Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #12

f1rst mafia

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: НеЧат #12 (22 пользователей проголосовало)

В логичку идём? (начнётся 17-18 октября)

  1. Конечно, да! Я уже и камзол погладил, и усы наклеил. (16 голосов [66.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 66.67%

  2. Какой логичка, слушай! У меня копыта у лошадей не чищены, и потолки в шатре не побелены. (4 голосов [16.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.67%

  3. А можно мне ещё этого вашего макового молока? (нет) (4 голосов [16.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2161 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

https://youtu.be/czhzVaZzk8Y

 

ОТКРЫТО ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ ИГРЫ

 

 

Локальные правила темы


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2224

#2162 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Я не очень понимаю, к чему вы так или иначе клоните в этом обсуждении. Вы хотите, чтобы я переписала эпилог? 
 
Я не понимаю, честно говоря, всеобщей печали от судьбы Алестера. Центральной линией его подсюжета была любовь к знатной северянке, ради которой он готов был рискнуть всем. Он рискнул. У меня было два варианта - Лео делает то, что в итоге сделал, или Лео хочет сделать это, но не успевает, потому что умирает. Я честно кинула кубик, спросив его "жить (1) Лео Тиреллу или умереть (2)?" Выпала единица. Усё. 
 
Просто сейчас это выглядит так, будто любить ее и быть рядом и за нее горой он мог только, когда у него были богатство и власть. А когда их не стало, он такой "ну неее", и если так, то Ламину было бы очень жаль, но я знаю, что Энди отыгрывал все-таки не такого героя.


Я вот это сообщение пропустил.. Нет, конечно ничего не надо переписывать!! (( Эпилог замечательный!
Это обсуждение, во-первых, продолжает то, о чём ты сама говорила - это просто обсуждение художественного произведения. Продолжай чувствовать себя Мартиным, вот и всё )

Ну а во-вторых, никто решения Лео и УЖЕ произошедшего отменять не собирается. Я, например, говорю о реакции на него - с той стороны, какую представляю в игре. Мастерский эпилог - это неприкосновенно. Но эпилоги игроков-то в их воле. И я сообщаю, что дом Редвинов крайне недоволен таким положением дел (а не Фёрст решением Оси! Фёрст всем доволен и всему может найти объяснение) и ЕСЛИ у него есть возможности вмешаться (а они, кажется, должны быть - даже если таки убрать сестру Лео из-под арборского бока), он вмешается. 

 

Короче.. ну.. я просто предлагаю поиграть ещё..  :girl_blush2: 
 
 

Gays...gays are everywhere..))

А вообще вы заметили, что большинство обсуждений мафия так или иначе сводится к разговорам о гомосексуализме?


А я вот заметил, что всё сводят к этой теме почему-то совсем не те, кто это просто отыгрывает в играх время от времени )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2163 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Вот кстати  я одно не понимаю идет война  Эрутр  под ударом, мало   ли  там что произойдет и дом  останется  без наследников.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2164 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 534 сообщений
  •    

Отправлено

А я вот заметил, что всё сводят к этой теме почему-то совсем не те, кто это просто отыгрывает в играх время от времени )

Да, вот я уже три раза женился (!) в играх, на это никто и ухом не повел!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2165 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Я все-таки упомянула однополые пары не в контексте того "а не была такавога!", а в контексте скорее фразы Ферста, что достоверность - это очень хорошо, но в рамках мафии отыграть ее сложно, потому что (мое имхо) скучновато, поэтому приходится балансировать на грани, чтобы логику мира не порушить, но и простор для отыгрыша предоставить. И если говорить об этом, то пары тут просто самый, так сказать, выпирающий пример  :laugh: но, естественно, далеко не единственный.

 

Помимо этого я опять поддержу Тею и Кайру пусть даже кто-то уже просто примерил себе южный трон, да хД да, сейчас Эртур увлечен рыцарскими идеалами, но Лео не подох еще. У него есть время вложить в Эртура то, чего ему не достает. Ко всему прочему, Эртур лично мне кажется более податливым материалом для того, чтобы воспитать нужного тебе наследника, чем Алестер. Честно говоря, я вообще когда впервые про них прочла, мне на ум пришел Тирион с его сожалением, что родился старшим Джоффри, а не Томмен. Да, возможно, с точки зрения прямо достоверности это не тру, но во-первых, мы только что сознались, что преследуем ее в разумных, интересных пределах. А во-вторых, я - художник, я так вижу!1! хД

 

Впрочем, это не отменяет моего ощущения, что Энди (а, возможно, и Лайоша :О) затаил на меня обиду прямо как Алестер на отца :О Не знаю, как Мартин с таким, но помноженным на миллион, живет, честна.

 

Что касается того, как прошел совет - ну, с учетом того, что Грейджой прекратил грабить и убивать только после того, как Бринден отправил на встречу с ним королевский флот, скорее всего Тибольту не удалось объединить союзников так, как это планировалось, и смерть Берона, а для некоторых и пережитое в Рве Кейлин, скорее всего только поспособствовали тому, чтобы эта задача стала еще менее выполнимой.

 

Что касается дальнейших реакций и прочего - это действительно мы узнаем уже из ваших эпилогов, если они будут. Только Вестерос не развалите  :sweat: Я обозначила те моменты, которые были критичными с мастерской точки зрения - судьба мафии и маньяка + некоторые ролеплейные моменты, которые оказывали влияние на картину и которые должны были так или иначе получить развязку (в частности, доживи, например, Амелия до конца игры, там была бы упомянута и ее судьба - не факт, кстати, что замужней женщины :3).


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 27 октября 2016 - 16:50

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#2166 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Так как все-таки подсказка разгадывалась, а, Ось? :sweat:
Закрой глаза и смотри.


#2167 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

(в частности, доживи, например, Амелия до конца игры, там была бы упомянута и ее судьба - не факт, кстати, что замужней женщины :3).

Ей бы всё равно проломили башку за покушение, которое произошло где-то за кадром и никому нафиг не нужно было?

Хорошо, что вовремя склеила ласты)



#2168 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 534 сообщений
  •    

Отправлено

Что касается дальнейших реакций и прочего - это действительно мы узнаем уже из ваших эпилогов, если они будут.

Как поссорился Иван Иванович Амбер с Иваном Никифоровичем Болтоном да и натянул того на его собственный флаг


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2169 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Ось, перечитав  первую  мафию,  умнее то   Леона   и думаю, что она будет воспитывать наследника,  сам  Лео  вот прям не блистал. как игрок.   То чувство,что  игроки  там женщины, а мужчины больше рыцари, чем хорошие политики


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2170 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

это не отменяет моего ощущения, что Энди (а, возможно, и Лайоша :О) затаил на меня обиду прямо как Алестер на отца :О Не знаю, как Мартин с таким, но помноженным на миллион, живет, честна.

Хотя это вы еще просто не в курсе, как кое-кто возмущался, что ему письмо прислали, ага. "На Стену было бы достовернее", - говорил он. "Не, ну хорошо, конечно, но лучше бы его осудили по-простому", - говорил он. Ох уж эти странные северяне х)

Когда там уже Моменты откроют? Я хочу написать про Эдвина Рейна, я с него весь рп, начиная с био фанатела ^^


Ей бы всё равно проломили башку за покушение, которое произошло где-то за кадром и никому нафиг не нужно было?

Хорошо, что вовремя склеила ласты)

Эм, а кто бы узнал, что это она? :sweat:  


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#2171 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Эм, а кто бы узнал, что это она? :sweat:  

Сервин же как-то узнал, притом что ограничился одним ударом в сердце, если верить описаниям :) Да и Блэквуд вообще всё знает, по-моему :pardon:



#2172 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

А мне все же интересны мотивы, понятно что  там кубик, но ролеплейно  как - то обыграть


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2173 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 534 сообщений
  •    

Отправлено

то пары тут просто самый, так сказать, выпирающий пример

Да вот выпирающий пример был бы, если бы мы были разнополыми парами. Уж не знаю что хуже, получить сплетню, что лорды не просто дружат и бухают вместе (НАВЕРНОЕ, да и ладно), или позорище на девушку незамужнюю, (ТОЧНО! прошла мимо мужской двери - бть! посмотрела чуть дольше чем надо? - бть! Поговорила... ну вы поняли - ...ища!!!) :haha:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2174 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Правильная  юная  леди всегда с септами и служанками или  на худой  конец  с отцом


то пары тут просто самый, так сказать, выпирающий пример

Да вот выпирающий пример был бы, если бы мы были разнополыми парами. Уж не знаю что хуже, получить сплетню, что лорды не просто дружат и бухают вместе (НАВЕРНОЕ, да и ладно), или позорище на девушку незамужнюю, (ТОЧНО! прошла мимо мужской двери - бть! посмотрела чуть дольше чем надо? - бть! Поговорила... ну вы поняли - ...ища!!!) :haha:

Вспоминает как лорд Вестерлинг  ночевал  у покоев  леди Эшары


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2175 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Правильная  юная  леди всегда с септами и служанками или  на худой  конец  с отцом

 

:whistling:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2176 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

:whistling:

Знаешь  Эртур просто рад, что уже наконец- то  пожениться  и разгонит всех этих куриц, которые окружали Таллу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2177 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Читаю вас и думаю. Игра была классная, раз её так бурно обсуждают уже после окончания. Но, может, так со всеми играми, я просто редко играю. А ведь ещё эпилоги ждать! И думаю вот, если размышлять о последствиях, как вообще Талла отреагирует на то, что её отец оказался предателем? И так бесславно погиб? Может, у девочки сердце не выдержит даже... :rolleyes:

 

Предлагаю подсказку не раскрывать. И использовать в следующей игре. Или дать медаль тому, кто отгадает. :laugh:



#2178 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Читаю вас и думаю. Игра была классная, раз её так бурно обсуждают уже после окончания. Но, может, так со всеми играми, я просто редко играю. А ведь ещё эпилоги ждать! И думаю вот, если размышлять о последствиях, как вообще Талла отреагирует на то, что её отец оказался предателем? И так бесславно погиб? Может, у девочки сердце не выдержит даже... :rolleyes:

 

Предлагаю подсказку не раскрывать. И использовать в следующей игре. Или дать медаль тому, кто отгадает. :laugh:

У нас там поп плану увеличить  население Хайгардана


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2179 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Предлагаю подсказку не раскрывать. И использовать в следующей игре. Или дать медаль тому, кто отгадает. :laugh:

 

Эстафетная подсказка :)


  • Beaver это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2180 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Отгадайте, блин, кто-нибудь уже подсказку! С меня 100 баксов :D: :facepalm



#2181 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Слушай   вон там Ферст говрил про аукцион , вот чем надо торговать :chuk-chuk:


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами f1rst mafia

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых