Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#901 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#902 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой комплекс, крыльцо

 

-  Доброе  утро он поздоровался с  Осой и  Пирсом   -  Я помню  вам  обещал кофе  и  маковые  булочки

 

Девушка весело улыбнулась

 

- Охайо:гозаимас! *Доброе Утро!* Разве в столовой ещё осталось что-то целое? Когда я последний раз там была, готовилось что-то серьёзное, и меня там сильно обидели. Присаживайтесь, тут немного вчерашних суши осталось - будете? Конечно, это не шедевр - но всё же, ещё вполне нормальные. А потом я собралась на пробежку, если желаете- можете отправиться со мной.

 

Джанет усмехнулась, пододвигая сержанту свою коробочку с завтраком, взамен самым наглым образом хапая у него булочку и термос с кофе. Булочки были весьма свежие, а кофе таким ароматным, будто его готовил хороший бариста, что было весьма удивительно на тренировочной базе.


Сообщение отредактировал Серебряная: 06 июля 2016 - 10:43

6dd05888e5bf.png


#903 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Кэрол,  еще тот самый вечер..

 

Вчерашний кавардак.

Поскольку енот, уйдя в себя, ничего не отвечал, Кэрол пожала плечами и поднялась. Оставлять Рокета в таком состоянии, конечно, было не правильным, но, как она уже успела убедиться, все неожиданно приобретенные способности исчезали достаточно быстро. Оглядевшись, она  оторвала край занавески, висевшей на окне и завязала получившейся лентой глаза енота:- Не уходи отсюда, пока непривычные ощущения не пройдут. Думаю, это все не надолго...

Подняв над полом маленького инопланетянина, она посадила его за ближайший относительно чистый стол и подозвала приятеля Рокета:- Следи за ним и никуда не пускай.

" Я есть Грут" - проскрипело дерево, и, кивнув, Кэрол вышла из столовой. Воспоминание об обиженном взгляде Джанет обжигало, и она торопилась поскорее найти подругу.

Взвившись в воздух, она не стала тратить время на долгие переходы пешком, пролетев напрямую к окну сначала своей, а затем и 221-й, комнат.  Джанет  нигде не было.

Снедаемая беспокойством, мисс Марвел сделала несколько кругов над территорией базы, слетала в ангар, где располагался полигон, пролетела над лесом, вернулась еще раз в столовую, заглянула опять в комнаты, и, совершенно расстроенная, добралась до бассейна. Все поиски заняли, самое большее, час времени. В бассейне в это время никого не было. Подойдя к воде, Кэрол остановилась. Неожиданно пришедшая мысль - проверить, действует ли еще способность к замораживанию - заставила ее присесть и, склонившись, прикоснуться к голубой глади воды.

Возле пальца мгновенно образовался лед, расходящийся все дальше, и вскоре уже весь бассейн представлял из себя идеально ровный каток... Прокатившись пару раз от одного бортика до другого, Кэрол покинула бассейн.

Безуспешно проискав Джанет остаток дня, она вернулась в жилой комплекс, дошла до двери в комнату 221, заглянула в, как всегда, незапертую дверь, и, не обнаружив Джанет, ушла к себе.  Только сейчас она вспомнила, что за весь день так ничего и не поела. Найденная в мини-баре упаковка чипсов и  бутылка бренди составили ее завтрак, обед и ужин одновременно. К вечеру, когда Оса наконец, вернулась, Кэрол уже спала, забывшись нетрезвым сном. Пустая бутылка из-под бренди лежала рядом с ней на подушке...

 

Наконец-то сегодня.

Послание Зиккурата сегодня Кэрол вновь услышала во всей красе. Проснуться вовремя, чтобы избежать этого кошмара, у нее не было ни сил, ни желания. Ей казалось, что она даже видит зыбкий силуэт этого загадочного "Пророка", стоящий над ней и вещающий отвратительным шипящим голосом.

- Убирайся!- выкрикнула Кэрол, швыряя в него валяющуюся рядом с ней бутылку. Раздавшийся звон сообщил, что в кого-то.. Или во что-то .. Она попала. Голос смолк, и Кэрол, засунув голову под подушку, уснула дальше.

 

Проснулась она уже достаточно поздно. Болела голова, при каждой попытке посмотреть куда-нибудь, кроме как прямо перед собой, начинало мутить, а в памяти начисто отсутствовали последние несколько часов. Поэтому с таким удивлением Кэрол долго рассматривала осколки бутылки и зеркала, еще вчера висевшего на стене напротив кровати. Так ничего и не поняв, она мрачно сгребла осколки и выбросила их в ведро, после чего, приняв душ и наконец-то приведя себя в порядок, вышла из комнаты.

Джанет в своей комнате опять не было, и Кэрол отправилась.. куда-нибудь. Только чтобы не оставаться здесь одной. Выйдя из жилого комплекса, она остановилась на крыльце, хмуро разглядывая замечательно веселую компанию, расположившуюся прямо на лестнице.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#904 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой  комплекс, крыльцо

 

- Охайо:гозаимас! *Доброе Утро!* Разве в столовой ещё осталось что-то целое? Когда я последний раз там была, готовилось что-то серьёзное, и меня там сильно обидели. Присаживайтесь, тут немного вчерашних суши осталось - будете? Конечно, это не шедевр - но всё же, ещё вполне нормальные. А потом я собралась на пробежку, если желаете- можете отправиться со мной.

 

- Столовая  в порядке, правда небольшой ремонт,   пришлось  все же  сделать.   - Впрочем, бар  тоже скоро  восстановят,   сказал  он    Кэролл.  Барнс  из вежливости попробовал, ко  всему японскому  он   относился  настороженно,  из памяти  не исчезло, то что   Япония вероломно напала  на  Перл - Харбор.  Именно  это нападение   и заставило Америку вступить  во вторую мировую войну.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#905 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Магнето

 

Когда Рейвен вышла из душевой, Эрика в комнате уже не было. Зато на столике у окна терпеливо дожидалась ее чашка свежесваренного кофе и открытая плитка шоколада, вызывая теплую, счастливую улыбку. Не хватало только бутона алой розы, чтобы почувствовать себя героиней сериала и услышать крик режиссера "Снято!". Тихо, насмешливо фыркнув, Мистик взяла чашку в руки, вдохнула бодрящий аромат. Терпкая, бархатная горечь кофе и обволакивающая сладость шоколада - почти идеал.

Улыбнувшись, она сделала еще глоток ароматного напитка, подошла к туалетному столику, где чуть в стороне лежал шлем Магнето. Провела ладонью по прохладному металлу... ладонью, что на несколько мгновений стала мужской, широкой и сильной. Некоторые вещи никогда не меняются.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#906 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой комплекс, комната Дарин, вчерашний день

 

- Знаешь, что я нахожу одновременно забавным и приятным? За все время нашего знакомства ты ни разу не попросил меня заставить белок сделать какой-нибудь трюк или же разрешить потрогать мой хвост. Фанаты и просто люди на улице этим часто грешат. И до сих пор смотрят на меня, как на забавную зверушку. А ты воспринимаешь меня именно человеком, Джонни, как и я тебя. За это тебе тоже спасибо.

 

- Я даже как-то об этом не задумывался, - растерянно произнес Джонни, похоже, восприняв фразу несколько серьезней, чем полагалось. Или притворившись. Черт его знает. Порой он умудрялся вести себя так, что было непонятно, то ли он серьезен, то ли шутит. - Но... - он оглянулся на белок, которые с интересом наблюдали за происходящим, - мне кажется, я невольно начал воспринимать твоих друзей как друзей, а не как смешных зверьков, годных на цирковые выступления. Они... выше этого.

 

Слова были не ради того, чтобы понравиться Дарин. Зверьки были слишком разумными - честно говоря, порой они проявляли большую сообразительность, чем была присуща некоторым людям. Даже учитывая долгий опыт необщения с людьми. Все поведение пушистых союзников Дарин только на первый взгляд казалось потешной игрой. На поверку в их действиях чувствовалось что-то... семейное?

 

- А ты и подавно не зверушка, - "Обратись в нобелевский комитет - премия по литературе тебе обеспечена", - ты больше человек, чем твои фанаты.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#907 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Кэрол, вечер накануне

 

Жилой комплекс, крыльцо

- Столовая  в порядке, правда небольшой ремонт,   пришлось  все же  сделать.

 

Фыркнув, девушка весело рассмеялась.

 

- Я удивлена, казалось - все эти геройчики со злодеями просто обожают разносить всё и вся, выходит - перестали считать всю базу своим полигоном? И вообще, я очень удивлена тем, что жилой комплекс до сих пор целый, в свете последних-то тенденций. Представляю, если вы станете большим и зелёным - это же как будет смотреться вон она?

 

И Оса ткнула в металлическую руку, залившись весёлым смехом. Но тут же замолчала, а улыбка медленно сползла с её лица - девушка заметила Кэрол, и взгляд рыжеволосй потемнел, напоминая небо перед грозой. Пожалуй, для антуража ей не хватало только древнегреческой туники, а так получился бы вылитый Зевс, только женский аналог. Опустив голову, она наскоро отправила кусочек булочки в рот, запив его глотком кофе, а потом с преувеличенной весёлость обратилась к сержанту:

 

- Пожалуй, мне пора на пробежку, Барнс-сан. Завтрак был вкусным, аригато! Мы ещё увидимся...

 

И она опустила поднос с остатками пищи в мусорку неподалёку, с наслаждением потянувшись навстречу новому солнцу. Искрящиеся в его лучах волосы приобрели ещё более рыжий оттенок, по-кошачьи плавные движения немного притягивали взгляд собеседника, но она этого не замечала. Миг - и вот уже девушка побежала вокруг жилого корпуса, намереваясь после двинуться к выходу из базы - это был её обычный маршрут.


Сообщение отредактировал Серебряная: 06 июля 2016 - 11:58

6dd05888e5bf.png


#908 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой комплекс. Комната Магнето. Сегодня утро.

Когда Рейвен вышла из душевой, Эрика в комнате уже не было. Зато на столике у окна терпеливо дожидалась ее чашка свежесваренного кофе и открытая плитка шоколада, вызывая теплую, счастливую улыбку. Не хватало только бутона алой розы, чтобы почувствовать себя героиней сериала и услышать крик режиссера "Снято!". Тихо, насмешливо фыркнув, Мистик взяла чашку в руки, вдохнула бодрящий аромат. Терпкая, бархатная горечь кофе и обволакивающая сладость шоколада - почти идеал.
Улыбнувшись, она сделала еще глоток ароматного напитка, подошла к туалетному столику, где чуть в стороне лежал шлем Магнето. Провела ладонью по прохладному металлу... ладонью, что на несколько мгновений стала мужской, широкой и сильной. Некоторые вещи никогда не меняются.


Неожиданно дверь приоткрылась и чуть покачавшись распахнулась... В дверном проеме никого не было, кроме висящего в воздухе подноса, накрытого салфеткой. Поднос, чуть покачиваясь, двинулся на Мистик.
- Мадмуазель заказывала завтрак? - Эрик выглянул из-за дверного косяка. В глазах необычно скакали смешинки. Он шагнул в комнату, дверь за ним захлопнулась.
- Вдруг захотелось что-то совершить этакое, - движением ладони он опустил поднос на стол, - Столовая почти цела. Насчет выбора... тут не знаю. Но, думаю голодной не останешься...
Он, улыбаясь опустился в кресло.


Сообщение отредактировал ProfessorSeverus: 06 июля 2016 - 15:11

Nobody's perfect!

 

 


#909 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой комплекс   крыльцо

 

- Я удивлена, казалось - все эти геройчики со злодеями просто обожают разносить всё и вся, выходит - перестали считать всю базу своим полигоном? И вообще, я очень удивлена тем, что жилой комплекс до сих пор целый, в свете последних-то тенденций. Представляю, если вы станете большим и зелёным - это же как  вот  будет смотреться вон она?

 

- Не очень вы хорошего мнения  об героях, видимо  у Зиккурата есть  пределе, не  выросла же она, когда  у меня была регенерация, как у Дедпула  Будет   Халк с бионической рукой,  искусственные нервы  передали сигнал, в мозг, поэтому он почувствовал легкое  прикосновение, для него сейчас  это  было чудом Ник проапгрейдил  руку, с нее была убрана  звезда, а место этого  теперь красовалась эмблема Щ.И.Та.

- У нас есть полигон, как будет свободное время просто  свяжитесь со мной 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#910 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой комплекс, комната Дарин, вчерашний день

 

- Я даже как-то об этом не задумывался, - растерянно произнес Джонни, похоже, восприняв фразу несколько серьезней, чем полагалось. Или притворившись. Черт его знает. Порой он умудрялся вести себя так, что было непонятно, то ли он серьезен, то ли шутит. - Но... - он оглянулся на белок, которые с интересом наблюдали за происходящим, - мне кажется, я невольно начал воспринимать твоих друзей как друзей, а не как смешных зверьков, годных на цирковые выступления. Они... выше этого.

 

Слова были не ради того, чтобы понравиться Дарин. Зверьки были слишком разумными - честно говоря, порой они проявляли большую сообразительность, чем была присуща некоторым людям. Даже учитывая долгий опыт необщения с людьми. Все поведение пушистых союзников Дарин только на первый взгляд казалось потешной игрой. На поверку в их действиях чувствовалось что-то... семейное?

 

- А ты и подавно не зверушка, - "Обратись в нобелевский комитет - премия по литературе тебе обеспечена", - ты больше человек, чем твои фанаты.

 

Остатки чая в чашках давно остыли, но Дарин это не волновало, все внимание переключилось на разговор с Блейзом, который почему-то казался очень важным. Что-то, возможно, беличье чутье, подсказывали Дарин, что ни с кем другим на базе Джон не был бы столь откровенен, как сейчас с ней. И столь же уязвим для неосторожного слова или пожелания.

- Хотелось бы мне знать, можно ли вернуть ясность рассудка демону внутри тебя, Джон. Ох, прости. Могу я тебя называть просто Джон?


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#911 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

...Он плутал по темным пещерам, где жилы красной яшмы были похожи на выступающие из стен вены... Голос гнал его куда-то, демонстрируя нанесенный им вред, призывал покаяться и убить себя об стену ради спасения человечества. В страхе он устремлялся куда-то в центр пещерной системы одной из планет, не в силах остановиться и страшась того, что может там най...

 

Питер рывком сел на кровати. Была ночь. В голову настойчиво стучались...Корабль.

- Проснись. Тебя кошмарит, даже я это чувствую. Я про  эти... пси-передачи, что ли?

- Ты с ума сошла. - Питер с облегчением откинулся на подушку. - И напугала меня.

- Лучше я на минутку, чем все эти ужасные сны.

- Может быть. Но...

 

Лорд опасливо покосился на Гамору.  Он разговаривал с Кораблем мысленно, но инстинктивно воспринимал это как два голоса и временами волновался, что это кому-то помешает. Гамора выглядела... странно. Она не металась, но была явно напряжена, и пальцы еле заметно подрагивали. Питер решительно растолкал ее. Доспать можно потом.

Гамора открыла глаза, все еще огромные от пережитого во сне. Но когда поняла, кто это и где она находится, напряжение отпустило. Лорд зачарованно смотрел, как ее обычное упрямое и гордое выражение лица смягчается и появляется улыбка. Как будто на колючем кусте распустился вдруг прекрасный цветок.

- Извини, что разбудил. - Улыбаясь, он шутливо чмокнул ее в нос. - Не хочу, чтобы ты смотрела фильмы ужасов где-нибудь, кроме телеэкрана.

 

Было хорошо валяться вот так в тишине и темноте, в обнимку, слушая дыхание друг друга. Не надо вставать, не надо спешить. Можно понемногу погружаться обратно в сон, чуть просыпаясь, когда другой пошевелится, и тут же проваливаясь еще глубже в блаженное забытье.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#912 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Апартаменты Чп и ЧК, сегодня => Столовая

Кошмары вернулись и этой ночью. Не то, чтобы в этом было что-то удивительное, он этого и ожидал, но в жуше всегда оставалась надежда, что это наконец-таки прекратится. Питер сел на кровати и посмотрел на тревожно дергающуюся во сне Кошку и нежно сжал ее ладонь меж своих рук. Несколько минут спустя девушка успокоилась, расслабилась и продолжила безмятежно спать. Питер невольно улыбнулся, провел рукой по её щеке и встал. Пора было одеваться, он все равно уже не заснет.
Утро Человек-Паук встретил в столовой, лениво пожевывая тосты и запивая их горячим кофе. Он крутил меж пальцами карандаш и смотрел на чистый лист своего дневника. И думал. Зиккурат хочет их всех уничтожить. Очистить мир. Зачем ему устраивать обмен способностями? Показать им, как их собственная сила опасна, чтобы они не захотели сопротивляться? Это звучало как вполне рациональный вариант. Он отодвинул полупустую чашку в стррону и принялся чертить схему. Пока что многие моменты требовали пояснения и были обозначены вопросительным знаком. Но оставался главный вопрос, ответа на который у Паука не было - чем или кем является этот самый Зиккурат?

!!!!

#913 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Крыльцо   - Столовая

 

Разве супергерои и даже злодеи такие же жертвы Зиккурата,   подумал он  возможно   Джанет  слишком  уж  резко судит  остальных    Да, они конечно сражаются  по разные линии  фронта, но   сейчас противник  у них общий.  Кэролл  молчала,погруженная  в свои мысли, кофе  уже практически не осталось  в  термосе, поэтому пришлось идти в столовую .

 

- Доброе  утро  пожелал он  молодому  человеку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#914 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

- О… привет, Баки! - Паучок улыбнулся водешдшему в столовую офицеру (или кто он там) ЩИТа и откусил от тоста порядочный кусок. Прожевав жареный хлеб, он замялся, не зная, о чем поговорить.
- Так, э… как дела? - других, ещё более глупых вопросов в его голове не нашлось.

#915 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то, где никого нет

- Логан..., - тон Джин стал было строже, но когда он коснулся ее щеки, она замолчала.

- Скажи мне, ты.. ты счастлива?

Услышав этот вопрос, она не смогла встретить его взгляд и опустила глаза. Ей понадобилось немного времени, чтобы вскинуть горделиво подбородок так же, как она делала это всегда, сталкиваясь с тем, что с легкостью не выходило одолеть. Бесстрашие он увидел в ее глазах, будто она не отвечала на простой вопрос, а собиралась давать ему отпор.

- Уверена, ты знаешь, как это бывает, - пока еще спокойно, но быстро заговорила Грей. - Девушки любят отчаянных парней, но замуж выходят за надежных. Так всегда бывает, потому что..., - аргумент показался ей более убедительным, когда он прозвучал у нее в голове. Теперь же, когда она произнесла его вслух, со всех сторон он казался таким же плохим, каким на самом деле и был.


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#916 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

Так, э… как деда? - других, ещё более глупых вопросов в его голове не нашлось.

 

- Если ты видешь, пока еще не зеленый  и у  меня нет  желания крушить и ломать все на своем  пути.  - Я тут  задумался, можно ли   считать  злодеев  такими  же жертвами Зиккурата, как и  вполне честных и добрых героев.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#917 Ссылка на это сообщение krekerzZ

krekerzZ
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

Одичание

 

Комната Шокера -> Лес -> И под дверью комнаты Циклопа

 

"...Крабы любимое лакомство яванских макак, они и называются поэтому - крабоедами. Обезьяны способны часами караулить осторожных и бдительных ракообразных, молниеносно выхватывая зазевавшихся. Впрочем, хлебным коркам, которыми мы угостили макак, они тоже были рады..."

 

Ложка с кашей из овсяных хлопьев выпала из рук Шокера, стоило ведущему одной из передач о природе заговорить о корках. Взор мужчины ненадолго помутился, отчего примерно с минуту он тупо и с отвисшей челюстью продолжал пялиться на пухлого натуралиста из теле-ящика, однако по истечении этого времени в его взгляде (под маской) проявился нездоровый блеск. Он резко встает со своего дивана, с трудом залезает в костюм, хватает со стола упаковку хлопьев и выходит из комнаты.

 

Пружинистой походкой он за минимальный промежуток времени пересек внутренний двор базы и вскоре оказался у небольшого пруда с уточками. Шокер облизнул губы. Высыпал себе в ладонь немного хлопьев и принялся подманивать ими осторожную птицу, рассыпая их у берега.

- Цыпа, сука, цыпа, - тихонько приговаривал он. - Плывите сюда.

Но те только удивленно вертели головами и плыть никак не хотели. Тогда плюнув, он просто поднял свои перчатки, прицелился в воду и выстрелил средним разрядом. В ту же секунду все семейство, плавающее на середине водоема, откинуло лапки. Со странной улыбкой на устах, мужчина вошел в воду и по одной начал вылавливать трупы. Обхватив для большего удобство их за шеи, он пошел обратно к себе в номер, однако уже войдя в жилой комплекс, внезапно не выдержал, опустил своих уточек на пол перед чей-то дверью, достал из сапога охотничий нож и принялся методично расчленять добычу. 


Сообщение отредактировал krekerzZ: 10 июля 2016 - 05:27


#918 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

- Злодеи по определению жертвы, - Паук пожал плечами, откинувшись на спинку стула. - Я часто думаю об этом. Ведь сложись обстоятельства чуть иначе я бы тоже мог быть злодеем. Это просто люди, которым… не повезло, - он пожал плечами. - А в данном случае между нами вообще никакой разницы. Мы ведь все тут "сквернавцы".

#919 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой комплекс, вчерашний день

- Хотелось бы мне знать, можно ли вернуть ясность рассудка демону внутри тебя, Джон. Ох, прости. Могу я тебя называть просто Джон?

- Да, как пожелаешь, - он кивнул, слегка улыбнувшись, но потом принял серьезное выражение. - Я задавался этим вопросом. Много раз, что не удивительно. Однажды я повстречал человека... Его звали Моро, - по его лицу было видно, что эти воспоминания не входили в топ самых счастливых в его жизни. - Долгая история, Моро уговорил меня во второй раз насолить дьяволу, я согласился... Но это не важно. Моро был членом чего-то вроде церковного ордена, его руками, главным по физическому устранению слуг дьявола. Его орден тысячи лет копил всякую оккультную информацию - ну там, знаешь, мифы, легенды, просто слухи. Моро рассказал, что некогда Заратос, дух, с которым я оказался связан, был ангелом. Его послали на Землю защищать невинных... но он столкнулся с Сатаной. Тот совратил его, лишив рассудка и превратив в жуткое порождение ада - дух мщения. Теперь Заратос не защищает, а наказывает. Но в теории... в теории, где-то очень глубоко внутри Заратос остается ангелом.

Он сделал паузу, перебирая в голове события тех дней, вспоминая все обрывки информации об этой истории, которые он собирал в сотнях древних рукописей, наполненных главным образом бредовыми обрядами и домыслами, а часто - и вовсе бредом не совсем вменяемых авторов.

- Не знаю, сколько правды в этой истории. Может, Моро обманул, может, сам он верил в то, что говорил. Только один раз мне удалось на какой-то миг почувствовать в демоне что-то еще кроме жажды сжечь все к дьяволу и утолить голод душ. И я не могу быть уверенным, что мне не показалось. Как-то так. Порой я, конечно, сочиняю что-то вроде концовки дурного кино - превращение в гордого благородного духа спасения, пылающего... ну, для разнообразия, голубым спасительным пламенем. Как правило, до первого же превращения, - к концу рассказа он погрустнел.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#920 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Злодеи по определению жертвы, - Паук пожал плечами, откинувшись на спинку стула. - Я часто думаю об этом. Ведь сложись обстоятельства чуть иначе я бы тоже мог быть злодеем. Это просто люди, которым… не повезло, - он пожал плечами. - А в данном случае между нами вообще никакой разницы. Мы ведь все тут "сквернавцы".

 

- Да, я понимаю  о  чем  ты, а еще можно  убедить себя  или тебя убедят  другие, что   ты делаешь   справедливое дело.   Сложно сознавать, что твоими руками сотворили не самый  лучший  мир.  Баки задумчиво ковырял вилкой    еду, которую  еему подали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#921 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Магнето

 

Неожиданно дверь приоткрылась и чуть покачавшись распахнулась... В дверном проеме никого не было, кроме висящего в воздухе подноса, накрытого салфеткой. Поднос, чуть покачиваясь, двинулся на Мистик.
- Мадмуазель заказывала завтрак? - Эрик выглянул из-за дверного косяка. В глазах необычно скакали смешинки. Он шагнул в комнату, дверь за ним захлопнулась.
- Вдруг захотелось что-то совершить этакое, - движением ладони он опустил поднос на стол, - Столовая почти цела. Насчет выбора... тут не знаю. Но, думаю голодной не останешься...
Он, улыбаясь опустился в кресло.

 

- И завтрак тоже, - с улыбкой отозвалась обернувшаяся на шум Рейвен, катая в ладонях недопитую чашку кофе. Которая мгновением спустя была отставлена в сторону, а Мистик в пару шагов переместилась ближе к Эрику, скользнув ладонью по его коротким волосам, - Но тебе я рада больше, чем завтраку, - наклониться, мимолетно коснуться скулы поцелуем, и тут же выпрямиться, чтобы сдернуть салфетку с внушительных размеров подноса... и замереть, с усмешкой разглядывая его содержимое.

- Это ты такой голодный, или считаешь, что мне нужно лучше питаться? - рассмеялась она, оценив и разнообразие салатов и стаканы с соком... и прочее, количественно способное накормить как минимум десяток человек. - Или... мы не собираемся отсюда выходить, м? - в золотых глазах появилось столь редкое для них озорство.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых