Перейти к содержимому


Фотография

Star Trek: По стопам первых

star trek sci-fi фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#401 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

The first duty of every Starfleet officer is to the truth,

whether it is scientific truth or historical truth or personal truth.

It is the guiding principle on which Starfleet is based!


Прикрепленный файл  24203-starbase_star_trek_online_wallpaper.jpg   415,94К   6282 Количество загрузок:

"Внутренней" стыковки с Земным Звёздным Доком удостаивается далеко не каждый корабль. "Андромеда" была одним из таких кораблей, присоединённая длинными стыковочными рукавами к внутренним помещениям звёздной базы. Вокруг корабля роились шаттлы и ещё более мелкие корабли обслуживания. Если-бы кто-нибудь сейчас стоял на мостике, то он-бы смог увидеть через обзорный экран, как один из таких корабликов наносит на подсвеченные яркой лампой пластины брони четкую надпись, в две строки.

 
"USS Andromeda
NCC — 47700"

По сути, полным ходом шла предполётная подготовка - корабль загружали запчастями и запасами дилития, в ангарах размещали шаттлы "Дунай", Дельта-флаеры и "Валькирии". Дельта-флаеры, ставшие привычным элементом для любого военного корабля Звёздного Флота, не вызывали никаких чувств, а вот новейшие аэрокосмические истребители заставляли любого, кто неравнодушен к пилотируемой технике, затаить дыхание от восхищения - обтекаемый корпус с минимумом прямых линий, блестящая броня, оружие на подвесах, как будто выставленное напоказ и чуть загнутые вниз, как у хищной птицы, крылья.

Впрочем, и сама "Андромеда" выглядела прекрасно - классический для Звёздного Флота дизайн - толстое в центре и сужающееся к краям блюдце, "шея" с ярким, угловатым овалом главного дефлектора спереди и узкими сдвижными бронепанелями ангаров сзади, техническая часть, с выведенными вверх и вперёд ребристыми гондолами, спереди которых слабо светились рубиновым вихревые сборщики, а плазма едва заметно клубилась в варп-катушках. Этот новейший корабль можно было сравнить с породистым скакуном, который в нетерпении рыл копытом землю, готовый сорваться в галоп в любой момент.

Многие, кто видел "Ромми", как ласково окрестили крейсер марсианские инженеры с верфей равнины Утопия, в первый раз, останавливались на какое-то время, любуясь судном. А людей сновало туда-сюда невероятное количество. Во первых, это были люди, занимавшиеся предполётной подготовкой, все в жёлтой или синей форме, они заполонили корабль, проверяя и перепроверяя все системы. Во вторых, это был рядовой экипаж - без малого пять сотен человек неспешно обживали корабль, перенося личные вещи, привычные инструменты и прочее. Ну и в третьих, это были те люди, которые занимались снабжением - они обеспечивали корабль запасами всего самого необходимого, что невозможно было-бы реплицировать или отремонтировать в условиях дальнего космоса.

Конечно, "Андромеда" не сразу отправится в квадрант Дельта - ещё шесть дней корабль будет находиться в доке, а потом отправится к ставке Боевой Группы Омега, что-бы забрать бойцов МАКО. И только тогда корабль отправится в новое, беспрецедентное путешествие.

Актуальное

Состав

План корабля

 

Технологии

 

Крафтинг

 

Звёздная дата [0] 79243.2

То есть 30/03/2402, бортовое время 18:09


Регалии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 899

#402 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

— Мы бодались с вражеским кораблем, — покачала головой инженер. — Благодарю вас за кофе. — Она тут же попробовала принесенный барменом напиток. — Ого! Это очень вкусно!

 

- Оу, - только и выдал Альберт, - Надеюсь, вы не сильно пострадали? И да, всегда пожалуйста, - улыбнулся он, изображая полупоклон, - Кофе, чай, какао... все, что пожелаете. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#403 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Каюта Марковой

 

- Полагаю, вы ко мне не за байками о жизни в двадцать третьем веке пришли, - выдала напрямик в лоб капитан, - Если это касательно моего бойца, активировавшего врата, то скажу сразу. Джей выполнял мой приказ, так все претензии - только ко мне.

 

Джеймс с удовольствием сел на предложенное место. Он не спешил ничего говорить, пока оглядывал комнату. Его взгляд задержался на фотографии.

- Да, вы правы, - начал Парнелл, улыбнувшись тому, насколько по-домашнему сейчас выглядела Настя, - и мне кажется, что я буду одним из немногих флотских, у которых не будет претензий к вашему приказу. Но у меня своя точка зрения. Я хочу послушать вашу. Что вас мотивировало отдать этот злосчастный приказ?


Закрой глаза и смотри.


#404 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

— Надеюсь, вы не сильно пострадали? И да, всегда пожалуйста, — улыбнулся он, изображая полупоклон, — Кофе, чай, какао… все, что пожелаете.

— Нет, всё обошлось, — вновь улыбнулась Кейли. — Но спасибо за беспокойство и… еще раз за напитки.

Она покончила с едой и опустошила стакан с действительно просто потрясающе вкусным кофе. После чего попрощалась и ушла, поблагодарив всех за компанию. Ну что ж, работа не ждет. А Киду ещё нужно хоть немного отдохнуть. Скоро его смена, в конце концов, а он с подругой нянчится.

Х всем огромное спасибо :3



#405 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 12, лазарет, смена мисс Т'Палу

- Бельчонок, отнеси это в ординаторскую, хорошо? Нет, вот насчёт помощи я откажусь, мисс. Видите, сколько у меня девушек и парней? Они хорошо знают своё дело, да и не следует помощнику капитана возиться в медицинском отсеке с больными, всё же определённая дистанция нужна. Кстати, хочу всё же заметить, что моё решение о назачении Т'Поро сюда было правильным - во время атаки девочка работала вместе со всем персоналом, даже занималась мелкой диагностикой, чтобы хоть немного помочь.

 

Она наклонила голову.

 

- Т'Поро, куда ты столько принесла?

 

Вулканка кивнула в сторону пищи и воды.

 

 

Палуба 12, лазарет, Т'Пину

- У вас что-то серьёзное?

 

Одна из советниц подола к медику группы МАКО, и принялась водить вокруг него трикодером, снимая показания. Но, кроме синяков с царапинами у бойца не было никаких проблем - а потому и лечения почти не требовалось. Несколько активаций клеточного регенератора, и все раны буквально на глазах затянулись, а гематомы тут же изменили свой цвет - через День от них не должно было остаться и следа. Кивнув своему пациенту, вулканка положила трикодер, и мягко проговорила:

 

- Пожалуй, Вы можете идти, лейтенант... Живите долго и процветайте.


Сообщение отредактировал Серебряная: 14 декабря 2016 - 21:43

6dd05888e5bf.png


#406 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Что вас мотивировало отдать этот злосчастный приказ?

 

- Это ведь была наша задача. Узнать, что и как. Я и предположить не могла, что вместо архива с данными откроются порталы, из которых попрут... они, - всё так-же невозмутимо ответила Маркова. Разумеется, она переживала. И за своих ребят, и за флотских, которых она подставила под удар. Она не рефлексировала - что сделано, то сделано. Просто теперь нужно было проанализировать ситуацию так, что-бы подобное не случалось в дальнейшем, - И, учитывая, что после того, как мы отбились от первой волны, Джей без проблем скопировал все данные, что имелись на консоли, и некоторые другие обстоятельства, сейчас я могу смело предположить, что всё это было... подставой. Слишком легко мы добрались до туда. И код ввели тот, что нужен был им, выдав его за то, что нужно было нам. Или кому-то ещё, кто, возможно, мог-бы оказаться на нашем месте.

Она чуть сморщилась, раздражённо добавив, - А я об этом не подумала. Отвлеклась на то, что было несущественно.


Регалии

#407 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Лазарет

 

Джанир  так же ответил вулканке не забыв про традиционный жест.  - Не хотите  ли потом составить мне   компанию  в столовой,  сказал Моро  Бетазоид  всегда  любил  женскую  компанию  и  лазарет пришел наверное, потому, что тут  было много  представительниц  прекрасного пола   Да и высший офицерский состав  был  практически  женским, да он не давно  развелся и скучал по жене,но  терять  репутацию ловеласа не  спешил.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#408 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 12, лазарет, Т'Пину

- Не хотите  ли потом составить мне   компанию  в столовой,  сказал Моро

 

Девушка покачала головой.

 

- Благодарю вас, мистер, но у нас было много работы - и хотелось бы немного поспать...

 

Получив разрешение у шефа, она пошла к себе в каюту.


6dd05888e5bf.png


#409 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Каюта Марковой

 

- Это ведь была наша задача. Узнать, что и как. Я и предположить не могла, что вместо архива с данными откроются порталы, из которых попрут... они, - всё так-же невозмутимо ответила Маркова. Разумеется, она переживала. И за своих ребят, и за флотских, которых она подставила под удар. Она не рефлексировала - что сделано, то сделано. Просто теперь нужно было проанализировать ситуацию так, что-бы подобное не случалось в дальнейшем, - И, учитывая, что после того, как мы отбились от первой волны, Джей без проблем скопировал все данные, что имелись на консоли, и некоторые другие обстоятельства, сейчас я могу смело предположить, что всё это было... подставой. Слишком легко мы добрались до туда. И код ввели тот, что нужен был им, выдав его за то, что нужно было нам. Или кому-то ещё, кто, возможно, мог-бы оказаться на нашем месте.
Она чуть сморщилась, раздражённо добавив, - А я об этом не подумала. Отвлеклась на то, что было несущественно.

 

- Мне нужно будет, чтобы Джей передал данные лейтенанту Саффер, как только сможет, - сказал Джеймс, внимательно выслушав слова Марковой. Потом он потратил некоторое время на раздумья, собирая кусочки информации и сравнивая их друг с другом. Потом ему в голову пришла мысль, но сначала он отбросил ее, сочтя безумной. Безумие. Поупорствуем же в нем. -  Что если это была не засада. Из портала на нас была готова сорваться целая флотилия и сорвалась бы, если б мы оттуда не свалили. Допустим, вы правы касательно того, что они позволили нам открыть ворота. Но что если они сделали это, потому что не могут сделать этого сами? Иными словами, благодаря вашему приказу, они попали в этот квадрант. Либо, - предложил Парнелл второй вариант, - им нужны именно мы. 


Закрой глаза и смотри.


#410 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Лазарет

 

Он  улыбнулся  девушке, мол понимаю,но  если  будет   время то буду  рад составить компанию. - она будет не первая  кому  он так говорит,но  сам образ  жизни маковца и не располагал ни к чему серьезному. Даже было удивительно, как  они  с Моник прожили двадцать  лет в браке, при этом  Джанир конечно  флиртовал  с девушками, но ничего серьезного  и на выходные это казалось бабник  улетал ни к очередной пассии, как любили посплетничать, а к жене и детям  и  у него были скучные выходные  с семьей, но  мужчина был им рад


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#411 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Лейтенант Ки, скорректируйте курс в сторону одной из обнаруженных ранее систем. Той, что размером с Альдебаран.

 

-Так точно, Капитан! -отозвался пилот и после того как скорректировал курс по нужным координатам повернулся к Майлз и в течении следующих пол часа рассказывал ей что она пропустила пока спала и как они вообще угодили в такое положение. 

 

Мостик. Примерно через час. 

 

-Выходит что если бы Джей не полез к консоли и не натыкал в ней лишнего, то ничего бы этого не произошло. -Мишель почасала затылок. Все таки хорошо что ни ей пришлось управлять кораблем в момент боя (на самом деле разницы никакой бы не было если судить по моим броскам)

-Не совсем так. -возразил Райан. -Если винить его в том что произошло, то тогда все кто сейчас в лазарете угодили туда по моей вине. Кто угодно кроме него мог нажать на злополучную комбинацию кнопок. 

-Это уже попытка оправдать инженера МАКО. -Мишель сделала короткую паузу после которой продолжила. -Корабль же плохо предназначен для боя в атмосфере. 

-Это уже попытка оправдать пилота. Ты не находишь? 

-Думаю я вас поняла, лейтенант. В сложившейся ситуации перекладывать вину на кого-та одного это не правильно. -Мишель утвердительно кивнула выражая свое согласие с позицией Ки. 

-Вот и славно. Пойду узнаю как там дела у Кайлы. Она довольно серьезно пострадала. -лейтенант встал с кресла пилота. 

-Моя вахта же еще не началась- Мишель повернулась к Райану и прищурившись посмотрела на него. -Превышение должностных полномочий вижу я. 

-Тогда можешь подать царю челобитную на меня. -он усмехнулся, -проверю как дела у Оранн и потом подменю тебя. Чтоб ты хоть в столовую смогла сходить. 

-Это так щедро с вашей стороны, господин боярин. -провожая взглядом покидающего мостик товарища произнесла пилот. 

 

Лазарет. Несколькими минутами позже. 

 

Ки зайдя в помещение осмотрел помещение. Пострадавших было довольно много от чего на сердце становилось тяжело. ему и раньше приходилось видеть это, но со временем легче не становится. То что они пострадали выполняя свой долг являлось слабым утешением. Обычно когда кто-то страдает выполняя свой долг говорит о том что кто-то другой выполнил свой долг не должным образом. По крайне мере он был в этом уверен. 

-Добрый день. -подойдя к дежурному произнес пилот. -Я к мисс Оранн. Как ее состояние? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#412 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 12, лазарет, Т'Пелу

Сидевшая за компьютером мисс Т'Палу вулканка кивнула, и сверилась со своими записями.

 

- Мисс Оранн, трилл, 27 лет. Закрытая травма головы, интоксикация, множественные гематомы... Оперировала её как раз я, так что могу сказать наиболее точно. Указанный пациент пробудет у нас несколько суток, потом мы её выпишем под наблюдение одного из старших офицеров. Запрет на исполнение служебных обязанностей минимально на неделю с момента прихода в сознание, по моим расчётам это должно произойти завтра Утром, состояние девушки стабильное. Вы хотели знать что-то ещё, лейтенант?

 

И она посмотрела на старшего пилота.


Сообщение отредактировал Серебряная: 15 декабря 2016 - 08:16

6dd05888e5bf.png


#413 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Сфера Дайсона

 

Под ногами разведчика едва слышно гремели металлические пластины, выстилающие пол. Сняв с ремня компрессионную винтовку, Кейден пристально следил за необычным окружением. Тонкое дуло оружия было направленно неопределённо в сторону, однако в любой момент Тайкус был готов прийти в полную боевую готовность. 

Сенсоры на внутреннем экране зеркального шлема показывали размеренное сердцебиение, подходящее больше человеку во время сеанса релаксационной гимнастики, чем заброшенному на территорию потенциального противника солдата. 

- Периметр чист. - доложил бетазоид по внутренней связи, не особо уделяя внимания тем манипуляциям, которые проводил борг. 

Всё равно в этом ксенотехе Тёмный ногу сломит, а уж разведчик какими-либо особыми познаниями не блистал в этом деле. Лишь тихое гудение скрытых где-то в глубине помещения генераторов на неизвестном топливе раскрашивал звенящую тишину, перемежающуюся со звуками шагов других оперативников. 

 

Однако затишью быстро пришёл конец. Ни с того ни с сего ослепительной синевой вспыхнул портал, сквозь который стали выпрыгивать странного вида существа, напоминающие больше что-то потустороннее и эфирное. И сразу же с появлением чужаков по разуму бетазоида резанула слепящая ненависть и злоба. Это едва не повергло Кейдена в шок, как если бы на обычного человека посреди жаркого дня вылили галлон едва стаявшей ледниковой воды. 

Зазвучали приказы капитана и воздух разрезали вспышки выстрелов оружия пришельцев. Не медля ни секунды, разведчик развернулся на месте и рванул назад, с напряжением сервомоторов брони прыгая вверх и тут же закручиваясь в развороте, давая заработавшим на полную мощность двигателям реактивного ранца подбросить его ещё выше до самого уступа, напоминающего балкон.

 

Руки в перчатках отработанным молниеносным движением активировал оружие и ствол винтовки выстрелил на пять дюймов вперёд с гудением заработавшей батареи накопителя. Не медля ни секунды Кейден выцелил более массивного пришельца и плавным движением нажал на курок. Винтовка едва ощутимо дёрнулась и выплюнула из чёрного ствола сгусток пылающей перегретой плазмы, которая была раскалена до такой силы, что утратила привычную материальность и стала больше подобием чистой тепловой энергии. 

 

Обжигающий выстрел прилетел прямо в голову пришельцу и растёкся по вспыхнувшему синему пузырю щита, и тут же Тайкус ощутил, как по нему резануло бурлящее ненавистью внимание, судя по всему, командира отряда. Однако к последствиям это привести не успело, так как шквальный огонь отряда внизу заставил всех противников попрятаться за укрытия как крыс. 

 

Один за одним пришельцы гибли, падая неподвижными дымящими и изрезанными грудами металлолома и истощённой на вид плоти. Винтовка опять дёрнулась в руках разведчика и очередной красный сгусток превратил больше похожую на синий плод голову мелкого пришельца в перегретое кровавое крошево.

 

Наступило время тактического отступления. Кто-то мог назвать это бегством, но Тайкус предпочитал термин "тактическое отступление". В конце-концов борг уже должен был получить то, ради чего они все сюда залезли. Под ритмичное дыхание и гудение встроенных в броню моторов отряд МАКО вырвался вперёд, где уже в искуственном солнечном свете маячил флаер...

 

***

Андромеда

 

После планового медосмотра, бетазоид отправил в чистку укрытую копотью броню и отправился прогулочным шагом в сторону голопалубы. Несколько ссадин и ушибов - вот всё, чем отделался разведчик после головокружительного падения. Ни один мускул не дрогнул на лице Тайкуса, не прибавилось ни одной седой волосины не появилось в тёмных каштановых волосах. За эти два века он уже смог свыкнуться с мыслью, что когда-нибудь умрёт. Не от прямого попадания заряда плазмы в летящий под небесами флаер, так от чего-то ещё. 

Риск жизнью стал неотъемлемой частью его профессии.

 


Изображение

#414 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

Второе место  куда   он отправился  после  того, как они попали  в передрягу.  Стоическое спокойствие, такая  наша  жизни  ходить  по краю  и в любой  момент ты  можешь подскользнуться  и попасть прямо  в лапы костлявой, а пока этого не произошло надо  дышать  полной грудью и с этой  мыслью сел  на   барный стул ожидая когда бармен освободиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#415 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Райан молча выслушал Т'Пелу. Хоть он внешне и оставался спокойным, но под маской внешнего спокойствия скрывалось переживание. Кайла офицер Звездного флота. Человек у которого служба не обходится без травм и риска для жизни и здоровья и каждый вылет может оказаться последним. Как и у любого на звездном флоте. Тут никогда не знаешь вернешься с задания или нет. За все время службы пилот так и не научился принимать это как данность. Не смотря на то что он как и любой другой офицер звездного флота готов погибнуть выполняя задание, но когда товарищи получают травмы во время выполнения задания... Это всегда тяжело. Особенно если этот товарищ и у тебя в подчинении. У Райана всегда был свой взгляд на устав. Для него важно было сохранить жизнь своим людям и как раз то что это не всегда получается он никак не мог принять. 

 

Молча впитав информацию изложенную Мисс Т'Пелу Лейтенант Ки вздохнул. 

-Спасибо. Больше нечего. Если она будет в сознании, то надеюсь вы позволите мне поговорить с ней. - он собирался еще поблагодарить вулканку за то что позаботилась о ней, но не стал решив что она может воспринять его слава как знак недоверия к своим способностям. 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 15 декабря 2016 - 16:50

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#416 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 12, лазарет, Т'Пелу

 

*Писк голографических клавиш монитора**

 

- Я могу вас заверить, что на следующий День после того, как мисс Оранн придёт в себя, мы отпустим её к себе, задерживать дольше будет нелогичным. Однако, как старший офицер и её непосредственный начальник, вы должны будете проконтролировать точное соблюдение срока недопущения к обязанностям, а так же осмотр по его окончании. Нарушение этого указания повлечёт к не слишком приятным последствиям как для вас, так и для неё, лейтенант. Согласитесь, что на вас с подчинёнными в нужным момент ложится ответственность за весь экипаж! И здесь нет места каким-то поблажкам.

 

Вулканка посмотрела на собеседника.


6dd05888e5bf.png


#417 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Если мое мнение вас интересует, то я бы дал ей пару дней отлежатся но она одинаково обрадуется узнав что ее не допустят до исполнения обязанностей не взирая на то, на сколько это логично. Она без дела с ума сходить начнет. -пилот усмехнулся про себя прикидывая на сколько хорошо что это она в лазарете с травмам лежит, а не Молор. Он та от безделья вообще может начать вещи громить или будет целыми днями зависать в баре, что собственно одно и то-же. 

-Я хотел бы попросить вас уведомить меня когда она придет в себя. На сколько хороши перспективы у этой просьбы? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#418 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 12, лазарет, Т'Пелу

 

На сколько хороши перспективы у этой просьбы?

 

- Благодарю, мнение со стороны всегда ценно, так как позволяет взглянуть на своё дело под другим углом. Что касается вашей просьбы, лейтенант - вы что, полагаете нас за тюремное учреждение? Для мисс Т'Палу нет ничего дороже её пациентов, и в желании их защитить она может действовать слишком... Безапелляционно. Однако, в данном случае визит дружественного лица пойдёт лишь на пользу, поэтому я считаю нелогичным ставить этому какие-либо... Заслоны. Как только она придёт в сознание и мы сочтём, что ваш визит ей не повредит - немедленно сообщим в ангар. А теперь прошу меня извинить... Живите долго и процветайте.

 

И девушка вернулась к своей работе.


6dd05888e5bf.png


#419 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Иными словами, благодаря вашему приказу, они попали в этот квадрант. Либо, - предложил Парнелл второй вариант, - им нужны именно мы.

 

- Второй вариант как-то притянут за уши, вам не кажется, Джеймс? - чуть подумав, ответила Анастасия, - Слишком много переменных, как по мне. Откуда они могли знать, кто мы, и окажемся ли вообще у Сферы? Мы попросту могли не прилететь. Так что... они ждали кого-то подходящего... наверное. Того, кто распахнёт им двери. Этими кем-то оказались мы.


Регалии

#420 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Мостик

- Второй вариант как-то притянут за уши, вам не кажется, Джеймс? - чуть подумав, ответила Анастасия, - Слишком много переменных, как по мне. Откуда они могли знать, кто мы, и окажемся ли вообще у Сферы? Мы попросту могли не прилететь. Так что... они ждали кого-то подходящего... наверное. Того, кто распахнёт им двери. Этими кем-то оказались мы.

— Вполне может быть, — согласился Парнелл, — однако, у меня нет желания возвращаться туда и копаться в этой истории. Мы и с одним кораблем еле справились, а для целого флота Андромеды будет мало. — Джеймс сделал паузу, проведя рукой по волосам, — мне это напоминает то, о чем предупреждал адмирал Тувок. Но я ума не приложу, что эти существа забыли в дельта-квадранте.
Закрой глаза и смотри.


#421 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Но я ума не приложу, что эти существа забыли в дельта-квадранте.

 

- Всё равно толком не узнаем, что гадать? - пожала плечами капитан, - Джей передаст данные лейтенанту Саффер, посмотрим, что там будет.


Регалии





Темы с аналогичным тегами star trek, sci-fi, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых