Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время. Запись и обсуждение

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#13681 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7564001.jpg

 

В данной теме можно обсуждать игру, задавать вопросы на интересующие темы, а также оставлять Анкеты персонажей, которые были одобрены Мастером (Shunt)  в ЛС.

 

 

1. Избегайте флуда и общения на темы, никак не связанные с игрой.

 

2. Если у вас возникли вопросы по поводу официального лора Star Wars: The Old Republic, поищите ответы на них здесь. Если же ответы так и не были найдены, обратитесь к Мастеру или Кураторам в ЛС или задайте их в этой теме.

 

3. Постарайтесь не разжигать конфликты.

 

4. Прежде чем начать создавать анкету и вступать в игру, обязательно ознакомьтесь с правилами проекта. Обратите внимание, что правила постоянно дополняются и иногда меняются в зависимости от локации.

 

RobwiePpravila.png

 

 

RklassqPiPsposobnosti.png

 

 

Rprofessii.png

 

 

5. Об ивентах: можете сами решать, участвовать в необязательных ивентах или нет, а также как именно участвовать - под ваши решения будет подстраиваться ход событий. Поэтому не задавайте вопросов типа "а что мне делать в ивенте?" - делайте что хотите. Остальное решит мастер и кураторы.
Обязательные ивенты (сюжетные) проводятся раз в неделю в течение выходных (иногда расписание может меняться), об этом будет объявлено всегда заранее. Если игрок не будет участвовать в обязательных ивентах, его персонаж может не продвинуться дальше по сюжету.

 

6. Персонажи начинают игру с нулевого уровня и должны в итоге иметь 3 (три) отдельных способности - расовую, базовую для класса и одну на выбор. Записавшиеся участники:

 

Серенити (Justicar*)

 

Риан Эбер (Winter Barns)

 

Фион Фэй (Ewlar)

 

Десхен (Шен Мак-Тир)

 

Рауш Мерун (Shunt)

 

7. Неигровые сюжетные персонажи:

 

-

 

8. За Игру будут выдаваться медальки и достижения. Подробности после эпилога игры.

9. Начало сюжета можно прочитать здесь. Краткое содержание:

 

Давным-давно, в одной далекой-далекой галактике...

 

Сотрясаемая конфликтами с криминальной группировкой сепаратистов, желающих отделиться от Республики и, согласно данным разведки, получающих существенную поддержку (разумеется, неофициально) от Имперских военных сил, планета под названием Орд Мантелл быстро перестала быть дружелюбным и мирным местом как для обычных колонистов, так и для размещенных на военных базах войск Республики. Небольшой пассажирский корабль "Левиафан-1", с трудом избежав столкновения с вышедшими из-под контроля военно-воздушными силами Сепаратистов и воспользовавшись образовавшейся брешью в защите, выскользнул из ловушки с небольшой помощью республиканских солдат, оказавшихся на борту. Большая часть пассажиров - беженцы, женщины и дети, которым хватило кредитов заплатить за билет в безопасность. Но некоторые из оказавшихся на корабле пассажиров чуть менее похожи на беженцев.

Ваш персонаж оказался на "Левиафане-1" по причинам случайным или по собственной воле. Как бы то ни было, судьба распорядилась так, что именно здесь вы начнете свое путешествие, и именно здесь встретите тех, кто, возможно, повлияет на ход событий в Галактике...


Хорошего настроения и приятной игры!

 

Карта звездных территорий

 

Еда и напитки ДДГ

 

Оружие в ДДГ


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 17 мая 2017 - 19:18

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18119

#13682 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Так он ее все равно ждал   Так одноручное оружие у нее было.  Если сейчас Риан возьмет одноручный и  без воли то у него урон 4,5  как раз


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13683 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Я хз, как эти проценты от силы высчитываются.

И вот я тоже!) Посмотри, у миралуки атака 5 с половиной - так у неё меч даёт плюс 1 к атаке, то есть с простым у неё было 4 с половиной. Это получается, что у тебя ОДИН дополнительный балл Силы даёт аж два к атаке? Офигеть.


6dd05888e5bf.png


#13684 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Так он ее все равно ждал   Так одноручное оружие у нее было.  Если сейчас Риан возьмет одноручный и  без воли то у него урон 4,5  как раз

Так ещё и без брони идем-же. как раз -2 от дополнительного.

11,5 урона у меня при броне -4

и

12,5 урона у тебя при броне -4


Регалии

#13685 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Сделаешь тему?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13686 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Сделаешь тему?

done


Регалии

#13687 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Но лучше глянем на статы персонажа Эвлара... У него сила 1, одноручный меч и атака 4 - как и полагается. Но! У меня тоже сила в 1, а за вычетом бонус от меча атака происходит в 4,5... Это всё к тому, что пересчитать надо. И Кайра, все бои проходЯт в ДК. Не помню, чтобы делались отдельные темы...)))


6dd05888e5bf.png


#13688 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

И вот я тоже!) Посмотри, у миралуки атака 5 с половиной - так у неё меч даёт плюс 1 к атаке, то есть с простым у неё было 4 с половиной. Это получается, что у тебя ОДИН дополнительный балл Силы даёт аж два к атаке? Офигеть.

1477648293187295304.png


Регалии

#13689 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Кракен, я не даю тебе предъяву!) Просто указала на забавный момент...


6dd05888e5bf.png


#13690 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Кракен, я не даю тебе предъяву!) Просто указала на забавный момент...

На что я могу только пожать плечами и развести руками.

 

 

Эвлар, ты специально такого зануду сделал? Я не знаю что хуже - говорящая лиса со словесным поносом, или занудный джедай) Но, кроме шуток, паукан прикольный вышел)


Регалии

#13691 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Да ладно у нас в стане нестадартных джедаев  один по Кодексу.   Если  будет вторая игра приведу  что - то вроде Оби  -Вана


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13692 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Да ладно у нас в стане нестадартных джедаев  один по Кодексу.   Если  будет вторая игра приведу  что - то вроде Оби  -Вана

А я ещё одного Харси) Вернее, одну) Несколько недоверчивую и независимую)


Регалии

#13693 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Это ты мою лисой назвал?


6dd05888e5bf.png


#13694 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Да ладно у нас в стане нестадартных джедаев  один по Кодексу.   Если  будет вторая игра приведу  что - то вроде Оби  -Вана

Зачем? Риан тоже ГОСТовый джедай, пробу ставить негде. Скелетов в шкафу у него нет, и весь такой праведный. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#13695 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Зачем? Риан тоже ГОСТовый джедай, пробу ставить негде. Скелетов в шкафу у него нет, и весь такой праведный. 

Лия же и потом, он убивал во время войны в гневе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13696 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 246 сообщений
  •    

Отправлено

Подойдя к Риану, миралука шёпотом объяснила, что ребёнок боится его нового товарища.

 

Ну, не дед Мороз - это точно XD

 

Ещё мне пришло в голову, что кАфеварка - это в ЗВ не опечатка. Это так, утренние радости.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13697 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Напиток как бы называется Каф, а не Кофе...) Так что всё просто. Что до фразы Риану, миралука объяснила свой уход, так как Мия и Такиша находились рядом.


6dd05888e5bf.png


#13698 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лия же и потом, он убивал во время войны в гневе.

Он отрекся от любви ради джедаизма. Да и приступы гнева явно отмаливал, то есть, отмедитировал. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#13699 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Каф  там   Эв, правда мы его кофе иногда называем


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13700 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Он отрекся от любви ради джедаизма. Да и приступы гнева явно отмаливал, то есть, отмедитировал. 

Ну с Амрит он мог один раз сходить на тс  по быстрому. но там  как бы третьем не хочется быть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13701 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Это ты мою лисой назвал?

Не, ты что? Я ж Эвлару говорил! А он как-то в игре у Лео сделал себе персонажа - излишне болтливую лису-оборотня.


Ну с Амрит он мог один раз сходить на тс  по быстрому. но там  как бы третьем не хочется быть.

Шант вообще где-то по больничкам потерялся, бедняга.


Регалии





Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых