Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время. Запись и обсуждение

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2141 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7564001.jpg

 

В данной теме можно обсуждать игру, задавать вопросы на интересующие темы, а также оставлять Анкеты персонажей, которые были одобрены Мастером (Shunt)  в ЛС.

 

 

1. Избегайте флуда и общения на темы, никак не связанные с игрой.

 

2. Если у вас возникли вопросы по поводу официального лора Star Wars: The Old Republic, поищите ответы на них здесь. Если же ответы так и не были найдены, обратитесь к Мастеру или Кураторам в ЛС или задайте их в этой теме.

 

3. Постарайтесь не разжигать конфликты.

 

4. Прежде чем начать создавать анкету и вступать в игру, обязательно ознакомьтесь с правилами проекта. Обратите внимание, что правила постоянно дополняются и иногда меняются в зависимости от локации.

 

RobwiePpravila.png

 

 

RklassqPiPsposobnosti.png

 

 

Rprofessii.png

 

 

5. Об ивентах: можете сами решать, участвовать в необязательных ивентах или нет, а также как именно участвовать - под ваши решения будет подстраиваться ход событий. Поэтому не задавайте вопросов типа "а что мне делать в ивенте?" - делайте что хотите. Остальное решит мастер и кураторы.
Обязательные ивенты (сюжетные) проводятся раз в неделю в течение выходных (иногда расписание может меняться), об этом будет объявлено всегда заранее. Если игрок не будет участвовать в обязательных ивентах, его персонаж может не продвинуться дальше по сюжету.

 

6. Персонажи начинают игру с нулевого уровня и должны в итоге иметь 3 (три) отдельных способности - расовую, базовую для класса и одну на выбор. Записавшиеся участники:

 

Серенити (Justicar*)

 

Риан Эбер (Winter Barns)

 

Фион Фэй (Ewlar)

 

Десхен (Шен Мак-Тир)

 

Рауш Мерун (Shunt)

 

7. Неигровые сюжетные персонажи:

 

-

 

8. За Игру будут выдаваться медальки и достижения. Подробности после эпилога игры.

9. Начало сюжета можно прочитать здесь. Краткое содержание:

 

Давным-давно, в одной далекой-далекой галактике...

 

Сотрясаемая конфликтами с криминальной группировкой сепаратистов, желающих отделиться от Республики и, согласно данным разведки, получающих существенную поддержку (разумеется, неофициально) от Имперских военных сил, планета под названием Орд Мантелл быстро перестала быть дружелюбным и мирным местом как для обычных колонистов, так и для размещенных на военных базах войск Республики. Небольшой пассажирский корабль "Левиафан-1", с трудом избежав столкновения с вышедшими из-под контроля военно-воздушными силами Сепаратистов и воспользовавшись образовавшейся брешью в защите, выскользнул из ловушки с небольшой помощью республиканских солдат, оказавшихся на борту. Большая часть пассажиров - беженцы, женщины и дети, которым хватило кредитов заплатить за билет в безопасность. Но некоторые из оказавшихся на корабле пассажиров чуть менее похожи на беженцев.

Ваш персонаж оказался на "Левиафане-1" по причинам случайным или по собственной воле. Как бы то ни было, судьба распорядилась так, что именно здесь вы начнете свое путешествие, и именно здесь встретите тех, кто, возможно, повлияет на ход событий в Галактике...


Хорошего настроения и приятной игры!

 

Карта звездных территорий

 

Еда и напитки ДДГ

 

Оружие в ДДГ


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 17 мая 2017 - 19:18

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18119

#2142 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Короче, в следующей игре по ЗВ делаем двух ситхов-воинов и завоевываем галактегу. 

Сеттинг ДА надоел, насилуем играем сеттинг ЗВ? Я таки за.



#2143 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Сеттинг ДА надоел, насилуем играем сеттинг ЗВ? Я таки за.

А когда надоест, опять вернемся в ДА. И по кругу. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2144 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Мне вот интересно кое-что: чтобы скрафтить парные мечи, придётся же делать два одинаковых меча? Будут ли тогда бонусы от их навесов и самих мечей складываться?
None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2145 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

А когда надоест, опять вернемся в ДА. И по кругу. 

Адресованные другу ходят сеттинги по кругу. Мб для разнообразия ИП возьмем как-нибудь? 



#2146 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Мне вот интересно кое-что: чтобы скрафтить парные мечи, придётся же делать два одинаковых меча? Будут ли тогда бонусы от их навесов и самих мечей складываться?

вообще, было бы странно, если бы не складывались, потому что, например, можно носить бластер и генератор щита и получать бонус от обоих...



#2147 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 187 сообщений
  •    

Отправлено

Я вот думаю  о том, что Эберу походит  больше  ситский меч  фиолетовый, а  миралуке  фиолетовый  который  может сделать  джедай.   Только вот как махнуться


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2148 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Я вот думаю  о том, что Эберу походит  больше  ситский меч  фиолетовый, а  миралуке  фиолетовый  который  может сделать  джедай.   Только вот как махнуться

Договоримся как нибудь. Таки ми, одаrенные, не обманываем дrуг дrуга!



#2149 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

А кто какие профы взял?


Сообщение отредактировал Justicar*: 07 февраля 2017 - 15:19

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2150 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

А кто какие профы взял?

Оп-па, профы... Это, давайте скооперируемся шоле. Список там, все дела.

 

Ок, народ, я отваливаюсь. До завтра.


Сообщение отредактировал Shunt: 07 февраля 2017 - 15:22


#2151 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 187 сообщений
  •    

Отправлено

Археология

 

Охотник за сокровищами

 

Изобретательство


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2152 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Во, нашёл. При установке на оба меча рукоятей мастера владения двумя мечами (тавтология, эх) перс получает 50% бонусов от меча в левой руке). По идее максимальный урон можно разогнать именно с парными мечами (разовьём тут теорию небольшую).

 

Возьмём моего сита и оденем его в фул фиол:

Одеяния Дарта Марра: +1 к Силе (5), +1 к Воле (5), +1 к попаданию световым мечом в бою (с 5), +1 к запугиванию, +1 к защите (-1 теперь, изначально -2 было).

Световой клинок Кель-Дрома (тут придётся джедаев поднапрячь, чтобы такое получить; у ситов, к сожалению, из фиола только обоюдоострый меч): +1 к Воле (6), +1 к попаданию в бою (с 4), +3 к доп.урону.

К обоим мечам навешиваем красный силовой кристалл беспощадности (+0.5 к урону и бесполезные +0.5 к длительности дебаффов) и рукоять мастера владения двумя мечами (50% бонусов от второго меча получим и ещё +0.5 урона). В итоге от меча в левой руке получим бонусом +2 урона. Модификации и улучшения докидывать смысла не вижу, т.к. от первого меча мы получим бонусы по 0.5, а от второго 0.25, что в итоге даст бесполезные 0.75, ещё 0.25 неоткуда брать уже. Если бы со второго меча навесы действовали со 100% эффективностью, а не с 50%, то мы бы ещё получили +1 ход ко всем дебаффам (а их у нас завались, супер штука была бы), а также имелся бы смысл докидывать на оба меча модификацию - усиливающую линзу (с двух мечей получали бы +1 к броскам на силовое воздействие вне боя) и улучшение - балансировочное ядро (ещё -1 на порог попадания, били бы уже с 3 (!!!)).

 

В итоге что мы получаем:

Сила: 5

Воля: 6

Защита: -1

Порог попадания: 4 (3 с нормальными обвесами).

Урон от оружия: 24

Урон от воли: 11

Бросок светового меча основной цели моментально наносил бы 36 урона и ещё 24 трём другим.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 07 февраля 2017 - 15:42

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2153 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Слушай, может смени своего бх на сита-воина? А то просто дико жаль, что такой ДД-шный потенциал пропадает.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2154 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Драж же ещё будет. Если я Рейме уберу, то один Тодд не сможет спасать всех вечно, ДД много ловить по голове будут.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2155 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 187 сообщений
  •    

Отправлено

Драж же ещё будет. Если я Рейме уберу, то один Тодд не сможет спасать всех вечно, ДД много ловить по голове будут.

Я могу  взять первую  ветку  своему джедаю только мне помочь нужна будет со статами  если уж душа  лежит к ситу- воину


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2156 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

А кто какие профы взял?

Оп-па, профы... Это, давайте скооперируемся шоле. Список там, все дела.

Утилизация, Исследование, Создание Оружия.


Регалии

#2157 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Драж же ещё будет. Если я Рейме уберу, то один Тодд не сможет спасать всех вечно, ДД много ловить по голове будут.

А ещё ситх-воин пролетит с групповушкой:Р

Ну как минимум Севаресс там не будет, ага)


Регалии

#2158 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 187 сообщений
  •    

Отправлено

А ещё ситх-воин пролетит с групповушкой:Р

Ну как минимум Севаресс там не будет, ага)

не я  понимаю деждаю   кодекс  мешает, а  что ситу   им по лору  положено в оргиях участовать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2159 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

А ещё ситх-воин пролетит с групповушкой:Р

Ну как минимум Севаресс там не будет, ага)

Где ж ее патриотизм?! Бортануть  с групповухой ситха - это, фактически, предательство Империи!

 

Я знаю, может, Кайре танка взять, а Борну - воина-ДД?  А то из джедая ДД так себе. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2160 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Не будем спешить, не хочу Дража специально обламывать. Если он не придёт, то можно будет такой вариант рассмотреть, а пока останемся с текущими персами.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2161 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 187 сообщений
  •    

Отправлено

Где ж ее патриотизм?! Бортануть  с групповухой ситха - это, фактически, предательство Империи!

 

Я знаю, может, Кайре танка взять, а Борну - воина-ДД?  А то из джедая ДД так себе. 

да нормальный когда  от воли  будет считаться


Не будем спешить, не хочу Дража специально обламывать. Если он не придёт, то можно будет такой вариант рассмотреть, а пока останемся с текущими персами.

тем более есть вторая  игра и Шен чую  меня уже скоро  покусает 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)