Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Jubilée III: Игры Даэдра IV — День Лорхана

f1rst mafia daedra games

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия Jubilée III: Игры Даэдра IV — День Лорхана (21 пользователей проголосовало)

Итак, кто будет править Нирном?

  1. Аэдра и даэдра, от своего имени и по своей воле (10 голосов [47.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.62%

  2. Смертные, свободные от воли божеств. По крайней мере, пусть они так думают. (11 голосов [52.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1121 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1486319557___.png
pre_1485155549__daedra_games_iv.jpg



pre_1485640197__.png


 

pre_1486319535___.png




 
pre_1485550073___.png


 

pre_1486402447___.png


 



pre_1485551951____.png

Ходы активов принимаются до 21 30,
голосование мирных до 22 00
pre_1486319565__day0.png pre_1486383650__day_.pngpre_1486461497__day1.png pre_1486564167__day2.png pre_1486723550__day3.png pre_1486723557__day4.png pre_1486807597__day5.png
ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1856

#1122 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Я понимаю твоё желание... эм... Слиться с этим рыцарем в единое целое под светом звёзд и луны, - кажется, так это деяние называется на "возвышенном" языке учёных людей? Мелица подняла палец, поспешив перейти к смыслу и уйти от неуверенной формулировки, - Но дыбить шерсть на загривке подобно влекущейся к самцу пантере в месяц Второго Зерна нет сейчас надобности. Я говорила о "неправильно"

Мира покачала головой.

- Вот только не надо, пожалуйста. Это действительно очень зыбкий аргумент. В принципе, как и любой сейчас приведенный, к сожалению... Раз было время накатать "Неправильно", хватило бы времени вместо этого написать имя. Или первую его букву. Так мы бродим в потьмах...


Памятные медальки

FM

#1123 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Безымянный рыцарь повертел в руках свиток. В таких отдавали приказы ординаторам и Мораг Тонг на исполнение приказов "В имя войны Великих Домов", но них стояли печати. Посвященный знает, что есть тайные приказы. Убийства во славу Мефалы.

- "Неправильно"? 

Аркей и Меридия презирают нежить. Их существование ересь для них. Медвежья шкура укузывает на Хирсина, но в охоте на слабых нет ничего неправильно для него. Неправильно синоним неизбежного? Кто писал считал себя невинным, но убийца считал иначе. Это был приговор или месть? Неясно. Азура любит интриги и обман. Её не интересует вина и преступление жертвы. Удобная жертва для её интриг. Вино и Сангвин. Сангвин бывает чаще пьян, чем жесток, но месть за своих последователей ему не чужда. Редко кому знакома это его сторона. "Неправильно" - удивление несвойственным поступком его последователя. Пока подозреваемые последователи божеств: Мефалы, Аркея, Меридии и Сангвина.

- Убийство, а труп съели или унесли? Забрали бы голову, а труп оставили.

Рыцарь равнодушно пожал плечами и прислонился к стене.


Сообщение отредактировал Askelad: 05 февраля 2017 - 22:42

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#1124 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- А ведь про труп мы вправду забыли... Рико? Хотя, это как раз правильно и логично...


Памятные медальки

FM

#1125 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Если размышлять о личности самой жертвы... Я ее не знал. Но она последовательница Меридии. И тогда не-мертвый слуга Мары куда неправильнее, чем каджиты. Все каджиты. Но, полагаю, указание надо искать скорее в личности убийцы, чем убитого.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1126 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

А ведь про труп мы вправду забыли... Рико? Хотя, это как раз правильно и логично...

 

Рыцарь повернул голову:

- Любой посчитал, что съесть его "Неправильно". В Морровинде каннибализм карается смертной казнью. В некоторых племенах дикие босмеры до сих пор пожирают врагов. Меня это не беспокоит.


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#1127 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1128 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ди Май Лин был странным хаджитом. И дело было даже не в имени, - его он дал себе сам, услышав в шорохе ветра в траве, проигнорировав и даже не отметив в памяти данное родителями, - но в поведении, часто сильно отличающемся от поведения кошачьего народа. Косые взгляды остальных хаджитов, правильных хаджитов, ничуть не смущали Ди, скатываясь, словно воде по гладкой листве.

 

- У нас есть неправильный хаджит?


Nobody's perfect!

 

 


#1129 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Так ведь и мертвец на службе Мары - неправильно, но я и его "забыла" упомянуть.

 

- И совершенно зря, ведь на руках у этого мертвеца крови больше, чем Тычинка вина за всю свою жизнь выпил... - Авалон, хотя и не меняясь в лице, осекся, подбирая слова, после чего продолжил, - … так что пока мое слово стоит для каждого в этой комнате не больше, чем слово любого другого, не сбрасывай меня со счетов, босмери, иначе кто-нибудь, не приведи Мара, может заподозрить тебя в пристрастности. Кому-нибудь.

 

- А ведь про труп мы вправду забыли... Рико? Хотя, это как раз правильно и логично...

 

- Почему труп? Вполне возможно, из этой комнаты кто-то, кого мы считаем мертвецом, вышел вполне себе в здравии и на своих двоих, - рыцарь задумчивым взглядом обвел собравшихся, -  К примеру, я. Или предполагаемая жертва. Вот только как это приближает нас к разгадке? - вопрос был обращен скорее в пустоту непосредственно перед Авалоном, чем к кому-либо из собравшихся в частности.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1130 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

РП

 

"Неправильный хаджит, "неправильный" последователь Мары, "неправильный" поклонник Хермеуса... У них есть хоть кто-то правильный? Кстати, про "вышел на своих двоих"- любопытно. Котик себе клыки не "удлинял" с помощью покровителя? Как бы это проверить? В прочем, хотя это тоже неправильно, но, как верно заметил Авалон, это сдвигает неособо.


Сообщение отредактировал Arteia: 05 февраля 2017 - 23:23

Памятные медальки

FM

#1131 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Имперец, потомок некогда влиятельного, но обедневшего аристократического рода, художник и не совсем правильный последователь богини Красоты.

- Помимо, кстати говоря...


Памятные медальки

FM

#1132 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну значит, дело вовсе не в самом слове "неправильно", а в чем-то ещё, - проговорила босмери, как бы незаметно слегка кося в сторону взглядом. - Зацепка должна зацепить одного, а не сразу десятерых.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1133 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Может, дело в драконе? Он - самый неправильный гость таверны из всех нас, - вдруг сказала Мелица, улучив момент, чтобы бретонка отвернулась, и взяв в руки рулет так, будто он всегда её и был. - Если подумать, драконы гостями таверн бывают нечасто.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1134 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Логика в этом есть... Но это должно означать, что Партурнакс научился пить вино из бокала и проходить в комнату, не руша стены. Если, конечно, Нуир'Ра не указала на него, как на сообщника.

 

Х


Памятные медальки

FM

#1135 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Рыцарь обозрел присутствующих холодным взглядом:

- Если не было убийства, то мне безразличны деяния и развлечения ложных богов. За некромантию в Морровинде предусмотрена смертная казнь.

Он отвел взгляд от них и замер недвижимо задумавшись о своем.


Сообщение отредактировал Askelad: 05 февраля 2017 - 23:39

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#1136 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, про "вышел на своих двоих"- любопытно. Котик себе клыки не "удлинял" с помощью покровителя? Как бы это проверить? В прочем, хотя это тоже неправильно, но, как верно заметил Авалон, это сдвигает неособо.

 

— По солнышку пройдёмся завтра утром, вот и проверишь, душенька моя, - муркнул Котик, кокетливо обвивая хвост вокруг своих ног. - Но всё равно - убийца, будь вампиром, кровь бы глотал, ни капли не пролив. А этот насвинячил.

 

Котик брезгливо переступил лапами, отодвигаясь от капель на полу, будто сам он ну ни в жизнь не пачкался в крови.. по уши.

 

Х до завтра )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1137 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Здесь пахнет скуумой, но обстановка не похожа на комнату, в которой живет любительница наркотика, - отметил Икарий. - Скуума и вино. Алкоголь. Хороший алкоголь. Я тут подумал. Чем хуже неправильных каджитов. Тычинка знает толк в хорошем вине. А его лучшее вино вне всяких похвал. Он довольно долго изобретал его рецепт, перебирая ингредиенты. Неправильные ингредиенты. Пока сам Сангвин не подсказал правильный, - о том, откуда он это знал, последователь Хермеуса Моры не посчитал нужным рассказывать. - Хотя стоит подумать подольше, - он потер переносицу. Ворон, опять сидевший на плече, громко каркнул, соглашаясь.

 

X упал


Сообщение отредактировал Энди фон Мюнхгаузен: 06 февраля 2017 - 00:52

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1138 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Группа людей и меров из разных времен и мест, приглашенные в таверну принцем Безумия и пьющие даэдрическое вино, рассуждают, что же и кто же вокруг неправильный, - с усмешкой сказал Иган. - Но это все так, лирика. Запах скуумы недвузначно намекает на каджита, коих у нас несколько. А неправильным можно назвать любого, кого-то больше, кого-то меньше...
Байл отставил кружку с вином - сейчас нужна максимально трезвая голова

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1139 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Малвари едва ли волновали возможные убийства. С юных лет научившись мало ценить жизнь других, она и свою не ставила ни в грош. Поэтому она без каких-либо эмоций слушала звучавшие в зале таверны версии, больше обращая внимание на то, кто и что  говорит, чем размышляя над самим свитком. Свиток, правда, был довольно занятным... Если он указывал на конкретного гостя таверны, то почему использовано было слово "неправильно", а не "неправильный"? Не потому  ли, что он указывал на какое-то действие, а не персонажа, если это слово - единственное, что осталось от текста, к примеру,  "Все это неправильно...".


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1140 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Почему эти меры так не любят котиков? Насмешливо дрогнули длинные вибриссы, золотые глаза вскользь оглядели собравшихся тут.

- Слово не указывает на кого-то конкретного, это же очевидно. - фыркнув, произнес Ди, - Безумные игры безумного бога, в которых везде и во всем есть скрытый смысл, а то и не один. Уверен, тут подразумевается место, или событие. И вот уже оно непосредственно указывает на кого-то из нас. 

 

 

х очень набегами


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1141 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 737 сообщений
  •    

Отправлено

 

Ллеран постоял немного на лестнице, слушая предположения, спустился в зал, машинально прихватывая с какой-то тарелки кусочек сыра, съел, не ощущая вкуса. Мимоходом заглянул в свиток, найденный в комнате каджитки. Чуть нахмурился:

 - Бокалы? Что-то не то, мне казалось у нее был только один, в руках. Неправильные каджиты, неправильный служитель Мары... Слишком много неправильного. И самое неправильное - нет убитой, мало того... нет ее оружия.







Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, daedra games

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых