Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время. Запись и обсуждение

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2001 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7564001.jpg

 

В данной теме можно обсуждать игру, задавать вопросы на интересующие темы, а также оставлять Анкеты персонажей, которые были одобрены Мастером (Shunt)  в ЛС.

 

 

1. Избегайте флуда и общения на темы, никак не связанные с игрой.

 

2. Если у вас возникли вопросы по поводу официального лора Star Wars: The Old Republic, поищите ответы на них здесь. Если же ответы так и не были найдены, обратитесь к Мастеру или Кураторам в ЛС или задайте их в этой теме.

 

3. Постарайтесь не разжигать конфликты.

 

4. Прежде чем начать создавать анкету и вступать в игру, обязательно ознакомьтесь с правилами проекта. Обратите внимание, что правила постоянно дополняются и иногда меняются в зависимости от локации.

 

RobwiePpravila.png

 

 

RklassqPiPsposobnosti.png

 

 

Rprofessii.png

 

 

5. Об ивентах: можете сами решать, участвовать в необязательных ивентах или нет, а также как именно участвовать - под ваши решения будет подстраиваться ход событий. Поэтому не задавайте вопросов типа "а что мне делать в ивенте?" - делайте что хотите. Остальное решит мастер и кураторы.
Обязательные ивенты (сюжетные) проводятся раз в неделю в течение выходных (иногда расписание может меняться), об этом будет объявлено всегда заранее. Если игрок не будет участвовать в обязательных ивентах, его персонаж может не продвинуться дальше по сюжету.

 

6. Персонажи начинают игру с нулевого уровня и должны в итоге иметь 3 (три) отдельных способности - расовую, базовую для класса и одну на выбор. Записавшиеся участники:

 

Серенити (Justicar*)

 

Риан Эбер (Winter Barns)

 

Фион Фэй (Ewlar)

 

Десхен (Шен Мак-Тир)

 

Рауш Мерун (Shunt)

 

7. Неигровые сюжетные персонажи:

 

-

 

8. За Игру будут выдаваться медальки и достижения. Подробности после эпилога игры.

9. Начало сюжета можно прочитать здесь. Краткое содержание:

 

Давным-давно, в одной далекой-далекой галактике...

 

Сотрясаемая конфликтами с криминальной группировкой сепаратистов, желающих отделиться от Республики и, согласно данным разведки, получающих существенную поддержку (разумеется, неофициально) от Имперских военных сил, планета под названием Орд Мантелл быстро перестала быть дружелюбным и мирным местом как для обычных колонистов, так и для размещенных на военных базах войск Республики. Небольшой пассажирский корабль "Левиафан-1", с трудом избежав столкновения с вышедшими из-под контроля военно-воздушными силами Сепаратистов и воспользовавшись образовавшейся брешью в защите, выскользнул из ловушки с небольшой помощью республиканских солдат, оказавшихся на борту. Большая часть пассажиров - беженцы, женщины и дети, которым хватило кредитов заплатить за билет в безопасность. Но некоторые из оказавшихся на корабле пассажиров чуть менее похожи на беженцев.

Ваш персонаж оказался на "Левиафане-1" по причинам случайным или по собственной воле. Как бы то ни было, судьба распорядилась так, что именно здесь вы начнете свое путешествие, и именно здесь встретите тех, кто, возможно, повлияет на ход событий в Галактике...


Хорошего настроения и приятной игры!

 

Карта звездных территорий

 

Еда и напитки ДДГ

 

Оружие в ДДГ


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 17 мая 2017 - 19:18

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18119

#2002 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

А тебе удобнее платить через деньги или постель? ;)

Если через постель, то ты мне еще и должен будешь=р



#2003 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 187 сообщений
  •    

Отправлено

Рейме из пространства Хаттов и к ситхам с Империей никакого прямого отношения не имеет. Ну хотя оно и очевидно, что десантника кормить будут лучше, чем бх (однако это не мешает Рейме быть даже более выносливым >:D).

зато  у тебя были родители.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2004 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

зато  у тебя были родители.

А джедаев великая сила создает из пыльцы и крылышек фей. 



#2005 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

зато  у тебя были родители.


Ну с этим не поспоришь.
None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2006 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Рейме из пространства Хаттов и к ситхам с Империей никакого прямого отношения не имеет. Ну хотя оно и очевидно, что десантника кормить будут лучше, чем бх (однако это не мешает Рейме быть даже более выносливым >:D).

Разная закалка, все же у БХ жизнь более насыщенная)) Но я посчитал, что в Авангарды берут парней рослых и сильных, все же, их задача быть как можно более заметными при необходимости) Впрочем, Курт Рассел, как прототип, "всего" на 12 сантиметров ниже) А вес во время съемок фильма "Солдат" набрал около 95 кг, качался знатно.

 

А еще у меня складывается впечатление, что все увидели рост/вес, посмотрели на фото и даже не стали читать квенту, уже страшно) Я не прав?)


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2007 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Если через постель, то ты мне еще и должен будешь=р

Ланнистеры Фалды всегда платят долги. тоже в постели, угу.

 

 

 

 

Да-да, кое-что игроки Друга об Алае не знают. хD



#2008 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 187 сообщений
  •    

Отправлено

А джедаев великая сила создает из пыльцы и крылышек фей. 

джедаев  забирают же из дома в возрасте до трех лет


Разная закалка, все же у БХ жизнь более насыщенная)) Но я посчитал, что в Авангарды берут парней рослых и сильных, все же, их задача быть как можно более заметными при необходимости) Впрочем, Курт Рассел, как прототип, "всего" на 12 сантиметров ниже) А вес во время съемок фильма "Солдат" набрал около 95 кг, качался знатно.

 

А еще у меня складывается впечатление, что все увидели рост/вес, посмотрели на фото и даже не стали читать квенту, уже страшно) Я не прав?)

Еще читаю  погоди


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2009 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

А еще у меня складывается впечатление, что все увидели рост/вес, посмотрели на фото и даже не стали читать квенту, уже страшно) Я не прав?)

Я квенту прочёл, мне понравилось, суровости докидывает знатно.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2010 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Норм капитан как раз то, что надо. Хорошо что Джи сама высокая и не надо будет подпрыгивать при разговоре лол

Так, вроде все в сборе. Где-то за недельку до открытия игры повесим новость, може, еще кто-то подтянется. Но пока команда такая. Скоро будет выложен пролог в игровую тему, как только я его допишу, да.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2011 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

А еще у меня складывается впечатление, что все увидели рост/вес, посмотрели на фото и даже не стали читать квенту, уже страшно) Я не прав?)

Неа, я читал. Размеры текста впечатлили не меньше роста, кстати. Не, интересно, интересно. 

 

Ланнистеры Фалды всегда платят долги. тоже в постели, угу.

Главное кое-кому другому не задолжать. А то с него станется вести себя как Слаенов (республика ШКИД, если кто не помнит/знает)



#2012 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 988 сообщений
  •    

Отправлено

 

Так, вроде все в сборе.

 

А как же Драж? =)



#2013 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Да, Драж ещё может подойдёт, дюжина доберётся.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2014 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Меня вдохновил фильм "Солдат", когда стало ясно, что нужен десантник, я как-то сразу персонажа Курта Рассела увидел в качестве визуального образа. Дальше оставалось только дождаться, чтобы текст дозрел. Ну и я как-то расписался, сам удивился, как много получилось)


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2015 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, Драж еще, да. Так-то в принципе ясно уже все :)

Возможно сегодня ночью допишу пролог и возьмусь за квесты уже наконец)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2016 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

ребя-ят, мне стоит перекинуться из Техники в Меткость или не? .-.



#2017 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь, что по струнке ходить не заставят нас в итоге. :D


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2018 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Меня вдохновил фильм "Солдат", когда стало ясно, что нужен десантник, я как-то сразу персонажа Курта Рассела увидел в качестве визуального образа. Дальше оставалось только дождаться, чтобы текст дозрел. Ну и я как-то расписался, сам удивился, как много получилось)

А на кулинарию тебя вдохновила программа "Смак"? =)
-Здравствуйте. С вами Джейсон Тодд и, как всегда, в восемь утра по корусантскому времени вы видите меня на экранах ваших головизоров. Сегодня мы будем готовить сердечки в сметанном соусе, КОТОРЫЕ МЫ ВЫРВАЛИ ИЗ ГРУДИ НАШИХ ВРАГОВ!!111 Возьмите сковородку и налейте немного растительного масла...


Сообщение отредактировал Shunt: 06 февраля 2017 - 23:16


#2019 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь, что по струнке ходить не заставят нас в итоге. :D

короче, все будет так:

Идеальная дисциплина, абсолютное послушание и слаженный, как швейцарские часы, механизм работы команды днем, пока всем верховодит капитан.

А по вечерам Леора будет раздавать украденные из магазина на ближайшей станции вкусняшки, целовать всех членов команды в лобики и укладывать спать ^_^



#2020 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 187 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь, что по струнке ходить не заставят нас в итоге. :D

утром  подъем, пока горит  спичка или  что там вместо нее,  физичиеские упражнения  потом  душ  заправка  коек, уборка кают. кто - то поют республиканский гимн,  ситы  исполняют  Сила Храни Императора. Завтрак   итп


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2021 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь, что по струнке ходить не заставят нас в итоге. :D

Надейся, надейся) Я еще сделаю из вас настоящих солдат))

 

А на кулинарию тебя вдохновила программа "Смак"? =)
-Здравствуйте. С вами Джейсон Тодд и, как всегда, в восемь утра по корусантскому времени вы видите меня на экранах ваших головизоров. Сегодня мы будем готовить сердечки в сметанном соусе, КОТОРЫЕ МЫ ВЫРВАЛИ ИЗ ГРУДИ НАШИХ ВРАГОВ!!111 Возьмите сковородку и налейте немного растительного масла...

Нет, один технорыжик из другой игры)


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение





Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)