Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: DtF. The Broken Wings

wod fallen dtf демоны мир тьмы падшие

  • Закрытая тема Тема закрыта

#981 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Упс



  • 31 411 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1481368204__aff0c7fb1c1a000db7aae735

 

b9b10ec2416bd71bc0a291582ca735b6.png

 

ee9eacbf86f6843a4cf9006548041504.png

 

Кубик || Фракции




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1574

#982 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Бастион Охотников 

 

Как только давящее поле исчезло, Баториэль облегчённо вздохнула, аккуратно придерживая Валери и сама едва не подкашиваясь от накатившей волны свежести и облегчения. Как будто где-то в позвоночнике забили кучу гвоздей, а потом взяли и вытащили их одним махом, разгоняя со скоростью гоночного болида облегчающее покалывание во все части бренного тела. 

- Так-то лучше. - на выдохе улыбнулась девушка, благодарно кивая Клоду и прикрывая глаза, позволяя своему разуму скользнуть в уже ставшие привычными спустя века заточения нити Узора. 

Тёмные воды вселенского закона настоящего, прошлого и будущего приятно омывали успевший застояться разум, унося приятным потоком остатки серой мути, которые окружали падшую несколько мгновений назад как дурной сон без конца. Но вовсе не за очищением и спокойствием Баториэль нырнула сюда, нет. Они всё ещё были заперты в паршиво сколоченной крепости, полной убийц демонов. И на самый яркий маяк этого фанатичного безумия падшая настраивалась, подбирая простые формулировки и нити, как жадный паук притягивая образы и события будущего, пока те не сплелись в невероятно чёткий до рези в несуществующих глазах образ...

 

...просторное помещение, голый камень, не успевший покрыться мхом от вездесущей в таких замках влаги и сквозняков, буквально каждый квадратный сантиметр этого места был завален разнообразным хламом: книги, этнические маски, детские игрушки, обломки мечей и копий, которым самое место в британском музее, полотна и гобелены, мебель, антикварные вазы, песочные часы, высотой с десятилетнего ребёнка и ещё целое множество самого безумного мусора. 

За письменным столом стоит чёрный вращающийся стул с высокой спинкой. В мягкую ручку упирается рука, затянутая в полосатый деловой костюм, а тонкие женственные пальцы сжимают каменную звезду с ветвистыми "лучами". Бархатный женский голос - контральто, не меньше, - тихо и растерянно вопрошает о том, кто "понадобится на этот раз". Звезда неожиданно вспыхивает, отбрасывая отсветы на нагромождения всевозможных вещей, небрежно сваленных повсюду.

"Он... что-то чувствует?" - спрашивает мужчина стоящий по ту сторону стола с настороженностью и отвращением в голосе.

Кресло незамедлительно поворачивается и перед внутренним зрением изверга предстаёт светловолосая женщина с острыми чертами лица и слегка неземным, отдающим глубоко скрытым безумием или просветлённостью неподвижными глазами.

"Похоже на то.." - растерянно ответила Голубка, взирая на покрывающие руку с филактерием волдыри...и тут же ставшие исчезать с такой же лёгкостью, как и появились. 

Поднеся звезду к груди, женщина закрыла глаза. И вместе с этим движением видение погасло, разбившись на сотни тысяч бритвенно-острых паутинок.

 

Баториэль слегка судорожно вздохнула, как будто выныривая на поверхность после длительного погружения в холодные тёмные воды океана и, слегка скользнув ладонью по спине Валери, медленно отстранилась.

- Ну, попробуем. - изверг повела рукой перед собой и стала довольно резко меняться.

Её одежда стала превращаться в строгий и сидящий ровно по худой поджарой фигуре костюм. Волосы подскочили вверх и обрели более тёмный соломенный оттенок, а бледная кожа стала покрываться узорами морщинок. Изверг изменялась до тех пор, пока перед всеми гостями туалетной комнаты не предстала та самая Голубка, до последнего сбитого локона повторявшая свой неподражаемый оригинал.

Обведя всех взглядом слегка рыбьих насыщенных зелёных глаз, она остановилась на Клоде и раздвинула тонкие сухие губы в подобии улыбки, обнажившей мелкие ровные зубы.

- Слава Сатане, сын мой. - пропела святая бархатным голосом и чётким уверенным шагом направилась сквозь проём в стене.


Изображение

#983 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Кафе

 

Когда рабису добралась до кафе и переступила его порог, то она сразу же, ужасно решительно направилась к Белитруахим, хмурясь и недовольно покачивая головой. Брутальненькая девочка. Мечта.

 

Пока так и оставалось загадкой, заметила ли маленькая рабису за своим таким стремительным появлением, что места вокруг столика Бель опустели, благодаря стараниям одного щедро одаренного чаевыми официанта, который тоже испарился, получив однозначный намек, что гостям надо остаться наедине. Сама Бель комфортно расположилась на мягком диванчике, поджав под себя ноги без сапожек, совсем по-домашнему. В руке падшая держала треугольный бокал с божественным эликсиром, который люди называли Мартини. Поверхность столика Бель ломилась от разных вкусностей, всевозможных десертов и, конечно, бокалов с вермутом. Все-таки халаку была демоном. Интересно, насколько сложно одному демону соблазнить другого? Пусть даже такой мелочью, как чревоугодие. Нет, если бы Бель не знала, кто скрывается под столь ангельской внешностью девочки, она бы никогда не позволила себе закармливать и спаивать малышку, но в этой ситуации падшая понимала, что они цветочки из одного сада...

 

- Возьми меня за руку, - протягивая ладошку, тихо прошипела падшая, присаживаясь за столик к халаку.

 

- Ты моя фея-крестная и сейчас произойдет чудо? - Звонко залилась смехом халаку, встречая рабису со всей теплотой, словно давнюю лучшую подругу.

- Цветочек, ты слишком серьезна и напряжена, тебе надо перевести дух, расслабиться, забыть о проблемах... позволь себе немного больше, чем у тебя уже есть... - С этими словами Бель игриво провела пальчиками по щеке девочки, её шее, плечу... теперь пальцы халаку скользили по вытянутой руке Абигейл, стремясь к её ладошке. Уже почти положив свою руку на худые пальчики девочки, падшая отказалась от этой идеи и порывистым движением притянула к себе малышку, обняв, словно плюшевую игрушку.

- Хороший вкус прививается с детства! - Продолжала смеяться Бель.

- Попробуй вот этот напиток, тебе понравится... - Халаку немного отпрянула, дала вздохнуть девочке и поднесла свой бокал к губам рабису, в предвкушении наблюдая, как та сделает первый глоток.



#984 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Бастион охотников

 

С до нелепости аппетитным чавканьем и перестуком шевелящихся кирпичиков, наводящих группового аннунака на мечтательную задумчивость, группа полностью погрузилась в каменную стену и следовавший за той плотный слой почвы, оставив ошарашенного и настороженно хмурившегося Клода в горделивом одиночестве. Валери, опасливо вошедшая в этот шевелящийся проход последний, бросила ему напоследок ободряющую улыбку и, отвернувшись, схватилась за ладонь Голубки-Баториэль. Исключительно для проверки реальности иллюзии.

 

Когда странную восьмёрку буквально выплюнуло наружу вместе с корешками и даже парочкой цветастых камушков, люди и демоны обнаружили себя в… кажется, это была столовая? Широкий, занимающий добрую половину всего помещения усыпанный крошками и частичками пищи деревянный стол, на котором располагались ещё тлеющие латунные подсвечники с восковыми свечами, догоревшими едва ли до половины. С той точки, откуда их исторгло из стены, можно было разглядеть тяжелую деревянную дверь в левом углу помещения, аккурат рядом со внушительным гобеленом, изображающим… конника с копьем, которым он пытался ворваться в поваленного наземь мелкого дракона — вроде тех, что призвала в Харродсе групповая изверг.

 

Это — в левом верхнем углу. В правой же стене располагалась широкая и крайне заметная арка, из которой доносились… голоса и какой-то металлический скрип пополам с щелчками. К счастью для них, стена за их спинами схлопнулась не слишком-то звучно, но проблема направления оставалась, и оставалась заметной.


2sgt2jT.png


#985 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Кафе

 

Не скрывая того факта, что Эрзсебет была по меньшей мере удивлена и смущена, рабису лишь неуверенно поежилась, ощущая легкие прикосновение халаку. Не каждый же день тебя обнимает сама Смерть, ведь так? Поморщившись, когда Белитруахим поднесла к губам девочки бокал с алкоголем, рабису уже собиралась попробовать напиток "для взрослых", когда как...

Нехитрые манипуляции с телом носителя Белитруахим позволяли причудливо изменять метаболизм человека с помощью обычного прикосновения. Однако когда алкоголь стал терять контроль над сознанием халаку, рабису почувствовала, как руки смерти сомкнулись на шее девочки.

- Что ты делаешь? 

Абигейл ловко вырвалась из хватки Карен, смотря на ту, сощурив один глаз. Голосок девочки был... спокоен, хотя в одном глазе явно проскакивали искорки удивления.

- Я пришла поговорить с тобой - а ты вздумала меня душить? 


Сообщение отредактировал Лакич: 20 января 2017 - 18:08


#986 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 557 сообщений
  •    

Отправлено

Бастион Охотников

 

Это был уже какой-то чертов средневековый замок! Арки, старинный гобелен со святым Георгием, латунные подсвечники - все как будто выпало прямиком из глубокого прошлого. Из арки справа доносились какие-то интригующие звуки. Что бы это значило??? Я прикоснулся к плечу Рори, как бы приглашая его отодвинуться, и прокрался вперед, чтобы выглянуть из-за стены в арку.  Очень, очень осторожно выглянуть. 

 

Они были там - охотники. Пятеро. Четыре с оружием, один без. Вид у него был... необычный. Маг? Все они рассматривали стену.

-  Слава богу, что отсюда эту хрень убрали, - донеслось до меня. -  Меня уже достало прыгать.

Один охотник обернулся, но к счастью, с его позиции меня было не видно. Впрочем, дальше рисоквать не хотелось и я вернулся к группе, крадясь, как заяц мимо волков.

- Там они - прошептал я, показывая пять пальцев. - Один без оружия и странный.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#987 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Кафе

 

- Что ты делаешь?

 

Понятно же, что дети всегда норовят испортить планы взрослых, вот и на этот раз маленькая рабису свела на нет такой великолепный замысел Карен. Да, она почувствовала в Абигейл дите-убийцу её планов! Но видела ли девочка, как глаза самой Карен сияют в темноте, сверкают безумием? А почему? Жизнь пошутила над ней, задела, равнодушно смотря в лицо! Эта девочка, может, хотела только ласки родителей? Эх, красивые детские мечты. Но что этот мир может дать кроме пустой надежды? Ничего. Поэтому лучше ей просто сгинуть в пучину небытия. Но руки Карен оказались слишком слабы для шеи рабису. А Бель протрезвела... черт.

 

- Я пришла поговорить с тобой - а ты вздумала меня душить?

 

- Что? Нет! Я не душила тебя, милая... - Бель встряхнула головой и огляделась, будто видела это кафе в первый раз.

- О, какие аппетитные штучки... - Падшая потянулась к одному из десертов и быстро расправилась с великолепным лакомством.

- А что ты тут делаешь, милая? Уже вечер, разве ты не должна быть дома с родителями? - Бель взяла в руку такой яркий и манящий треугольник желтого бокала, залпом влив его в себя, запивая приторную сладость десерта ещё большей сладостью вермута.



#988 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Упс



  • 31 411 сообщений
  •    

Отправлено

Бастион охотников

 

- Там они - прошептал я, показывая пять пальцев. - Один без оружия и странный.

 

- Я посмотрю, - Тея переглянулась с Рори и, получив утвердительный кивок, легко засеменила вдоль стены. Прильнув к холодному камню арки, волшебница подождала, пока голоса в коридоре начнут утихать. Выглянув в проём, Тея увидела всё тех же охотников, о которых говорил Рейн. Мужчины удалялись по коридору на восток, в обратную от Предтеч сторону. Несколько секунд молодая оторва просто любовалась пятыми точками оперативников, что явно помешало ей сосредоточиться на насущном: аура странного охотника никак себя не проявила. Пожав плечами и решив, что на сегодня с неё достаточно раздачи знаков судьбы по задним карманам, Тея прикрыла глаза и втянула носом воздух. Сырость крепости тут же приятно обогрел ветер магии, исходящий из восточного... Узла? Конечно, местная "скважина" не могла сравниться с озером возле убежища Предтеч по объёму квинтэссенции, но скачок из леса в бастион порядком вымотал волшебницу. Да и Рори, надо понимать, не сможет уничтожить каждую стену на их пути. Разве что будет долго и нудно долбить препятствия своим... упорством. 

- Ребят, где-то там находится магический исток, - приблизившись к Предтечам, Тея неопределённо махнула рукой в сторону коридора, из которого ушли охотники. - Путь пока свободен. Мы могли бы... поискать... или двинуться на запад, как и собирались. 



#989 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Кафе

 

- О них: мне нужно, - Эрзсебет подозрительно наклонилась к падшей, заговорив шепотом, - похоронить их тела. Я ведь обратилась по правильному адресу? 

Затем рабису захлопала ресничками, словно невинное дитя, поглядывая на Белитруахим с нескрываемым и невинным детским интересом. Явно фальшивым. Впрочем, что еще ожидать от рабису? Гениальными манипуляторами они не были, зато были уперты и свою добычу редко отпускали.

- Я не хочу лезть в твою жизнь, - вдруг резко сменив тему, заговорила она, - но и ты пойми, что пока твой разум был затуманен алкоголем - собеседник ты ненадежный. А тема разговора, как ты поняла, очень деликатна. Так что...

Она вновь склонила головку на бок и прищурилась одним глазом.


Сообщение отредактировал Лакич: 20 января 2017 - 19:24


#990 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Бастион охотников

— А куда, собственно говоря, мы вообще топаем, дамы и господа? — когда Сариэль, а затем и Тея вернулись с разведки, нуску задал соратникам весьма своевременный и важный с его точки зрения вопрос. Кажется речь велась о складе возле лестницы… или ритуальной комнате… или ещё о чём-то. По всей видимости, сложные планы никогда не были коньком герцога Лайлитама. Дьявол и о том, что им нужно тянуть время пока Клод договаривается с соратниками, вспомнил-то далеко не сразу.



#991 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Кафе

 

- О них: мне нужно, - Эрзсебет подозрительно наклонилась к падшей, заговорив шепотом, - их похоронить. Я ведь обратилась по правильному адресу?

 

- Да, все верно. - Бель в ответку подозрительно посмотрела на рабису.

- А что пошло не так, что их нужно хоронить? - Второй бокал мартини полетел в протрезвевшее нутро падшей.

- Я помню их ещё совсем живыми и здоровыми, как ты предо мной сейчас. - Бель закинула третий красный бокал и чувствовала себя уже так уверенно и хорошо.

 

- Я не хочу лезть в твою жизнь, - вдруг резко сменив тему, заговорила она, - но и ты пойми, что пока твой разум был затуманен алкоголем - собеседник ты ненадежный. А тема разговора, как ты поняла, очень деликатна. Так что...

 

- Конечно, я все понимаю... - Четвертый бокал, такой сладкий...

- Почему ты до сих пор не попробовала этот божественный нектар, Цветочек? -  Халаку протянула бокал мартини Абигейл.

- У меня есть замечательный тост... давай выпьем за то, чтобы мы никогда не выбирались из Бездны!  - Бель чокнулась своим бокалом с бокалом в руках Эрзи и выпила его до дна. Кажется, она снова надралась. Как это плохо и одновременно хорошо.



#992 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Кафе

 

Рабису лишь нахмурилась, услышав тост Белитруахим. Кажется, халаку опять пьянеет. А вот Эрзсебет напротив, к алкоголю не притрагивалась. Сказывалось ли воспитание родителей Абигейл или же то, что даже будучи во время Войны Гнева Эрзсебет не притрагивалась к подобному. Неважно.

- Если ты снова накидаешься прежде чем мы решим окончательно мой вопрос, то я вновь воспользуюсь своим фокусом, - девчушка поджала губки, намекая, что сейчас она не очень довольно происходящим. Однако этот жест получился... до невозможности милым.

- И тогда тебе не понравится, - Эрзсебет склонила головку на бок, - итак. Что ты скажешь? Я... хочу... чтобы мы покончили с этим... более менее прилично. Ты поможешь мне? 

Девочка с важным видом, словно какой-нибудь намару, скрестила руки на груди, ожидая ответа.



#993 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Бастион охотников

 

Баториэль-Голубка внимательно выслушала доклад своего верного гонца и целомудренно нахмурила брови, отчего на уже ставшем терять черты молодой упругости лице пролегла сеть мелких, едва заметных морщинок. 

- Значит, нам лучше не попадаться на глаза...моим верным детям. Пока что. - невесомо улыбнулась неберу, пугающе идеально повторяя бархатный контральто безумной святой местного разлива. Настолько идеально, что могла бы обмануть её собственную мать...если та не появилась непорочным зачатием из пробирки Серых, конечно.

- Фелиция, дорогая моя, - проворковала Голубка, поворачиваясь к волшебнице со слегка безумным блеском в насыщенных зелёных глазах, - будь так добра - проложи нам безопасный путь без лишних глаз до нашего места встречи у Хранилища. 

Магичка слегка ошарашенно уставилась на вошедшую в роль Анну, но всё же пришла в своё привычное настроение, после чего тихо фыркнула и сделала круговое движение руками, делая широкий шаг вперёд.

- Идите за мной. - коротко бросила она через плечо.

Пространство вокруг стало течь и сжиматься, обретая какое-то безумное размытие окружающих предметов. Те словно обретали дополнительную грань, новое измерение, становясь более выпуклыми, приходя в движение и замирая, плывя в чём-то напоминавшем бугры холмов и глубокие расщелины скал никогда не существовавших в этом мире. 

- Какой-то Интерстеллар. - ошарашенно покачал головой Маркус, шагая за остальными и с опаской поглядывая на завихряющийся за своей спиной конец "кишки" пространственного коридора, ведущего сквозь пустынные коридоры, стены и дверные проёмы, размывающиеся в бесконечной череде становившихся всё более безумных картин.

Но вот движение резко оборвалось и мир вокруг ослепил всех вывалившихся из перехода людей и демонов. Ослепил правильностью и неподвижностью форм. 


Изображение

#994 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Бастион охотников

Ша не впечатлился умением Фелиции создавать короткие проходы - в конечном счете, именно аннунаки когда-то изобрели такой способ передвижения, пусть сам кузнец даже в лучшие свои дни им практически не владел.
Вместо того, чтобы удивляться или наслаждаться видом искажающегося пространства, аннунак нащупал рукоять скрытого под пальто меча. Если Баториэль, столь активно пользовавшаяся своими возможностями смотреть в будущее сейчас молчала, то либо на той стороне все чисто, либо она не могла предсказать, что их ждет в конце пути.
Шавуа решил не рисковать, особенно когда рядом был близкий ему человек и соратники, среди которых - его бывший командир, а потому готовился к худшему варианту.

#995 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 557 сообщений
  •    

Отправлено

Бастион охотников

 

Хорошо иметь на своей стороне пару тройку людей, умеющих на зависть идеально управлять тем, что ты создал так давно, что голова Рейна с трудом вмещает в сознании эти дали времен. Этот горизонт, на котором начались события. Червоточина, проложенная в ткани бытия, напоминала водоворот в калейдоскопе, который вертит в руках безумец. Шаг, другой... Как все это странно. Но все же лучше, чем драка.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#996 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Упс



  • 31 411 сообщений
  •    

Отправлено

- Подождите, - Фелиция повела рукой, останавливая процессию возле ничем не примечательной стены, сейчас изогнутой хаотичными складками. Не удивительно - Путь прошёл насквозь через небольшую трещинку, то ли расширив её до размеров Предтеч, то ли сжав их самих до габаритов мушек. Изнутри "коридора" было трудно сказать точнее. Волшебница провела ладонями по холодной влажной кладке и прислонилась к ней лбом. Тепло. Это тепло проникало внутрь естества пробуждённой, наполняя его новыми силами. Крохотный Узелок квинтэссенции, спрятанный между спрессованными камнями, стремительно отдавал свою энергию Фелиции. Волшебница "пила" жадно, осушая крохотные капилляры. Вряд ли этим Узлом смогут воспользоваться другие маги, но... когда юную мисс Морган волновали нужды других?

Сладко вздохнув, Фелиция огладила опустевшее вместилище квинтэссенции руками. А почему бы нет? Уже радовало то, что мироздание не запихнуло Узел в унитаз. 

- Можем идти дальше, - девушка гордо вскинула подбородок и пошла вперёд, проталкивая пуповину зачарованного коридора сквозь пространство. 



#997 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Бастион охотников

 

— Всем спасибо за исчерпывающий ответ. Теперь наш план мне кристально понятен, — возвёл очи горе Лайлитам, пока Баториэль и Фелиция готовились к проведению ритуала по скукоживанию пути между их текущим местоположением и каморкой Клода. Намару любил порталы куда больше сюрреалистичного нагромождения линий искривлённого пространства, однако выбирать особенно не приходилось и экс-герцог покорился решению блондинок.
— Только не сильно входи в роль, дорогая. А то встретим охотников, а ты нас казнить прикажешь… будет неприятно, — посоветовал неберу мужчина, прежде чем отправиться в увлекательное путешествие по неизведанным тропинкам реальности.

 

х



#998 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Бастион охотников, перед Хранилищем

 

0RKYWP8.png

 

После, вне всяческих сомнений, захватывающего путешествия по проложенному Пути боевой и не очень отряд Предтеч обнаружил себя в небольшом, собственно, пятачке, немного смахивающем на миниатюрную церквушку. Невооруженным глазом было заметно, что устроено тут всё было наспех, но… когда Баториэль и Ша попытались подойти поближе, падшие непроизвольно отпрянули. Чувство непередаваемого, почти адского жжения на краткое мгновение распространилось по всему телу. Лайлитам и Сариэль с магами и Марком же без препон приблизились к импровизированным вратам практически вплотную и в ответ на дискомфорт товарищей лишь переглянулись.

 

Ну, первая проблема была очевидна. По крайней мере на первый взгляд. Подвешенные над самым потолком лампадки в ответ на слабый порыв ветра, скользнувший по единственному выходу из этого помещения, зазвенели почти издевательски. Аромат благовоний, слепящее освещение — кажется, где-то находился генератор, раз уж люстра светилась светом электрическим — и чудного вида полотно, возложенное на алтаре. От этого места даже у магов мурашки по коже бегали.


2sgt2jT.png


#999 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 557 сообщений
  •    

Отправлено

Бастион охотников - Храм

Почти волшебно. Не понять в каком смысле. Аура... святости, переливчатый звук лампадок, неверные тени и алтарь.

- Храм? - буркнул я. - Хорошая идея, охотники. Но не со всеми работает. Смотрите, что это тут на алтаре?

 

Пости на автомате я вгляделся в странный холст. После скрипки я уже ничему бы не удивился. Внезапно наитие оказалось пророческим: от вещи отчетливо тянуло магией Падших, этими флюидами, которые оставляют за собой демоны, работая над чем-то. Не... вместилище, но имеющее хозяина барахло.

- Народ - тихо сказал я. - Эта вещь "наша", связана с кем-то из неберу.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1000 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Упс



  • 31 411 сообщений
  •    

Отправлено

- Храм? - буркнул я. - Хорошая идея, охотники. Но не со всеми работает. Смотрите, что это тут на алтаре?

 

- Если не мощи обворожительной Голубки, то рано ликовать, - усмехнулась Фелиция, подходя ближе к полотну на алтаре. Тея осталась возле Шамиля, упрямо не желая удаляться от возлюбленного, кожу которого жгла вера освящённого места. Рори тоже остался с падшими, но в большей степени бросал озабоченные взгляды на преображённую Анну - маг был готов подхватить девушку на руки и быстро перенести её сквозь напитанный молитвами храм. Не то, чтобы Марк не мог этого сделать, но Рори привык полагаться на себя в большей степени, чем на незнакомых, хоть и привлекательных парней. 



#1001 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Шавуа негромко вздохнул, делая широкий шаг назад, где начиналась зона непринятия "грязных" падших и повернулся к Тее, задумчиво смотря на возлюбленную:
- Похоже, твой ангел недостаточно ангел, чтобы ходить в церковь, а? - по губам аннунака прошлась невеселая усмешка. - Но в остальном наша операция складывается вполне неплохо. Хотелось бы, чтобы так продолжалось и дальше, - мастер ободряюще сжал ладонь зачаровательницы и в этот раз улыбнулся уже бодрее. Впрочем, вторую руку он все еще держал поближе к рукояти меча.





Темы с аналогичным тегами wod, fallen, dtf, демоны мир тьмы, падшие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых