Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1521 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#1522 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

- Где-то я уже встречала подобную идею.. - рассмеялась Кэрол.  - Но лучше я понесу пакет, хорошо? А ты можешь ехать на плече.

 

- Вредина!

 

Скорчив обиженную гримаску, Оса снова уменьшилась, и устроилась на плече Кэрол поудобнее. Надо сказать, что такой транспорт ей очень нравился, не пахни бы от неё перегаром, который прилип к девушке после вылета к бару. Сморщив носик, на про себя решила столкнуть её в бассейн, как только придут - надо же и одежду простирнуть? Такой аромат приличной девушке не к лицу - а то, что Кэрол была приличной девушкой, рыжеволосая не сомневалась. И плевать на то, кто у неё был раньше всё-таки теперь они вместе, да и у неё есть ребёнок от другого человека - любимая же смирилась, можно и ей сделать такую малость.

 

- Тум-пурум-ту-рам-пам-па! Если я чешу в затылке...

 

Напевая песенку, она продолжала ждать, когда же подруга решит двинуться к вожделенному бассейну, да и кушать ей ну уж очень хотелось. Поболтать с другими - тоже милое дело, вот только первое место в планах девушки занимал всё ж завтрак, что и не преминул напомнить желудок своим урчанием. И тут её взгляд упал на входящего в столовую мужчину с хитровато-добродушным выражением на лице, очень напоминающим её саму.

 

- Конитива! Не хотите ли составить нам компанию?

 

! Звёздный Лорд


Сообщение отредактировал Серебряная: 11 июля 2016 - 16:25

6dd05888e5bf.png


#1523 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

Внезапно Шторм споткнулась о порог, почувствовав, что-то не так, а затем вдруг ощутила небывалый прилив сил. Ей казалось, что сейчас она способна физически поднимать огромные тяжести, выдерживать большие нагрузки и уворачиваться от пуль, да и вообще откуда-то взялись необычайные решимость и готовность пожертвовать собой (вся необычайность заключалась в том, что в помощи на данный момент никто в пределах видимости не нуждался, а обстановка вокруг царила спокойная и умиротворяющая).

Подавив странное желание взобраться повыше (например, на стол) и толкнуть вдохновенную речь, Ороро пошла за своей порцией. Очень решительно. А затем приблизилась к Паучку и спросила позволения присесть рядом. При этом прямо-таки излучая ауру бесстрашия и готовности вершить справедливость и нести разумное, доброе, вечное в массы.

Способность



#1524 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

- Доброе утро, Шторм. Да, разумеется, присаживайтесь, - Паучок кивнул Шторм и вернулся к ленивому жеванию тостов, поглядывая на королеву Ваканды, которая выглядела как-то иначе, чем вчера. И дело было не только в том, что не было той подавленности, просто у Питера появилось такое ощущение, что напротив него сидит темнокожий Капитан Америка, ставший женщиной. То же самое выражение лица и та же аура, что и у Стива Роджерса.
- М… могу я задать вам вопрос?

#1525 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

— М… могу я задать вам вопрос?

— Конечно! — незамедлительно отозвалась Шторм.

Прилив сил проявился и в прекрасной прямой осанке, которой могла бы позавидовать любая супермодель. Не то чтобы у королевы Ваканды была плохая осанка (нет, совсем нет, очень даже хорошая), но сейчас здесь роль играла исходящая, вернее, хлещущая изнутри энергия правильности и праведности.



#1526 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

-Да черт его знает изза всех этих временных аномалий и путешествий по другим измерениям и вселенным, в любом случае не старею и не заржавею-сказал ему Колосс

-А так я не женат.

 

 - Для мыслей о женитьбе не время сейчас, - в который уже раз назидательно повторил Тор. - Но дев светлооких позвать надобно нам. И человека паука, пусть паутину развесит. Спускайтесь уже, работы еще много, - пригласил он, наконец, Питера и Колосса. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1527 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 300 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

Понаблюдав   еще   за полетом    Баки  пошел в столовую принести  Тору  еды и продолжить   восстанавливать   бар   - Доброе  Шторм  и кивнул Питеру.  На поднос начал набирать  еды,  не знаю, что любит асгардец, Баки решил поступить   так  набрать  всего и побольше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1528 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

- На самом деле, у меня сразу несколько вопросов, - признался Человек-Паук. - Во-первых: в школу Профессора Икс и в команду Людей Икс принимают любых мутантов, независимо от происхождения мутации? Во-вторых: возможно ли сохранять анонимность за пределами школы, скрываться под тайной личностью или вроде того? И в-третьих: может ли Школа обеспечить безопасность родственникам мутанта? Ну и… какого быть одним из Людей Икс вообще?

#1529 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Вчера вечером, где-то в лесу

 

Сегодня, жилой блок -> двор перед баром

 

Он проснулся поздно - даже несмотря на все старания Зиккурата. И если во сне послания выглядели все так же зловеще, оставляя после себя вязкое чувство близкого кошмара, то после пробуждения Джонни все более и более убеждался, что дешевый пафос начинал приедаться, вызывать досаду и злость. Сегодняшнее пробуждение и вид мирно посапывающей у плеча Дарин прибавило к этим мыслям кое-что новое - осознание того, что он готов сделать все, что от него потребуют (а также многое из того, что никто не потребует), чтобы уничтожить этот Зиккурат. Хотя бы потому что эта игра более чем стоила свеч.

 

Осторожно выскользнув из комнаты, он направился во двор с твердым намерением совершить утренний променад и нагулять аппетит. Во дворе его ждал своего рода сюрприз: во-первых, болтающиеся на приличной высоте Звездный Лорд (впрочем, ему. наверное, положено) и еще какой-то внушительного вида господин, ширины плеч которого хватило бы и на двух человек. Ну и во-вторых, бар выглядел так, словно в нем никто не зеленел.

 

- Ты смотри-ка, не прошло и, - усмехнулся он, подходя к восстановленной обители бутылок. - Доброе утро! Неужто храм выпивки восстановлен?


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1530 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

— Доброе Шторм

— И тебе доброго утра, Баки, — кивнула Шторм и с облегчением выдохнула, поняв, что ее наконец «отпустило».

— На самом деле, у меня сразу несколько вопросов, — признался Человек-Паук. — Во-первых: в школу Профессора Икс и в команду Людей Икс принимают любых мутантов, независимо от происхождения мутации? Во-вторых: возможно ли сохранять анонимность за пределами школы, скрываться под тайной личностью или вроде того? И в-третьих: может ли Школа обеспечить безопасность родственникам мутанта? Ну и… какого быть одним из Людей Икс вообще?

— Первое — мне думается, что Профессор Икс не откажет тебе, если ты захочешь вступить в его школу, — начала перечислять Ороро. — Второе — много ли людей вне Института знают, например, мое настоящее имя? Нет. Потому что рассказывать ли о своей личности миру, каждый выбирает сам. Третье — тебе не помешает поговорить на эту тему индивидуально с Профессором, он найдет решение, я уверена. Для многих из нас, мутантов, этот вопрос стоит не столь остро, поскольку некоторые из нас так или иначе лишились родителей (кто-то остался сиротой, от кого-то отказались — причин множество), другие почти ничем не отличаются от обычных студентов, поэтому их родственникам ничего не грозит, третьи же — предпочитают не раскрывать всех карт.

Лео, ты заставил меня подумать =_= Я в этой теме ни в зуб ногой, так что поправьте, пожалуйста, если несу бред.



#1531 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты смотри-ка, не прошло и, - усмехнулся он, подходя к восстановленной обители бутылок. - Доброе утро! Неужто храм выпивки восстановлен?

 

 - Сие не храм выпивки, - рассудительно вступил в разговор Тор.  - Сие приют воинов отважных, где будем мы отдыхать от подвигов доблестных. Картошечку будешь?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1532 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 300 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая  - Бар

 

Он  быстро рассказал про новую  разработку Старка на всякий случай и  не  забыл про  инструкцию  к ней.  Взяв два  пакета  с едой отправился в бар

 

- Сие не храм выпивки, - рассудительно вступил в разговор Тор.  - Сие приют воинов отважных, где будем мы отдыхать от подвигов доблестных. Картошечку будешь?

 

- Приветствую  всех  доблестных  воинов   вот  им кушаний всяких   Баки  вытащил упакованную  еду. и  термос  с кофе.   Осталось  заняться    тем, чтобы  придать бару  более  свою  фишку  и подумать над интерьером.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1533 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

- Спасибо, Шторм, - Паук кивнул, улыбнулся и натянул маску на все лицо. - Всегда было интересно - почему вы спасаете простых людей, когда им что-то угрожает? Что движет Людьми Икс и что мотивирует вас, Шторм?

#1534 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Бар, текущее время

- Сие не храм выпивки, - рассудительно вступил в разговор Тор. - Сие приют воинов отважных, где будем мы отдыхать от подвигов доблестных. Картошечку будешь?

- Ой, простите, спутал, - он картинно развел руками. Манера изъяснятся у блондина была довольно... оригинальная. Немного устаревшая. Лет на двести-триста. Он вспомнил, что на базе, кажется, должен присутствовать скандинавский бог воплоти. Видимо, это был он. Это несколько обескураживало. - Картошечку? Хороший завтрак никому не повредил, так что не откажусь... эм... воистину, ага, - Блейз не очень представлял, как общаться с богом в повседневной жизни, так что в качестве компромисса старался не вести себя как японский турист на прогулке.

- Приветствую всех доблестных воинов вот им кушаний всяких Баки вытащил упакованную еду. и термос с кофе. Осталось заняться тем, чтобы придать бару более свою фишку и подумать над интерьером.

- О, сержант, доброе утро. Вы тут не проясните назначение всего этого? - он картинно указал на стильный аксессуар, украшавший пояс. Несмотря на всю важность предмета, он так и не потрудился хотя бы прочитать прилагавшуюся инструкцию.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1535 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

— Всегда было интересно — почему вы спасаете простых людей, когда им что-то угрожает? Что движет Людьми Икс и что сотивирует вас, Шторм?

— Может, на «ты»? — улыбнулась Ороро. — А почему ты помогаешь людям? Почему спасаешь их? Что мотивирует тебя? Не думаю, что наши цели кардинально различаются, — ее губ коснулась усмешка. — Что же касается того, каково быть членом Людей Икс… Если коротко, то опасно, но интересно. К тому же когда осознаешь, что сделал что-то полезное для мутантов, для обычных людей, для мира в целом, это же прекрасно, разве нет?



#1536 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

- Почему? - Питер задумался, формулируя ответ. - Потому что обладаю великой силой. А с ней всегда приходит великая ответственность. За более слабых, за тех, кто не может за себя постоять. Так меня учил один близкий мне человек, который погиб потому что я не остановил кого-то другого, когда нужно было. А еще потому, что у Мстителей и Людей Икс нет времени разбираться с ограблениями в переулках и прочими подобными штуками, - Паук пожал плечами. - Как-то так.

#1537 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 300 сообщений
  •    

Отправлено

- О, сержант, доброе утро. Вы тут не проясните назначение всего этого? - он картинно указал на стильный аксессуар, украшавший пояс. Несмотря на всю важность предмета, он так и не потрудился хотя бы прочитать прилагавшуюся инструкцию.

 

-  Прибор  Если  Беда  Близко.   Баки начал  перечислять, что входит  в  набор отдельно упомянув   тревожную кнопку,  в случае   опасности  или    если  супергерой  заблудиться в  лесу  и своеобразные  стабилизаторы- наручники он  заменил на  более  нейтральное  фиксаторы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1538 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

— Почему? — Питер задумался, формулируя ответ. — Потому что обладаю великой силой. А с ней всегда приходит великая ответственность. За более слабых, за тех, кто не может за себя постоять. Так меня учил один близкий мне человек, который погиб потому что я не остановил кого-то другого, когда нужно было. А еще потому, что у Мстителей и Людей Икс нет времени разбираться с ограблениями в переулках и прочими подобными штуками, — Паук пожал плечами. — Как-то так.

Шторм кивнула в подтверждение слов Питера и добавила:

— Но мы со своей стороны тоже делаем все возможное. Плюс к тому — обучение молодых мутантов контролю над своими силами. Знаешь, сколько человек боится проявившейся мутации? Разрушений, случайно вызванных ею? Внезапных провала в пол или телепортации в незнакомое место? Множества чужих голосов и мыслей в собственной голове? — поинтересовалась она. — Очень страшно, когда не понимаешь, что происходит и как это остановить.



#1539 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

- Или когда в твоей голове вдруг раздается звон и ощущаешь зуд , предупреждающий об опасности. Или когда ты нечаянно ломаешь однокласснику руку, - Паук пожал плечами. - Я не обвиняю вас в том, что вы ничего не делаете или делаете недостаточно. В некотором роде именно деятельность других супергероев вдохновляет меня на собственные геройства. Я знаю, что если я позабочусь об этом сейчас, то Капитану Америке или Росомахе не придется об этом думать потом. Просто стараюсь внести свою небольшую лепту и могут спокойно заняться более важными делами, - Паучок усмехнулся. - Не пойми меня неправильно, но иногда мне кажется, что окружающие боятся меня не меньше, чем неконтролирующих себя мутантов.

#1540 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

— Не пойми меня неправильно, но иногда мне кажется, что окружающие боятся меня не меньше, чем неконтролирующих себя мутантов.

Шторм опять кивнула.

— Более того — окружающие иногда боятся и тех, кто никогда не совершал ничего плохого, даже обычных людей с необычными самоотверженностью и готовностью помочь, — с грустью сказала она. — Капитана Америку. Железного Человека. Черного Пантера. Многих других.

Незаметно для себя Ороро доела свою порцию и, прежде чем уйти, произнесла:

— Спасибо за компанию и разговор. Мне очень понравилась беседа с тобой, но у меня, к сожалению, есть еще кое-какие дела. Надеюсь, нам доведется повторить ее. До встречи.

Х



#1541 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

У бара, текущее время

- Прибор Если Беда Близко. Баки начал перечислять, что входит в набор отдельно упомянув тревожную кнопку, в случае опасности или если супергерой заблудиться в лесу и своеобразные стабилизаторы- наручники он заменил на более нейтральное фиксаторы.

- Я почти сразу додумался до именно такой расшифровки аббревиатуры, - с самым серьезным видом кивнул Блейз, внимательно выслушав Баки. - В технике я не очень разбираюсь, если речь не идет о мотоциклах, но звучит вполне надежно, - он закрепил пояс обратно. И тут в глазах потемнело. "Как же неприятно-то получится - ребята только восстановили бар", - отрешенно подумал он, пока в виски ввинчивалось знакомое неприятное чувство, растягивающее мгновения в мучительную пытку неизвестностью. Он почти чувствовал, как катятся неведомые игральные кубики Зиккурата, выбирая приключение на следующие минуты.

- Похоже, начинаем тес-драйв, - успел выдавить он, делая шаг в сторону от бара. А то действительно ведь неудобно.

 

ВНИМАНИЕ, ДИЧАЮ!


Сообщение отредактировал Endgamer: 11 июля 2016 - 18:35

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 37+14=51




Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых