Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Jubilée III: Игры Даэдра IV — День Лорхана

f1rst mafia daedra games

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия Jubilée III: Игры Даэдра IV — День Лорхана (21 пользователей проголосовало)

Итак, кто будет править Нирном?

  1. Аэдра и даэдра, от своего имени и по своей воле (10 голосов [47.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.62%

  2. Смертные, свободные от воли божеств. По крайней мере, пусть они так думают. (11 голосов [52.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1486319557___.png
pre_1485155549__daedra_games_iv.jpg



pre_1485640197__.png


 

pre_1486319535___.png




 
pre_1485550073___.png


 

pre_1486402447___.png


 



pre_1485551951____.png

Ходы активов принимаются до 21 30,
голосование мирных до 22 00
pre_1486319565__day0.png pre_1486383650__day_.pngpre_1486461497__day1.png pre_1486564167__day2.png pre_1486723550__day3.png pre_1486723557__day4.png pre_1486807597__day5.png
ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1856

#62 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

С достаточно деловым видом босмерка восседала на своём высоком стуле. Происходящее вокруг отвлекло её от ссадящей раны, а косвенное предложение испить из непрозрачной стеклянной бутылочки и вовсе подчеркнуто напомнило ей, что не так уж бок и саднит. В целом она не чувствовала себя здесь хорошо и вольготно, куда свободнее было бы ей, находись они все под сенью деревьев, в которой всегда можно раствориться и в которую можно отступить. В этом же открытом зале все друг у друга всегда были на виду.

И все же нашлось кое-что в тот вечер, что сделало для неё этот зал немного уютнее. Совершенно удивительно... Необычно и так красиво...

Если бы рыжеволосый почитатель Магнуса повернулся немного, он бы увидел взгляд столь же пристальный, сколь и лишенный стеснения.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#63 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Вот как. Уже нечаянно и познакомились. Альтмер заправил за ухо рыжую прядь. Сам он представляться не спешил - не спрашивают и ладно.

 

 - А могу ли я полюбопытствовать о вашем имени? - Варо нахально улыбнулся своему соседу по столику. - И можно будет пойти знакомиться с очаровательно-любопытной компанией. Если, конечно, это будет уместно.. и не противоречит их и вашему настроению.

 Данмер перевел взгляд на троицу за соседним столом.



#64 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Васари призадумался настолько сильно, что не заметил как его собеседница довольно крепко уснула. Потому он аккуратно задул свечку и пошел на свое прежнее место доев перед этим похлебку. Конечно, можно было подсесть к кому ещё но...Васари не слишком любил вламываться в чужие разговоры. Потому он сел и опять зажег три свечки. Ему оставалось только ждать.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#65 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Внезапно.

 

Очень внезапно. Совсем-совсем внезапно. Настолько внезапно, что это потихоньку граничило с грубостью.

- Нет, - Уна видела, как на лице Рико не дрогнул ни один мускул, из-за осознания подобного факта. Пожалуй, рабу Намиры действительно не было никаких причин переживать из-за невозможности попробовать столь изысканное и редкое вино. Однако чего рыжеволосая это спросила? 
И, похоже, легкая заинтересованность явно не желала пропадать с бледного лица.



#66 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- А могу ли я полюбопытствовать о вашем имени? - Варо нахально улыбнулся своему соседу по столику. - И можно будет пойти знакомиться с очаровательно-любопытной компанией.

- Меня зовут Морион. Морион Эррандил. - Мори учтиво кивнул. - От знакомства с с компаниями я пока что воздержусь, с вашего позволения. Видите ли, я тут по делам.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#67 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Наконец добравшись до таверны, Мирил прошептала формулу невидимости и подошла к окну- девушка предпочла сначала разведать обстановку. Компания была разношерстная и некоторые личности подсознательно вызывали опасения... Что неудивительно, учитывая, что среди них есть поклонники даэдра. По крайней мере, так она поняла из посланных ей знаков. Но ее сюда направил Джулианос и, помимо его присмотра, она обладательница лучшей защиты- знаний. Развеяв заклинание и глубоко вдохнув, Мирил тихо и, по-возможности, незаметно вошла в таверну. Главное, чтобы вмиг показавшаяся неповоротливой сумка не сшибла ничего со столов.


Памятные медальки

FM

#68 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Меня зовут Морион. Морион Эррандил. - Мори учтиво кивнул. - От знакомства с с компаниями я пока что воздержусь, с вашего позволения. Видите ли, я тут по делам.

 

 - Хм, вам идет.. - настроение у Варо было очень даже неплохим (приятная компания за столом, обещанное развлечение впереди). - Да и я здесь не на прогулке..

 ЛЛеван с интересом оглядел Эррандила, остальной зал, что-то прикинул для себя в уме.

 - Да и остальные по большей части, если не все тоже не просто так сюда завернули... что-то или кто-то мне подсказывает, что это именно так



#69 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Добро пожаловать  и эльф произнес традиционное  приветствие  принятое в Тамрииэле  Пока было не понятно зачем они тут  все собрались  и собственно почему  таверна  Если  каждый  служит своему  богу  и  не только девятым, но и переменчивым даэдра


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Да и остальные по большей части, если не все тоже не просто так сюда завернули... что-то или кто-то мне подсказывает, что это именно так

- Нечасто я видел в придорожных тавернах праздных гуляк, если рядом нет селения. Так что вполне возможно, вы правы. - Альтмер пригубил вино, несколько холодно оглядывая зал. - И все эти путники заняты каждый своим делом.

Маг ощипывал виноград длинными точеными пальцами.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#71 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Нет

— Жаль, — хмыкнула Уна. — Впрочем, вам наверняка доводилось пробовать что-то более… экзотичное. — Она чуть хищновато усмехнулась. — Простите, я вынуждена вас покинуть.

Ой-ой, похоже, раб Намиры показался рыжеволосой интересным собеседником, раз уж она вспомнила о хороших манерах. Как интересно.

Х



#72 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Безымянный рыцарь резко сел на кровати. Он огляделся ища взглядом кого-то. В комнате не было посторонних. Закаленное походами тело не чувствовало утреннею прохладу. Он приложил руки к лицу и на мгновение его лицо исказило судорога. Когда рыцарь убрал руки от лица мир не изменился. Серый цвет...

Один вопрос возник в его голове, быстро ускользая без следа. Он мотнул головой, собираясь с мыслями. Ответы и вопросы не нужны ему. Пока не время. 

Он облачился в костяной доспех. Поправил закрытый шлем, не ощущая веса своего снаряжения... Он проверил, как меч выходит из ножен. Провел рукой ладонью по клинку. 

- "Идеально"

Удовлетворенно кивнув, рыцарь застегнул дорожный плащ и накинул капюшон.

Рыцарь открыл дверь из своей комнаты в таверне, оглянувшись он еще осмотрел комнаты. Мертвый вещи без души.... как и он... как и он... или... Хотел он рассмеяться, улыбнуться или разозлиться? Ничего. На скрытом забралом лике не появилось эмоции или слабости.

Он спустился в общий зал таверны. На этот раз там собралась разношерстная компания. Он обвел присутствующих взглядом, подмечая форму одежды, доспехов и оружие. Никто из посетителей не представлял видимой угрозы. Рыцарь прислонился к стене и само время застыло вокруг него. Взгляд красных глаз был недвижим.


Сообщение отредактировал Askelad: 27 января 2017 - 20:48

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#73 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Добро пожаловать  и эльф произнес традиционное  приветствие  принятое в Тамрииэле  Пока было не понятно зачем они тут  все собрались  и собственно почему  таверна  Если  каждый  служит своему  богу  и  не только девятым, но и переменчивым даэдра

- Здравствуйте! Спасибо. -  тепло улыбнулась бретонка. Ей было немного неловко, ведь она совсем не знала, что ей делать, но дружелюбие альтмера немного ее успокоило.  Она села поближе к огню, достала книгу, параллельно рассматривая гостей таверны более внимательно.


Памятные медальки

FM

#74 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- А далеко в прошлом двемеры?  - осторожно уточнила она.

 

- Ну... - протянул Тычинка, - Далековато, но следы их пребывания еще сохранились, и даже работают всякие механизмы. Так-то. Вы кушайте, кушайте, пейте, выпивайте.

 

Посетители все прибывали. Но алхимика заинтересовал его соплеменник, рядом с которым сел данмер, и альтмер сделал шаг в сторону столика с рыжеловолосым.

- Мое почтение, уважаемый. Неожиданно так увидеть еще одного сородича. Позвольте представиться, Тычинка, я алхимик, а вы, вижу - маг. В какой школе специализируетесь? Вина не желаете? Сам произвожу, кстати. Никакой химиии, сплошная алхимия, растительное сырье: бодрит, веселит, вносит ясность видения и сверхвидения. Ну перебор чреват явоением маленьких скампиков. Они такие смешные и милые и водят хороводы с симпатичными белочками.

Тычинка радушно улыбался и пытался дотянуться до бочонка.

 

 

!Морион


Nobody's perfect!

 

 


#75 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Здравствуйте! Спасибо. -  тепло улыбнулась бретонка. Ей было немного неловко, ведь она совсем не знала, что ей делать, но дружелюбие альтмера немного ее успокоило.  Она села поближе к огню, достала книгу, параллельно рассматривая гостей таверны более внимательно

 

- Так приятно увидеть, что  кто - то  в этом ценит ученость он  тоже питал страсть к книгам и самое его любимое дело было читать. Отцовская   библиотека если  бы  его постоянно не заставляли  ходить на всякие  собрания благородных и влиятельных альтмеров на Соммерсете, то Лин  бы  так и сидел  там в окружение книг  изучал легенды и писал какой- нибудь ненужный научный труд  - Можно мне узнать, что вы читаете- спросил  он девушку..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#76 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Мое почтение, уважаемый. Неожиданно так увидеть еще одного сородича. Позвольте представиться, Тычинка, я алхимик, а вы, вижу - маг. В какой школе специализируетесь?

- Очень приятно... Тычинка. Я - Морион Эррандил. Действительно, маг. Предпочитаю изменения, иллюзии и зачарование. Несколько сведущ в разрушении. И хорошо знаком с теорией.

 

Вина не желаете? Сам произвожу, кстати.

- Почему бы и нет. Продегустировать не откажусь. - Мори вежливо улыбнулся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#77 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

-Так приятно увидеть, что  кто - то  в этом ценит ученость он  тоже питал страсть к книгам и самое его любимое дело было читать. Отцовская   библиотека если  бы  его постоянно не заставляли  ходить на всякие  собрания благородных и влиятельных альтмеров на Соммерсете, то Лин  бы  так и сидел  там в окружение книг  изучал легенды и писал какой- нибудь ненужный научный труд  - Можно мне узнать, что вы читаете- спросил  он девушку..

UPD

- Понимаю. Сама так просиживала сутками!

Девушка повернула книгу обложкой вверх. "Амулет королей". Под выгравированным названием приписка "Расширенное издание".

- Тут собраны все мифы и легенды, а так-же научные труды, связанные с Амулетом и Кризисом. Авторы пытались постичь метафизическую сущность тех событий, но увы, все это лишь теории, как и все, что связанно с Девятью. Кстати, значительная часть труда посвящена и природе даэдра и аэдра. С аэдра это особенно уместно, так как каждый кристалл амулета был посвящен своему. А вам кто из эт'ада наиболее интересен?- как-бы между прочим осведомилась она


Сообщение отредактировал Arteia: 27 января 2017 - 20:55

Памятные медальки

FM

#78 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Воля Аркея была не двусмысленна - состоится "встреча" и на нее отправится Иган. Не сказать, что рыцарь был крайне счастлив своей будущей компании, но раз это приказ...
Сняв шлем еще перед входом, Байл вошел в таверну и на секунду позволил себе поморщиться - в таверне смердело. Пробежав глазами по присутствующим, Иган остановил взгляд на Рико. Рука рыцаря невольно потянулась к рукояти меча, но остановилась на половине пути.
Байл сжал кулак и сделал глубокий выдох, прикрывая глаза - не здесь и не сейчас. Эта мерзость должна быть стерта, но точно не при таких условиях.
Цепкий взгляд вновь проскользил по лицами таких же, как и он, "гостей". Иган подошел к одному из столов и, положив на него шлем и клинок, заказал эль.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#79 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Почему бы и нет. Продегустировать не откажусь. - Мори вежливо улыбнулся.

 

- Если дегустируете, избегайте закусок: хлеб, орешки, сыр, - Тычинка, откупорил бочонок и аккуратно налил по бокалам, - Оцените каков цвет! Запах... Запах теплого летнего вечера, вот вот подкрадутся сумерки, но Магнус еще не оставил нас, искоса поглаживая верхушки вишен.

Алхимик улыбнулся Мориону и Варо и качнул бокал.

- Я скучаю по Ауридону... - вдруг сказал он грустно, но тут же опять вскинул глаза полные радости


Nobody's perfect!

 

 


#80 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Лин  пересел  поближе   к девушке  перекликаться, через всю таверну было не тактично и начал вспоминать, что  многие ученые  альтмеры  пытались  понять суть кризиса  и пришествие  к власти талморцев.  Как- то  быстро  на его родине стала  проповедовать идею начало новой  меретической  эры  и  вводить понятие неполноценных альтмеров

 

- Стендарр  сказал он  знаете  многих сейчас  не хватает милосердия  и любви, а еще  к терпимости к  тем кто не много  отличается  от них


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Стендарр  сказал он  знаете  многих сейчас  не хватает милосердия  и любви, а еще  к терпимости к  тем кто не много  отличается  от них

 

- Увы.- печально кивнула она.- Меня зовут Мирил. Можно "Мира".

!Элиндир


Сообщение отредактировал Arteia: 27 января 2017 - 21:18

Памятные медальки

FM





Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, daedra games

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых