Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Jubilée III: Игры Даэдра IV — День Лорхана

f1rst mafia daedra games

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия Jubilée III: Игры Даэдра IV — День Лорхана (21 пользователей проголосовало)

Итак, кто будет править Нирном?

  1. Аэдра и даэдра, от своего имени и по своей воле (10 голосов [47.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.62%

  2. Смертные, свободные от воли божеств. По крайней мере, пусть они так думают. (11 голосов [52.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1421 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1486319557___.png
pre_1485155549__daedra_games_iv.jpg



pre_1485640197__.png


 

pre_1486319535___.png




 
pre_1485550073___.png


 

pre_1486402447___.png


 



pre_1485551951____.png

Ходы активов принимаются до 21 30,
голосование мирных до 22 00
pre_1486319565__day0.png pre_1486383650__day_.pngpre_1486461497__day1.png pre_1486564167__day2.png pre_1486723550__day3.png pre_1486723557__day4.png pre_1486807597__day5.png
ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1856

#1422 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Он чуть помолчал и добавил, — В свою защиту могу лишь сказать то, что я слишком велик, что-бы прокрасться в таверну и кого-то убить.

— Но это не проблема для твоего покровителя, — покачала головой Уна. — Впрочем, не думаю, что это ты. Не знаю, кто побывал в покоях Нуир’Ры и навёл там шороху, но Лин ведёт себя наиболее подозрительно, на мой взгляд. — Она задумчиво посмотрела на альтмера. — Готова сменить свой голос, если прозвучит какая-то убедительная версия разгадки тайны свитка.



#1423 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

Смешно бы было, если бы не было так грустно. Хотя Васари понимает нападки рыцаря, на хаджитов нас мало где жалуют.Смешно бы было, если бы не было так грусттно

 

- Да где хоть одна нападка с моей стороны  привидите хоть  одно высказывание негативное   Я  еще понимаю  вы могли Рико такое сказать  


- Я хочу выспаться, - Икарий посмотрел в глаза альтмера, что с ним случалось очень редко. - Но не могу. Поэтому пытаюсь из всех неприятных мне вариантов выбрать тот, который не ломает мою логику и даже соответствует ощущениям. Заметьте, я даже не уговариваю остальных прислушиваться к моему мнению, не сбиваю никого с толку поэзией, просто высказываю мнение.

 

- Мою логику коробит другое, что меня сделали уже каким- то расистом  тем более я голосовал против  Авалона.   Он  что  котом  стал   


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1424 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Какие останки? Речь об останках была в ключе останков учения, переданного последователю, - Мелица потрясла головой. Может, они это специально? Рассуждение вертелось вокруг того, кто мог быть знаком каджитке, что она пустила его к себе, вокруг того, как именно убийца оставил свиток, вокруг того, кто с кем делился мертвечиной, и того, к чему приводит чтение разных свитков.

Но толком ничего не было сказано по существу.

- А что если фраза про смысл учения - это общий смысл какой-то общеизвестной фразы, отрывок которой мы видим на свитке? И если мы подберем правильно, то открывшаяся фраза укажет нам на убийцу? - Мелица сказала это, и это прозвучало как заправская теория заговора. Она даже покопалась тайком в книжках бретонки, пока та отвлеклась на своего самца, но не нашла ничего, что начиналось бы с "неправильно", что удручало и заставило её притихнуть.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1425 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Хотя Васари понимает нападки рыцаря, на хаджитов нас мало где жалуют.

 

- Всяко больше, чем моих сородичей, - грустно усмехнулся Партурнакс, кладя голову поудобней на подоконник, - Но против подобных предвзятостей трудно что-либо противопоставить.


Регалии

#1426 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Мира покачала головой. Если она ошибается... То все-равно это вскроется уже этим вечером.

- Простите, если я ошибаюсь, Авалон.


Памятные медальки

FM

#1427 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Я  еще понимаю  вы могли Рико такое сказать

 

- Что Рико сказать, золотце?

 

Речь об останках была в ключе останков учения, переданного последователю

 

- О, опять все крутится вокруг знаний, хэ? Ну-у. С другой стороны - дракон.

Дракон, мать вашу. Брр.

- У нас жил на глотке мира и обучался всякому, да?



#1428 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Цицерон по прежнему подозревает хаджитов, и дабы быть последовательным в своих действиях, я повторюсь.

Ди Мэй Лин, и все такое, но если я не прав, то завтра все ж отдам свой голос за другого.
На память!

#1429 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

- Я вчера мог  поддержать идею с  котом  и  сегодня  спокойно  хлопать глазами, ну ошибся с кем не бывает, а если был  бы нашим убийцем  то  вот оно и алиби. - Если  вы сегодня ошибитесь, то завтра  кого  будете  искать тот кто не так сидел 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1430 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Мою логику коробит другое, что меня сделали уже каким- то расистом  тем более я голосовал против  Авалона.   Он  что  котом  стал

 

- Расистом? - на безэмоциональном лице отразилось удивление. - Конечно, альтмеры не отличаются особым расположением к другим расам... Но я про вас ничего не говорил такого. Про расизм. Дозорный Стендарра, который расист - слишком даже для Шеогората. Тем не менее. Элиндир.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1431 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- У нас жил на глотке мира и обучался всякому, да?

 

- Обучался? Нет, отнюдь. - голос дракона чуть похолодел, - Я обучал. Обучал людей. Иногда обучал и меров. Обучал Пути Голоса, и только ему. И... у вас? Скорее у себя на Глотке Мира.


Регалии

#1432 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

 

- Я не знаю, как разгадать написанное на свитке.. - покачала она головой. - Я пыталась вспомнить все, что мне известно о покровителях всех, собравшихся в таверне, но ничего похожего даже не приходит на ум. Последователей Шео здесь нет. Если исходить из того, что в свитке была часть учения, то ни у одного культа, кроме Вермины, не упоминается безумие. 

А еще я наблюдала весь день за Элиндиром.. И он НЕ ведет себя, как преступник.  Я против него пока не буду голосовать. Так же  я не готова отдать голос против Мелицы.. - Малвари с неудовольствием посмотрела на босмерку - и Мирил.  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1433 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

-Голос  разума  тут действительно не в почете. что  же вы можете голосовать  против того, кто вас мог бы спасти, но вы вероятно решили  остаться в меньшестве   Быть рыцарем среди безумцев действительно  тяжело 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1434 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Если  вы сегодня ошибитесь, то завтра  кого  будете  искать тот кто не так сидел

 

Тычинка глубоко задумался над этой фразой... Но смысла так и не понял. Может, намек на что-то? На то, о чем говорил Котик, что это не они? Котик - последователь Бога Интриг, Предательства, Насилия и всего остального всего так приятного каждому злодею. Хладная Гавань - это искаженная копия Тамриэля.  А сейчас вот Котик такой милый и душевный, что хочется взять его ласково за вибриссы, очень ласково и поцеловать в нос...

Так Цицерон или Котик?


Nobody's perfect!

 

 


#1435 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

— Я, по-твоему, должна спокойно реагировать на агрессию орка? В твоем народе чуть что- булава в лоб. — видя, что орк не собирается нападать, Мира развеяла заклинание, но осталась настороже.

— Когда я хочу бить булавой в лоб, я бью булавой в лоб, а не разговариваю, — то ли хмыкнул, то ли хрюкнул Орос. По крайней мере в бытовых мелочах, с логикой орка трудно поспорить.
— И всё же Авалон. Мёртвые не пьют вино со жрецами Меридии.



#1436 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Но зато сегодня меня настораживают речи Котика. Своей выверенной правильностью и осторожным перебрасыванием версий.  И.. Непонятный Дракон. У меня создается впечатление, что они отвлекают нас от чего-то. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1437 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Хм, не верится мне, что я это говорю, но я склонна поверить альтмеру больше, чем, например, играм с придерживанием голоса от Икария или Котика.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1438 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Обучался? Нет, отнюдь. - голос дракона чуть похолодел, - Я обучал. Обучал людей. Иногда обучал и меров. Обучал Пути Голоса, и только ему. И... у вас? Скорее у себя на Глотке Мира.

 

Внимательно слушая дракона, Рико иногда кивала ему, намекая, что очень важно слушает его.

- Ясненько. Но суть осталась одна, разве нет?



#1439 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня  просьба  одна не делать ничью   как  вчера ибо это чревато, тем что   мы  будем опять все строить догадки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1440 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Тычинка встал и подошел к Котику... ПОтом опять вернулся на свое место.

- Ты не убедил меня, Котик, сегодня...

 

(хотел в нос поцеловать)


Nobody's perfect!

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#1441 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Но где тут говорится об останках? Кому принадлежал этот свиток и кому он передал то, что от него осталось... То, что осталось от чего? От свитка или ты имеешь ввиду от самого того, кому принадлежал свиток или от того, кому был передан? Если речь не об остатках свитка...

 

— Так свиток целый, разве нет? - Котик выглядел обескураженным и немного расстроенным. - Или слова осыпались с него? Но это всё меняет, в самом деле. Если остатки фразы.. Лороведы! Знатоки! Ну сделайте же что-то, в самом деле!  

 

 

— Вот только при таком подходе, мне стоило бы быть как можно незаметней, а не радеть за тех кто обвиняет нас.

 

— Как Авалон?.. 

 

Тычинка глубоко задумался над этой фразой... Но смысла так и не понял. Может, намек на что-то? На то, о чем говорил Котик, что это не они? Котик - последователь Бога Интриг, Предательства, Насилия и всего остального всего так приятного каждому злодею. Хладная Гавань - это искаженная копия Тамриэля.  А сейчас вот Котик такой милый и душевный, что хочется взять его ласково за вибриссы, очень ласково и поцеловать в нос... Так Цицерон или Котик?

 

— Чтобы предательство возникло, не нужно ли доверье заслужить?.. - очень тихо спросил Котик, разводя лапами - мол, да, он таков, каков есть. Но это не значит, что он сейчас тут в меньшинстве.

 

 

-Голос  разума  тут действительно не в почете. что  же вы можете голосовать  против того, кто вас мог бы спасти, но вы вероятно решили  остаться в меньшестве   Быть рыцарем среди безумцев действительно  тяжело 

 

— А почему против имперца говорил ты? Коль скоро ты его напарник.. Или.. хмммм.. - Котик вспомнил, что есть ещё один сыроед, и осёкся.


Но зато сегодня меня настораживают речи Котика. Своей выверенной правильностью и осторожным перебрасыванием версий.  И.. Непонятный Дракон. У меня создается впечатление, что они отвлекают нас от чего-то. 

 

— От того, чтобы не замечать в упор Авалона? Вообще никак. Да?.. - Котик сощурился.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, daedra games

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых