Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время. Запись и обсуждение

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2401 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7564001.jpg

 

В данной теме можно обсуждать игру, задавать вопросы на интересующие темы, а также оставлять Анкеты персонажей, которые были одобрены Мастером (Shunt)  в ЛС.

 

 

1. Избегайте флуда и общения на темы, никак не связанные с игрой.

 

2. Если у вас возникли вопросы по поводу официального лора Star Wars: The Old Republic, поищите ответы на них здесь. Если же ответы так и не были найдены, обратитесь к Мастеру или Кураторам в ЛС или задайте их в этой теме.

 

3. Постарайтесь не разжигать конфликты.

 

4. Прежде чем начать создавать анкету и вступать в игру, обязательно ознакомьтесь с правилами проекта. Обратите внимание, что правила постоянно дополняются и иногда меняются в зависимости от локации.

 

RobwiePpravila.png

 

 

RklassqPiPsposobnosti.png

 

 

Rprofessii.png

 

 

5. Об ивентах: можете сами решать, участвовать в необязательных ивентах или нет, а также как именно участвовать - под ваши решения будет подстраиваться ход событий. Поэтому не задавайте вопросов типа "а что мне делать в ивенте?" - делайте что хотите. Остальное решит мастер и кураторы.
Обязательные ивенты (сюжетные) проводятся раз в неделю в течение выходных (иногда расписание может меняться), об этом будет объявлено всегда заранее. Если игрок не будет участвовать в обязательных ивентах, его персонаж может не продвинуться дальше по сюжету.

 

6. Персонажи начинают игру с нулевого уровня и должны в итоге иметь 3 (три) отдельных способности - расовую, базовую для класса и одну на выбор. Записавшиеся участники:

 

Серенити (Justicar*)

 

Риан Эбер (Winter Barns)

 

Фион Фэй (Ewlar)

 

Десхен (Шен Мак-Тир)

 

Рауш Мерун (Shunt)

 

7. Неигровые сюжетные персонажи:

 

-

 

8. За Игру будут выдаваться медальки и достижения. Подробности после эпилога игры.

9. Начало сюжета можно прочитать здесь. Краткое содержание:

 

Давным-давно, в одной далекой-далекой галактике...

 

Сотрясаемая конфликтами с криминальной группировкой сепаратистов, желающих отделиться от Республики и, согласно данным разведки, получающих существенную поддержку (разумеется, неофициально) от Имперских военных сил, планета под названием Орд Мантелл быстро перестала быть дружелюбным и мирным местом как для обычных колонистов, так и для размещенных на военных базах войск Республики. Небольшой пассажирский корабль "Левиафан-1", с трудом избежав столкновения с вышедшими из-под контроля военно-воздушными силами Сепаратистов и воспользовавшись образовавшейся брешью в защите, выскользнул из ловушки с небольшой помощью республиканских солдат, оказавшихся на борту. Большая часть пассажиров - беженцы, женщины и дети, которым хватило кредитов заплатить за билет в безопасность. Но некоторые из оказавшихся на корабле пассажиров чуть менее похожи на беженцев.

Ваш персонаж оказался на "Левиафане-1" по причинам случайным или по собственной воле. Как бы то ни было, судьба распорядилась так, что именно здесь вы начнете свое путешествие, и именно здесь встретите тех, кто, возможно, повлияет на ход событий в Галактике...


Хорошего настроения и приятной игры!

 

Карта звездных территорий

 

Еда и напитки ДДГ

 

Оружие в ДДГ


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 17 мая 2017 - 19:18

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18119

#2402 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Джу, на кой ты тогда за джедая гоняешь?) Взяла бы сита себе.

Да потому, что это был бы тот же Гайджин - вид сбоку. А мне хочется другой типаж отыграть) Например - типичной джедайской ханжи, которая за радугой из условностей и Кодекса.

Но если будет еще одна игра, тогда, конечно, сита возьму) 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2403 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

И ситы  постоянно проигрывают  значит в их идеалогии что то  не так 


не все были т.фиками   Квайгон  Джин, Квинлан   Вос и еще кучу джедаев до них

дело не в ситах а в том что у силы есть эдакий баланс который никогда не даст Ашле или Богану полностью победить создавая эдакого уникума могучего в силе как например Энакин или Люк и т.д, так что ни ситы ни джедаи никогда окончательно не победят друг друга да и помимо них есть куча культов силы

 

И их совет не любил и изза смерти квайгона дуку стал ситом да и квинлан на темную сторону падал немало..в общем джедаи сами виноваты и правы были те джедаи(как правило из миров сепаратистов и просто отказавшиеся участвовать в клонических воинах) что послали совет и клонов 

 

Вот, кстати, да, ситы не скрывают, что войны и конфликты нужны, что надо идти наверх по головам других, показывая свою силу и прочее и прочее. Лицемерия между действиями и идеологией/философией нет.

Смысл в том что ситы часто миротворцы нежели джедаи и мир их в едином управлении всеми, тобишь нет мира без войны


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 08 февраля 2017 - 18:03

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2404 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Диснею надо рубить  бабки поэтому опять та же бодяга джедаи против ситхов  и зигующий  первый Орден, чтобы  вот  прямо сразу   повесить табличку плохиши 

Да блин, несмотря на некоторые удачные моменты, седьмой эпизод вышел отстойным, срисованным с пятого.

Вот Изгой Один просто шикарен.


Регалии

#2405 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

А по времени обучение на Коррибане сколько занимало? На форуме СВТОР'а посмотрел обсуждение, одни говорили про месяцы, другие про ~год, третьи про год-два.

посути нисколько все зависело от твоего потенциала и возможностей, регламента не было особого хотя понятно что там не сюсюкались ни с кем как джедаи с юнлингами и падаванами которые если и отсеивались то как правило живыми были и в аграриях всяких были

 

там либо ты погибал(во время обучения, заданий всяких что были твоим обучением, или во время конфронтации с другими аколитами) либо выживал шел по пирамиде к верху


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 08 февраля 2017 - 18:06

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2406 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 374 сообщений
  •    

Отправлено

Да блин, несмотря на некоторые удачные моменты, седьмой эпизод вышел отстойным, срисованным с пятого.

Вот Изгой Один просто шикарен.

он скучный  там самый интересный  персонаж это  имперский перпрошитый дроид   дроид  Карл  Седьмой эпизод тоже скучный я тоже пару  чуть не уснула в кинотеатре


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2407 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Да потому, что это был бы тот же Гайджин - вид сбоку. А мне хочется другой типаж отыграть) Например - типичной джедайской ханжи, которая за радугой из условностей и Кодекса.

Но если будет еще одна игра, тогда, конечно, сита возьму) 

А вот я погоняю джедаессу-хилера в другой игре, если таковая будет. Но не с зашоренным зрением, а понимающую, что шит хэппэнс, никто не идеален, и Совет с Республикой тоже.


Регалии

#2408 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

А мне лично Кайло Рен понравился, интересный персонаж вышел имхо.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2409 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Да блин, несмотря на некоторые удачные моменты, седьмой эпизод вышел отстойным, срисованным с пятого.

Вот Изгой Один просто шикарен.

За Седьмой Эпиход Дриснея следует приговорить к вечному прослушиванию Кобзона.

 

А мне лично Кайло Рен понравился, интересный персонаж вышел имхо.

Меня убила его рожа и истерики. А еще возмутил косплей на Ревана - это уже просто плевок в лицо!


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2410 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 374 сообщений
  •    

Отправлено

Не ну  Вейдер еще  в  Изгое шикарный, но его внук  это жесть   Меня даже Марта так не расмешила, как этот ушастик


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2411 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

А мне лично Кайло Рен понравился, интересный персонаж вышел имхо.

его прототип Кейд Скайокер из оригинала расширенной вселенной был гораааааааааааздо лучше


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2412 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 374 сообщений
  •    

Отправлено

А вот я погоняю джедаессу-хилера в другой игре, если таковая будет. Но не с зашоренным зрением, а понимающую, что шит хэппэнс, никто не идеален, и Совет с Республикой тоже.

ну почему  не в этой игре потому, что у меня такой джедай  будет и они могли бы подружиться


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2413 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

А мне лично Кайло Рен понравился, интересный персонаж вышел имхо.

Это как раз один из тех моментов, что получился хорошо.

 

Эдакий начинающий злодей. Ему ещё ссыкотно быть полным ублюдком и совершать подлости, у него проблемы с самоконтролем, но, имхо, это делает его более живым.


Регалии

#2414 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Дождетесь того что Рен будет аватаром Энакина Скайокера


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2415 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 374 сообщений
  •    

Отправлено

За Седьмой Эпиход Дриснея следует приговорить к вечному прослушиванию Кобзона.

 

Меня убила его рожа и истерики. А еще возмутил косплей на Ревана - это уже просто плевок в лицо!

плюсую


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2416 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Меня убила его рожа и истерики. А еще возмутил косплей на Ревана - это уже просто плевок в лицо!

Я со шлема угорел, если честно. Он его так кладёт/ставит/кидает, будто это ведро весит килограмм тридцать, не меньше. Такой харизматичный ШМЯК получается :laugh:


Регалии

#2417 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Меня убила его рожа и истерики. А еще возмутил косплей на Ревана - это уже просто плевок в лицо!

По мне так его внешность под маской отлично дополняет образ в целом. Неопытный парень, пытающийся быть злодеем, всячески фанатеющий от Вейдера, но при этом по факту ещё недостаточно умеющий в самоконтроль. Надеюсь, что в следующих частях покажут его становление хорошо.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2418 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дождетесь того что Рен будет аватаром Энакина Скайокера

Она уже как бе есть. 

 

Вообще, ЗВ7, если подходить с юмором, составит конкуренцию "Космобольцам".  Там со всего можно смело ржать.


По мне так его внешность под маской отлично дополняет образ в целом. Неопытный парень, пытающийся быть злодеем, всячески фанатеющий от Вейдера, но при этом по факту ещё недостаточно умеющий в самоконтроль. Надеюсь, что в следующих частях покажут его становление хорошо.

Святые подштанники - он же просто  Мистер Бин! 

У меня его лицо (да простит актер) вызывает само по себе припадки смеха. Становление этого олуха я вижу только в роли Петросяна. Серьезно воспринимать это чудо со световой клейморой - просто нереально.

 

И я надеюсь больше никаких ЗВ от Дриснея, с КайлоРеном.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2419 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

В тему обсуждения богомерзкого 7 эпизода.



#2420 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

ну почему  не в этой игре потому, что у меня такой джедай  будет и они могли бы подружиться

Потому что форссенситив у меня был в предыдущей игре по ЗВ.

 

И да, угадайте, как будут звать ту джедаессу, и откуда она будет?


Регалии

#2421 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 374 сообщений
  •    

Отправлено

Она уже как бе есть. 

 

Вообще, ЗВ7, если подходить с юмором, составит конкуренцию "Космобольцам".  Там со всего можно смело ржать.


Святые подштанники - он же просто  Мистер Бин! 

У меня его лицо (да простит актер) вызывает само по себе припадки смеха. Становление этого олуха я вижу только в роли Петросяна. Серьезно воспринимать это чудо со световой клейморой - просто нереально.

 

И я надеюсь больше никаких ЗВ от Дриснея, с КайлоРеном.

мне кажется  Люк  поэтому  и свалил из этого балагана


Потому что форссенситив у меня был в предыдущей игре по ЗВ.

 

И да, угадайте, как будут звать ту джедаессу, и откуда она будет?

Ну  к тебя прошлой  все же с приставкой Дарт   бегал. а мой вообще хочет  оттуда свалить, но проблема, тут  на полном довольствии  Ордена


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых