Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3761 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

14158411.jpg

 

 

 

 

 

 

RnaCaloPsUZeta.png

 

 

Космический корабль "Призрак"

 

 
Медотсек: 1 раз в день.

 

 

planet_land_quesh_rus.png

 

 

 

 

Ставки:

Заработок - 3000 кр.

Воровство - 4000 кр.

Азартные игры - 1500 кр.(минимальная ставка)

 

Стоимость отыгрышных предметов (еда/напитки/одежда и т.п.) - 100 кр.

 

Планетарные квесты:

 

Сектанты, стадия 3 (найти новые доказательства);

 

 

 

Выполненные:

Привет от Сервина;

Остренькое;

Экспроприация у экспроприаторов;

Сектанты, стадия 1;

Сектанты, стадия 2;

Шахтерский код;

Обновление;


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2017 - 22:35

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6902

#3762 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Отшельника

 

Если  уж Сила направила  меня тогда на базу  Цзерки

 

- То пусть Сила направляет тебя и дальше, - спокойно ответил отшельник, сложив руки на груди. - С чего бы мне делиться информацией с первым попавшимся человеком, насколько бы джедаем он бы ни был?

 

требуется социальный бросок



#3763 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Отшельника

 

- Ты уже поделился  с доктором  из  Цзерки, так почему  бы и не сказать другим  Сила направила меня к тебе, она все же не разговаривает со мной да и я не консул, а рыцарь. У нас не такое глубокое понимание  Силы,  как у мастера Ашси или Шан  и других уважаемых  магистров. Мое дело  разгребать проблемы, мотаться по  Галактике   - Вот  и пытаюсь разобраться  со всем  в меру своих сил и способностей.

убеждение


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#3764 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Отшельника

 

Отшельник вздохнул. Риан был готов поклясться, что мужчина не сдвинул даже брови, но дверь за ним закрылась.

- Что же, я расскажу вам все, что знаю, - просто ответил отшельник, извлекая из кармана своего одеяния трубку и кисет с табаком. Наемники наблюдали, как он неспешно закуривает прежде, чем приступить к рассказу. - Когда я и мастер Ашси впервые прибыли на Раксус мы посетили храм. Однако находясь там, мы случайно активировали ситский датакрон. В тот же миг произошло невероятное - мы перенеслись на много лет назад, в те времена, когда храм был только построен. Мы своими глазами наблюдали, как лорд ситов использует шлем, чтобы подчинить себе способности управления временем. После этого он использовал шлем и датакрон для того, чтобы призвать армию последователей из прошлого. Однако сила была слишком велика и сит вместе с его армией затерялись во времени. Я успел схватить шлем прежде, чем они исчезли и мы с Ашси вернулись во времени.

Отшельник задумчиво выдохнул табачный дым, который был тут же подхвачен ветром и унесен вдаль.

- После этого мы отдали шлем джедаям. Те узнали о его темной силе и изгнали меня из анклава, а сами спрятали шлем на очень далекой планете. Однако мне удалось выведать эту информацию, о которой не знал практически никто. И когда та женщина...-  Сильвена, так вы её назвали? - посетила меня, я решил отомстить джедаям и сказал ей, где находится артефакт. Вот и все, - отшельник пожал плечами и вновь сосредоточил своё внимание на трубке, на время забыв о существовании их отряда. Заметив, что они не уходят, он вздохнул. - Раз уж я рассказал вам все что знаю, быть может и вы согласитесь оказаться мне услугу? 



#3765 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

- Какую  и закурить и огоньку не найдется, он достал сигарету, которую стрельнул  у охранника  в лагере ИАС.  - И может мне удастся, как- то  вас вернуть в Орден -  Вы же не хотели зла собратьям, мы же право не ситы  чтобы изгонять  друг друга. - Я думал мастер Ашси  должен  был вас понять, у меня  не сказать, чтобы  вот так хорошие у самого отношения с Советом. - Мы не можем вечно прятаться на  Тайтоне, когда- то ситы  придут и туда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3766 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Дом отшельника

 

Фион Фэй почувствовал желание щёлкнуть Риана по носу, запах дыма был меньшим злом, но Риан зачем-то вредил своим лёгким. Он сдержался, он поговорит с молодым киффаром позже.

- Артефакт, перемещённый во времени, мог изменить время. Сначала вы хотели как лучше, и это извиняет вас. Потом вы захотели мстить за то, в чём сами были виноваты. И это не делает вам чести. Хорошо, что сказали нам. Мы постараемся исправить ваш... - в мозгу промелькнуло "косяк", "облом" и "дебилизм", но интеллектуальное чутьё пау'ана отсортировало их. - Ваш опрометчивый поступок. Этого достаточно.

 

Впрочем, - он посмотрел на спутников. - Если оказание вам услуги не нарушит наших планов, то почему бы не сделать этого.


  • Junay это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3767 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дом отшельника

 

- В то время Ашси ещё не был главой анклава. Он стал им после того, как предыдущий лидер джедаев на Раксусе погиб при загадочных обстоятельствах, - ответил отшельник и протянул Риану зажигалку. - Что же о возвращении назад - именно об этом я и хотел с вами поговорить. Я не смогу вернуться в Орден. Темная Сила артефакта, она все ещё внутри меня, и с каждым днем её становится все сложнее подавлять. Есть лишь один выход - я должен умереть прежде, чем артефакт возьмет контроль надо мной. Вы мне поможете? - в глазах отшельника появилась мольба.



#3768 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Отшельника
 
И когда та женщина...-  Сильвена, так вы её назвали? - посетила меня, я решил отомстить джедаям и сказал ей, где находится артефакт. Вот и все, - отшельник пожал плечами и вновь сосредоточил своё внимание на трубке, на время забыв о существовании их отряда.
 
- Вы... - Серенити сделала невольное движение руками, словно душит кого-то. 
"Идиот!"
- Вы... - она кусала губы, что бы сдержать рвущиеся с них эпитеты.
 "Старый маразматик!" 
- Вы... 
"Безмозглый болван!"
- Вы... хоть представляете, что наделали?! - наконец выдохнула она. - Вы отдали продажным тварям из Цзерки в руки артефакт, который может изменить историю Галактики! С его помощью ситы могут переписать свою историю, уничтожить джедаев, поработить все! 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3769 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Дом  отшельника

 

- В то время Ашси ещё не был главой анклава. Он стал им после того, как предыдущий лидер джедаев на Раксусе погиб при загадочных обстоятельствах, - ответил отшельник и протянул Риану зажигалку. - Что же о возвращении назад - именно об этом я и хотел с вами поговорить. Я не смогу вернуться в Орден. Темная Сила артефакта, она все ещё внутри меня, и с каждым днем её становится все сложнее подавлять. Есть лишь один выход - я должен умереть прежде, чем артефакт возьмет контроль надо мной. Вы мне поможете? - в глазах отшельника появилась мольба.

 

- Тихо Серенити - Вы просите меня убить  вас, Риан задумался, но это лучше чем попасть во власть темной стороны, что  же если так   то.  я выполню вашу  просьбу, но сначала   все же скажите что нам делать и куда отправиться.  Риан уважал  желания собрата, конечно не по джедайски.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3770 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Дом отшельника

 

- Вы... хоть представляете, что наделали?!

 

Не вполне уверенный, что это успокоит, но надеясь, что хотя бы отвлечёт, Фион погладил согнутым пальцем спину девушки тви-лек.

- Гнев бессмыслен, событие давно произошло, падаван Серенити. Ход твоих мыслей правильный, но эту энергию надо употребить не на упрёки бесполезному старику, а на то, чтобы исправить его собственный не-джедайский поступок.

 

- Вы просите меня убить  вас...

 

- Вы считаете свою жизнь никчемной и вы сами это сделали. Если дело так плохо, как вы говорите о себе, то решение уйти вовремя - правильное и достойное. Но сейчас не корите себя, а вспомните доброе, что вы сделали. Постарайтесь достигнуть равновесие и принять покой.

 

Фион жестом попросил Серенити отступить, вслед за ним, и тухо сказал:

- Я призвал старика к медитации, считая, что убить мятущееся в сомнениях существо, в данном случае, было бы неправильно. Этот человек должен уйти в момент, когда его дух будет готов соединиться с Силой. Тебе тоже не мешает привести дух в равновесие, падаван. А потом мы продолжим свою миссию.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3771 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Отшельника

 

- Что значит - тихо? - возмутилась девушка. - Вы вообще слышали, что он сказал? Этот человек знал, что такое артефакт,  но из-за своей мести обрек всю галактику! Подумайте головой - что может сотворить эта штука! Если она способна... Пронзить пространство и время! И если уж какой-то лорд ситов мог ею управлять, то что сможет сделать тот, кто подчинит этот артефакт? Он же... Он перепишет историю вселенной! - твилека внезапно замолчала, а ее глаза подозрительно заблестели.

- С другой стороны... Артефакт, конечно, само зло, но... Если бы какой-то могущественный джедай воспользовался им, перенесся в прошлое и ликвидировал первых темных отступников... Империи ситов сейчас бы просто не было!

 

Тебе тоже не мешает привести дух в равновесие, падаван.

 

- Что? А, ну да, конечно. Интересно, кто из магистров-джедаев мог бы справиться со шлемом? - забормотала себе под нос девушка.


Сообщение отредактировал Justicar*: 25 апреля 2017 - 22:36

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3772 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Отшельника

 

- Я провел годы и годы в медитации. Я исследовал каждую частичк своего духа и тот след, который оставил во мне артефакт. Для меня уже нет пути назад. Единственное, что можно сделать - это убить меня. Но если вы не хотите это делать - я прошу вас покинуть меня.



#3773 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Дом отшельника

 

- Я  сделаю это   сказал Риан,  Он  все же начал читать старую киффарскую молитву, его научила ей сестра. - Только  не думаю, что остальным стоит на это   смотреть, конечно это  не по джедайски, но есть что - то еще в нас  от людей. Уйти достойно, пока в своем разуме -уважаю ваш выбор

 

- С другой стороны... Артефакт, конечно, само зло, но... Если бы какой-то могущественный джедай воспользовался им, перенесся в прошлое и ликвидировал первых темных отступников... Империи ситов сейчас бы просто не было!

 

- Игры с временем опасно. и тебя в этой временной линии что  будет после использования артефакта может и не быть.  - Зло есть зло и  мы уничтожим артефакт игры в богов редко заканчиваются хорошо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3774 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Дом отшельника

 

Но если вы не хотите это делать - я прошу вас покинуть меня.

 

- Мы хотим. Мы считаем это правильным. Сейчас скажите то, что ещё может иметь значение и вступайте в состояние покоя. Риан соединит ваш дух с Великой Силой. А мы продолжим путь.

 

- С другой стороны... Артефакт, конечно, само зло, но...

 

- Зла нет, есть отношение к нему. используя условное добро, можно причинить много зла, - зачем-то сказал пау'ан и замолк. Вряд ли Серенити сейчас его слушала, она была занята своей идеей. Риана и остальных следовало просто подождать.

 

- Только  не думаю, что остальным стоит на это   смотреть...

 

Они отошли подальше. Тем не менее, Фион остался достаточно близко, чтобы увидеть или почувствовать, что рука джедая не дрогнула (всё-таки отшельник не был врагом, в привычном понимании). Дела надо доводить до конца и никогда не возвращаться к ним.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3775 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Дом отшельника

- Если мы собираемся удовлетворить его просьбу, то давайте приступать к делу - а если нет, то лично я не собираюсь тратить Время на глупую дискуссию о Вечности. Совершенно ясно, что решение этого существа обдумано уже весьма долго под всеми из возможных углов, и никакие речи его не изменят. Мы и так сидим здесь уже половину Дня. Между прочим, я уже проголодалась и с большим удовольствием сейчас вернулась бы в отель, поела чего вкусного, да посмотрела развлекательную программу. А так же потратила тысячу-другую кредитов.

 

Девушка немного помолчала, гладя рукой поверхность меча.

 

- Хотите рассуждать и дальше - это без меня.

 

*Фырканье*


  • Ewlar это нравится

6dd05888e5bf.png


#3776 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Дом  отшельника

 

- Так вы скажите перед этим куда нам отправляться и как нам уничтожить артефакт?  Риан твердо решил его уничтожить ни о каком использовании речи просто не шло.  Риан представил себе мир, где каждый  может ее переделать. Конечно часть его думала, что он мог переписать момент атаки на Корусант или  изменить ход течения войны в пользу  Республики, но джедай быстро отмахнул  от себя эти мысли. Зло никогда не шло во во  благо. Благо слишком отвлеченное понятие  вот например  уничтожим  мы таким образом  Империю Ситов, но вот даже  Серенити  может и не родится, а может и меня не будет его родители могли и отложить рождения первенца.  Он вспомнил как это называется эффект бабочки или вот в Галактике не будет Ревана.  Киффар  начал вспоминать, что читал  по данному вопросу или  изучал в Храме. Если верить ученым то  события все равно случаться, как бы они не пытались их переписать. при чем иногда  даже в самом худшем  из возможных  сценариев.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3777 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Дом отшельника

 

"Допустим, я бы взял его себе, - думал джедай-консул. - научился бы им владеть. Хорошо ли? Да, я сейчас уверен, что поступил бы с артефактом правильно, во благо мира. Но что откроют неограниченные возможности? Некоторые уступки, которые я стану делать своим желаниям, за счёт прежних убеждений. Хотя, казалось бы, не первый год в Ордене и уже проверил себя в разных ситуациях. И всё же, я только живой пау'ан. Обычный представитель вида, которому повезло чуть-чуть больше остальных. А кто-то думает, что меньше. Но дело даже не в этом. А в том, что я не всемогущ. Артефакт не даёт бессмертия и безопасности. Когда мой дух сольётся с Великой силой, тела уже не будет. Один дух, даже сохрани он прежние стремления, не сможет повлиять на артефакт и тот может опять попасть в любые руки. Вот ведь, нормальный был джедай, а попал под влияние чувства мести и выпалил врагам сведения, которые должны были исчезнуть вместе с ним. Конечно, эту штуку надо уничтожить. Нет, в прошлое не возвращать. События уже свершились. Просто остановить".


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3778 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Дом отшельника.

 

- Если он и правда так терзается своим поступком, то пусть тогда терзается и дальше. Или сам на меч бросится. Он не достоин быстрой смерти. - презрительно фыркнула целительница, поведя плечами, - Как и того времени, что мы на него тратим.


Регалии

#3779 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дом отшельника
 
Риан подошел к отшельнику и активировал меч, однако прежде, чем он успел занести оружие для удара - их всех отбросило на пару метров. Отшельник упал на колени и хрипло пробормотал:
- Убирайтесь, убирайтесь отсюда, - а мгновение спустя поднялся на ноги. На его изнеможенном лице не осталось ни следа человечности. Раздался трес стекла и мгновение спустя небольшой металлический цилиндр сам скользнул ему в руку. С легким гудением меч активировался.
- Вы поплатитесь за то, что пришли сюда.
 

ГРУППА ВСТРЕЧАЕТ ЭЛИТНОГО ПРОТИВНИКА — ОТШЕЛЬНИК!


latest?cb=20150520045254



Здоровье: 300
Урон: 20
Защита: 4
 
Активные способности:
 
48867609_1936894082.pngПризвание: отшельник призывает силовое поле, которое наносит всем 50% урона, игнорируя броню. Атаки дальним оружием и Великой Силой получают -2 к попаданию, а персонажи ближнего боя должны сделать успешный бросок на Выносливость (сложность 6) чтобы попасть. Действует 3 хода Откат — 4 хода.
 
 
4058693052_1297610425.pngВнутреннее безумие: отшельник отдается на волю внутренней тьмы, получая +5 к урону и +1 к попаданию, но -2 к броне на 3 хода. Откат — 3 хода.
 
 
2714485684_3980847607.pngПрыжок веры: отшельник прыгает в толпу врагов и крутится, нанося урон всем врагам ближнего/дальнего боя (на выбор) в размере 100% в течение 3 ходов. Прерывается оглушением или молчанием. Откат — 3 хода.
 
 
300179642_697033150.pngПылающий меч праведности: отшельник вспоминает тренировки у джедаев и переполняется праведностью. Следующая способность нанесет критический урон. Не требует броска на активацию. Снимается молчанием. Откат — 5 ходов.
 
 
1190763995_2631456327.pngРаскол брони: отшельник игнорирует броню выбранного игрока, но может атаковать его только автоатаками в течение 3 ходов. Откат — 3 хода.
 
Пассивные способности:
 
2962306371_3116356838.pngСила артефакта: отшельник окончательно впадает в безумие, если его здоровье падает ниже 75 ХП, и становится неуязвим к эффектам контроля (оглушение, молчание и т. п.), однако его защита уменьшается на 2
 
859101596_1062532045.pngПамять мастера Ашси: отшельник вспоминает, что когда-то был другом мастеру Ашси, и теряет волю к сражению. При получении критического удара, в следующем ходу он наносит в 2 раза меньше урона.
 
 


ИНИЦИАТИВА!







Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#3780 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дом отшельника
 
Каким бы уставшим и слабым ни выглядел отшельник, он оказался на удивление сильным и быстрым. Старик наносил удары резко и стремительно, однако Каниши умело отражала его удары и закрывала собой Леору, как самую хрупкую девушку в их отряде. Однако количество пересилило качество и вскоре отшельник, пронзенный ударом в спину от Фэя.
Леора благодарно кивнула миралуке и вылезла из-за обломка корабля, за которым пряталась.
- Вот и.. все, - констатировала она.
 
Световой меч Конрата Фау (обоюдоострый световой меч; +2 к доп.урону; раз в 5 ходов можно приобрести эффект «Праведность»: следующая автоатака или способность гарантированно будет критической)
Пыльные одеяния Конрата Фау (легкая броня; +2 к защите; один раз за бой на 2 хода персонаж может стать неуязвимым к эффектам контроля)

#3781 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Дом  Отшельника

 

Риан устал  и  он был действительно силен не активируй  Риан свой меч сразу.   - Надо похоронить, помочь  духу выйти из тела  - Мастер Фион не поможете  мне сложить погребальный костер. Кем  бы он не был  отшельник джедай и кинуть  тело на поживу  мелким  тварям  было  как - то кощунственным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых