Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время. Запись и обсуждение

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1041 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7564001.jpg

 

В данной теме можно обсуждать игру, задавать вопросы на интересующие темы, а также оставлять Анкеты персонажей, которые были одобрены Мастером (Shunt)  в ЛС.

 

 

1. Избегайте флуда и общения на темы, никак не связанные с игрой.

 

2. Если у вас возникли вопросы по поводу официального лора Star Wars: The Old Republic, поищите ответы на них здесь. Если же ответы так и не были найдены, обратитесь к Мастеру или Кураторам в ЛС или задайте их в этой теме.

 

3. Постарайтесь не разжигать конфликты.

 

4. Прежде чем начать создавать анкету и вступать в игру, обязательно ознакомьтесь с правилами проекта. Обратите внимание, что правила постоянно дополняются и иногда меняются в зависимости от локации.

 

RobwiePpravila.png

 

 

RklassqPiPsposobnosti.png

 

 

Rprofessii.png

 

 

5. Об ивентах: можете сами решать, участвовать в необязательных ивентах или нет, а также как именно участвовать - под ваши решения будет подстраиваться ход событий. Поэтому не задавайте вопросов типа "а что мне делать в ивенте?" - делайте что хотите. Остальное решит мастер и кураторы.
Обязательные ивенты (сюжетные) проводятся раз в неделю в течение выходных (иногда расписание может меняться), об этом будет объявлено всегда заранее. Если игрок не будет участвовать в обязательных ивентах, его персонаж может не продвинуться дальше по сюжету.

 

6. Персонажи начинают игру с нулевого уровня и должны в итоге иметь 3 (три) отдельных способности - расовую, базовую для класса и одну на выбор. Записавшиеся участники:

 

Серенити (Justicar*)

 

Риан Эбер (Winter Barns)

 

Фион Фэй (Ewlar)

 

Десхен (Шен Мак-Тир)

 

Рауш Мерун (Shunt)

 

7. Неигровые сюжетные персонажи:

 

-

 

8. За Игру будут выдаваться медальки и достижения. Подробности после эпилога игры.

9. Начало сюжета можно прочитать здесь. Краткое содержание:

 

Давным-давно, в одной далекой-далекой галактике...

 

Сотрясаемая конфликтами с криминальной группировкой сепаратистов, желающих отделиться от Республики и, согласно данным разведки, получающих существенную поддержку (разумеется, неофициально) от Имперских военных сил, планета под названием Орд Мантелл быстро перестала быть дружелюбным и мирным местом как для обычных колонистов, так и для размещенных на военных базах войск Республики. Небольшой пассажирский корабль "Левиафан-1", с трудом избежав столкновения с вышедшими из-под контроля военно-воздушными силами Сепаратистов и воспользовавшись образовавшейся брешью в защите, выскользнул из ловушки с небольшой помощью республиканских солдат, оказавшихся на борту. Большая часть пассажиров - беженцы, женщины и дети, которым хватило кредитов заплатить за билет в безопасность. Но некоторые из оказавшихся на корабле пассажиров чуть менее похожи на беженцев.

Ваш персонаж оказался на "Левиафане-1" по причинам случайным или по собственной воле. Как бы то ни было, судьба распорядилась так, что именно здесь вы начнете свое путешествие, и именно здесь встретите тех, кто, возможно, повлияет на ход событий в Галактике...


Хорошего настроения и приятной игры!

 

Карта звездных территорий

 

Еда и напитки ДДГ

 

Оружие в ДДГ


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 17 мая 2017 - 19:18

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18119

#1042 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Пошли они на фиг, эти беженцы и рабы! Она им посочувствует духовно, но материально - ни за что!

Хотя, если можно будет купить раба, типа непися... Ну и оставить при себе, освободив его, конечно, она ж не ситх. 

:D:  богАшла в помощь вам голодающие и угнетенные а пожертвования пойдут на храм, ну или на одеяния монашеские золотом освященыне

 

короче истиныная джедайка

 

оставив себе раба которого "освободила" :D:


Хочешь докажу. что это не так и 8 очков атрибутов позволяют создать кучу персонажей с бэком, идеально описывающим то, на чем они концентрировались во время тренировок?))

докажи, создай мне форсьюзера с учетом бека джедайской(не говоря про ситовые) подготовки что бы он не автоматом фейлил в тех бросках где какбы не должен был бы


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 03 февраля 2017 - 15:43

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1043 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

оставив себе раба которого "освободила" :D:

Сам останется, покоренный благородством освободительницы. Но мне, если честно, влом заводить какого-то непися. Грофета хватит. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1044 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы мог сейчас целую статью написать, почему положительные одаренные падают на ТС, хотя, казалось бы, никаких предпосылок к этому не было, но мне влом) Посмотрим, как игра пойдет, может, еще и ситов к свету будете возвращать =)



#1045 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Я проиграл вседеньги в пазаак


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1046 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Я проиграл вседеньги в пазаак

и заложил храм


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1047 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Денег моего  персонажа Орден не  дождется


и заложил храм

там только землю теперь можно заложить после визита ситов, а тайтонский никто не купит


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1048 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Денег моего  персонажа Орден не  дождется

Пришлют Стражей чтобы светлой стороной силы вразумить голову и тела падающего в темные джедаи брата ордена


Налоги на храм иш не плотит он

 

В ситхи податься решил


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 03 февраля 2017 - 15:50

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1049 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы мог сейчас целую статью написать, почему положительные одаренные падают на ТС, хотя, казалось бы, никаких предпосылок к этому не было, но мне влом) Посмотрим, как игра пойдет, может, еще и ситов к свету будете возвращать =)

Я кстати, никогда не могла этого понять, почему у светлых джедаев внезапно срывает крышу, и они становятся злобными выродками и вовсю юзают ТС. Хотя, по идее, могли бы, даже поддавшись соблазну, в итоге послать ТС и вернуться к свету.

 Или это сама ТС превращает человека в чудовище, и действует, как наркота, без которой он уже не может жить? 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1050 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Я кстати, никогда не могла этого понять, почему у светлых джедаев внезапно срывает крышу, и они становятся злобными выродками и вовсю юзают ТС. Хотя, по идее, могли бы, даже поддавшись соблазну, в итоге послать ТС и вернуться к свету.

 Или это сама ТС превращает человека в чудовище, и действует, как наркота, без которой он уже не может жить? 

Возьми бедного буддийского монаха и свози его в лас вегас и бордели с кучей денег

 

аналогия понятна? их прорывает от власти и кутежа после всех подавления и органичений


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 03 февраля 2017 - 15:50

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1051 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Пришлют Стражей чтобы светлой стороной силы вразумить голову и тела падающего в темные джедаи брата ордена


Налоги на храм иш не плотит он

да  пусть присылают на Киффар


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1052 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Я кстати, никогда не могла этого понять, почему у светлых джедаев внезапно срывает крышу, и они становятся злобными выродками и вовсю юзают ТС. Хотя, по идее, могли бы, даже поддавшись соблазну, в итоге послать ТС и вернуться к свету.
Или это сама ТС превращает человека в чудовище, и действует, как наркота, без которой он уже не может жить?

Ну, мой Дарт Терон в диминой игре, пав в ТС(в био, не в игре), к свету не вернулся. Остался где-то посередине, презирая обе философии.
Регалии

#1053 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

докажи, создай мне форсьюзера с учетом бека джедайской(не говоря про ситовые) подготовки что бы он не автоматом фейлил в тех бросках где какбы не должен был бы

еще раз можно списочек того, чему учат жидов?



#1054 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Пришлют Стражей чтобы светлой стороной силы вразумить голову и тела падающего в темные джедаи брата ордена


Налоги на храм иш не плотит он

 

В ситхи податься решил

почему  в ситхи как был сумасбродом  так и остался


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1055 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Еще и влюбился в джедаессу, и так с ней и остался. Там у нас с джедайчиком Кайры прямо война была за сердце лайошиной твилечки.
Регалии

#1056 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Я кстати, никогда не могла этого понять, почему у светлых джедаев внезапно срывает крышу, и они становятся злобными выродками и вовсю юзают ТС. Хотя, по идее, могли бы, даже поддавшись соблазну, в итоге послать ТС и вернуться к свету.

 

по той же причине, по которой можно держаться на диете пару месяцев, а потом один раз сорваться и больше к ней не возвращаться. Сила Воли - это ресурс, который постепенно истощается каждый раз, когда мы отказываемся от чего-либо. Джедаям приходиться отказывать себе в вещах, к которым обычные люди стремятся, причем делать это постоянно. у тех, кто не столь силен духом рано или поздно просто кончается "Запас Воли" и тогда они - уже падшие джедаи. пусть это может не быть заметно сразу.



#1057 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати об этом. Не возьми я чиссу, у меня юыла бы человеческая девушка с фамилией Харси, хехехе
С Фондора, ага
Регалии

#1058 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Я кстати, никогда не могла этого понять, почему у светлых джедаев внезапно срывает крышу, и они становятся злобными выродками и вовсю юзают ТС. Хотя, по идее, могли бы, даже поддавшись соблазну, в итоге послать ТС и вернуться к свету.

 Или это сама ТС превращает человека в чудовище, и действует, как наркота, без которой он уже не может жить? 

Просто в отличие от Светлой Стороны, Темная питается эмоциями одаренного. А эмоции вызвать куда как проще, чем быть постоянно спокойным. А чем больше ты юзаешь силу, которую дает ТС (и если у одаренного слабая сила воли), тем все больше и больше погружаешься во тьму. 

Часто джедаи используют эмоции, чтоб победить противника и, если сначала все неплохо (особенно, если хватило силы воли успокоиться), то потом использовать в бою (и не только) эмоциональную подпитку (чаще всего - темную) становится само собой разумеющимся. Вуаля - был джедай, стал темный джедай. Ну а дальше Тьма уродует неподготовленного к этому одаренного и превращает  в маньяка.



#1059 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Еще и влюбился в джедаессу, и так с ней и остался. Там у нас с джедайчиком Кайры прямо война была за сердце лайошиной твилечки.

Да какая там война  даже не подуэлились


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1060 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще, имхо, фигня всё это. Темная Сила, светлая...

Сила просто есть, и как уже ты ее используешь, зависит от тебя. И только так.

Я твердо уверен в этом, и меня не переубедить, вот.

Да какая там война даже не подуэлились

Джиора этого бы не оценила. Да и тащемта со стороны Ремуса это был эгоизм чистой воды.
Регалии

#1061 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

еще раз можно списочек того, чему учат жидов?

начнем с детства

 

физические подготовки, навыки выживания, рукопашный бой, включая и особенно с применением способностей силы(тобишь будущие консулы если и были хилыми физически по сравнению с будущими защитниками всеравно прыгали выше и били больнее изза силы, не слабее уж точно)

 

сражения с оружием и отбивания атак, включая в вслепую

 

умение ремонтировать всякие штуки, собирать сложные технические приборы как световые мечи с концентрацией в силе

 

пилотирование

 

 

всякие языки, историю и политику, медитации в силе опускаю

 

у ситов еще жесче и те кто не справлялись погибали


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 03 февраля 2017 - 16:02

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых