Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1541 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#1542 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 300 сообщений
  •    

Отправлено

Внимание  дичаю  Около   бара

 

-Осторожней только  и успел  сказать  Баки   Блейзу, когда  их немного  оторвало   от  пола, но  волна  силы  была  слишком малой чтобы причинить  серьезные последствия.

 

- Скорей бы это  закончилось


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 39+12=51

#1543 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

У бара, текущее время

 

СПОСОБНОСТЬ

 

- Та-а-ак... Что на этот раз? - он огляделся. Вроде бы ничего с ним не происходило, и нужды в применении набора ЕББ не было. Но тут он заметил выражение лица Баки. Похоже, их влияние Зиккурата настигло почти синхронно. И это было бы смешно, если б не было так грустно. - Баки?.. - позвал он негромко.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1544 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 300 сообщений
  •    

Отправлено

У, бара

 

- Да, Блейз   земля  перестала  под ними  содрогаться, возможно  помогли перчатки,  которые сержант  натянул после первой   ударной   волны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1545 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

У бара, текущее время

- Да, Блейз земля перестала под ними содрогаться, возможно помогли перчатки, которые сержант натянул после первой ударной волны.

Блейза ощутимо тряхнуло, так что он даже пошатнулся. Но явление, видимо, было кратковременным - все почти моментально затихло.

- Какая прелестная способность. У тебя она хоть проявилась... А со мной черт знает что происходит. Чувствую себя бомбой замедленного действия. И понимаю, что это не самое приятное чувство... - он рискнул все же зайти в почти восстановленный бар. - Неплохо вы тут поработали, - с улыбкой заметил он. - По крайней мере, не напоминает иллюстрацию поля боя в натуральную величину. Интересно, а кофейный аппарат тоже новый подогнали?..

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1546 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 604 сообщений
  •    

Отправлено

- Конитива! Не хотите ли составить нам компанию?

- А что дают? Если меня угостят жарким или котлеткой, то еще как хочу! -  Лорд приветливо улыбнулся. - Лишь бы было достаточно мяса.

В столовой, чудом пока уцелевшей, витали вкусные запахи.

- Судя по всему, не у одного меня инстинкт - на кухне не баловаться, а то мама заругает. И жареная печенка с луком пахнет очень утешительно! Зиккурат явно проигрывает тут 2:0


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1547 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 300 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

- Какая прелестная способность. У тебя она хоть проявилась... А со мной черт знает что происходит. Чувствую себя бомбой замедленного действия. И понимаю, что это не самое приятное чувство... - он рискнул все же зайти в почти восстановленный бар. - Неплохо вы тут поработали, - с улыбкой заметил он. - По крайней мере, не напоминает иллюстрацию поля боя в натуральную величину. Интересно, а кофейный аппарат тоже новый подогнали?.

-  Да  уж  лучше уж  точно  позеленеть, чем ждать неизвестных   последствий.   У Магнето полезная способность, только  вряд ли   после  того, как мы покинем базу  он  будет   помогать   и дальше  в восстановление зданий.  - Знаешь, парадокс люди привыкли к супергероям, но мутантам по прежнему приходиться  таиться и не использовать на виду свои  способности

- У  меня  в  любом случае  в термосе есть кофе, а в  пакете еда, которая  может  накормить  несколько голодных суперегероев  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1548 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Бар, текущее время

Знаешь, парадокс люди привыкли к супергероям, но мутантам по прежнему приходиться таиться и не использовать на вижу свои способности

- В моем случае вопрос с применением способностей на людях имеет третье решение, - кисло пробормотал Блейз, исследуя ради интереса бар. - В плане управления способностями меня даже Халк обставит, а те, кому ужасно не повезло стать тому свидетелями, чаще всего на этом моменте заканчивают свой путь земной. И фокус, - он тяжело вздохнул, жалея, что рядом нет Дарин, способной развеять мрачные мысли, - в том, чтобы в такие момент оказаться рядом с такими людьми, которые того заслуживают. Судья поневоле. Прямо название для комедии Мольера.

Он уселся на почти ровный стул у стойки и о чем-то задумался. Перед глазами вставали непрошеные картины... "приговоров". Его роль можно было расценивать или как идеального судию с бесперебойной чувствительностью к проступкам, или как жуткое порождение адской бездны... И он чаще склонялся ко второму варианту.

- Так что ты там говорил насчет кофе? - наконец деланно бодро спросил он. - Не откажусь!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1549 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 105 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в лесу, вчерашняя ночь. 

 

Волк долго изливал свою тоску ярким звездам в темном небе, но луна так и не появилась, чтобы посеребрить густую шерсть. Опустив морду, волк сел под дерево, потом свернулся калачиком, пряча нос под пушистым хвостом. Ненадолго. Потому что уже секунду спустя фигура под деревом была совсем не волчьей. Подложив руку под голову, Мистик долго глядела вверх, на далекие искры звезд. Душа была пуста, отдав тоску звериному облику. 

Она сама не заметила, как заснула.

 

 

Текущий день, утро.

 

Ее разбудил очередной кошмар, и Мистик с тихим вскриком села, автоматически прикрываясь ладонью от бьющих в лицо солнечных лучей. Похоже, она снова проспала рассвет. Впрочем, кому до этого есть дело, кроме нее? Вздохнув, она вновь легла, привычно подтягивая колени к подбородку и задумчиво скользя взглядом по сосновым стволам. Желудок настойчиво напоминал, что вчера его за весь день так и не покормили.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1550 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 300 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

- В моем случае вопрос с применением способностей на людях имеет третье решение, - кисло пробормотал Блейз, исследуя ради интереса бар. - В плане управления способностями меня даже Халк обставит, а те, кому ужасно не повезло стать тому свидетелями, чаще всего на этом моменте заканчивают свой путь земной. И фокус, - он тяжело вздохнул, жалея, что рядом нет Дарин, способной развеять мрачные мысли, - в том, чтобы в такие момент оказаться рядом с такими людьми, которые того заслуживают. Судья поневоле. Прямо название для комедии Мольера.

-   У нас  у всех  тяжкий  груз   и ни  у кого нет счастливой судьбы. - Вернее нам пришлось что- то потерять или  отдать,  Баки посмотрел  на  левую руку. 

-  Я   не могу  похвастаться   даже   этим  слишком долго мои   способности    использовали  в целях, которые  были далеко не благородными, но на тот  момент  казались  мне правильными.  Он налил  кофе  и собрал  своеобразный  гамбургер   - Людей  икс  тоже пыталось использовать  правительство. - Можно понять  Магнето, но иногда он  говорит, как  Красный  череп,тот  же утверждал, что они со Стивом далеко ушли от обычных людей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1551 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

Спасибо Кэролл что помогла, давай же отрапезничаем вместе, я угощаю-

 

- Эмм... - Кэрол в затруднении перевела взгляд на Джанет. - Вообще-то мы уже взяли все, что нужно, так что с угощением ты немного  опоздал.   И мы собирались позавтракать в бас.....   Не здесь. 

 

Только сейчас Кэрол сообразила, что для купания в бассейне у нее нет подходящей одежды, и поэтому в большой компании ей будет не очень удобно.  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1552 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Эмм... - Кэрол в затруднении перевела взгляд на Джанет. - Вообще-то мы уже взяли все, что нужно, так что с угощением ты немного  опоздал.   И мы собирались позавтракать в бас.....   Не здесь.

Только сейчас Кэрол сообразила, что для купания в бассейне у нее нет подходящей одежды, и поэтому в большой компании ей будет не очень удобно.

 

Хмм в бас...бассейн собиралась Кэррол? Замечательно, пойдем в бассейн и поплаваем ну и отдохнем, проведем время вместе-улыбнулся ей Колосс и пошел с ней к ней


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 11 июля 2016 - 19:56

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1553 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Лес. Ночь - Под утро - Комната Магнето. Следующий день. (время примерно, относительно событий по ремонту в баре)

 

Магнето побродил по лесу, пытаясь понять откуда идет вой, но он вскоре стих... Чуть постояв в темноте, слушая поскрипывание старых сосен и тихий шорох хвои, Эрик развернулся и вернулся к "отелю". Идти к бару уже не хотелось и он отправился к себе.

Задержавшись у комнаты Мистик, он слегка обозначил стук и открыл дверь - Рейвен не было.

"Как вариант..." - подумал он, вспомнив вой и, прикрыв дверь, отправился к себе.

Шахматы, как и обещал сержант, лежали на столике и даже были расставлены... Сломанное кресло было заменено, убраны с коврового покрытия салаты.

- Белые начинают и выигрывают, Чарльз? - усмехнулся Магнето, убирая лишние фигуры, выстраивая оставшиеся так, как они располагались на доске, когда он крайний раз играл с Ксавье. Налив в бокал виски, Магнето опустился в кресло и спустя какое-то время, вполне ожидаемо уснул...


Nobody's perfect!

 

 


#1554 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Бар, текущее время

- У нас у всех тяжкий груз и ни у кого нет счастливой судьбы. - Вернее нам пришлось что- то потерять или отдать, Баки посмотрел на левую руку.
- Я не могу похвастаться даже этим слишком долго мои способности использовали в целях, которые были далеко не благородными, но на тот момент казались мне правильными. Он налил кофе и собрал своеобразный гамбургер - Людей икс тоже пыталось использовать правительство. - Можно понять Магнето, но иногда он говорит, как Красный череп,тот же утверждал, что они со Стивом далеко ушли от обычных людей.


- Вот и будь тут самим собой, как советуют книжки от поклонников Карнеги, написанные для менее находчивых поклонников Карнеги и продающиеся за пару долларов в любом киоске. Побудешь тут собой, если это сопряжено с масштабными файер-шоу... А хорошие спец-эффекты хороши в меру.

Сообщение отредактировал Endgamer: 11 июля 2016 - 20:00

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1555 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 300 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

- Вот и будь тут самим собой, как советуют книжки от поклонников Карнеги, написанные для менее находчивых поклонников Карнеги и продающиеся за пару долларов в любом киоске. Побудешь тут собой, если это сопряжено с масштабными файер-шоу... А хорошие спец-эффекты хороши в меру.

 

- А еще  я видел книги,  которые   каждому  могут  позволить   стать  богатым, как  Тони  Старк.  Он улыбнулся, приходиться иногда перерыть  весь книжный магазин, чтобы  найти  что - то стоящие 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1556 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая-Бассейн

Только сейчас Кэрол сообразила, что для купания в бассейне у нее нет подходящей одежды, и поэтому в большой компании ей будет не очень удобно.

 

Понимающе взглянув на подругу, Оса хитро подмигнула, и тут же приняла нормальный размер. Выдернув небольшой пакет из-за пазухи, украдкой показала его содержимое - там устроился купальник Джанет, который она и не подумал брать - так резво её выдернули с первоначальных планов. Вся светясь от удовольствия, девушка вручила ей пакет, и снова устроилась на плече, мурлыча какую-то песенку, и не обращая внимания ни на кого, кроме своей половинки.

 

- Знаешь, я что-то стала побаиваться этих метаморфоз. А ну, как накроет в комнате у тебя? Придётся выбрасываться из окна, а я не ты или прочие - регенерации ведь нету.

 

Восседая на плече, девушка с грустью раздумывала над своими же словами, нов от они уже пришли к бассейну.  своему удивлению, она заметила здесь то, что раньше пропустила - большую вышку, которую использовали местные оперативники для тренировок - впрочем, как и весь бассейн, теперь отданный на откуп прибывшим гостям. Она даже взвизгнула от восторга:

 

- Ну ты видела?! Хочууууу...

 

И запрыгала на своём месте.


Сообщение отредактировал Серебряная: 11 июля 2016 - 20:25

6dd05888e5bf.png


#1557 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Бар, текущее время

- А еще я видел книги, которые каждому могут позволить стать богатым, как Тони Старк. Он улыбнулся, приходиться иногда перерыть весь книжный магазин, чтобы найти что - то стоящие

- Я предпочитал заказывать через интернет, - понимающе кивнул Джонни, облокачиваясь на стойку. - Храни я все свои книги, у меня была бы библиотека. Но потом пришлось менять уклад жизни... Теперь я перешел на телефон. Уже совсем не то, что книжный вариант, но удобно везде носить с собой.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1558 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

Хмм в бас...бассейн собиралась Кэррол? Замечательно, пойдем в бассейн и поплаваем ну и отдохнем, проведем время вместе-улыбнулся ей Колосс и пошел с ней к ней

 

Вернее, пошел куда-то один Колосс.   Кэрол же осталась в столовой, не собираясь никуда идти без Джанет, тем более, что, как оказалось, купальник у подруги был с собой.  С некоторым удивлением она посмотрела вслед Колоссу и пожала плечами:

- Поплавать я не против. 

 

 

Она даже взвизгнула отв восторга:
- Ну ыт видела?! Хочууууу...

 

- Если тебе будет этой вышки мало, я тебя подниму под потолок. - улыбнулась Кэрол и кивнула. - Ты пока тут располагайся, я пойду переоденусь. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1559 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Вчерашний вечер->следующий день

 

А покидая лазарет, он подумал, что прежде чем зайти домой, необходимо найти Логана. Скотт хотел сказать ему несколько слов.

 

Но, уже выйдя наружу, Скотт сообразил, что ни имеет ни малейшего представления о том, где сейчас находится Росомаха. Искать его в лесу или в баре было глуповато, а писать на коммуникатор... Саммерс был не уверен насчет того, что именно скажет Логану при личной встрече, не то что текстовым сообщением.

Поэтому он вернулся в жилой комплекс и отправился ко своим апартаментам. "Домой".

В дюжине футов от многострадальной двери "отельного" номера Циклопа и Джин Грей Скотта догнал один из молодых служащих Старка. Ранее он видел этого парнишку в лагере и, видимо, поэтому ему было поручено раздать наборы с замечательным названием "ЕББ" Людям-Икс. Получив два набора (для себя и для Джин), Саммерс узнал, что искать Логана и не пришлось бы - весь этот вечер тот провел в лагере. Скотт был удивлен и не сказать, что неприятно.

 

Изучением новых игрушек Старка Саммерс занялся уже по возвращению в лазарет вместе с коммуникатором Джин, уделив больше всего внимания очкам с интригующим названием "Антициклоп". Вывод напрашивался только один - Профессор и Зверь не особо беспокоились о патентах.

Стараясь не потревожить вновь заснувшую Джин, Скотт остался ночевать в кресле, долго раздумывая о чем-то своем, прежде чем задремать.



#1560 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Вернее, пошел куда-то один Колосс.   Кэрол же осталась в столовой, не собираясь никуда идти без Джанет, тем более, что, как оказалось, купальник у подруги был с собой.  С некоторым удивлением она посмотрела вслед Колоссу и пожала плечами:

 

Колосс пойдя кудато быстро найдя вещи одел плавки избавившись от лишнего и вскоре сияя телом вернулся

 

- Поплавать я не против.

 
-Ну раз ты готова, пойдем-сказал улыбнушись он Кэррол а затем ждал пока она переоденется
 
Водичка вскоре встретилась с Колоссом
 
Интересно где же был Квилл?

Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 11 июля 2016 - 20:40

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1561 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 300 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

- Я предпочитал заказывать через интернет, - понимающе кивнул Джонни, облокачиваясь на стойку. - Храни я все свои книги, у меня была бы библиотека. Но потом пришлось менять уклад жизни... Теперь я перешел на телефон. Уже совсем не то, что книжный вариант, но удобно везде носить с собой.

 

- Интернет  отличная  вещь,  жаль в мое время его не было, но есть магия в этих магазинчиках  и  в тех  кто в них работает. Баки  вспоминал, какие книги   ему нравились  и  перечитывал их.

 

- Планшет и телефон  это  все не то Блейз, но с нагим образом жизни  приходиться с этим мириться и дома мы редкие гости.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых