Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Jubilée III: Игры Даэдра IV — День Лорхана

f1rst mafia daedra games

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия Jubilée III: Игры Даэдра IV — День Лорхана (21 пользователей проголосовало)

Итак, кто будет править Нирном?

  1. Аэдра и даэдра, от своего имени и по своей воле (10 голосов [47.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.62%

  2. Смертные, свободные от воли божеств. По крайней мере, пусть они так думают. (11 голосов [52.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1486319557___.png
pre_1485155549__daedra_games_iv.jpg



pre_1485640197__.png


 

pre_1486319535___.png




 
pre_1485550073___.png


 

pre_1486402447___.png


 



pre_1485551951____.png

Ходы активов принимаются до 21 30,
голосование мирных до 22 00
pre_1486319565__day0.png pre_1486383650__day_.pngpre_1486461497__day1.png pre_1486564167__day2.png pre_1486723550__day3.png pre_1486723557__day4.png pre_1486807597__day5.png
ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1856

#82 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

! Дарк

Так получилось, что стол, на который рыцарь положил шлем и меч, оказался как раз тем столом, по соседству с которым восседала босмерка. А поскольку совершаемые рыцарем движения помешали ей рассматривать определённый вид, в обстоятельные размышления о котором она случайно соскользнула, то сэр рыцарь довольно скоро удостоился настороженного взгляда. Впрочем, едва ли он его заметил. Босмерка оказалась неправа: здесь замечали только тех, кто умел вовремя открыть рот и с пользой пошевелить языком.

Мысленное осознание, что она неожиданно не знает, чтО можно сказать, заставило её слегка распахнуть янтарные глаза, что со стороны выглядело наверняка придуркоэээ... странновато.

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 27 января 2017 - 21:13

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#83 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Увы.- печально кивнула она.- Меня зовут Мирил. Можно "Мира".

 

- Элиндир можно просто  Лин.  Обычно я патрулирую  дороги   и помогаю путникам, но сейчас  все говорят  о драконе, который  сжег  Хелген


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#84 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Стендарр  сказал он  знаете  многих сейчас  не хватает милосердия  и любви, а еще  к терпимости к  тем кто не много  отличается  от них

 

- Тут вы совершенно правы, разве что даже здесь есть палка о двух концах которой мы не догадываемся. - Скромно заметил Васари из своего угла.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#85 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Элиндир можно просто  Лин.  Обычно я патрулирую  дороги   и помогаю путникам, но сейчас  все говорят  о драконе, который  сжег  Хелген

Она уже собиралась ответить "Приятно познакомиться", как ее ошарашила эта новость

- Дракон?!- Мирил удивленно распахнула глаза. До них подобные слухи еще не доходили.

В девушке боролись несколько диаметрально противоположных желаний: схватиться за голову, поймать дракона для исследований и бежать, куда глаза глядят. Но она заставила себя думать аналитически.

- Хелген... Это ведь в Скайриме, да? Если это произошло недавно, тогда, неудивительно, что у нас еще не слышали... Я живу недалеко от Скинграда. "Вороной курьер" просто взорвется... - она оглядела рыцаря- ну да, одет как-то с нордским колоритом. В принципе, можно было догадаться. Это когда она успела до границы со Скайримом дойти?.. Или он до Имперской.-  Дракон-дракон... Акатош что-ли себя явил? Или массовые галюцинации... Но, если это вылезший на свет настоящий дракон...

Она с непонятной смесью подозрительности и удивления взглянула на него:

- Вы сказали так, будто намереваетесь идти с ним биться.


Сообщение отредактировал Arteia: 27 января 2017 - 21:38

Памятные медальки

FM

#86 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не так много выпил  нордской медовухи, чтобы идти биться с ним в одиночку. но думаю что все же сначала надо найти единомышленников.и собрать  отряд  - Правда сейчас в Скайриме не спокойно  - Империя слишком слаба, чтобы обратиться к легионерам, а местное население не очень то  любит  альтмеров   У них есть впрочем причина, поэтому лучше одеть вещи северян и может под шапкой в темноте мало кто заметит  острые уши.. - Дракон это такой материал для исследований - одного его появления это чудо. Сколько они не появлялись в небесах целые поколения считали их что - то из области  сказок  которые рассказывают  няньки - Сколько они не появлялись в небесах


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#87 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не так много выпил  нордской медовухи, чтобы идти биться с ним в одиночку. но думаю что все же сначала надо найти единомышленников.и собрать  отряд  - Правда сейчас в Скайриме не спокойно  - Империя слишком слаба, чтобы обратиться к легионерам, а местное население не очень то  любит  альтмеров   У них есть впрочем причина, поэтому лучше одеть вещи северян и может под шапкой в темноте мало кто заметит  острые уши..

 

- После конкордата Белого Золота... Неудивительно, на самом деле. Но, думаю, норды отойдут еще максимум через пару лет. - попыталась подбодрить она. А дальше пробормотала, на грани слышимости.- Если Маркартский Медведь не продолжит в том-же духе...

 

- Дракон это такой материал для исследований - одного его появления это чудо. Сколько они не появлялись в небесах целые поколения считали их что - то из области  сказок  которые рассказывают  няньки - Сколько они не появлялись в небесах

 

- Если легенды не преувеличивают длинну их жизни, то с их помощью можно писать целые исторические трактаты! Он мог видеть саму Алессию! Это не говоря о том, какие исследования можно проводить! Говорят, у драконов был свой особый вид магии, представляете? А алхимия! Эти ингридиенты были-бы бесценны! В Школе бы подрались за право исследовать одну чешуйку.- на ее лице появилась мечтательная улыбка.- Представляете, что можно было-бы увидеть прокатившись на нем?


Сообщение отредактировал Arteia: 27 января 2017 - 22:22

Памятные медальки

FM

#88 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Письмо к возлюбленной

 

     Моя желанная Хельва, пишу тебе потому, что не могу больше молчать, и пускай это лишь слова, но они и мой меч - все, что есть у меня за душой. Одно терзает плоть, другое - сердце и мысли. Завтра я велю мальчишкам, каждому из которых едва стукнуло девятнадцать и каждый из которых считает себя патриотом, идти в бой и умирать, и ни один из них не будет к этому готов. Ни одна из матерей не вознесет рук к небесам, восхваляя богов, ни один из отцов не сможет простить себе молчаливого согласия, с которым отпускал на войну, но простишь ли меня ты? Простишь ли за то, что к рассвету я велю седлать лошадей? Молю тебя о снисхождении, любовь моя. Я, вместо презрения снискавший надежду и веру, должен выстоять. Ради тебя, ради них и ради моей любви. Веришь или нет, но третьим днем Тольрик оказался в весьма неловком положении человека, заблевавшего форменную тунику легата и тем навлекшего на себя его крайнюю немилость, я же имел наглость поручиться за этого рыжеволосого дикаря, перед этим как следует пожурив его и назвав "неотесанным обормотом, не знакомым с этикетом пристойных попоек" и теперь его шаткая репутация в случае очередного провала грозит запятнать и меня. Жалею ли я о содеянном, любовь моя? Ты знаешь ответ. Смею надеяться, что ты, как и прежде, пребываешь в отменном здравии и ни в чем не испытываешь нужды. Смею надеяться, что мы оставим после себя не только лишь смятую траву и женский плач, не сиротливо воющий над пеплом и гарью ветер, а что-то еще. Здесь пасмурно и Магнус редко улыбается нам с угольно-серого неба, но сколь бы ни была наша надежда призрачна, сколь бы свирепыми ни терзались мы сомнениями, мы все еще тверды и преисполнены решимости, и да сохранят нас Девятеро.
P.S. Кубок, что я тебе дал, не трожь. Слышишь? Не смей.
 
     Костерок еще долго чадил клубами сизого рваного дыма и лишь когда почти прогорел, Авалон поднес к огню дрожащие пальцы. Языки пламени безропотно, будто повинуясь негласной мольбе, слизали клочок пергамента с распростертой ладони, но ветер, унеся прочь останки его тревог, вернул ему их тысячекратно. Из заполненной тьмой глазницы выползла крупная белая личинка и сорвалась вниз, в разверзнутое навстречу рыжее соцветие, с алчным шипением пожравшее скудную добычу. Груда скривившейся на один бок сгнившей плоти, лязгая сочленениями проржавевшей насквозь тяжелой брони, давно растерявшей былой лоск, заковыляла к раскрашенному багряными кляксами горизонту. Об этом иногда поют в балладах, особенно если их конец печален: о слезах, которых никогда не бывает слишком много или слишком мало. Кто-то воет, кто-то скулит, словно побитый детеныш гуара, кто-то беззвучно глотает соль, а кому-то достаточно всего одной слезинки - даже если это всего лишь жирный могильный червь.


 

Таверна

 
     С жадным упорством тонкого горного ручья, пробивающегося сквозь заснеженную толщу, он спорил, восхищался, ужасался и негодовал в одной лишь только своей памяти, извлекая наружу давно забытое, но не находя в этом ни крупицы покоя - пока жгучие прикосновения самую малость разбушевавшегося огня не вывели его из дремотного плена. Поблизости кто-то бренчал по струнам - должно быть, это был никто иной, как скальд.
 
    - Играй, бард, - попросил юноша, раздумчиво и немного небрежно глядя на чудаковатого парня.
 
     И пой. Пой о любви. Пой о пепелищах костров, о сгоревших на них дотла, об их трескучих воплях, неотличимых от воя огня, о слезах, смытых дождем. О любви.
 
     Если бы только он мог, если бы был на это способен - в его голосе послышалась бы мольба, а из глаз покатились бы слезы.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#89 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Если легенды не преувеличивают длинну их жизни, то с их помощью можно писать целые исторические трактаты! Он мог видеть саму Алессию! Это не говоря о том, какие исследования можно проводить! Говорят, у драконов был свой особый вид магии, представляете? А алхимия! Эти ингридиенты были-бы бесценны! В Школе бы подрались за право исследовать одну чешуйку.- на ее лице появилась мечтательная улыбка.- Представляете, что можно было-бы увидеть прокатившись на нем?

 

Элиндир   улыбнулся представив себе дракона  рассказывающим  им  истории, а потом покатает  их на  спине  и потом поделиться чешуйками  и даст взять набрать  в пробирку  крови  для алхимических  опытов - Знаете когда я был маленьким  няня читала  мне книгу  Как приручить Дракона, там рассказано про мальчика  и его дружбу с драконом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#90 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Я скучаю по Ауридону... - вдруг сказал он грустно, но тут же опять вскинул глаза полные радости

- Мне тоже всегда хочется поскорее оказаться в Скайуотче. - Мори сделал глоток из бокала. - Вино и правда чудное. Тонкое. Спасибо.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#91 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне тоже всегда хочется поскорее оказаться в Скайуотче. - Мори сделал глоток из бокала. - Вино и правда чудное. Тонкое. Спасибо.

 

- Мне ближе Фестхольд...  Там и первая Гильдия была открыта, - опять заулыбался алхимик то Варо, то Мариону, - Славное время... Ванус Галерион уговорил таки короля нашего Рилиса. Какие мы тут все разные собрались. Даже вот мы три альтмера - и разные. А почему?

Тычинка поднял указательный палец вверх, потом опять налил вина по бокалам, обвел взглядом собеседников и торжественно произнес:

- А потому что у нас родители разные!


Nobody's perfect!

 

 


#92 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Славное время... Ванус Галерион уговорил таки короля нашего Рилиса. Какие мы тут все разные собрались. Даже вот мы три альтмера - и разные. А почему?

- А потому что у нас родители разные

 

- Позвольте, но ведь  Ванус  Галерион жил во вторую эпоху.   Лин не понимающе посмотрел на Тычинку словно тот  его разыгрывает, конечно он знал про  легендарного мага  Он даже перестал рассматривать книгу что держала в руках девушка, когда Тычинка начал говорить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#93 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаете когда я был маленьким  няня читала  мне книгу  Как приручить Дракона, там рассказано про мальчика  и его дружбу с драконом.

 

- Мне ее тоже читали, правда, мама.- она запоздало прикусила язык. Вдруг наступила на больную мазоль?

- Жаль, уже не так хорошо эту сказку помню... - она вспомнила, что дракон там был немного сатирический и в ее глазах заплясали смешинки. Она шепнула Лину на ухо.- Если удастся поболтать с настоящим драконом, наверное, ее лучше не показывать. НУ, если не договориться заранее, где спрятать автора.

 

Славное время... Ванус Галерион уговорил таки короля нашего Рилиса. Какие мы тут все разные собрались. Даже вот мы три альтмера - и разные. А почему?

- А потому что у нас родители разные

- Позвольте, но ведь  Ванус  Галерион жил во вторую эпоху.   Лин не понимающе посмотрел на Тычинку словно тот  его разыгрывает, конечно он знал про  легендарного мага

 

Мира удивленно вслушалась в разговор. Предложить, что-ли, тому меру универсальное противоядие? Где-то у нее валялось... Если от алкоголя вообще что-то спасет


Сообщение отредактировал Arteia: 27 января 2017 - 22:48

Памятные медальки

FM

#94 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне ближе Фестхольд...

- И ты не знаешь, что... - Мори почувствовал смутное беспокойство. - Рилиса? Но... сейчас 590 год, как может быть... Наша королева- Эйрин, а Фестхолд, увы, потерян...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#95 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Позвольте, но ведь  Ванус  Галерион жил во вторую эпоху.   Лин не понимающе посмотрел на Тычинку

 

- Конечно, а кто-то сомневается в этом? - удивленно приподнял брови алхимик, - Во вторую и жил, в двести тридцатом году открыл гильдию...

 

- И ты не знаешь, что... - Мори почувствовал смутное беспокойство. - Рилиса? Но... сейчас 590 год, как может быть... Наша королева- Эйрин, а Фестхолд, увы, потерян...

 

- Так... Этому столику больше не наливать... Подумать только, Эйрин. Вы ее знали? О! Как интересно! Нет, я, пожалуй этому столику еще налью! Но вы можете не переживать Фестхольд восстановлен и там сейчас... - Тычинка перешел на шепот и чуть склонился к собеседниками, - Там правит Черная Королева. Чер-на-я.

Он отстранился, чтобы посмотреть на реакцию.

- Вот такая же черная, как вы, уважаемый сэра, дочка Барензии, Моргия. Но все не просто так!

Опять откупорен бочонок.

- Эй, кому вина?! - крикнул он присутствующим и опять продолжил, - Не просто так она оказалась за мужем за нашим королем... Поговаривают, что сам Король Червей Маннимарко приложил к этому руку...


Nobody's perfect!

 

 


#96 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Нет его разыгрывают  просто  два альтмера  решили  разыграть  сородича, поэтому  сейчас Лин переводил свой взгляд с одного на другого.  Ожидая  когда же этот  розыгрыш   - Сейчас   правят  талморцы, после государственного переворота, который произошел а в 22 года. 4 Эры. Четко сказал Лин

 

- Конечно, а кто-то сомневается в этом? - удивленно приподнял брови алхимик, - Во вторую и жил, в двести тридцатом году открыл гильдию...

 

- Только  сейчас четвертая эра   и поэтому  мне кажется вы водите меня и многих тут в заблуждение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#97 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

В таверну влетел седовласый мужчина, в синем расписном камзоле. Внешне он как две капли воды был похож на многочисленные портреты и статуи безумного бога Шеогората. Ядовито желтые змеиный глазки шустро бегали из стороны в сторону. Он пронесся по таверне сломя голову, ухватил со стола кусок сыра и остановился неподалёку от печи.

По его белоснежным, аккуратно уложенным волосам и лицу забегали отблески пламени, от чего змеиные глазки стали сверкать ещё более ядовитым отсветом. Он начал всматриваться в каждого присутствующего периодически кивая, будто узнавал старого знакомого и переводил взгляд на следующего гостя.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#98 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Но вы можете не переживать Фестхольд восстановлен и там сейчас... - Тычинка перешел на шепот и чуть склонился к собеседниками, - Там правит Черная Королева. Чер-на-я.

- Вы ошибаетесь - твердо заявил Мори. - Эйрин совершенно белая и конечно, не дочь... Что?

Он посмотрел на третьего альтмера.

- Вторая. Сейчас ВТОРАЯ эра!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#99 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

- Вторая. Сейчас ВТОРАЯ эра!

- мнямная. мненмяф мнямная эува! - тихо передразнил Мориона мужчина, не отвлекаясь от процесса жадного запихивания себе в набитый рот куска сыра.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#100 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Но... сейчас 590 год, как может быть... Наша королева- Эйрин, а Фестхолд, увы, потерян...

 

- Только  сейчас четвертая эра   и поэтому  мне кажется вы водите меня и многих тут в заблуждение.

 

- Вы сами разберитесь какой у кого год, - Тычинка засмеялся, - У меня вообще третья эра, а про вторую я просто рассказываю вам.

 

- Вы ошибаетесь - твердо заявил Мори. - Эйрин совершенно белая и конечно, не дочь...

- Да знаю я, какая наша королева Эйрин, прекрасно знаю! Я вам уже про другое, король Реман Карудил женился на дочери бывшей королевы Морровинда, ныне королеве Вайреста Баренизии! Что вы!

 

В таверну влетел седовласый мужчина, в синем расписном камзоле. Внешне он как две капли воды был похож на многочисленные портреты и статуи безумного бога Шеогората.

 

- Опаньки! Хозяин появился, сейчас будет сыра всем предлагать! А вы знаете, какой сыр к какому вину подавать? Это имеет очень большое значение, если хотите получить огромное наслаждение от того и другого.


Nobody's perfect!

 

 


#101 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Мирил инстинктивно подалась назад, не понимая, что тут происходит. Он хочет напасть? Взгляд мужчины будто пронизывал насквозь и возникло какое-то непонятное ощущение... К счастью, это длилось недолго. И это сходство с гравюрами даэдрического принца... Оно случайно? Девушка чувствовала, что ей не причинили никакого вреда, но ведь это пока! Бретонка инстинктивно схватилась за спрятанный под одеждой треугольник и начала продумывать, как... если, не победить, задержать достаточно, чтобы и она и все остальные успели сбежать.

 

- Вы ошибаетесь - твердо заявил Мори. - Эйрин совершенно белая и конечно, не дочь... Что?

Он посмотрел на третьего альтмера.

- Вторая. Сейчас ВТОРАЯ эра!

 

Да что здесь вообще творится?

- Вообще-то уже давно Четвертая... Может, вам всем вино в голову ударило? - Она передала альтмеру том "Амулета", краем глаза следя за ситуацией.


Памятные медальки

FM





Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, daedra games

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)