Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #12

f1rst mafia

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: НеЧат #12 (22 пользователей проголосовало)

В логичку идём? (начнётся 17-18 октября)

  1. Конечно, да! Я уже и камзол погладил, и усы наклеил. (16 голосов [66.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 66.67%

  2. Какой логичка, слушай! У меня копыта у лошадей не чищены, и потолки в шатре не побелены. (4 голосов [16.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.67%

  3. А можно мне ещё этого вашего макового молока? (нет) (4 голосов [16.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2181 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

https://youtu.be/czhzVaZzk8Y

 

ОТКРЫТО ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ ИГРЫ

 

 

Локальные правила темы


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2224

#2182 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Отгадайте, блин, кто-нибудь уже подсказку! С меня 100 баксов

Блин, ну все как у меня в универе на матане...  :haha:  :haha:  :haha:


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2183 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, ну все как у меня в универе на матане...  :haha:  :haha:  :haha:

Он тоже в баксах   платит и  тут я задумалась  о втором  образовании


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2184 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Он тоже в баксах   платит и  тут я задумалась  о втором  образовании

Увы, пока только в рублях.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2185 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Что касается дальнейших реакций и прочего - это действительно мы узнаем уже из ваших эпилогов, если они будут. Только Вестерос не развалите  :sweat: Я обозначила те моменты, которые были критичными с мастерской точки зрения - судьба мафии и маньяка + некоторые ролеплейные моменты, которые оказывали влияние на картину и которые должны были так или иначе получить развязку (в частности, доживи, например, Амелия до конца игры, там была бы упомянута и ее судьба - не факт, кстати, что замужней женщины :3).

Но ты же понимаешь, что без тебя (и кубика) некоторые вещи не решить .) 

Ну, в общем, если кто-то что-то захочет ещё помутить на этот счёт - пишите.

 

А Золото откроется с первой утренней зарёю )

 

то пары тут просто самый, так сказать, выпирающий пример

Да вот выпирающий пример был бы, если бы мы были разнополыми парами. Уж не знаю что хуже, получить сплетню, что лорды не просто дружат и бухают вместе (НАВЕРНОЕ, да и ладно), или позорище на девушку незамужнюю, (ТОЧНО! прошла мимо мужской двери - бть! посмотрела чуть дольше чем надо? - бть! Поговорила... ну вы поняли - ...ища!!!) :haha:

Вот да. Именно.

Ну и я ещё раз заострю внимание на том, что это не ПАРЫ как таковые. 

Вот если бы кто-то у нас из мужиков (или, кстати, барышень) взялся за ручки и начал говорить, что так и надо и им плевать, и вообще они теперь будут жить вместе и усыновят Алестера бывшего-Тиррела кого-нибудь, вот это было бы такое АУ (в обоих смыслах), что мама не печалься. 

А в предложенном варианте (в обоих причём, они разные, насколько я понял) - вот я вас умоляю. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2186 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

и усыновят Алестера бывшего-Тиррела

Представила реакцию самого Алестера на это и…

14171003354777.png



#2187 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

 
А я вот заметил, что всё сводят к этой теме почему-то совсем не те, кто это просто отыгрывает в играх время от времени )

Вот интересно, это камень в мой огород? :-) дык я просто подвёл черту. Во всяком случае, в этот Раз)

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2188 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Вот интересно, это камень в мой огород? :-) дык я просто подвёл черту. Во всяком случае, в этот Раз)

Нет ) Это вообще не камень ) Но факт - те, кто создаёт поводы для обсуждений, их никогда не инициируют )

То есть вот ты (в смысле я) сыграл М+М, потом в Нечате без твоего участия возникает обсуждение той или иной степени бурности, потом приходит Дарк и подводит черту: всё опять свели к гомосятине.

А ты сидишь (опять я) и, вот, как бы без вины виноватым себя чувствуешь )))))

 

Бил себя тут пяткой в грудь, рассуждал о судьбе Юга и важности мнения вассалов.. Прикидывал уже, что лучше - угрожать флотом или срезать поставки заизюмленного красного..

А вот.  :sweat:  :au:  :sad:


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2189 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

К тому  времени  Алестер уже будет счастливо   жить в Эссосе


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2190 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Нет ) Это вообще не камень ) Но факт - те, кто создаёт поводы для обсуждений, их никогда не инициируют )

То есть вот ты (в смысле я) сыграл М+М, потом в Нечате без твоего участия возникает обсуждение той или иной степени бурности, потом приходит Дарк и подводит черту: всё опять свели к гомосятине.

А ты сидишь (опять я) и, вот, как бы без вины виноватым себя чувствуешь )))))

 

Бил себя тут пяткой в грудь, рассуждал о судьбе Юга и важности мнения вассалов.. Прикидывал уже, что лучше - угрожать флотом или срезать поставки заизюмленного красного..

А вот.  :sweat:  :au:  :sad:

Кода понимаешь, что свадьба  может вылить  в новую  мафию, но уже с южными  лордами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2191 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд Редвин не прибудет на свадьбу?

 

Мне кажется, его неудовольствие мне понятно. Но вот какой смысл давить на Тиреллов или открыто это недовольство показывать? Если сам Алестер Тирелл, к которому Редвин испытывает человеческую симпатию и которого он считает более достойным наследником, попросит у Редвина поддержки... То вот тогда реально есть смысл. Но если сам Алестер махнет рукой на дом Тиреллов и пожелает брату счастья со всеми этими долбанными интригами, то почему бы не поддержать Эртура? Таки повлиять тоже на то, чтобы из него получится хороший правитель, когда папка двинет кони?



#2192 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд Редвин не прибудет на свадьбу?

 

Мне кажется, его неудовольствие мне понятно. Но вот какой смысл давить на Тиреллов или открыто это недовольство показывать? Если сам Алестер Тирелл, к которому Редвин испытывает человеческую симпатию и которого он считает более достойным наследником, попросит у Редвина поддержки... То вот тогда реально есть смысл. Но если сам Алестер махнет рукой на дом Тиреллов и пожелает брату счастья со всеми этими долбанными интригами, то почему бы не поддержать Эртура? Таки повлиять тоже на то, чтобы из него получится хороший правитель, когда папка двинет кони?

Как это не прибудет? Лорд Редвин (если речь о Дейле, конечно) прибудет на любую свадьбу, что будет по дороге ) У него голова не болит )))

 

Ну да. Хотя если Алестер так поступит.. мм.. ну, скажу так: значит я неверно понял этого персонажа. То есть это не будет неправильно для него, просто, значит, это я неверно его воспринял. Бывает. 

И в любом случае - тогда всё будет к лучшему ) потому что тогда он и правда всё кинет, в общем. 

Однако неправильно вижу я сам, но смотрю глазами Дейла всё равно. Так что сказанное в силе - можно что-то ещё наворотить, если есть желание. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2193 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Может   он  лет пять еще проживет, все так  о папе  Эртура говорят,  как о покойнике.  Конечно если  Алестер скажет, что ему надо можно и замутить    интригу, а если   решил да   мне и в Эссосе без толпы родных будет хорошо

 

Конечно Эртур  будет пытаться уговорить   своего отца простить   Алестера  и  Редвины  могут  ему в этом помочь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2194 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Вот, кстати да, если Энди решит, что Алестер с отцом никак не согласен, то ведь и Эртур его поддержит. И Редвин, получается. Боюсь, нормально эпилог не написать, не обсудив этот вопрос. Можно конечно, написать, что Эртур и Талла вернулись к Тиреллам, поженились поскорее. А потом уже эта борьба за южный трон.

 

Вы только дайте знать, чтобы не пришлось потом эпилог переписывать. И не хочется месяцами тоже его писать, согласовываясь со всеми игроками. Ну хоть вот ФРПГ открывай на тему свадеб братьев Тиреллов и того, чья попа сядет на южный трон.



#2195 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Вот, кстати да, если Энди решит, что Алестер с отцом никак не согласен, то ведь и Эртур его поддержит.

И будет конфуз. Но, хотя Алестер не согласен - это сильно мягко сказано (не, ну а вы были бы в восторге, если вчера перед тобой весь мир, а сегодня - прости-прощай), он не будет выпендриваться и требовать обратно права. Пусть теперь Тиреллы сами всем объясняют причины этого скандала. :3


  • Beaver это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2196 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

И будет конфуз. Но, хотя Алестер не согласен - это сильно мягко сказано (не, ну а вы были бы в восторге, если вчера перед тобой весь мир, а сегодня - прости-прощай), он не будет выпендриваться и требовать обратно права. Пусть теперь Тиреллы сами всем объясняют причины этого скандала. :3

Слил, значицца ) Ну и если для него это "выпендриваться", значит и правда.. фиг с ним ) Тогда пусть всё будет как вы планировали, я если доползу до эпилога, упомяну от Дейла это дело.. в оценочном ключе, само собой )))

Эх.. молодёжь..


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2197 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

И будет конфуз. Но, хотя Алестер не согласен - это сильно мягко сказано (не, ну а вы были бы в восторге, если вчера перед тобой весь мир, а сегодня - прости-прощай), он не будет выпендриваться и требовать обратно права. Пусть теперь Тиреллы сами всем объясняют причины этого скандала. :3



#2198 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Эх.


Тут как бы на протяжении.. нескольких страниц хором доказывали, что бесполезно что-либо пытаться сделать и вообще - все получили по заслугам...

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2199 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Тут как бы на протяжении.. нескольких страниц хором доказывали, что бесполезно что-либо пытаться сделать и вообще - все получили по заслугам...

Не знаю, мне показалось, были и другие мнения .) И не только моё. 

Но не важно, в общем.. Просто, видимо, у меня затянувшийся приход )

 

Голосование за Золотые Моменты открыто )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2200 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю, мне показалось, были и другие мнения .) И не только моё. 

 

были, да, я видела)))  :d_daisy:  Но как бы ответ Мастера не предполагает разночтения  :pardon: 

Ну и честно говоря, я  не представляю, что Алестер будет кого-то просить о помощи и довольствоваться положением мужа регента на Медвежьем острове, это мое впечатление о персонаже))  Может быть ошибочное, не спорю. 

Так что дилемма теперь не столько перед ним, сколько перед  Ламиной   :olen:

 

Но, действительно, все не важно. Как сказал Энди, это поворот для нового отыгрыша :)

 

 

Доброе утро, народ!


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2201 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Всем хай! Я уже отписался в ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ и кажется у меня получилась простынка...


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 






Темы с аналогичным тегами f1rst mafia

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых