Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время. Запись и обсуждение

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#13321 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7564001.jpg

 

В данной теме можно обсуждать игру, задавать вопросы на интересующие темы, а также оставлять Анкеты персонажей, которые были одобрены Мастером (Shunt)  в ЛС.

 

 

1. Избегайте флуда и общения на темы, никак не связанные с игрой.

 

2. Если у вас возникли вопросы по поводу официального лора Star Wars: The Old Republic, поищите ответы на них здесь. Если же ответы так и не были найдены, обратитесь к Мастеру или Кураторам в ЛС или задайте их в этой теме.

 

3. Постарайтесь не разжигать конфликты.

 

4. Прежде чем начать создавать анкету и вступать в игру, обязательно ознакомьтесь с правилами проекта. Обратите внимание, что правила постоянно дополняются и иногда меняются в зависимости от локации.

 

RobwiePpravila.png

 

 

RklassqPiPsposobnosti.png

 

 

Rprofessii.png

 

 

5. Об ивентах: можете сами решать, участвовать в необязательных ивентах или нет, а также как именно участвовать - под ваши решения будет подстраиваться ход событий. Поэтому не задавайте вопросов типа "а что мне делать в ивенте?" - делайте что хотите. Остальное решит мастер и кураторы.
Обязательные ивенты (сюжетные) проводятся раз в неделю в течение выходных (иногда расписание может меняться), об этом будет объявлено всегда заранее. Если игрок не будет участвовать в обязательных ивентах, его персонаж может не продвинуться дальше по сюжету.

 

6. Персонажи начинают игру с нулевого уровня и должны в итоге иметь 3 (три) отдельных способности - расовую, базовую для класса и одну на выбор. Записавшиеся участники:

 

Серенити (Justicar*)

 

Риан Эбер (Winter Barns)

 

Фион Фэй (Ewlar)

 

Десхен (Шен Мак-Тир)

 

Рауш Мерун (Shunt)

 

7. Неигровые сюжетные персонажи:

 

-

 

8. За Игру будут выдаваться медальки и достижения. Подробности после эпилога игры.

9. Начало сюжета можно прочитать здесь. Краткое содержание:

 

Давным-давно, в одной далекой-далекой галактике...

 

Сотрясаемая конфликтами с криминальной группировкой сепаратистов, желающих отделиться от Республики и, согласно данным разведки, получающих существенную поддержку (разумеется, неофициально) от Имперских военных сил, планета под названием Орд Мантелл быстро перестала быть дружелюбным и мирным местом как для обычных колонистов, так и для размещенных на военных базах войск Республики. Небольшой пассажирский корабль "Левиафан-1", с трудом избежав столкновения с вышедшими из-под контроля военно-воздушными силами Сепаратистов и воспользовавшись образовавшейся брешью в защите, выскользнул из ловушки с небольшой помощью республиканских солдат, оказавшихся на борту. Большая часть пассажиров - беженцы, женщины и дети, которым хватило кредитов заплатить за билет в безопасность. Но некоторые из оказавшихся на корабле пассажиров чуть менее похожи на беженцев.

Ваш персонаж оказался на "Левиафане-1" по причинам случайным или по собственной воле. Как бы то ни было, судьба распорядилась так, что именно здесь вы начнете свое путешествие, и именно здесь встретите тех, кто, возможно, повлияет на ход событий в Галактике...


Хорошего настроения и приятной игры!

 

Карта звездных территорий

 

Еда и напитки ДДГ

 

Оружие в ДДГ


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 17 мая 2017 - 19:18

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18119

#13322 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

Ждет мп


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13323 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

По ходу дела, без миралуки квест будет!) Мне баиньки скоро.


6dd05888e5bf.png


#13324 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

Лео  будет мп или пора идти  спать?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13325 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Паукан здесь.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#13326 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

Паукан принеси раскладушку  потому, что уже  скоро  обед


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13327 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас отпишу.)



#13328 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно паукан выпивает  давай сбросимся на ящик пива, а то все алкогольные бро ушли  Джи, Амрит 

Иласса только ликеры и винишко пьет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13329 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Наверное, паукан не выпивает. Зачем ему? С горя, разве, что, когда случайно в зеркало заглянет. А вот на мясо скинется. Только ему нельзя свою единственную тысячу терять, без неё же ставку на денюжку не сделать.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#13330 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

Почему  ты на заработок  можешь просто  кидать или паукан не прочь  партию в паззак 


Наверное, паукан не выпивает. Зачем ему? С горя, разве, что, когда случайно в зеркало заглянет. А вот на мясо скинется. Только ему нельзя свою единственную тысячу терять, без неё же ставку на денюжку не сделать.

Меня терзает  смутные  подозрение, что тоже самое бухло  что на Раксусе  нам на Корелли  в два раза дороже продадут.  Можно было затарится на все деньги  и продать  ну там с  50  процентной накурткой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13331 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь, так поздно квесты будут не часто - иначе я попросту не смогу принимать участие, через полчаса уже спать.


6dd05888e5bf.png


#13332 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Иласса только ликеры и винишко пьет

Вот за Илассу не решай, да? Если есть возможность, то Иласса пьёт ликёры и вина. Если нет, и охота(что, впрочем, нечасто случается), то она и кривоты глотнёт.

 

И да, если позовёте, она со своими бутылками бухла придёт)


Регалии

#13333 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати мне Шен бутылку ликера не записала 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13334 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Да ну, какой из него игрок. Там вроде 500 ставка. А я подумал, что в пустошах надо иметь 1000 0-о мне что-то приснилось. Да, мне приснилось, что лето кончилось, ужс. Паукан мяско будет кушать, если пойдём в столовку. Но я вот что не понял: сколько персонаж должен тратить на еду? Чисто по логике продукты выбирать или на определённую сумму.

 

А на пьяненькую Илассу посмотрим с интересом)


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#13335 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

Вот за Илассу не решай, да? Если есть возможность, то Иласса пьёт ликёры и вина. Если нет, и охота(что, впрочем, нечасто случается), то она и кривоты глотнёт.

 

И да, если позовёте, она со своими бутылками бухла придёт)

Я не решаю, но тысам где писал, что   на ликеры звать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13336 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь, так поздно квесты будут не часто - иначе я попросту не смогу принимать участие, через полчаса уже спать.

Да о каком квесте речь может идти? Ты спать вот вот уйдёшь, я тут максимум час ещё(учитывая, какая у меня тут нагрузка, и в каком я состоянии... чёртова весна), и остальные так же, скорее всего.


Регалии

#13337 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

Да ну, какой из него игрок. Там вроде 500 ставка. А я подумал, что в пустошах надо иметь 1000 0-о мне что-то приснилось. Да, мне приснилось, что лето кончилось, ужс. Паукан мяско будет кушать, если пойдём в столовку. Но я вот что не понял: сколько персонаж должен тратить на еду? Чисто по логике продукты выбирать или на определённую сумму.

 

А на пьяненькую Илассу посмотрим с интересом)

в шапке темы  в спойлере есть про ресторан 

 

Кидаешь на заработок   везде кроме диких  лок, заработок  с  6   Те  смотри у нас  заработок тысяча ты получаешь  60 процентов  с  1000  те 600 кредитов.


Можно играть  там да ставка минимальная  500 кредитов. еще можешь если у тебя техника есть взламывать терминалы.  Но у тебя техника  1 и ты джедай.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13338 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

А на пьяненькую Илассу посмотрим с интересом)

если её винами накачивать, то запаритесь спаивать. А ликёры... Иласса пить умеет. Наверное.

Ведь Если  решать через куб, то кому-нибудь он явно подгадит.

 

 

Я не решаю, но тысам где писал, что   на ликеры звать

У неё сейчас бутылка с собой есть, так что норм, зовите. Иначе у неё эта бутылка непочатой до конца игры пролежит в инвентаре, лол.


Регалии

#13339 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

в шапке темы  в спойлере есть про ресторан ...

Это я понимаю, я там был. Не пойму, сколько денег на еду надо тратить в день.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#13340 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

7-  700 кредитов  итп  10- 100  процентов  1000 кредитов максимальная сумма  На Кореллии заработок увеличиться  те там ставка уже будет больше.


Это я понимаю, я там был. Не пойму, сколько денег на еду надо тратить в день.

сколько твой паукан жрет, мой столуется в Анклаве иногда ттолько нежное мяско кушает в ресторане. А то мастер  его на фрукты чуть не перевел


если её винами накачивать, то запаритесь спаивать. А ликёры... Иласса пить умеет. Наверное.

Ведь Если  решать через куб, то кому-нибудь он явно подгадит.

 

 

У неё сейчас бутылка с собой есть, так что норм, зовите. Иначе у неё эта бутылка непочатой до конца игры пролежит в инвентаре, лол.

у моего бутылка бренди  и плюс припасы что джедаи  выдали  те сухпаек можно организовать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13341 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Прошу мастера убрать с инвентаря миралуки бактерии.


6dd05888e5bf.png






Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)