Перейти к содержимому


Фотография

Мулен руж. Третий день рождения раздела ФРПГ

мулен руж moulin rouge праздник ролевая игра фэнтези конкурс игра шоу

  • Закрытая тема Тема закрыта

#121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Готовьтесь к сногсшибательной вечеринке, друзья!

 


pre_1480062759__-.gif

 

 

...Это яркое развлечение подходит и романтикам, и скромникам на отдыхе, и сластолюбцам в маске аристократизма. Это игра, где грань между приличием и тайными желаниями вьётся среди мелодий танго и канкана.

 

Куда вы попали:

 

Вести вечеринку будут

 

Запись открыта, ждём квенты игроков в этой теме, согласно условиям. Ссылка на анонс и условия игры.

 

Ссылка на новость и интервью с теми, кто в этом замешан. А вдруг ещё не читали?

 

 

Праздник в разгаре!

 

Конкурс 1: Фанты

Номера участников

 

Конкурс 2: Бармен-шоу

 

Конкурс 3: Корсет

 

Конкурс 4: Поцелуй в темноте

 

Конкурс 5: Канкан для всех

 

Пожалуйста, выполняя конкурсное задание, указывайте название конкурса, для удобства счёта.

 

Закрытие вечеринки, ждите мастер-поста с призами. Дождались.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 186

#122 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Во всяком  случае  это  точно поцелуй  с девушкой, учитывая, что за  соседним столиком было двое мужчин  могло быть и хуже.

 

Мадемуазель Жози, томно вздохнув, оставила яркий след губ на щеке Ричарда. За смелость. 

- Кто следующий? помахала она платком, который только что был на глазах молодого человека. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#123 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Присоединяйтесь к нашим играм, мадемуазель. Начнём с малого: без штрафного не обойдётесь. Вам вина, шампанского или абсента?

 

- Шампанского, пожалуйста. - робко произнесла девушка. 

Она много слышала про это место, как здесь весело. Но не представляла, как все состоит на самом деле. И это ее не много смущало.


Изображение

Моё!

#124 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Дафна вернулась за столик, чтобы продолжить думать над стихотворением и пить коктейль. Она вздохнула, понимая, что вдохновение-то появилось, но стих уже не шёл. Бывает же такое? Медленно потягивая напиток, девушка расслабилась и плюнула на своё творчество. Принялась разглядывать игру остальных. Но сидеть долго было скучно, потому она встала и побрела по залу, размышляя, кода же тут начнутся танцы? Быть может, когда все друг друга перецелуют?



#125 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

https://www.youtube.com/watch?v=CIUVskFr24A&list=PLULp91DRMY9BI5WdxHrEd62l9kq4ORDla

 

- Спасибо  Жози, он поцеловал  хозяйке  руку.   и подошел к   Дафне.  В зале заиграла медленная  музыка  - Могу  я пригласить вас на танце спросил  ее Дик  Ночь  должна  так и закончиться, нельзя было   продолжать дальше, всего лишь  танец и он исчезнет потому, что  иначе его решимость покинет его и  Ричард сдаст  билеты


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#126 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Месье Жозеф не вникал в тонкости душевных терзаний этой странной молодёжи. То им музыки мало, то она мешает. То хотят веселиться, то стесняются. Ничего, сейчас выпьют ещё по бокалу и заведутся. Великая магия кабаре увлечёт в мир забав и развлечений каждого.

 

0_13ecd5_77c5cc78_orig.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#127 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, конечно, почему бы нет? - улыбнулась Дафна в ответ на приглашение будущего детектива потанцевать. - Было бы забавно, если кто-то натолкнётся на нас и поцелует, пока мы танцуем.



#128 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка сделала глоток шампанского, и в ее голове родились следующие строки.

Фант 8

"Месье пришел в Мулен руж

И сорвал огромный куш.

Подарили ему фрукты.

Оказались - морепродукты"


Изображение

Моё!

#129 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

- Какой забавный экспромт! - месье Жозеф тут же вытянул из петлицы розу, которая опять оказалась живой, настоящей и ароматной, а вовсе не шёлковой, как цветок, занявший своё место в бутоньерке. Как он это делал - не суть важно. Фокусники, они ведь чего только не придумают. Жозеф вручил розу Незнакомке, галантно поклонился и вернулся к другим гостям. Размахивая чёрным платком: "Кто ещё хочет поцеловаться в темноте?

 

pre_1479203688____.png


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#130 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Жозеф, как ты думаешь, могу я поцеловать тебя вне конкурса? - пошутила мадемуазель Жози. - А то ты у нас сегодня один нецелованный остался. 

 

58a92d2673f6b5e7530d2a81d1273cff.gif


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#131 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

...могу я поцеловать тебя вне конкурса?

 

- Только вне конкурса! - шутливо пригрозил месье Жозеф. Но кажется, поцелуй получился вовсе не шуточным)

А на сцене кабаре творилось и вовсе невообразимое! Хорошо, что гости уже как следует набрались.

 

Шоу продолжается

 

 

pre_1480536813__.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#132 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

https://www.youtube.com/watch?v=Gcxv7i02lXc

 

Зазвучали  страстные  испанские ритмы и юноша поддался  им, пока еще  его  страсть носила чистый и романтический характер. Дафну  он скорее  обожал и был ее преданным  поклонником и сегодня  сбылась  его мечта. Он улыбался  ей чистой  улыбкой,  и во взгляде  не успела появиться жесткость и какая- то мрачная  обреченность...


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#133 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Какой замечательный танец! - Дафна кивнула Дику, когда музыка стихла. - Ух, я как-то устала. Надо посидеть и отдохнуть. Только попудрю носик. Простите меня, я ненадолго.

Дафна поплыла в уборную, надеясь, что никто не успеет случайно её поцеловать по дороге туда или обратно.



#134 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Месье Жозеф

 

Ещё более вдохновился после поцелуя мадемуазель Жози.

- Танцы! Ах, эти танцы! Столько в них грации и восхитительной игры. Иногда больше, чем в самом смелом флирте.

Они с Жози станцевали несколько туров, так, для продолжения веселья. Но когда танцевальную площадку захватили Дик и Дафна, всем оставалось только апплодировать.

 

pre_1480536671___1.png


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#135 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Глядя на поцелуйные приключения, Джек от души веселился. Может быть, и ему самому прогуляться?

- Я, пожалуй, попробую! - байкер надел повязку-подвязку. - Итак...

 

Конферансье раскрутил его и подтолкнул в зал. Выставив перед собой руки, Джек отправился ловить гостей. Наткнувшись на, судя по всему, девушку, он звонко чмокнул ее в щечку.  Стянув повязку, джек обнаружил, что словил все еще привыкающую к атмосфере Незнакомку!

 

- О, миль пардон! - он хихикнул. - Надеюсь, я вас не напугал.

 

Он поцеловал девушке ручку и отошел, слегка поклонившись. Тут Джек услышал про шампанское и навострил уши. Неужели тут такое есть? Про шампанское он читал только в книгах. Непременно стоит попробовать!

- Гарсон, бутылку шампанского на наш столик! - Джек плюхнулся на свое место. - Молх! Ты подумай только... Мы сейчас шампанского попробуем!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#136 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Вернувшись  Дафну  ждало   письмо   и Дик положил  на нее розу,  а сам юноша  исчез..  Пора  было закончить  это ночь на самой высокой  ноте он не хотел врать ей   и себе.  Честно решив  уйти  в ночь, чтобы  сохранить  только самые  приятные  и теплые воспоминания  об этом  моменте, которые  можно  долго хранить  в памяти 

 

Через несколько  часов   самолет  взлетел над Ла- Маншем...

 

ххх  спасибо  всем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#137 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Месье Жозеф

 

- Жаль, наш дорогой гость Ричард Грейсон нас покинул и отправился по своим земным делам. Но мадемуазель Жози, конечно, посчитала все отпечатки поцелуев, что подарила этому замечательному юноше и мы потом вышлем ему подарок от заведения. Поэтесса Дафна, не грустите, скоро наш алкометр достигнет градуса кипения и тогда...

Фокусник хихикнул и подмигнул. Но пока никто не знал, что он имеет в виду.

 

Он поцеловал девушке ручку и отошел, слегка поклонившись. Тут Джек услышал про шампанское и навострил уши. Неужели тут такое есть?

 

- У нас есть всё! Даже эрзац земного счастья, - фокусник щёлкнул по цилиндру и зал осыпали сверкающие конфетти.

Официанты раздавали завлекательные печеньки в розовой глазури и щедро наливали выпивку. Зал уже кружился у многих перед глазами.

 

 

d0d969a42d93baba735c10e5fea0a60f.gif


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#138 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Пожалуй, настало время Чудес! — Николя рассмеялся, и выйдя на сцену, установил две странные конструкции. — Многие это наверное видели, но все же я хочу вас ещё раз порадовать. — Тесла щелкнул пальцами, и сцена оказалась в тени. А затем...

 

https://youtu.be/cDxpSCwA5H0


На память!

#139 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Месье Жозеф был в восторге.

- Как истинный фокусник, я одобряю технические изобретения. Это похоже на волшебство, месье Николя, поапплодируем!

 

667096599.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#140 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

 После кхм.. столь милой встречи с Николя Молх покосился на веселящегося Джека - и чуть усмехнулся такой шутливой случайности.

Зато поющие конструкции мистера Тесла его удивили и очень порадовали, аплодисментов Угрюмый не пожалел.

 А после шампанского (хм.. странное ощущение от него, да.. забавное) решил и сам испытать удачу. Снял шляпу и напялил повязку-подвязку. которую взял у Джека (а что. это немного смешнее, чем просто платок ;) )

 

Конкурс 4: Поцелуй в темноте

 

Упс! Кажется он только что едва не снес зеркало?



Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#141 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Джек, как завороженный, смотрел представление Николя. В их мире технические штучки попадались. Но не такие эффектные. Официант тем временем разлил холодное шампанское и Джек с интересом и опаской хлебнул из бокала. Напиток взорвался на языке тысячей пузырьков, как салют хорошей жизни.

- Боже мой, как это прекрасно! Теперь я понимаю этих, в книгах. Почему они на праздниках это пили. - Смакуя, Джек приканчивал свой бокал, наблюдая за приключениями Молха, который в результате обнялся с зеркалом. - А ты у нас самолюбив, а?

Байкер засмеялся.

- И правильно. Если бы я не запутался, то тоже выбрал бы именно тебя.  


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png






Темы с аналогичным тегами мулен руж, moulin rouge, праздник, ролевая игра, фэнтези, конкурс, игра, шоу

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых