Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время. Запись и обсуждение

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#581 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7564001.jpg

 

В данной теме можно обсуждать игру, задавать вопросы на интересующие темы, а также оставлять Анкеты персонажей, которые были одобрены Мастером (Shunt)  в ЛС.

 

 

1. Избегайте флуда и общения на темы, никак не связанные с игрой.

 

2. Если у вас возникли вопросы по поводу официального лора Star Wars: The Old Republic, поищите ответы на них здесь. Если же ответы так и не были найдены, обратитесь к Мастеру или Кураторам в ЛС или задайте их в этой теме.

 

3. Постарайтесь не разжигать конфликты.

 

4. Прежде чем начать создавать анкету и вступать в игру, обязательно ознакомьтесь с правилами проекта. Обратите внимание, что правила постоянно дополняются и иногда меняются в зависимости от локации.

 

RobwiePpravila.png

 

 

RklassqPiPsposobnosti.png

 

 

Rprofessii.png

 

 

5. Об ивентах: можете сами решать, участвовать в необязательных ивентах или нет, а также как именно участвовать - под ваши решения будет подстраиваться ход событий. Поэтому не задавайте вопросов типа "а что мне делать в ивенте?" - делайте что хотите. Остальное решит мастер и кураторы.
Обязательные ивенты (сюжетные) проводятся раз в неделю в течение выходных (иногда расписание может меняться), об этом будет объявлено всегда заранее. Если игрок не будет участвовать в обязательных ивентах, его персонаж может не продвинуться дальше по сюжету.

 

6. Персонажи начинают игру с нулевого уровня и должны в итоге иметь 3 (три) отдельных способности - расовую, базовую для класса и одну на выбор. Записавшиеся участники:

 

Серенити (Justicar*)

 

Риан Эбер (Winter Barns)

 

Фион Фэй (Ewlar)

 

Десхен (Шен Мак-Тир)

 

Рауш Мерун (Shunt)

 

7. Неигровые сюжетные персонажи:

 

-

 

8. За Игру будут выдаваться медальки и достижения. Подробности после эпилога игры.

9. Начало сюжета можно прочитать здесь. Краткое содержание:

 

Давным-давно, в одной далекой-далекой галактике...

 

Сотрясаемая конфликтами с криминальной группировкой сепаратистов, желающих отделиться от Республики и, согласно данным разведки, получающих существенную поддержку (разумеется, неофициально) от Имперских военных сил, планета под названием Орд Мантелл быстро перестала быть дружелюбным и мирным местом как для обычных колонистов, так и для размещенных на военных базах войск Республики. Небольшой пассажирский корабль "Левиафан-1", с трудом избежав столкновения с вышедшими из-под контроля военно-воздушными силами Сепаратистов и воспользовавшись образовавшейся брешью в защите, выскользнул из ловушки с небольшой помощью республиканских солдат, оказавшихся на борту. Большая часть пассажиров - беженцы, женщины и дети, которым хватило кредитов заплатить за билет в безопасность. Но некоторые из оказавшихся на корабле пассажиров чуть менее похожи на беженцев.

Ваш персонаж оказался на "Левиафане-1" по причинам случайным или по собственной воле. Как бы то ни было, судьба распорядилась так, что именно здесь вы начнете свое путешествие, и именно здесь встретите тех, кто, возможно, повлияет на ход событий в Галактике...


Хорошего настроения и приятной игры!

 

Карта звездных территорий

 

Еда и напитки ДДГ

 

Оружие в ДДГ


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 17 мая 2017 - 19:18

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18119

#582 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 266 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так я планировала в итоге перевести свою твилеку в ранг серого, если б адекватный ситх попался. Так нет адекватного, одни бабы и Драж.

да вот  такое ощшение. что Импи свой гарем разогнал 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#583 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

а что ктати никто  серого джедая не взял  по мне самые адекватные люди

Потому что нет их точного определения? равно как и структуры их ордена. Все же не дже'дайи - у тех хоть организация была какая-то.


Ну так я планировала в итоге перевести свою твилеку в ранг серого, если б адекватный ситх попался. Так нет адекватного, одни бабы и Драж.

Через постель что ли?))) 

 

Гарем Импи эт что-то с чем-то... Хорошо быть Вишэйтом.



#584 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 266 сообщений
  •    

Отправлено

Потому что нет их точного определения? равно как и структуры их ордена. Все же не дже'дайи - у тех хоть организация была какая-то.

Биндо  это не мешало мастером стать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#585 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Название брони не подскажете?

Тут пикча

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#586 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Биндо  это не мешало мастером стать

Ай, ты еще секту Дарта Миллениала вспомни) 



#587 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Так нет адекватного, одни бабы и Драж.

i?id=d88ec22384daf23b92a68d045d230dd0&n=



#588 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Название брони не подскажете?

Тут пикча

Crystalline Boltblaster’s MK-3, я на торфэшене глянул. Вроде похожа:

http://torf.mmo-fash...sters-mk-3-imp/



#589 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 266 сообщений
  •    

Отправлено

i?id=d88ec22384daf23b92a68d045d230dd0&n=

Да даже уже Драдж не пишет, что надо больше женщин, а это  уже признак 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#590 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Через постель что ли?))) 

Ну зачем же сразу так резко? Просто  бы познала запретные  чувства, чисто платонически. И поняла, что джедаи не правы, а прав был Реван, который послал свод джедайских  устоев и женился.

 

Био что-то как сварганят, хоть стой, хоть падай. Найти крутую стильную броню для форсюзера высокого ранга - та еще задачка.


Сообщение отредактировал Justicar*: 02 февраля 2017 - 11:55

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#591 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Ну зачем же сразу так резко? Просто  бы познала запретные  чувства, чисто платонически. И поняла, что джедаи не правы, а прав был Реван, который послал свод джедайских  устоев и женился.

Пф, не люблю Ревана. 

 

А что, только чувства проканают? Логика и задушевные разговоры за бутылкой виски не проканает?



#592 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

А что, только чувства проканают? Логика и задушевные разговоры за бутылкой виски не проканает?

Для джедая чувства запретны (страсть же), а разговоры с бутылкой - нет. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#593 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 266 сообщений
  •    

Отправлено

Она мастера своего заложит с выпивкой совету скорее , чем сама выпьет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#594 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Био что-то как сварганят, хоть стой, хоть падай. Найти крутую стильную броню для форсюзера высокого ранга - та еще задачка.

для смагглера вообще была одна норм броня на моей памяти, да и та - стартовая.



#595 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Для джедая чувства запретны (страсть же), а разговоры с бутылкой - нет. 

Ну и не надо=р

 

Что до шмота... консуляров жалко больше всего, настолько упоротой одежды я еще нигде не видел. У всех ситов проблема в дурных наплечниках, даже знать не хочу, как условный Дарт Нокс приходит на собрание ТС. Как-то так, наверно:

Коррибан, зал Темного Совета. В зал заходят Асина, Марр, Рэведж и прочие менее известные лорды. Все ждут опаздывающего Нокса, который решил фармить героики и увлекся. Раздается шум, крик и мат на ситском языке - Дарт Нокс застрял в дверях, так как решил щегольнуть новой броней с дурацкими наплечниками. ну а дальше происходит сценка из Винни-Пуха, в которой Марр, Децимус и Асина тащат Нокса за ноги, а Реведж толкает его внутрь, так как лоррд Нокс отказывается снимать броню, ссылаясь на скромность.


Сообщение отредактировал Shunt: 02 февраля 2017 - 12:06


#596 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 266 сообщений
  •    

Отправлено

Ну и не надо=р

 

Что до шмота... консуляров жалко больше всего, настолько упоротой одежды я еще нигде не видел. У всех ситов проблема в дурных наплечниках, даже знать не хочу, как условный Дарт Нокс приходит на собрание ТС. Как-то так, наверно:

Коррибан, зал Темного Совета. В зал заходят Асина, Марр, Рэведж и прочие менее известные лорды. Все ждут опаздывающего Нокса, который решил фармить героики и увлекся. Раздается шум, крик и мат на ситском языке - Дарт Нокс застрял в дверях, так как решил щегольнуть новой броней с дурацкими наплечниками. ну а дальше происходит сценка из Винни-Пуха, в которой Марр, Децимус и Асина тащат Носка за ноги, а Реведж толкает его внутрь, так как лоррд Нокс отказывается снимать броню, ссылаясь на скромность.

Он ее  на голое тело надел  или боится


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#597 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Он ее  на голое тело надел  или боится

Дык он первого тира - стесняется=р



#598 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 266 сообщений
  •    

Отправлено

Дык он первого тира - стесняется=р

все ситхи извращены 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#599 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Ну и не надо=р

 

Что до шмота... консуляров жалко больше всего, настолько упоротой одежды я еще нигде не видел. У всех ситов проблема в дурных наплечниках, даже знать не хочу, как условный Дарт Нокс приходит на собрание ТС. Как-то так, наверно:

Коррибан, зал Темного Совета. В зал заходят Асина, Марр, Рэведж и прочие менее известные лорды. Все ждут опаздывающего Нокса, который решил фармить героики и увлекся. Раздается шум, крик и мат на ситском языке - Дарт Нокс застрял в дверях, так как решил щегольнуть новой броней с дурацкими наплечниками. ну а дальше происходит сценка из Винни-Пуха, в которой Марр, Децимус и Асина тащат Нокса за ноги, а Реведж толкает его внутрь, так как лоррд Нокс отказывается снимать броню, ссылаясь на скромность.

Пха...  Бараса видел? Я вообще не могу представить, как он в двери пролезает.

 

Неудивительно, что он бой ГГ слил, с таким-то холестерином!


Сообщение отредактировал Justicar*: 02 февраля 2017 - 12:11

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#600 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Пха...  Бараса видел? Я вообще не могу представить, как он в двери пролезает.

 

Неудивительно, что он бой ГГ слил, с таким-то холестерином!

Ну вот так и пролезает... Меня больше интересует, как его лифт выдержал)

 

Да сейчас он с полпинка выносится, раньше было гораздо труднее.



#601 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 266 сообщений
  •    

Отправлено

Пха...  Бараса видел? Я вообще не могу представить, как он в двери пролезает.

 

Неудивительно, что он бой ГГ слил, с таким-то холестерином!

У Био с ними вообще проблема,  в дао  я все время думла , как Кайлан себе голову им не снес  наплечниками


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых