Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#921 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#922 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

Питер внимательно посмотрел на Баки. Интуиция подсказывала, что сейчас стоило быть супер-осторожным в словах.
- Да, порой мы все заблуждаемся и делаем ошибки, порой фатальные для других. Но жизнь продолжается и нужно делать выводы, исправляться и становиться лучше, а не горевать из-за содеянного, - он помолчал немного, а потом вдруг спросил. - Ты ведь читал моё досье? Там было мое настоящее имя?

#923 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Да, порой мы все заблуждаемся и делаем ошибки, порой фатальные для других. Но жизнь продолжается и нужно делать выводы, исправляться и становиться лучше, а не горевать из-за содеянного, - он помолчал немного, а потом вдруг спросил. - Ты ведь читал моё досье? Там было мое настоящее имя?

- Нужно думать  о  будущем.

- Да и  я поминаю, почему   ты  его не афишируешь.  - Думаю, что мистер   Тони Старк  и кое- что про меня говорил  вернее про призрака из прошлого.  Баки  рассматривал  больше содержимое   тарелки 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#924 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Somewhere nice

 

Когда она произнесла эту фразу, Логан вдруг почувствовал, как расступается земля у него под ногами и как он стремительно падает вниз, как прямо через жирную черную почву, укрытую густой высокой травой, погружается все глубже и глубже в гостеприимные залы своей памяти, где среди сожженых Чарльзом мнемпоимплантов с ложными воспоминаниями жили восстанновленные им же истинные - все, каждое мгновение каждой секунды, каждая минута каждого часа, вся его жизнь с рождения и до...

 

- Потому что надежные парни всегда рядом, Джинни, - он ответил ей её собственными словами, которых Джин никогда не говорила, и сделал крохотный шажок ей навстречу, - Или даже ближе, чем рядом.

 

Обхватив ее подбородок пальцами и чуть вздернув его вверх, Логан снова заставил ее посмотреть себе в глаза. It's not whether you fuck up or rise, it's how you kiss your best friend's girl, bub. 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#925 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Обхватив для большего удобство их за шеи, он пошел обратно к себе в номер, однако уже войдя в жилой комплекс, внезапно не выдержал, опустил своих уточек на пол перед чей-то дверью, достал из сапога охотничий нож и принялся методично расчленять добычу.

 

- Кхм-кхм, - громко прокашлялся Скотт, стоя в дверях своих апартаментов и опираясь на косяк. Услышав какой-то шум из коридора, Саммерс решил выйти, ожидая увидеть, впрочем, совсем не такую картину: незнакомый ему мужчина в маске (хотя, увидев странные перчатки, Скотт засомневался - не слышал ли он что-то об одном "хорошем" знакомом Человека-Паука, использующем такие в качестве оружия), ничуть не стесняясь и не обращая никакого внимания на кровяные потеки, разделывал на полу мертвых уток.

"Что здесь вообще происходит? В лесу предлагают подстрелить оленя, в "Отеле" по коридорам разделывают птиц. Я один тут, что ли, "зеленый"? А... а утки здесь откуда?" - подумал Саммерс, испытывая нечто среднее между отвращением и недоумением.



#926 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

- Э… нет, я слышал о тебе совсем мало, если честно. Только то, что у тебя была амнезия и ты старый друг Кэпа, - понять по лицу (точнее, по маске) говорит Паркер правду или нет было практически невозможно. Он понял, что нужно было срочно перевести тему. - Так… какие твои обязанности в качестве работника ЩИТа?

#927 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 842 сообщений
  •    

Отправлено

Уже сегодняшнее утро)

Т’Чалла проснулся довольно поздно - ранний, из-за утренних кошмаров, подъем не слишком порадовал. Ороро уже успела куда-то уйти. Вчерашний день напомнил о себе легкой головной болью, прочем почти сразу улетучившейся. Идти после душа куда-то пока что было совершенно... как-то лениво. *Может Ороро не слишком долго будет летать по ...* Ему не слишком хотелось надолго отпускать от себя жену, но пока он разбирался со своими делами... Т’Чалла пожал плечами, заглянул в мини-бар, выбрал себе что-то по настроению и устроился с комфортом в кресле

 

Дичаем)) Дорогая. выручай))

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 15=15

#928 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Э… нет, я слышал о тебе совсем мало, если честно. Только то, что у тебя была амнезия и ты старый друг Кэпа, - понять по лицу (точнее, по маске) говорит Паркер правду или нет было практически невозможно. Он понял, что нужно было срочно перевести тему. - Так… какие твои обязанности в качестве работника ЩИТа?

- Основная  дать плохим парням шанс на исправление  и осознание своих  ошибок,  а вот сейчас помогаю    тут на базе.   - Такая у  нас  работа, выполнят приказа  Ника  Фьюри   и особо не спрашивать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#929 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

- Ну, я пытался как-то убедить плохишей перейти на хорошую сторону. Начинать с Носорога было, откровенно говоря, ужасной идеей. Ребра потом долго заживали, - Паук усмехнулся. - А как твои успехи в этом деле? Много плохишей поняли, что играют не за ту команду?

#930 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Deadpool's Room

[Там не хватает запятой.]
«Уи, уведомление! Нас кто-то лайкнул! ^^»
— Тише, парень. Это просто цитата.
«И эту цитату кто-то лайкнул?! То есть, наш пост не лайкнули, а цитату с какой-то второсортной подписью?!..»
— Что?! Ах он %#$@!.. Нужно придумать равноценный ответ. Где на сайте функция "убрать все лайки этому %#$@"?
[О боже, парень с чимичангой выходит на тропу войны.]

Компьютером, который стоял в новой комнате Дэдпула, был старенький четвертый "Пентиум", доставшийся по дарственной от одного десяти-двенадцатилетнего заказчика, умолявшего грохнуть Соколиного Глаза, предотвратив таким образом его дальнейшее появление во франшизе "Мстители". Парнишка заявлял, что этот герой – тупой, замкнутый и совершенно нераскрытый персонаж, которому и раскрывать-то особо нечего. По его словам, у Клинта Бартона не было даже внятной биографии: она вся умещалась во фразу "Я пришел спасти мир. Как всегда.", чем вызывала разогрев межбулочного сопла у заказчика до температуры плавления Солнца. Заказ, разумеется, принят не был, а парень получил урок в качестве изъятого – со всеми игрушками и примочками – ПК. С другой стороны, эта жестокая мера привела школьника к известности, о которой он даже не мог и мечтать: парня снимали крупнейшие телеканалы в стране, а ролики на YouTube с его участием быстро стали ярким элементом в пласте современной масс-культуры. Неизвестно, правда, был ли он сам этому рад.

Роутер, с которого наёмник сидел в глобальной виртуальной информационной сети, был покрашен в красный цвет для увеличения скорости, поэтому страницы порой загружались быстрее, чем успевал обновляться комп. Тем не менее, для Дэдпула этого было достаточно – он успевал шнырять по аккаунтам супергероев в социальной сети, оставляя комментарии вроде "Для парня с регенерирующей щетиной и испепеляющего взглядом Капитана Унылости ты слишком горячая цыпа :3" или "Чувак, твой костюм Венома – хреновый косплей Человека-Паука, который хреново косплеит мой костюм, так что ты как Леонардо Ди Каприо в "Начале" – на третьем уровне вглубь по бездарности и унылости", а также сидеть на одном игровом форуме, где периодически открывались различные форумные ролевые игры (и это даже не то, что вы подумали... Ну, или "почти не то") и так называемые онлайн-мафии. На этот раз игра была настолько бесконечно интересной, что Дэдпул три дня подряд не вылезал из своей комнаты, доедал остатки пиццы с пола, подкармливал Дэйзи и даже не надевал свой костюм, сидя в комнате в маске и майке-алкашке.
[Ты уже второй раз упоминаешь о Дэйзи, а так никому толком его не подемонстрировал.]
— Серьезно? Ну, дело за малым, — проговорил Дэдпул и дотянулся до ткани, укрывавшей клетку. — Господа, это Дэйзи. Дэйзи, это господа.

— Как вы можете догадаться, Дэйзи – это голова. Моя голова. Ну, не совсем моя, но одна из моих голов, только не из этой Вселенной.
[Мастер объяснений.]
— В общем, это вполне неплохой парень для разговора по душам, если у вас в одной руке есть двустволка, а вместо второй прикручена бензопила.
«А потом все Дэдпулы из всех вселенных объединятся и создадут Корпус Дэдпулов!!! :3»
[Хоть где-то у этой головы будет корпус.]
Дэдпул посмотрел на Дэйзи. Дэйзи посмотрел на Дэдпула. Искра, буря, мозги. Наёмник догадывался, что у его укороченной версии есть некоторые недовольства по отношению к нему: например, обида на то, что он держит его в клетке, или на то, что называет женским именем. Но не настолько, чтобы бросаться на металлический прут и пытаться перекусить его.
— Дэйзи, фу! — Дэдпул плашмя хлопнул по клетке катаной и пригрозил голове пальцем. — Не хватало, чтобы ты еще кого-нибудь заразил.

Столовая

В столовой, куда Дэдпул отправился перекусить и отойти от этой затягивающей форумной ролевой игры, уже сидело несколько суперпарней. Одним из них был любитель слив и, судя по металлической руке, профессионал самоудовлетворения, а вторым – какой-то карапуз.
— Он что, напялил наш костюм?!
[...]
[Я не собираюсь бороться с этим. Это бессмысленно.]

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 06 июля 2016 - 15:11


#931 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Somewhere nice
 
 
Хотела ли она что-то возразить? В ту секунду, когда его губы коснулись ее губ, Джин закрыла глаза, чувствуя, как по всему телу волной расходится желание. Именно таким Логан всегда был для нее - желанным. Ей хотелось поддаться тем чувствам, которые охватывали ее в его присутствии всякий раз, хотелось согласиться с его не всегда гласной, но всегда выраженной мольбой, хотелось перестать, наконец, быть правильной и почувствовать себя самой собой. И эти две сущности боролись внутри нее, наверное, с тех самых пор, как он поцеловал ее ладонь тогда в ее кабинете. 
 
Его поцелуй был страстным, и она ответила ему, но прежде, чем Логан почувствовал, что она подалась ему навстречу, обняв его за затылок...
 
Упав с ресниц, по ее щеке скользнула слеза.

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#932 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Ну, я пытался как-то убедить плохишей перейти на хорошую сторону. Начинать с Носорога было, откровенно говоря, ужасной идеей. Ребра потом долго заживали, - Паук усмехнулся. - А как твои успехи в этом деле? Много плохишей поняли, что играют не за ту команд

 

- Для  именитых плохих парней    есть знаменитые супергерои, знаешь как- то  обидно если  тебя   арестуют рядовой агент   Щ.  И Та.   - Нет,  тех кому  мы предлагаем  шанс на  исправление  у них более  человеческие имена, хотя есть несколько именитых преступников. 

 

Тут  в столовую  вошел в парень практически в таком же костюме, как и на   Питере.  Интересно они прямо тут не устроят судебные слушания об плагиате.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#933 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

"Нетнетнетнетнетнетнет," - думал Паук, поворачиваясь к двери в надежде, что ему всего лишь показалось. Нет, не показалось: Языкастый Наемник стоял прямо перед ним и говорил с кем-то насчет костюма. Своего костюма. Точнее, костюма Питера, который, как считал Дэдпул, Паркер сплагиатил у него.
- Это не твой костюм, - спокойно ответил Паук. - Я даже не знал о твоем существовании, когда делал его.

#934 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня утром, апартаменты Черной Пантеры и Шторм

 

После прощания с Логаном Ороро, как и собиралась, не теряя времени, улеглась в кровать, намереваясь выспаться, несмотря на всяких там фанатиков. И ей это даже почти удалось. Последующие дни Шторм провела, выполняя поручения Профессора и практически не пересекаясь с другими постояльцами «отеля», успевшими разгромить бар и натворить других дел. Какие продуктивные ребята!

Т’Чалла пожал плечами, заглянул в мини-бар, выбрал себе что-то по настроению и устроился с комфортом в кресле.

— Как ты тут, милый? — улыбнулась Ороро, вернувшись к мужу после очередного полета. — У тебя все в порядке?

Брр… слоу-Бобриша снова в игре >_> Осталось только собрать мозги в кучу х)



#935 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой комплекс, вчерашний день

 

- Не знаю, сколько правды в этой истории. Может, Моро обманул, может, сам он верил в то, что говорил. Только один раз мне удалось на какой-то миг почувствовать в демоне что-то еще кроме жажды сжечь все к дьяволу и утолить голод душ. И я не могу быть уверенным, что мне не показалось. Как-то так. Порой я, конечно, сочиняю что-то вроде концовки дурного кино - превращение в гордого благородного духа спасения, пылающего... ну, для разнообразия, голубым спасительным пламенем. Как правило, до первого же превращения, - к концу рассказа он погрустнел.

 

- Дорогу осилит идущий, - тихо проговорила Дарин. - Главное - верить. И продолжать искать ответы.

Коротко фыркнув, девушка покачала головой.

- Грустно, что я могу помочь тебе только сочувствием и пониманием, Джон. Но что у меня есть, то я тебе дам.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#936 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Магнето. Сегодня.

 

- И завтрак тоже, - с улыбкой отозвалась обернувшаяся на шум Рейвен, катая в ладонях недопитую чашку кофе. Которая мгновением спустя была отставлена в сторону, а Мистик в пару шагов переместилась ближе к Эрику, скользнув ладонью по его коротким волосам, - Но тебе я рада больше, чем завтраку, - наклониться, мимолетно коснуться скулы поцелуем, и тут же выпрямиться, чтобы сдернуть салфетку с внушительных размеров подноса... и замереть, с усмешкой разглядывая его содержимое.

- Это ты такой голодный, или считаешь, что мне нужно лучше питаться? - рассмеялась она, оценив и разнообразие салатов и стаканы с соком... и прочее, количественно способное накормить как минимум десяток человек. - Или... мы не собираемся отсюда выходить, м? - в золотых глазах появилось столь редкое для них озорство.

 

- Ну... - протянул Эрик, - Если честно, я не знал, что ты будешь, и взял каждого понемногу...

Он развел руками и улыбнулся.

- И я бы не выходил, но придется же.

Он вздохнул и провел пальцем по линии ее бедра. "Все когда-нибудь кончается..." - повисла мысль.

Щелкнула, расстегиваясь, металлическая пряжка на брючном ремне, руки потянулись к Мистик, усаживая ее на колени, губы - к губам...

- Сначала аперитив...


Nobody's perfect!

 

 


#937 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

- Это не твой костюм, - спокойно ответил Паук. - Я даже не знал о твоем существовании, когда делал его.

— ЧТО-О-О-о-О-о-о-О?! — Дэдпул так широко раскрыл глаза, что на фоне двух черных пятен они казались... Двумя большими круглыми белыми пятнами, — Ты напялил мой костюм – М О Й - К О С Т Ю М! – и теперь еще и пытаешься это отрицать? НЕ ЗНАЛ О МОЕМ СУЩЕСТВОВАНИИ?! ЭТО ЛОЖЬ!!! Я, черт побери, приложил руку к победе Скруллов!
[Этого события, по хронологии данной игры, еще не было.]
— Эм... Я снял лучший фильм про супергероя Марвел!
[Это было в компании Fox, а Человек-Паук – из киновселенной Марвел. В кино он вообще не знает, кто ты.]
— Я, @#%*$, написал квенту в игру! Квенту! Ты вообще читал квенты, когда ехал сюда, наглый беспринципный вор?! Если да, то как ты можешь не знать обо мне?!
«Это было сильно О,,о»
[Ставлю двадцатник, Человек-Паук даже не знает, что такое квента.]
— Короче, карапуз, — Дэдпул скрестил руки на груди. — Просто признай, что на тебе мой костюм. И что твоя китайская подделка в десять-тыщ-миллионов раз хуже, чем мой бесподобный оригинал. И мы квиты.

#938 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 842 сообщений
  •    

Отправлено

— Как ты тут, милый? — улыбнулась Ороро, вернувшись к мужу после очередного полета. — У тебя тут все в порядке?

 

Как-то незаметно для себя Т’Чалла отставил стакан в сторону и закопался в КПК, бурча себе под нос и набрасывая пункты в списке необходимого и первоочередного, что "можно улучшить это еще немного, и надо переделать в костюме еще... и надо для самолета сделать...", за этим ворчаньем он не сразу обратил внимание на жену (что в общем-то было невероятно). Рассеянно глянув  ее сторону, он задумался, покивал своим мыслям, и бросился писать, что-то перечеркивая и добавляя новые пункты, рисуя схемы и тут же их исправляя. На вопрос Шторм он только нетерпеливо отмахнулся - не мешай, как от мошки и снова зарылся в записи.



#939 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

- Что? "Квента", "игра"? Что ты вообще несешь, чертов психопат? - Паук выглядел явно недоумевающим. Впрочем, как и любой, кто редко сталкивается с Дэдпулом. - Понятия не имею, о чем ты говоришь, но это не твой костюм, - Уэйду не ужалосб вывести Спайди из состояния душевного равновесия, хотя внутренне Питер напрягся, готовясь, нсли надо, драться с ним. От фрика, который называет его плагиатором за то, что у них обоих костюмы крамного цвета, можно ожидать что угодно.

#940 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

— Я, @#%*$, написал квенту в игру! Квенту! Ты вообще читал квенты, когда ехал сюда, наглый беспринципный вор?! Если да, то как ты можешь не знать обо мне?!
«Это было сильно О,,о»

 

- Не выражайся   флегматично сказал  Баки.    Вспоминая  все, что он  читал  в досье,  хотя  он  признавал, что  Уэйд  или чертов гений или психопат,  хотя  кто  мешает    ему быть   тем и другим. Для полного счастья   в  столовой не хватало лишь Логана


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#941 Ссылка на это сообщение krekerzZ

krekerzZ
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

квартира Циклопа

 

- Кхм-кхм

 

Увлеченный процессом добычи ценных образцов, мужчина не сразу обнаружил, что больше не один. Некоторое время чавкающие звуки еще продолжали звучать в проходе отеля, пока генетик уже затылком не почувствовал на себе чей-то взгляд.

- В чем дело? - Лучшая защита - нападение. - Я работаю, не видишь?


Сообщение отредактировал krekerzZ: 06 июля 2016 - 15:58






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых