Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Jubilée III: Игры Даэдра IV — День Лорхана

f1rst mafia daedra games

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия Jubilée III: Игры Даэдра IV — День Лорхана (21 пользователей проголосовало)

Итак, кто будет править Нирном?

  1. Аэдра и даэдра, от своего имени и по своей воле (10 голосов [47.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.62%

  2. Смертные, свободные от воли божеств. По крайней мере, пусть они так думают. (11 голосов [52.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1486319557___.png
pre_1485155549__daedra_games_iv.jpg



pre_1485640197__.png


 

pre_1486319535___.png




 
pre_1485550073___.png


 

pre_1486402447___.png


 



pre_1485551951____.png

Ходы активов принимаются до 21 30,
голосование мирных до 22 00
pre_1486319565__day0.png pre_1486383650__day_.pngpre_1486461497__day1.png pre_1486564167__day2.png pre_1486723550__day3.png pre_1486723557__day4.png pre_1486807597__day5.png
ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1856

#102 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

- Вторая. Сейчас ВТОРАЯ эра!

 

Сейчас четвертая эра  и моя собеседница  тоже самое  скажет 

 

 

...

- Да знаю я, какая наша королева Эйрин, прекрасно знаю! Я вам уже про другое, король Реман Карудил женился на дочери бывшей королевы Морровинда, ныне королеве Вайреста Баренизии! Что вы!

 

- Сейчас город Алинор стал названием для всего Саммерсета, а Империя  капитулировала перед Альдмерским  Доминионом Он заметил,что девушка поежилась поэтому он протянул ей руку, чтобы она могла понять, что рыцарь готов защитить ее.  Сам же Лин мысленно вознес молитву Стендарру.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#103 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

А вы знаете, какой сыр к какому вину подавать?
Может, вам всем вино в голову ударило?


- Виуо? - мужчина со всё ещё набитым ртом указал пальцем на Мирил затем перевел палец на Тычинку и утвердительно повторил - Виуо!

Затем он схватил первый попавшийся под руку бокал вина и запил только что проглоченный кусок угощения.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#104 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Сейчас город Алинор стал названием для всего Саммерсета, а Империя  капитулировала перед Альдмерским  Доминионом

 

Тычинке было не привыкать слушать бред. Что-то было общее в  безумиях у его Хозяина и Хозяина этой таверны. И неизвестно сколько спившихся до скампиков оказывались потом под опекой Принца Безумия. Но присутствие самого Принца Безумия все могло как-то объяснить, если этот просто  на него очень похож. "А если его напоить? - мелькнула мысль, - Нет, наверное, он тоже не пьянеет, как и Хозяин... Жаль. Вот веселуха бы была"

 

- Что вы говорите... - покачал он головой, - А Император-то кто?


Nobody's perfect!

 

 


#105 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

- Что вы говорите... - покачал он головой, - А Император-то кто?

Мужчина машинально также покачал головой затем уставился туда же куда был направлен взгляд Тычинки и вопросительно кивнул.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#106 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 554 сообщений
  •    

Отправлено

- Опаньки! Хозяин появился, сейчас будет сыра всем предлагать!

- С чего ты взял, что это хозяин? Вы знакомы? - Мори чувствовал себя неуютно. Что происходит?

 

- Что вы говорите... - покачал он головой, - А Император-то кто?

- У нас нет императора. Есть Доминион, Пакт и Ковенант. - Альтмер нервно обирал виноград. - А императоров давно нет.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#107 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- А Император-то кто?

 

- Тайбер Септим, конечно же.

Голос Рико был лишен каких-либо ироничных ноток, отчего казалось, что это было произнесено всерьез.

Ха-ха. Тайбер Септим.

Шутка же, да? Да? 



#108 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

- У нас нет императора. Есть Доминион, Пакт и Ковенант. - Альтмер нервно обирал виноград. - А императоров давно нет.

выслушав ответ, мужчина вновь повернул голову к Тычинке и выпятив губы в расстроенной гримассе развел руками.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#109 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Разговоры об эрах босмерка пропустила мимо ушей. Имена правителей, города были для неё набором звуков. За свою недолгую жизнь она почти не покидала родной Валенвуд, а её самое большое путешествие стоило ей той самой раны и привело её сюда.

Ещё одной причиной было то, что на стол подали диковинное блюдо: миска, полная расплавленного (кажется) сыра, в который надлежало опускать сухари, нанизанные на длинные деревянные иголки. Вкус был настолько необычный, что пепельноволосая позабыла о волнениях, занимавших её до этого.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#110 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

- Что вы говорите... - покачал он головой, - А Император-то кто?

 

- Тит  Мид Второй,кто же еще сказал  альтмер  голосом строгого родителя,который объясняет  ребенку прописные истины

 

 

- У нас нет императора. Есть Доминион, Пакт и Ковенант. - Альтмер нервно обирал виноград. - А императоров давно нет.

 

- Доминион завхатил весь Тамриэль, а Пакт и Ковеннат  спросил не понимающе  Лин


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#111 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- У нас нет императора. Есть Доминион, Пакт и Ковенант. - Альтмер нервно обирал виноград. - А императоров давно нет.

- Тайбер Септим, конечно же.

- Тит  Мид Второй,кто же еще сказал  альтмер  голосом строгого родителя,который объясняет  ребенку прописные истины

 

Мирил достала пергамент, склянку и взяла образец вина, не переставая удивляться. Сюда бы профессоров!..


Памятные медальки

FM

#112 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ещё одной причиной было то, что на стол подали диковинное блюдо: миска, полная расплавленного (кажется) сыра, в который надлежало опускать сухари, нанизанные на длинные деревянные иголки. Вкус был настолько необычный, что пепельноволосая позабыла о волнениях, занимавших её до этого.

 

- Вина, пожалуйста, к сыру, - тут же Тычинка, налил из своего бочонка маленькой босмерке, - Милые рожки.

 

- У нас нет императора. Есть Доминион, Пакт и Ковенант. - Альтмер нервно обирал виноград. - А императоров давно нет.

- Тайбер Септим, конечно же.

- Тит  Мид Второй,кто же еще сказал  альтмер  голосом строгого родителя,который объясняет  ребенку прописные истины

 

- Вы не поверите, а у меня жива Империя и процветает, и император есть... Уриэль Септим, кстати, да, да...


Nobody's perfect!

 

 


#113 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы не поверите, а у меня жива Империя и процветает, и император есть... Уриэль Септим, кстати, да, да...

- А который? - перо уже было приготовленно для записи


Памятные медальки

FM

#114 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- А который? - перо уже было приготовленно для записи

 

- Седьмой, - алхимик положил ладонь на бочонок, - Пиши, пиши, а то забудешь. Потом в каком-нибудь монастыре книгу напишешь.


Nobody's perfect!

 

 


#115 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы не поверите, а у меня жива Империя и процветает, и император есть... Уриэль Септим, кстати, да, да...

 

- Мне тоже   стало интересно  Мири какой.  -Знаешь  я читал про  такую аномалию, может  я просто сплю  и вижу  своих предков Вот сейчас проснусь и никакой красивой девушки рядом. Это хорошо  если еще рядом пьяный норд  не будет храпеть. Что они там в свою медовуху подмешивают никому же не известно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#116 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Ответить на комплимент босмерка не могла: слишком увлеклась пробами. Но щеки её все же тронул лёгкий румянец.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#117 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Седьмой, - алхимик положил ладонь на бочонок, - Пиши, пиши, а то забудешь. Потом в каком-нибудь монастыре книгу напишешь.

Не обращая внимания на подколку... Если это была подколка... Мира записала его слова рядом с изречениями остальных и продолжила:

- А Нереварин уже появился в Морровинде? Слышали что-то о Мартине Септиме?- вопрос был с подвохом, чтобы определить или временные рамки или эффект спутанного сознания.

 

- Мне тоже   стало интересно  Мири какой.  -Знаешь  я читал про  такую аномалию, может  я просто сплю  и вижу  своих предков

- Тогда непонятно, почему мы видим один сон. Или надо определять, кто из нас спит, а кто нет  у кого хватило фантазии на все вот это... Хм... Может у кого Череп Порчи ссобой и он вышел из под контроля?


Сообщение отредактировал Arteia: 28 января 2017 - 00:27

Памятные медальки

FM

#118 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

-Знаешь  я читал про  такую аномалию, может  я просто сплю  и вижу  своих предков

 

- Нет, ты еще просто не достаточно выпил, брат! - засмеялся Тычинка, наливая Лину в кружку вина из бочонка, - Ты так удивляешься, что я начинаю подозревать, что ты не по приглашению, а просто случайный путник, заглянувший на огонек. Все во власти богов, дай им кто-нибудь терпения в возне с нами, малыми смертными! Мы танцевать будем? Или может подеремся? Не... рано еще драться. Из-за Императоров и их наличия или отсутствия пока рано!

 

Тычинка повернулся к босмерке и еще чуть добавил ей вина.

- Приятного аппетита маленький чудесный мер из большого леса. Хотя, может ты и не из леса, а из какого-нибудь маленького города или огромной деревни. Главное, не унывать! Скука нам не подруга!


Nobody's perfect!

 

 


#119 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

В пылу беседы никто не заметил как в том месте где стоял мужчина в синем расписном камзоле стало пусто, лишь пустой бокал оставленный на каменной кладке печи, свидетельствовал о том что там действительно кто-то стоял.

X


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#120 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Вина, пожалуйста, к сыру, - тут же Тычинка, налил из своего бочонка маленькой босмерке, - Милые рожки.

Ответить на комплимент босмерка не могла: слишком увлеклась пробами. Но щеки её все же тронул лёгкий румянец.

 

- О, это так мило.

На лице Рико вновь сияла тусклая улыбка, а мертвые глаза с интересом наблюдали за присутствующими.

- Романтика. Да. Особенно когда ухажер не платит за еду.

Кажется... даже ценителя "экзотической" кухни привлек обычный сыр.

Ну ладно, не совсем обычный.



#121 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

-  Спасибо сказал Лин   Он тоже начал расспрашивать  рыжеволосого  альтмера  про  Ковенант  и Пакт.  Про события  той второй эпохи до сих пор историки ведут  споры, поэтому он тоже начал расспрашивать  и на всякий случай достал бумагу

 

- Тогда непонятно, почему мы видим один сон. Или надо определять, кто из нас спит, а кто нет  у кого хватило фантазии на все вот это... Хм... Может у кого Череп Порчи ссобой и он вышел из под контроля?

 

- Может  это  шанс  нам дали наши боги, что сейчас в эпоху  когда сами основы мира рушатся узнать историю предков  и почерпнуть у них мудрость


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, daedra games

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых