгнула выше, уворачиваясь от стальной руки. Кувыркнувшись назад, она шутливо поклонилась и вновь ринулась в атаку. Поворот, удар ногой и отпрыгнуть, приём за приёмом она познавала стиль противника - к её удивлению, многие движения были слишком хорошо знакомы - когда-то она в таком же бою познавала своего учителя, с фантомом которого только что дралась.

 

- Не молчите, сержант - иначе я подумаю, что вы разучились общаться с девушками!

 

Удар, ещё удар, переход в нижнюю стойку, блок.

 

 - Я  не умею  общаться?   Чуть нагловатая  и самоуверенная улыбка не смотря на бой..  Стиль был ему знаком, практически  они  кружили друг  во круг  друга.  Да, он помнил  этот  стиль  его учил  Стив,  было  трудно  конечно в это  поверить, что, парень, который  раньше  задыхался ото  астмы, будет учить рукопашному бою  Его Баки-  задиру из  Бруклина.    Как все поменялось, ведь это  он раньше  защищал  Роджерса, который умудрялся   ввязывался  в драки   и никогда не сбегал.

 

-  Передайте   вашему  наставнику, что  он не только хорошо умеет  держать удар, но и обучать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#871 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

База Мстителей, Всюду и где-то

 

Идеальное чувство равновесия, ловкость и скорость реакции сделали свое дело - он перекатился и тут же всеочил в сторону, уперевшись взглядом в Дума, который был несколько выше, чем сам Паучок.
- Э… здравствуйте? - неуверенно произнес Паучок, глядя на правителя Латверии, которого мгновение назад здесь не было. Наверняка происки Зиккурата.

 

- Как медленно! - чуть ли не закричал Виктор, гневно, будто парень был в чем-то виноват, махнул на него рукой.

Мгновение, и доктора Дума вновь не оказалось перед Питером.

- Думаешь, - зазвучал знакомый хриповатый голос из-за спины, - если бы здесь был Рид Ричардс, то все ограничилось невинными шалостями? Нет.

Дум лихорадочно затоптал ногой. Даже слишком быстро.

- Итак, что же мы имеем? Подросток, решивший поиграть в героя, смотри не вырой себе могилу, парень! 

К удивлению Питера, никакой нахальности или холода в голосе мужчины не было.

- Ты там хотел автограф? Ба! - и через мгновение перед мальчишкой появился листочек с бумагой, на которой аккуратнейшим образом была написана одна единственная буква.

"D"

- Считай это подарком.



#872 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

База, коридоры

Супербыстрый надменный суперзлодей с манией величия. Просто чудесно, разве не так? Вот и Паучку казалось, что так. Подарок от Дума он аккуратно вложил в дневник.
- Спасибо. И за совет тоже, я буду осторожен, не волнуйтесь, - ему вдруг подумалось, что если Дум путешествует со скоростью Ртути, то он мог заглянуть под маску, а сам хозяин маски этого и не понял бы. Впрочем, сам Ртуть тоже мог это сделать, но ему Спайди более-менее доверял. В отличие от Дума.

#873 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

База Мстителей, только коридор

 

- Спасибо. И за совет тоже, я буду осторожен, не волнуйтесь, - ему вдруг подумалось, что если Дум путешествует со скоростью Ртути, то он мог заглянуть под маску, а сам хозяин маски этого и не понял бы. Впрочем, сам Ртуть тоже мог это сделать, но ему Спайди более-менее доверял. В отличие от Дума.

 

Дум вновь появилась перед Питером, но уже с чашкой кофе в руках.

Быть может, подобные злые мысли посещали Виктора фон Дум, но данные тесты скорости показали, что если он и попробует подсмотреть под маску, то ее хозяин все таки успеет предпринять ответные действия.

Да и к тому же, у Виктора фон Дума есть гораздо более тонкие методы.

- Конечно ты будешь: как и тысячи до тебя. Ныне мертвые.

Как его еще "Мистером Скептиком" не прозвали?

- К тому же, доктор Дум... - не договорил Виктор и упал на холодный пол.

 

Бросок на самоконтроль:

Виктор фон Дум отключился!


Сообщение отредактировал Лакич: 05 июля 2016 - 23:10


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#874 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Питер, наблюдающий всю эту борьбу чувств с возрастающим удивлением, вздрогнул, когда раздался треск плитки. Очевидно, в душе Гаморы бушевала настоящая буря! Он всегда предполагал, что в холодной с виду воительнице таился настоящий котел, и когда ему не удалось разбудить его, ретировался с позором через пол-галактики. Но Гамора здесь, значит, она все же последовала к Земле. Где и попала под Зиккурат. Значит...она все таки искала его? Позор решительно был - в том, что ему не хватило лишь немного терпения. До чего же глупый коктейль создает в мужчине податливость непостоянных подружек  вкупе с отсутствием сколько-нибудь серьезного опыта отношений... А был ли он у Гаморы? Боже, да он даже не интересовался этим. Чувствуя себя поросенком, Лорд раскрыл своей зеленой пантере объятия.

 

-Мне.. нужен только ты - шептала она, не в силах говорить громче.

- Ты тоже нужна мне - ответил Питер, прижимая ее к себе. - Прости. Я не должен был оставлять тебя, Гамора.

Когда губы Звездного Лорда коснулись губ подруги, ему показалось, что вода в бассейне сейчас вскипит. Он и правда скучал.

 

И Корабль будет рада.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#875 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

-  Передайте   вашему  наставнику, что  он не только хорошо умеет  держать удар, но и обучать

 

Перевернувшись в воздухе, девушка отбила атаку ногой, после сделав шутливый реверанс.

 

- Передайте своему то же самое, Баки-сан. Что там у нас? О, позвольте, как же я забыла! Ловите...

 

И она метнулась к противнику, в последний момент резко изменив траекторию, и ударив его ногой пониже спины. От удара тот едва не перевернулся, но всё же устоял - и Оса уважительно отсалютовала ему ладонью. Противник ей определённо нравился, а сходство боевых стилей сближало ещё больше.

 

- Вы играли в покер, Баки-сан? Вскрываемся! Некий Стив Роджерс, он же Капитан Америка, замечательный человек - хоть и слишком большой идеалист. Обучил боевым искусствам несколько человек, и два его ученика сошлись на поляне близ тренировочной базы Мстителей. Это так забавно... И давно вы стали догадываться? Не надо врать, вы были готовы к моим атакам.

 

Джанет еле увернулась от кулака. Удар, переворот и блок, двойной удар ногами, прыжок. Бой продолжался, забирая с каждый движением усталость из её маленького сознания.


Сообщение отредактировал Серебряная: 05 июля 2016 - 23:29

6dd05888e5bf.png


#876 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Паук посмотрел на тело Дума, валяющееся у его ног. Будь тут кто-нибудь ещё - Паучок обязательно пошутил бы, мол, "даже Дум не может устоять перед паучьим обаянием", но рядом никого не было, а потому он без видимого труда закинул правителя Латверии на плечо и направился в одну из комнат. Свободных тут, благо, было немало.
Паучок аккуратно снял с Виктора плащ и повесил на вешалку, уложил на кровать, накрыл одеялом. Сейчас Дум выглядел очень умиротворенным. Питер вдруг фыркнул и покопался по кармашкам на поясе. Кроме капсул с веществом для паутины там таки обнаружился маркер. Он написал на стене рядом с кроватью большими буквами:
" Я ЛЮБЛЮ РИДА РИЧАРДСА
Дум <3
"
После чего вложил маркер Виктору в руки и поспешил покинуть комнату.



#877 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты тоже нужна мне - ответил Питер, прижимая ее к себе. - Прости. Я не должен был оставлять тебя, Гамора.

Гамора легонько прикусила его нижнюю губу,а затем, оторвавшись от поцелуя и тяжело дыша,сказала
- И надеюсь,что больше не оставишь..
Она провела тыльной стороной ладони по его небритой щеке. Щетина приятно щекотала пальцы,так что Гамора невольно улыбнулась.

-Ты больше не одинок, Питер.

хогромное спасибо за игру!
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#878 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы играли в покер, Баки-сан? Вскрываемся! Некий Стив Роджерс, он же Капитан Америка, замечательный человек - хоть и слишком большой идеалист. Обучил боевым искусствам несколько человек, и два его ученика сошлись на поляне близ тренировочной базы Мстителей. Это так забавно... И давно вы стали догадываться? Не надо врать, я не чувствую удивления в атаках.

 

Джанет еле увернулась от кулака. Удар, переворот и блок, двойной удар ногами, прыжок. Бой продолжался, забирая с каждый движением усталость из её маленького сознания.

Он  кивнул    ей  в  ответ.   Их  танец  высвободил   энергию, которая скопилась за две недели  бумажной  работе, все же со снайперской  или   любимой   штурмовой винтовкой  мужчина чувствовал себя  более уверенным   и на своем месте, чем в кабинете  среди  чужих досье 

-  Досье   Ник   умеет  собирать  информацию,  Баки  конечно  знал, что часть  информации   глава  Щ. И. Та, как он сам  выражается  фрагментировал.

-  Вот  этому он  вас не успел научить   Он продемонстрировал ей  новый прием. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#879 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Он написал на стене рядом с кроватью большими буквами:
" Я ЛЮБЛЮ РИДА РИЧАРДСА
Дум <3 "
После чего вложил маркер Виктору в руки и поспешил покинуть комнату.

 

И с разгону влетел в обширный бюст Фелиции, - Эй, полегче на поворо... Эээ... Паук? Ты чего это по чужим номерам шляешься, м? Всё-таки закадрил ещё одну девушку?

Мягко, но настойчиво, девушка отодвинула Питера в сторону и, по хозяйски оглядываясь в номере, прошла внутрь. Вскоре оттуда донёсся сдавленный смех и щелчок, напоминающий звук затвора фотоаппарата, и Кошка, с совершенно счастливым выражением лица вышла обратно. И только закрыв за собой дверь, она засмеялась. Отсмеявшись и вытерев выступившие в уголках глаз слёзы, Пати Харди достала свой смартфон.

- Так, ну а теперь делаем две вещи. Инстаграм Чёрной Кошки. Теги... хмм... - её тон можно было-бы счесть заговорщическим, но прорывающееся хихиканье портило картину, - так... #не_моё, #от_любви_до_ненависти, #спящие_злодеи, ну и #откровения_Дума. Слушай, Спайди, а как ты думаешь, что скажет сам Рид на такое? Давай узнаем, - говорила Фелиция, взяв парня под локоток и идя с ним в направлении их номер, а другой рукой копаясь в смартфоне, - Так... Ага, мэйл Рида. "От друзей и Дума с любовью". И фоточку внизу. Ооотправить! Вуаля!


Регалии

#880 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

-Ты больше не одинок, Питер.

- ...И больше не хочу мокнуть. Вода, знаешь ли, прохладная, не располагает к... расширению тел. - Квилл засмеялся, а Гамора ответила гримаской в стиле "оу... твои шуточки". Что-то на свете вернулось на круги своя. Но на деле Питер больше не собирался шутить и потащил красотку на выход. - Пока отель не разнесли, нужно воспользоваться удобствами. Например, Большой Кроватью (тм). 

Гамора смеялась над его пылкостью, собирая свое оружие, но... честное слово, дамы умеют так смеяться, что ты слышишь только "Да. Да. Да."

 

... Дверь в номер Питер спешно закрывал за собой пинком, так как руки были уже заняты.  И ничто на свете не заставило бы его их освободить.

 

ХХ Подглядывать.........НЕХОРОШОООО!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#881 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Бюст Фелиции относился к тем вещам, неожиданные встречи с которыми Питер одобрял (в отличие от столкновений с суперзлодеями и стенами, которые, как назло, происходили намного чаще). Он отреагировал на слова Фелиции спокойно и не стал портить сюрприз, а потому промолчал и, посмеиваясь в кулак, дождался, пока девушка выйдет наружу.
- Ты знаешь, что сливать подобные фото в сеть - до ужаса неэтично? - спросил Паучок, впрочем, не удерживая веселой улыбки. - Это дискредитирует Дума не только как злодея, но и как Правителя Латверии! - он открыл дверь в комнату, пропустил Фелицию и зашел следом, заперев комнату от нежеланных посетителей, снял маску и бросил её на кровать
- Итак… что у нас дальше по плану?







Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых