Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время. Запись и обсуждение

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#4961 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7564001.jpg

 

В данной теме можно обсуждать игру, задавать вопросы на интересующие темы, а также оставлять Анкеты персонажей, которые были одобрены Мастером (Shunt)  в ЛС.

 

 

1. Избегайте флуда и общения на темы, никак не связанные с игрой.

 

2. Если у вас возникли вопросы по поводу официального лора Star Wars: The Old Republic, поищите ответы на них здесь. Если же ответы так и не были найдены, обратитесь к Мастеру или Кураторам в ЛС или задайте их в этой теме.

 

3. Постарайтесь не разжигать конфликты.

 

4. Прежде чем начать создавать анкету и вступать в игру, обязательно ознакомьтесь с правилами проекта. Обратите внимание, что правила постоянно дополняются и иногда меняются в зависимости от локации.

 

RobwiePpravila.png

 

 

RklassqPiPsposobnosti.png

 

 

Rprofessii.png

 

 

5. Об ивентах: можете сами решать, участвовать в необязательных ивентах или нет, а также как именно участвовать - под ваши решения будет подстраиваться ход событий. Поэтому не задавайте вопросов типа "а что мне делать в ивенте?" - делайте что хотите. Остальное решит мастер и кураторы.
Обязательные ивенты (сюжетные) проводятся раз в неделю в течение выходных (иногда расписание может меняться), об этом будет объявлено всегда заранее. Если игрок не будет участвовать в обязательных ивентах, его персонаж может не продвинуться дальше по сюжету.

 

6. Персонажи начинают игру с нулевого уровня и должны в итоге иметь 3 (три) отдельных способности - расовую, базовую для класса и одну на выбор. Записавшиеся участники:

 

Серенити (Justicar*)

 

Риан Эбер (Winter Barns)

 

Фион Фэй (Ewlar)

 

Десхен (Шен Мак-Тир)

 

Рауш Мерун (Shunt)

 

7. Неигровые сюжетные персонажи:

 

-

 

8. За Игру будут выдаваться медальки и достижения. Подробности после эпилога игры.

9. Начало сюжета можно прочитать здесь. Краткое содержание:

 

Давным-давно, в одной далекой-далекой галактике...

 

Сотрясаемая конфликтами с криминальной группировкой сепаратистов, желающих отделиться от Республики и, согласно данным разведки, получающих существенную поддержку (разумеется, неофициально) от Имперских военных сил, планета под названием Орд Мантелл быстро перестала быть дружелюбным и мирным местом как для обычных колонистов, так и для размещенных на военных базах войск Республики. Небольшой пассажирский корабль "Левиафан-1", с трудом избежав столкновения с вышедшими из-под контроля военно-воздушными силами Сепаратистов и воспользовавшись образовавшейся брешью в защите, выскользнул из ловушки с небольшой помощью республиканских солдат, оказавшихся на борту. Большая часть пассажиров - беженцы, женщины и дети, которым хватило кредитов заплатить за билет в безопасность. Но некоторые из оказавшихся на корабле пассажиров чуть менее похожи на беженцев.

Ваш персонаж оказался на "Левиафане-1" по причинам случайным или по собственной воле. Как бы то ни было, судьба распорядилась так, что именно здесь вы начнете свое путешествие, и именно здесь встретите тех, кто, возможно, повлияет на ход событий в Галактике...


Хорошего настроения и приятной игры!

 

Карта звездных территорий

 

Еда и напитки ДДГ

 

Оружие в ДДГ


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 17 мая 2017 - 19:18

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18119

#4962 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Друг-сит, вали тушу на мясо!) Но таки учти, шо тридцать процентов от продажи мне за идею.


Сообщение отредактировал Серебряная: 28 февраля 2017 - 13:44

6dd05888e5bf.png


#4963 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Я не думаю, что остальная пати одобрит.
None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#4964 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Сита самого на мясо завалят,  за акт агрессии относительно мирных джедаев и их живности.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4965 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Я не думаю, что остальная пати одобрит.

Наверное, ты прав - только я не о питомце говорила данном!) Нафиг надо, вон сразу угрозы посыпались - и это джедай... Я вообще не буду приближаться из боязни, шо схлопочу за суровый взгляд. Кстати, твой любит обращать в свою веру, или пока секрет?


Сообщение отредактировал Серебряная: 28 февраля 2017 - 13:51

6dd05888e5bf.png


#4966 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Действия (относительно питомцев) как и относительно персов, все равно не могут быть законченными. Можно только попытаться того же грофета пустить на мясо, но... Реакция на такие действия последует, само собой.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4967 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Сита самого на мясо завалят,  за акт агрессии относительно мирных джедаев и их живности.

Я б подстрекателя на мясо пустил)

 

И да, с хаттами поосторожнее придется, а то они любят грофетинку кушать, деликатес. Будем задание получать от какого-нибудь червя и он такой, с намеком: "я вам бонус в 50%, если вы мне эту вкусняшку отдадите".



#4968 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Я б подстрекателя на мясо пустил)

*раскрывает объятья с радостной улыбкой* Падхады, дарагой, всэ для тэбэ эст!)


Сообщение отредактировал Серебряная: 28 февраля 2017 - 14:00

6dd05888e5bf.png


#4969 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Я б подстрекателя на мясо пустил)

 

И да, с хаттами поосторожнее придется, а то они любят грофетинку кушать, деликатес. Будем задание получать от какого-нибудь червя и он такой, с намеком: "я вам бонус в 50%, если вы мне эту вкусняшку отдадите".

Кстати, да. Если будем иметь дело с Хаттами,  лучше не выпускать грофета с корабля. А то подумают, что мы им деликатес принесли.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4970 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, твой любит обращать в свою веру, или пока секрет?

Посмотрим, посмотрим.

Действия (относительно питомцев) как и относительно персов, все равно не могут быть законченными. Можно только попытаться того же грофета пустить на мясо, но... Реакция на такие действия последует, само собой.

Ну с этим никто и не спорит, это само собой разумеется. Да и вообще народу пока заняться нечем, не надо всё всерьёз принимать.

Сообщение отредактировал BornToSeek: 28 февраля 2017 - 14:15

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#4971 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Да и вообще народу пока заняться нечем, не надо всё всерьёз принимать.

Умница!)

 

А насчёт моего вопроса поняла - секрет, тогда буду думать.


6dd05888e5bf.png


#4972 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Ну с этим никто и не спорит, это само собой разумеется. Да и вообще народу пока заняться нечем, не надо всё всерьёз принимать.

Лучше заранее прояснить  спорные ситуации, которые могут врозникнуть, что бы в игре не получилось, что игрок своими действиями невольно  столкнул лбами персов, или не получил ответку, которая бы его огорчила.

 

Какая вера? У ситов есть вера? Ни о чем, кроме ТС,  у них не слышала.


Сообщение отредактировал Justicar*: 28 февраля 2017 - 14:20

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4973 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Обращать в свою веру это как?

*голосом Гланца* "Покайся! Покайся во грехе! Ибо наказание уже близко!"

 

Да нет на просторах ДДг никакой особой веры. Ну, миралуки в Ашлу и Боган верят, из того что  помню без залезания в вукипедию.



#4974 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Обращать в свою веру это как?

*голосом Гланца* "Покайся! Покайся во грехе! Ибо наказание уже близко!"

 

Да нет на просторах ДДг никакой особой веры. Ну, миралуки в Ашлу и Боган верят, из того что  помню без залезания в вукипедию.

Друг мой, я говорила в иносказательном смысле. Имелась ввиду философия как таковая, не воспринимай слова буквально. Пример: ситу отдали на воспитание... Не, попросили присмотреть за ребёнком. Согласна, с точки зрения реалий не самый подходящий нянька. Будет ли он обучать её своей философии? Вот про это говорила.


Сообщение отредактировал Серебряная: 28 февраля 2017 - 14:25

6dd05888e5bf.png


#4975 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Друг мой, я говорила в иносказательном смысле. Имелась ввиду философия как таковая, не воспринимай слова буквально. Пример: ситу отдали на воспитание... Не, попросили присмотреть за ребёнком. Согласна, с точки зрения реалий не самый подходящий нянька. Будет ли он обучать её своей философии? Вот про это говорила.

О_О Зачем ситу вообще это делать? Только если ребенок - форсюзер, который может быть потенциальным ситом. Тогда он обязан ее воспитать ситом, или отдать на воспитание в Академию.

 

В других случаях ситская философия - как пришей кобыле хвост, и с ребенком-нефорсюзером, сит вообще ничего делать не будет.


Сообщение отредактировал Justicar*: 28 февраля 2017 - 14:27

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4976 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Я не понимаю что там в башке, если  Эрин совершенно начхать на гражданское население и она  провоцирует  сита, который держит в заложниках  целую  планету


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4977 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Друг, ничего, скоро и вы привыкните к моей манере общения и тупым шуткам) Все привыкают. Это как смог в городе - неприятно, но жить можно))

 

А вот по поводу обучения философии... ну, если сит захочет перетянуть джедая или какого другого одаренного на свою сторону, то действия примерно такие: ломка (мягкая или жесткая, как времени хватит) и только потом уже обучение. Проповедовать в стиле миссионеров не будет, не получится. 


Сообщение отредактировал Shunt: 28 февраля 2017 - 14:32


#4978 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Проповедовать в стиле миссионеров не будет, не получится.

Ну, это несколько другое имело ввиду!) Впрочем, спасибо за разъяснение общего момента от того, к кому и был обращён вопрос - только персонаж есть персонаж, и как он себя поведёт... Согласись, есть каноны и правила, а есть несколько свободный отыгрыш. Ладно, тем интереснее будет дело. Мяу.


Сообщение отредактировал Серебряная: 28 февраля 2017 - 14:38

6dd05888e5bf.png


#4979 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

А вот по поводу обучения философии... ну, если сит захочет перетянуть джедая или какого другого одаренного на свою сторону, то действия примерно такие: ломка (мягкая и жесткая, как времени хватит) и только потом уже обучение. Проповедовать в стиле миссионеров не будет, не получится. 

Либо мягкая  манипуляция в стиле Палыча. Жертва падает на ТС, даже не замечая этого. Но такое только сильным манипулятором под силу. Зеленые ситы не потянут такое. Да и вообще, на ТС перетягивают только самые сильные ситы - Палыч, Малак, Реван, кто там еще был?

 

Я не понимаю что там в башке, если  Эрин совершенно начхать на гражданское население и она  провоцирует  сита, который держит в заложниках  целую  планету

Крышу же снесло. О чем я и говорю.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4980 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Я как- то все же понимаю, что  до  Руусана  все же джедаи были воинами, особенно рыцарями а не тюфяками


Либо мягкая  манипуляция в стиле Палыча. Жертва падает на ТС, даже не замечая этого. Но такое только сильным манипулятором под силу. Зеленые ситы не потянут такое. Да и вообще, на ТС перетягивают только самые сильные ситы - Палыч, Малак, Реван, кто там еще был?

 

Крышу же снесло. О чем я и говорю.

Ей  тридцать  она ведет себя как  подросток. Тот  же  самый  Эни которыму  за  такую  выходку в Совете  когда он стал  орать на магистров, надо было прописать по лицу   и  тогда не какую тс он бы  не перешел, а лечил бы сломанный  нос и ребра


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4981 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Потому что джедаи не способны контролировать чувства. Они глушат эмоции, пока могут. Но когда эмоции взрываются, они не способны их усмирить, и бросаются штурмовать Малгуса грудью 3-го размера, или какой там у нее размер. 

Эмоции управляют джедаем, мозг отключен. Вот и результат подавления этих эмоций.

 

Как вообще джедаи додумались такой дурацкой тактики придерживаться?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif






Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых