Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#881 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#882 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Лес

-  Вот  этому он  вас не успел научить   Он продемонстрировал ей  новый прием.

 

Увернувшись, девушка остановила бой.

 

- Вы никогда не будете моим учителем, Баки-сан -  хотя мудрые и говорят, что мы учимся у своих противников. Я благодарю вас за этот бой, но больше никогда не смейте говорить мне, что меня чему-то не успели научить...

 

За доброжелательной маской, которую сейчас надели Оса, скрывалась ярость, ненадолго овладевшая ей после слов Барнса. Что-то её разозлило, но она сдержала слова, которые хотела высказать. Миг - и ярость улетучилась, на него смотрели глаза прежней девушки, что так любила хорошие шутки.

 

- Наверное, стоит вернуться на базу, иначе охрана встревожится - за мной полетел такой человек!

 

Она весело посмотрела на сержанта, и уже ничего не напоминало о том, что говорили её глаза.

 

- Пойдёмте, Баки-сан, лично я бы больше всего сейчас хотела в душ. Полагаю, ваш транспорт поблизости?


Сообщение отредактировал Серебряная: 06 июля 2016 - 00:12

6dd05888e5bf.png


#883 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Лес

 

- Простите,  это было  не очень тактично, а Зимний Солдат бы  просто покачал головой, негодуя о том, что кто - то не хотел повысить свою эффективность, у него  ушло два года,  чтобы научиться нормально жить, а не просто  не функционировать в ожидание  очередного  задания   

 

- Надеюсь  вы не будете против тогда  если  я зайду  к вам с бутылкой сакэ,  у меня  есть мини  - бар, но я им все равно не пользуюсь, ему хотелось сгладить неловкость .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#884 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Апартаменты ЧП и ЧК. Полагаю, что уже вечер.

 

- Ничего страшного. Суровый правитель гордой и независимой страны найдёт способ отбрехаться от такого, - отмахнулась Фелиция, - и знаешь... Они нам делают пакости постоянно, почему-бы и нам разок не сделать пакость им?

- Ну а что по плану... - она подошла к Питеру, с недвусмысленным видом провела пальцем по его груди, - Для начала... перекусить. А там дальше видно будет.

Девушка прошла к компактному холодильнику, и наклонилась, изучая содержимое и прекрасно понимая, как она смотрится со стороны, - Хмм... с предоставленным ассортиментом мы можем устроить скромный такой романтический ужин где-то... на пятерых. Но нас двое, так что хватит надолго. - она обернулась через плечо к Пауку, - Милый, я тут всё приготовлю, а ты в душ пока, договорились?

И, пока Паркер смывал с себя весь ворох впечатлений от "одичаний", воровка, что-то безмятежно мурча себе под нос, сервировала журнальный столик, ввиду отсутствия полноценного стола. И когда Питер вышел из душа, его ждал уже заставленный разнообразными закусками стол, посреди которого сверкая каплями воды на боках стояла бутылка Шардоне, а сама блондинка, облокотившись на подоконник, смотрела в приоткрытое окно на горы, верхняя половина которых виднелась из-за зелёной стены леса.

На самом-то деле повода для такого вечера небыло, но Фелиции повод и не нужен был. Зато была возможность провести именно этот вечер именно так, тогда почему не воспользоваться столь замечательным шансом побыть наедине с любимым в такой обстановке?


Регалии

#885 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

ЧП ЧК, Апартаменты, вечер

 

Смывать было что. В основном мысли касались его превращения в Халка - не хотелось думать, что стало бы с Шокером, если бы не вмешалась Фелиция. То есть, он, конечно, не был паинькой, но превращать противников в кровавое пятно было как-то не в стиле Питера Паркера и тем более не в стиле Человека-Паука. Потом его мысли плавно перетекли к причине подобных случаев - к Зиккурату. Намерения его были недвусмысленны - уничтожить всех "сквернавцев". Только вот зачем этот обмен способностями? Так они друг друга сведут в могилу вряд ли, в конце концов, на одного одичавшего героя приходится десять нормальных, которые его остановять. Впрочем, это могло быть только "первой фазой".

"Подумаешь об этом позже, Паркер, а пока что у тебя свидание," - рассудил Питер, вылезая из душа. Что он не взял сменные вещи или хотя бы свой костюм до него дошло примерно через пару секунд.

- Ээ... милая, загляни в рюкзак на кровати, там должны быть брюки и майка, спасибо, - он смущенно улыбнулся , выглядывая из-за двери.



#886 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Лес-База

 

- Надеюсь  вы не будете против тогда  если  я зайду  к вам с бутылкой сакэ,  у меня  есть мини  - бар, но я им все равно не пользуюсь, ему хотелось сгладить неловкость .

 

*хулиганская улыбка*

 

- Вы предлагаете мне свидание, Баки-сан? Я вынуждена отказаться, но для меня будет честью, если завтра мы выпьем кофе с маковыми булочками, я очень давно и не ела. Единственная пища не-японской кухни, которую я просто обожаю. Думаю, этого будет вполне достаточно.

 

Через несколько минут они приземлились на базе Мстителей, и девушка легко выпрыгнула из машины. На минуту задумавшись, она искоса взглянула на сержанта, и вежливо поклонилась.

 

- Да завтра, Баки-сан.

 

Вскоре её фигура скрылась за воротами жилого комплекса. Наверное, это было к лучшему, что сержант нашёл Джанет на поляне, ведь Кэрол наверняка уже спит. Полагая, что ничего хорошего из такой встречи сейчас бы не вышло, девушка прошла к себе в комнату, где с наслаждением легла спать, предварительно отдав должное качеству американского душа.

 

X


Сообщение отредактировал Серебряная: 06 июля 2016 - 01:22

6dd05888e5bf.png


#887 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

*Техпост*


Сообщение отредактировал €ᏁᏁί_ᖘίᶉᏕ: 06 июля 2016 - 06:18

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#888 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то, где никого нет

Джин не читала мысли Логана. Ей не было это нужно.

- Ты об этом..., - проговорила она, давая ему договорить. - Я знаю, - он не смотрел на нее, и ей пришлось наклониться в сторону, чтобы поймать его взгляд. - Но ты мог бы попытаться...

Глупые и слишком простые слова произносились ею, и Грей понимала, что говорит не то... Не то, что ему хотелось бы услышать.

Не то, что хотелось бы ответить ей самой?
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#889 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой отсек. комната Дарин

 

- Знаешь... - он помедлил, а потом невесело усмехнулся. - Черт. Наверное, мне не хватает опыта общения с живыми людьми, если на язык просятся эпичные банальности. У меня слишком большой опыт одиночества. Видишь, я говорю всякий бред, - "И думаю о том, что несу всякий бред", - и опять про себя. Дурная привычка. Хотя... Если копнуть, наверняка мы все, или почти все, кто здесь сейчас пытается разобраться с проблемами вселенского масштаба, из-за этих самых проблем в той или иной мере одиноки. Как было написано в одной умной книге, мы прекрасно умеем решать проблемы глобального масштаба, но совершенно разучились видеть важные мелочи. Так вот и доходишь до мыслей о чертовом Зиккурате... и начинаешь думать, а не это ли он имел в виду.

 

- Насчет Зиккурата я сомневаюсь, его цель явно не урок нам преподать, вот так перемешивая разные способности. Наши силы сама по себе достаточная угроза, чтобы задуматься об ответственности за свои поступки. Правда, я должна признать, что иногда требуется более наглядное вразумление. Я свое получила тяжелым путем, как и большинство из нас. Когда понимаешь, насколько легкомысленной ты была, - Дарин покачала головой. - Хотелось забиться в нору поглубже, чтобы никто не видел, как мне стыдно. Стычки эти, борьба за фанатов, азарт выяснения, кого еще я могу побить. Мишура.

Последнее слово Дарин произнесла с отвращением и какое-то время молчала, глядя в свое отражение в чашке.

- Нас с тобой здесь не было бы, если бы Зиккурат руководствовался моральной незрелостью. Это точно. А еще...зачастую мы одиноки, потому что намеренно отталкиваем от себя всех, считая, что этим сделаем друзьям лучше. Когда погибла первая белка, я попыталась прекратить призывать белок, справляться только самой. Но они все равно приходят. Потому что мы настоящие друзья, а друзья друг друга в беде не бросают. И потому что им плохо вдали от меня. Точно также как и мне плохо без них. Как бы странно это не звучало, но мы семья.

Дарин мягко коснулась ладони Блейза, улыбнувшись, хоть и грустно, но по светлому грустно.

- Давно у меня не было столь душевных чаепитий. Спасибо.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#890 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

ЛЕС

 

через бар взяв металлические бочки и ящик нектаров чтоб освежиться....ну и выйдя на улицу вскоре через басейн рассекая водную гладь как ледокол пройдясь ушел в лес

 

Тор сходил к ручью и принес воды, и приготовился было вернуться к дегустации оленя, как заслышал треск ломаемых веток и сучьев - словно бы ледокол вышел на сушу и пошел прямиком через лес. Асгардец поднялся во весь рост и приветственно вскинул руку:

 

 - Кажется мне, или гость появился? Где место найдет он? Гостю готово уже угощенье!

 

Надо приветливо речь повести и выслушать гостя, - подумал он, а вслух продолжил: 

 

- Зовут тебя Колоссом, это помню я. Прошу к столу моему, отведай оленя с брусничным вареньем. Жаль пива нет у меня, но ежли подумать, то меньше от пива пользы бывает, чем думают многие: чем больше ты пьешь, тем меньше покорен тебе пузырь твой мочевой.

 

Отвечу только утром( Надеюсь к этому времени моего *вечного оленя* еще не съедят. 

 

Колосс протаранив себе ход сквозь лес разгоняя мелкую лесную живность и вскоре вышел к кострецу с пахнувшим мясцом

 

Встретил его златовласый и бородатый слегка Джигурда Шансон Тор Одинсон в плаще и с молотком на поясе, хоть не высок он ростом был для Колосса но все-же выше многих и воином он был, защитником людей и представителей рас других

 

 

Приветствовал его уж Тор и зазывал на стол которого правда нет но явста были и Колосс высвободив бочонки с питейными средствами, махнул рукой спилив древа и получив пеньковый стол и стул из древеньца поменьше

 

-Уж есть что выпить у меня и Жигулевское пивко и бурбон в бочонках, да и в ящике у меня и винцо и абсент..и водочки бутылки

 

-Что хочешь брать ты мож и мясцо мы с тобой пожрем и весело его запьем

 

-Принимай гостя за стол и трапезу начнем же Тор, уж заморим желудки

 

Сказал Колосс и вскоре сел он с друже Тором  и мясо он руками брал и отрывал чтоб полить его слегка и после чуть прожарив как и смяв для нежности стейка, уж сьесть его и выпить алкоголя заев все орешками с древца

 

Ну а если уж наесться то и поспать потом уж можно

 

Х РАБОТА до 22 по мкс


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 06 июля 2016 - 07:13

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#891 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

День второй, вечер-ночь, где-то в лесу

 

 

День третий, утро-день и далее

 

 

Настоящее время, утро

 

Она проснулась незадолго до рассвета - сработала данная себе накануне установка, пусть и основательно сбитая сладким ночным безумием. Кошмаров не было, и в мыслях мелькнуло запоздалое "надо было сразу слушать Чарльза".

Рейвен села на кровати, с улыбкой поцеловала еще спящего Эрика в щеку, и направилась в душ.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#892 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Апартаменты Кошки и Паука. Вечер третьего дня.

- Ты меня до сих пор стесняешся что-ли, Питер? - весело спросила Фелиция, протягивая парню одежду, - Мог ведь сам спокойно пройти и взять.
Она с лёгкой улыбкой развернулась и ушла в комнату, и почти сразу оттуда донёсся её голос, - Ты там не затягивай, уже всё готово.
Регалии

#893 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой комплекс, комната Дарин, вчера вечером

Дарин мягко коснулась ладони Блейза, улыбнувшись, хоть и грустно, но по светлому грустно.
- Давно у меня не было столь душевных чаепитий. Спасибо.


Прикосновение Дарин отозвалось странным теплом. Хотя отчего странным? Просто... просто очень давно у него не было столь душевных прикосновений, которые способны были хоть ненадолго помочь забыть о море негатива, ставшего знаменем его жизни. На удивительно долгий миг пропали и вечная борьба с демоном внутри него, и пучина постоянного одиночества, и, наконец, трижды проклятый Зиккурат... который, наверное, стоило поблагодарить за этот момент, неожиданно купивший все приключения.

- Да, я... - он опять не нашелся, что ответить. Только очень не хотелось прерывать этот момент. - Не за что, - нашелся он и тут же принялся на чем свет стоит ругать себя за эту глупую фразу. Мало того что ее уместность вообще в большинстве случаев была под серьезным сомнением, так вот именно сейчас она точно была почти оскорблением. - То есть... Нет, наверное, не "не за что", - спешно попытался исправиться он, замечая, что голос начинает подводить. - Это... Тебе тоже спасибо. Я так вообще не помню, когда получал возможность излить душу.

 


Сообщение отредактировал Endgamer: 06 июля 2016 - 08:10

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#894 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой комплекс, комната Дарин, вчера вечером

 

- Да, я... - он опять не нашелся, что ответить. Только очень не хотелось прерывать этот момент. - Не за что, - нашелся он и тут же принялся на чем свет стоит ругать себя за эту глупую фразу. Мало того что ее уместность вообще в большинстве случаев была под серьезным сомнением, так вот именно сейчас она точно была почти оскорблением. - То есть... Нет, наверное, не "не за что", - спешно попытался исправиться он, замечая, что голос начинает подводить. - Это... Тебе тоже спасибо. Я так вообще не помню, когда получал возможность излить душу.

 

Убирать руку Дарин не стала.

- Хорошие вещи стоит помнить. Не моя фраза, но хорошего человека, чем-то на тебя похожего, Джонни. А я бы добавила, что стоит помнить именно хорошие вещи, но не забывать о плохих.

Дарин вдруг лукаво улыбнулась, а в карих глазах заплясали веселые огоньки.

- Знаешь, что я нахожу одновременно забавным и приятным? За все время нашего знакомства ты ни разу не попросил меня заставить белок сделать какой-нибудь трюк или же разрешить потрогать мой хвост. Фанаты и просто люди на улице этим часто грешат. И до сих пор смотрят на меня, как на забавную зверушку. А ты воспринимаешь меня именно человеком, Джонни, как и я тебя. За это тебе тоже спасибо.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#895 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодняшний день. (настоящее время. Не какой-то момент из нашей "Marvel: Петля времени", а настоящее, типа какое должно быть)

 

Брок медленно вышёл из Жилого Модуля, при этом с опаской поглядывая по сторонам. Мало ли, вдруг появится ещё плагиатор Халка и будет искать для себя заменитель бара, который можно разрушить. Убедившись, что никто ничего не ломает, Эдди посмотрел в сторону вырванных фонарных столбов и надел наушник, в котором играла довольно подходящая музыка.

 !


Сообщение отредактировал €ᏁᏁί_ᖘίᶉᏕ: 06 июля 2016 - 09:00

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#896 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Магнето. Сегоднешний день

[Рейвен села на кровати, с улыбкой поцеловала еще спящего Эрика в щеку, и направилась в душ.]

Эрик открыл глаза, прислушался к шуму воды из душа... Проведя рукой по месту, где только что лежала Мистик, он поднялся. Глоток вчерашнего вермута, легкая горечь полыни. Зашумела тихо кофеварка как летним дождем по листьям...
Эрик натянул рубашку, брюки, сама заащелкнулась металическая пряжка на ремне. Пригладил встрепанные волосы рукой, мельком глянув на себя в зеркало.
Кофеварка, пискнув, доложила о готовности. Поставив чашку с горячим кофе на столике рядом с начатой плиткой шоколада, Магнето посмотрел на дверь в душевую.
- Я - рядом... - прошептал он и вышел.

Сообщение отредактировал ProfessorSeverus: 06 июля 2016 - 09:39

Nobody's perfect!

 

 


#897 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой комплекс, крыльцо

 

Проснулась Оса с некоторым раздражением, вспоминая недавние события в столовой. Разумеется, её злило очень многое, но при возникающей картине, как подруга отбрасывает её, словно какую-то вещь - кулачки сжимались сами собой. Посмотрев в зеркало и увидев там физиономию, до странности напоминающую нахохлившегося воробья, двушка улыбнулась сама себе, уж слишком потешный был вид. Но, пора было и честь знать. Для утреннего моциона лучше всего подходил именно такой день, слегка прохладный - и умеренно-солнечный. Умывшись, быстро облачилась в спортивные шорты, маечку и кроссовки, и вышла из номера, захватив с собой подобие завтрака из вчерашних продуктов.

 

- Блин, как же хочется есть...

 

И она накинулась на еду, сидя на ступеньках крыльца, весело помахав прогуливающемуся Броку. Идти в столовую сейчас девушка опасалась, как и в то, что недавно ещё было хорошим баром - кто знает, какая геройская з... персона там может сейчас развлекаться? А потому спокойный завтрак на крылечке был наилучшим вариантом.


Сообщение отредактировал Серебряная: 06 июля 2016 - 09:56

6dd05888e5bf.png


#898 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 104 сообщений
  •    

Отправлено

База. Заповедник. Сегодня в завтрашний день

 

Не то чтобы Реми не любил прогулок по свежему воздуху, совсем наоборот. Однако когда подобное развлечение чередуется разве что с попытками не попасть под руку очередному одичавшему товарищу или с переживанием последствий собственных неконтролируемых сил, радость от видов заповедника значительно уменьшается. Да и вообще, что за приличный городок без казино? Какой-то нонсенс.

Стараясь не вляпаться в нечто, что подвело бы его к знакомству с природой слишком близко, Гамбит потянулся и широко зевнул, пытаясь прогнать постоянную сонливость. Их общий поклонник страдал какой-то нездоровой любовью к стихотворным формам. Если говорить точнее к тому, чтобы его произведения были оценены широкой публикой. Может стоит попросить Старка выписать на имя Зиккурата Анона Аноновича внушительный литературный грант и на этом завершить ненужную конфронтацию?



#899 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Апартаменты Кошки и Паука, вчерашний день


- Не то, чтобы я стесняюсь, просто не имею привычки разгуливать голым, даже перед тобой, - сказала Питер, выходя уже одетым через пару секунд. Он на мгновение задумался. - Ну да, получается что немного стесняюсь. А, неважно, - Паркер пожал плечами, занял кресло и с улыбкой посмотрел на Фелицию. - Ну… приступим к еде, м? - он сам пока к пище не притронулся, продолжая любоваться Черной Кошкой и одновременно чувствуя некоторое смущение. Оно вряд ли продлится долго, все же Фелиция не была чужим человеком, но все же какая-то внутренняя неловкость наступала каждый раз, когда он позволял себе насладиться красотой девушки. Похоже, привычки и взгляды "старого" Питера до конца искоренить так и не удалось.

#900 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Somewhere nice

 

Логан, невольно улыбнувшись мысли о том, что собранные в косу волосы придают Джин очень нежный и кроткий вид, делая ее похожей на красную шапочку без шапочки или на прилежную ученицу, вдруг понял, что совершенно не помнит, как они оказались в лесу... совсем одни. Сумерки лениво сползли на верхушки сосен и ветер, порывисто вздохнув вечерней прохладой, донес до него запах ее волос. Он жадно втянул ноздрями воздух, совсем как наркоман втянул бы дорожку белой пыли, хотя и в том, и вдругом случае доля примесей всегда была слишком велика, чтобы унять ломку. Ему нужно было больше, гораздо больше.

 

- Ты об этом..., - проговорила она, давая ему договорить. - Я знаю, - он не смотрел на нее, и ей пришлось наклониться в сторону, чтобы поймать его взгляд. - Но ты мог бы попытаться...

 

Мог бы попытаться сделать тебя счастливой. Если бы ты позволила мне, если бы ты только позволила... 

 

- Зверю место в клетке, детка. Проблема только в том, что нет такой клетки, которая могла бы удержать меня слишком далеко от тебя, - он легко коснулся ее щеки подушечками пальцев и замолчал, собираясь с духом, прежде чем продолжить, - Скажи мне, ты.. ты счастлива?


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#901 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой  комплекс  крыльцо

 

-  Доброе  утро он поздоровался с  Осой и  Пирсом   -  Я помню  вам  обещал кофе  и  маковые  булочки    Джеймс  уже  сходил в столовую  он  бы и раньше вставал, все равно  чаще  ворочался   без  сна  или смотрел   телевизор, но сейчас приходилось   заставлять себя спать, чтобы   застать    передачу Зиккурата.  Особой  оригинальностью  она  не  отличалась, возможно    их противник решил взять их измором.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых