Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Jubilée III: Игры Даэдра IV — День Лорхана

f1rst mafia daedra games

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия Jubilée III: Игры Даэдра IV — День Лорхана (21 пользователей проголосовало)

Итак, кто будет править Нирном?

  1. Аэдра и даэдра, от своего имени и по своей воле (10 голосов [47.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.62%

  2. Смертные, свободные от воли божеств. По крайней мере, пусть они так думают. (11 голосов [52.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1101 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1486319557___.png
pre_1485155549__daedra_games_iv.jpg



pre_1485640197__.png


 

pre_1486319535___.png




 
pre_1485550073___.png


 

pre_1486402447___.png


 



pre_1485551951____.png

Ходы активов принимаются до 21 30,
голосование мирных до 22 00
pre_1486319565__day0.png pre_1486383650__day_.pngpre_1486461497__day1.png pre_1486564167__day2.png pre_1486723550__day3.png pre_1486723557__day4.png pre_1486807597__day5.png
ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1856

#1102 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я  вот все думаю, может нам пройти прогуляться  вдвоем  вдруг завтра таверна исчезнет как дым и  я больше не вижу тебя.  Это уже рыцарь добавил про  себя. Хотя Лину больше не нравилось  то внимания, которое  уделял  Мире  служитель  Сангвина  Рыцарь помнил за стенами  это место  они враги - Стендарр не любит даэдропоклонников


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1103 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Неправильно? Если так посмотреть, то в данном случае это слишком растяжимое понятие. Свиток? Мда Этот никогда не поймет этих ваших даэдра, хотя кто их может понять.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1104 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Скоро рассвет, выхода нет

 

     Не оглядываясь, он скачет прочь. Далеко позади остался дрожащий на ветру песок равнодушной пустыни и сухие хмурые дюны, вздымающиеся волнами над белым горячим морем, душные эфемеры джунглей и пронзительная, почти невозможная синь неба, нависшего прямо над головой. Так близко и так далеко. Время вьется дорожной лентой из-под копыт, застывает и тут же стремглав рвется с места.

 

     - Некогда жила дева, что била железную стену, пока не разбила руку... - дует с востока ветер. 

 

     Не оглядываясь, он скачет прочь. Далеко позади осталась та, которой он вспорол нутро, убив и ее, и дитя, что она носила под сердцем, уютное пламя камина, ложащееся на сталь, ее муж и их старший сын, страх и ненависть в его глазах.  Кошмарные видения отравят его ночи, нальют сердце льдом и превратят несчастного в одержимого местью безумца. Воспряв ото сна, он увидит мир таким, каким он должен быть - задыхающимся от криков тысяч и тысяч, алчущим избавления, которое так близко. Так близко и так далеко. Время примеряет свой бег к ударам копыт, но он давно сбился со счета и перестал его вести.

 

     - Она не остановилась, хотя трещины бежали по ее костям, - трещит углями костер, - Она не остановилась, хотя кровь хлестала в глаза.

 

     Не оглядываясь, он скачет прочь. За Трибунал и Морровинд, скандируют они, оглушая ревом тысячи глоток. За Трибунал и Морровинд, скандируют они, насаживая на копья первую линию и рубя вторую, не щадя ни себя, ни врага. За Трибунал и Морровинд, скандируют они, еще не зная, что пустынные змеи совъют себе пристанища в глазницах их черепов, а удушливый самум разметает их прах, смешав его с песком, и белое горячее море пожрет останки великой армии, как цветок тля. 

     - Она не остановилась, пока не разбила стену, - плачет промозглый дождь, - И она изрекла: "Выживает яростный".

 

     Голос ли это Матери или парящие в небе луны, что каджиты зовут Джа-Ха'джай, говорят в его сердце? 

 

Таверна

 

     - Сведущим в искусстве убивать не пристало терзаться содеянным, иначе рука может дрогнуть в самый неподходящий момент, - появившийся будто из ниоткуда Рыцарь Маран не стал тянуть и сразу же взял Сангвина за рога...в метафорическом смысле, - А потому единственной зацепкой, которая приходит мне на ум, является презабавное наблюдение. Слово "неправильно" - единственное, которое можно написать "неправильно", написав его правильно, что намекает на... двойственную природу убийцы. Или его покровителя.

 

     Не произнеся больше ни слова, Авалон застыл с печатью задумчивости на безжизненно-бледном лице.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1105 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 550 сообщений
  •    

Отправлено

Мори сидел у себя в комнате. Все время, пока Магнус изменял мир, повелевая силами Изменения и Жизни, маг учился. Хитроумные плетения, предусматривающие множество ходов вперед, вызывали у него восхищение. Божественная сила была неизмеримо велика. Еще раз альтмер возблагодарил судьбу за то, что Магнус счел возможным выбрать его, Мориона Эррандила.

 

Вот и сейчас усталый ученик что-то дописывал в свитке, когда в стене засиял очередной портал.

- Твоя миссия здесь завершена. Возвращайся в Скайуотч и подумай обо всем, что ты видел.

 

Ослушаться бога Мориону в голову даже не приходило. Однако, на сей раз он задержался. Задержался, чтобы оставить письмо.

 

"Возможно, между нами времена и эры, возможно, между нами континенты, но я буду помнить тебя, Ллеран Варо, где бы ты ни был. И может быть, великая сила наших богов однажды позволит нам встретиться снова. Мори."

 

Альтмер свернул письмо в свиток, надписал его: "Ллерану Варо" и оставил на столе. Там не было никаких секретов. А Ллеран придет. Маг всегда знал о таких вещах. Рыжеволосый эльф подхватил посох и сумку, еще раз оглянулся на письмо и шагнул в портал.

 

ХХ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1106 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- А потому единственной зацепкой, которая первой приходит мне на ум, является презабавное наблюдение. Слово "неправильно" - единственное, которое можно написать "неправильно", написав его правильно, что намекает на... двойственную природу убийцы. Или его покровителя.

 

- Двойственная природа? - переспросил Тычинка, - Слово неправильно пишется раздельно, если есть противопоставление. А о двойственной природе у нас тут только Боэта. Хотя, если рассматривать, что свиток - это Джулианос, а свиток неправильный тогда брат Хермус. Хотя как понять, кто из них правильный, а кто нет?..


Nobody's perfect!

 

 


#1107 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Наморщившись от загадочных слов рыцаря Мары, босмери остановила свой взгляд на последователе Ноктюрнал. Могло ли все быть настолько просто? "Неправильно" было написано в свитке в качестве послания для неправильного каджита?
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1108 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Тень, что так и сидела в углу, откинула капюшон, сверкнув янтарными глазами.

- Чего ты на меня так смотришь, остроухая? - наклонив голову, спросил он. И задумчиво добавил, - А если слово "неправильно" относилось не к свитку, а к произошедшему в комнате? Или - якобы произошедшему?

 

 

х


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1109 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Сведущим в искусстве убивать не пристало терзаться содеянным, иначе рука может дрогнуть в самый неподходящий момент, - появившийся будто из ниоткуда Рыцарь Маран не стал тянуть и сразу же взял Сангвина за рога...в метафорическом смысле, - А потому единственной зацепкой, которая первой приходит мне на ум, является презабавное наблюдение. Слово "неправильно" - единственное, которое можно написать "неправильно", написав его правильно, что намекает на... двойственную природу убийцы. Или его покровителя.

- Двойственная природа? - переспросил Тычинка, - Слово неправильно пишется раздельно, если есть противопоставление. А о двойственной природе у нас тут только Боэта. Хотя, если рассматривать, что свиток - это Джулианос, а свиток неправильный тогда брат Хермус. Хотя как понять, кто из них правильный, а кто нет?..

 

- Или надо смотреть на то на чем написано, и тогда ваши рассуждения разумны, или надо думать о том, с кем Нуир'Ра не стала бы общаться в такой обстановке. Или общаться вообще.

 

 

-  Я  вот все думаю, может нам пройти прогуляться  вдвоем

Она взглянула на Лина, не зная, что ответить.

- Уверен, что стоит сейчас? А если нас выследят, как Нуир'Ру?..


Сообщение отредактировал Arteia: 05 февраля 2017 - 21:35

Памятные медальки

FM

#1110 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Псс, ребятки, можно чистый рп под кат, пожаа-а-алуйста ^^

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1111 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Цицерон не любит загадки, Цицерон любит, когда все ясно и понятно. Правильно или «НЕ правильно» довольно спорный вопрос, поскольку всегда зависит от точки зрения того кто дает определение. Так что мне кажется, надо сосредоточится на том, кто эту подсказку мог оставить, тогда станет понятно на кого она указывает.

 

Х - и пока что все, на сегодня, наверное.


  • Arteia это нравится
На память!

#1112 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Свиток - слишком прозрачный символ мудрости, - Икарий и тут умудрился протиснуться в дальний и темный угол комнаты, превзойдя в желании остаться незаметным и последователей Ноктюрнал, и даже отдельных членов Мораг Тонг с махрового года первой эры. - Да и... писать в свитках - распространенное явление в Тамриэле. В поклонении Джулианосу мало неправильного. А тех, кто считает убийство неправильным, много даже среди нас. Поклонение Хермеусу - да, не очень правильно. Но есть куда более агрессивные даэдра. Версия... версия с "неправильным" каджитом... - он посмотрел на босмери, - ...да, пожалуй, очевидна чересчур. Но лучше, чем Джулианос.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1113 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Есть ещё неправильный сын альтмерских аристократов, - отозвалась Мелица, отвлекшись от своей сиюминутной обидки. То ли она подслушала шепотки неразлучных бретонки и её возлюбленного, то ли сам Отец Охоты подсказывал ей то, что видел сам и что она своим смертным умишком узреть не могла, ибо не была сколько-нибудь сильна в ясновидении.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1114 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Котик, благополучно клубочком проспавший то время.. а, вернее, безвременье, что боги вершили судьбы смертных земель, на мягких лапах вошёл в комнату Нуир'Ры. Понюхал воздух, покачал когтём опрокинутый бокал на столе, мазнул и растёр между подушечек ещё незастывшую кровь. 

 

— Запах скуумы, - словно сам себе сказал он, - свиток и то ли приговор, то ли жалоба - "неправильно".. Что ещё тут есть необычного? Да пожалуй, и ничего. Скуума - здесь был каджит.. один или два, вот в чём вопрос. Или же стоит подумать, кто из бесхвостых гостей потребляет. Свиток - признак заучки, любимца Джулианоса.. который, как известно, покровительствует Мудрости и Логике (хотя совместить их может, воистину, только божество), или Хермеуса Моры, "подносящего бумагу к свету", демона непознанного.. хотя если "неправильно", то значит, уж познано и осуждено? Ну и сам приговор "неправильно". Неправильно - живой мертвец, неправильно - каджит, считающий себя неправильным. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1115 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Очевидно, Рыцарь Маран не счел нужным ни реагировать на подвижную мимику босмери, ни упоминать, что неправильных каджитов, если поискать, отыщется всяко  поболе одного и даже двух, но не ответить ей он не мог.

 

- Есть ещё неправильный сын альтмерских аристократов.

 

- Наряду с неправильным адептом Дибеллы, о котором ты почему-то забыла упомянуть. Справедливости ради - не находишь, что чересчур много неправильных последователей неправильных богов собралось под крышей одной таверны? - совсем без ехидства поинтересовался он, подперев плечом одну из стен.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1116 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Есть ещё неправильный сын альтмерских аристократов, - отозвалась Мелица, отвлекшись от своей сиюминутной обидки.

 

- О, да, в этом отношении, он не очень правильный: в данной ситуации - он позор на их род, - закивал головой Тычинка, - И хаджит, пьющий воду и не знающий кошки - тоже какой-то не совсем правильный.


Nobody's perfect!

 

 


#1117 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Мира нахмурилась, глядя на Мелицу.

- Назови мне хоть один единственный предмет в этой комнате, который указывает на аристократизм. И, вы уж простите, но мы говорим о последовательнице Меридии, которая презирает всякую ложную жизнь. Нежить- гораздо "неправильней" в ее понимании. Я не утверждаю, что это Авалон- не думаю, что последователь Мары и чистое существо, как кто-то из нас заявлял, хладнокровно убил-бы. Но этот аргумент весомей, чем "неправильный аристократ".


Памятные медальки

FM

#1118 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

-- Мне кажется последователи даэдры неправильны. но вот  который самый из них подозрительны. Тот кто веселиться на показ или  прячется в тенях  Прикидываясь ничего не понимающими  катжидами  он  сел рядом  с Мири  у рыцаря есть меч, которым он защитит    Сангвин, Ноктюрал или Молаг Бар 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1119 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Так ведь и мертвец на службе Мары - неправильно, но я и его "забыла" упомянуть, - босмерка залезла на высокий стул, наклонившись и понюхав ближайшую кружку. Та ещё хранила аромат вина, которое едва не скосило её какое-то время назад. - Но вот только у этого мохнатого слово "неправильный" разве что на лбу не написано.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1120 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

"Мира нахмурилась, глядя на Мелицу.
- Назови мне хоть один единственный предмет в этой комнате, который указывает на аристократизм."

- Я понимаю твоё желание... эм... Слиться с этим рыцарем в единое целое под светом звёзд и луны, - кажется, так это деяние называется на "возвышенном" языке учёных людей? Мелица подняла палец, поспешив перейти к смыслу и уйти от неуверенной формулировки, - Но дыбить шерсть на загривке подобно влекущейся к самцу пантере в месяц Вечерней Звезды нет сейчас надобности. Я говорила о "неправильно".

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 05 февраля 2017 - 22:31

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1121 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Так ведь и мертвец на службе Мары - неправильно, но я и его "забыла" упомянуть, - босмерка залезла на высокий стул, наклонившись и понюхав ближайшую кружку.

 

- Мертвец на службе Мары... Это вообще очень занимательно. Без сомнения. Куда ни кинь - всюду клин...


Nobody's perfect!

 

 






Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, daedra games

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых