Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время. Запись и обсуждение

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2241 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7564001.jpg

 

В данной теме можно обсуждать игру, задавать вопросы на интересующие темы, а также оставлять Анкеты персонажей, которые были одобрены Мастером (Shunt)  в ЛС.

 

 

1. Избегайте флуда и общения на темы, никак не связанные с игрой.

 

2. Если у вас возникли вопросы по поводу официального лора Star Wars: The Old Republic, поищите ответы на них здесь. Если же ответы так и не были найдены, обратитесь к Мастеру или Кураторам в ЛС или задайте их в этой теме.

 

3. Постарайтесь не разжигать конфликты.

 

4. Прежде чем начать создавать анкету и вступать в игру, обязательно ознакомьтесь с правилами проекта. Обратите внимание, что правила постоянно дополняются и иногда меняются в зависимости от локации.

 

RobwiePpravila.png

 

 

RklassqPiPsposobnosti.png

 

 

Rprofessii.png

 

 

5. Об ивентах: можете сами решать, участвовать в необязательных ивентах или нет, а также как именно участвовать - под ваши решения будет подстраиваться ход событий. Поэтому не задавайте вопросов типа "а что мне делать в ивенте?" - делайте что хотите. Остальное решит мастер и кураторы.
Обязательные ивенты (сюжетные) проводятся раз в неделю в течение выходных (иногда расписание может меняться), об этом будет объявлено всегда заранее. Если игрок не будет участвовать в обязательных ивентах, его персонаж может не продвинуться дальше по сюжету.

 

6. Персонажи начинают игру с нулевого уровня и должны в итоге иметь 3 (три) отдельных способности - расовую, базовую для класса и одну на выбор. Записавшиеся участники:

 

Серенити (Justicar*)

 

Риан Эбер (Winter Barns)

 

Фион Фэй (Ewlar)

 

Десхен (Шен Мак-Тир)

 

Рауш Мерун (Shunt)

 

7. Неигровые сюжетные персонажи:

 

-

 

8. За Игру будут выдаваться медальки и достижения. Подробности после эпилога игры.

9. Начало сюжета можно прочитать здесь. Краткое содержание:

 

Давным-давно, в одной далекой-далекой галактике...

 

Сотрясаемая конфликтами с криминальной группировкой сепаратистов, желающих отделиться от Республики и, согласно данным разведки, получающих существенную поддержку (разумеется, неофициально) от Имперских военных сил, планета под названием Орд Мантелл быстро перестала быть дружелюбным и мирным местом как для обычных колонистов, так и для размещенных на военных базах войск Республики. Небольшой пассажирский корабль "Левиафан-1", с трудом избежав столкновения с вышедшими из-под контроля военно-воздушными силами Сепаратистов и воспользовавшись образовавшейся брешью в защите, выскользнул из ловушки с небольшой помощью республиканских солдат, оказавшихся на борту. Большая часть пассажиров - беженцы, женщины и дети, которым хватило кредитов заплатить за билет в безопасность. Но некоторые из оказавшихся на корабле пассажиров чуть менее похожи на беженцев.

Ваш персонаж оказался на "Левиафане-1" по причинам случайным или по собственной воле. Как бы то ни было, судьба распорядилась так, что именно здесь вы начнете свое путешествие, и именно здесь встретите тех, кто, возможно, повлияет на ход событий в Галактике...


Хорошего настроения и приятной игры!

 

Карта звездных территорий

 

Еда и напитки ДДГ

 

Оружие в ДДГ


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 17 мая 2017 - 19:18

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18119

#2242 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Эротическая кулинария между прочим весьма популярное хобби. Как раз будет чем заняться и занять руки.

Если и будут какие-то изменения в балансе то незначительные, как я уже сказал, суть абилок останется такой же как была. Мб какие-то поменяются местами или будут понерфлены/усилены, ненамного.


Дай угадаю, рост под 2 метра, вес 90-100 кг, мускулист, мужественен, короткие волосы, белая кожа?

всеравно неблагодарные есть не будут кулинарные изыски из натуральных продуктов пока пайки их глутоматные не выбросят в уборную :D:

 

ну все как в жизни с естественным приукрашиванием на героев/злодеев фентези сеттинг, не виноват же я что не могу ассоциировать себя с женщинами, гномами и что некоторые считают что таких как я 2 метровых подкачанных гетеро мужиков не бывает, внешность уже вкусовщина правда мужественный всегда значила что внешность не смазливая у него как у какихто непойми кого с обложкек для девочек подростков

 

 

Волосы и длинные могут быть или не могут быть вообще, главное делать 100 жима, 100 преса, 100 приседаний и 10 километров бега каждый Боганов день в течении 3 галактических лет


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2243 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Драж, выкати хоть статы своего перса и абилки, что бы можно было прикинуть групповой геймплей. 


 главное делать 100 жима, 100 преса, 100 приседаний и 10 километров бега каждый Боганов день в течении 3 галактических лет

Слабак. По 100 раз без гантелей и тренажеров - делают девушки для "тонкой талии". 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2244 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Драж, выкати хоть статы своего перса и абилки, что бы можно было прикинуть групповой геймплей.


Спорим что в твоей фразе, кое кто увидел только слово «групповой»?
На память!

#2245 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Спорим что в твоей фразе, кое кто увидел только слово «групповой»?

Да, были такие подозрения.

 

Но я надеюсь на лучшее. )


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2246 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 183 сообщений
  •    

Отправлено

Ну да нам еще надо треньку провести


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2247 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Так, вот на треньке и глянем, как пойдёт дело с одним Тоддом, но при этом и с ситом. Если всё будет плохо, то надо будет оставлять Рейме. Если норм, то... Ну посмотрим тогда.


Ошибся я там на билде, с 2 выносливости не 50 хп будет, а 40... Жидковато.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2248 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Ошибся я там на билде, с 2 выносливости не 50 хп будет, а 40... Жидковато.

У кого? У ситха? Так перебрось с мастерства на вынку. Ты же ему мастерство 2 сделал, а зачем ему 2?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2249 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

У кого? У ситха? Так перебрось с мастерства на вынку. Ты же ему мастерство 2 сделал, а зачем ему 2?

+1 к экспе и +1 к крафту. Дебаффов много полезных, мне показалось полезным иметь два мастерства, чтобы получить их чуть быстрей.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2250 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Драж, выкати хоть статы своего перса и абилки, что бы можно было прикинуть групповой геймплей. 


Слабак. По 100 раз без гантелей и тренажеров - делают девушки для "тонкой талии". 

Нет я хочу тебя помучать дождаться финальной версии системы

 

А разве кто сказал что без гантелей и тренажеров? хотя до тебя просто не доперла отсылка и дабы ты тут не кидалась обвинениями то поясню что речь была о возможном безволосом/бритоголовом персе а не о упражнениях вообще :pardon:


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2251 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Я понял. Перс дража будет "ситским" шварценеггером, сниматься в дурацком кино и говорить "уотакуот".
Драж у тебя перс забрак же?

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2252 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так может ему и надо тогда стать танком? :D: У обоих классов мили-форсюзеров есть танковые ветви.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2253 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 183 сообщений
  •    

Отправлено

Так система финальная  итак нам нужны  тренировки, чтобы мастер мог  подтянуть баланс


Ну так может ему и надо тогда стать танком? :D: У обоих классов мили-форсюзеров есть танковые ветви.

делай танка но мне будет не хватать  твоего рыцаря   будет вместо него стандартный сит


Я понял. Перс дража будет "ситским" шварценеггером, сниматься в дурацком кино и говорить "уотакуот".
Драж у тебя перс забрак же?

датомирский же


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2254 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

стандартный сит

Чей-та вдруг стандартный? Второго Крауфорда мне не надо, я ошибки прошлого учту.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2255 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Нет я хочу тебя помучать дождаться финальной версии системы

 

А разве кто сказал что без гантелей и тренажеров? хотя до тебя просто не доперла отсылка и дабы ты тут не кидалась обвинениями то поясню что речь была о возможном безволосом/бритоголовом персе а не о упражнениях вообще :pardon:

Да мне как-то все равно - если не хочешь в тренировках участвовать, дело твое. Бой мы и так проведем, с твоим персом или без. Даже лучше - без. Посмотрим, как пойдет не при полной команде. 

 

Ну, если "100 приседаний" это фраза лысого и безволосого, то нужно цитаты ставить. Разбираться в твоих "отсылках" не каждый может, т.к. не живет в твоей голове.


Сообщение отредактировал Justicar*: 07 февраля 2017 - 22:04

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2256 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Я понял. Перс дража будет "ситским" шварценеггером, сниматься в дурацком кино и говорить "уотакуот".
Драж у тебя перс забрак же?

и никаких стероидов.. только сила :D:

 

​мне что реально надо выложить затравку чтоб удовлетворить любопытство страждующих о том кого хочу я привести


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2257 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 183 сообщений
  •    

Отправлено

Чей-та вдруг стандартный? Второго Крауфорда мне не надо, я ошибки прошлого учту.

ну  если так то


и никаких стероидов.. только сила :D:

 

​мне что реально надо выложить затравку чтоб удовлетворить любопытство страждующих о том кого хочу я привести

да просим


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2258 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Ну давайте соберемся на выходных и попробуем провести бой.
  • Junay это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2259 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Ну давайте соберемся на выходных и попробуем провести бой.

Только хотела это сказать)


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2260 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Да мне как-то все равно - если не хочешь в тренировках участвовать, дело твое. Бой мы и так проведем, с твоим персом или без. Даже лучше - без. Посмотрим, как пойдет не при полной команде. 

 

Ну, если "100 приседаний" это фраза лысого и безволосого, то нужно цитаты ставить. Разбираться в твоих "отсылках" не каждый может, т.к.

не живет в твоей голове.

там система никак не поменялась кубик кидай и готово, игрок я опытный, ну а если хочешь с моим персом померяться чтоб потом говорить какой он отстой то так  прямо и скажи :D:

 

оно и было для определенных вставлено

 

и хорошо что никто не живет, мне там посторонних както не надо как и чтоб совались :D:


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2261 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Окей инфу в шапку повешу. Заодно до выходных допишу пролог и прочее что еще нужно... Хотя бы начну квесты писать))

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset






Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых