Перейти к содержимому


Фотография

Дуэль № 7. Сладкоежки.

конкурс дуэль состязание соревнование игра торт разные персонажи

  • Закрытая тема Тема закрыта

#21 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

С Л А Д К О Е Ж К И

pre_1487446484_____.png

В этом товарищеском блиц-матче, за одним столом, соберутся очень разные герои:

 

Участники соревнования.

 

Два суровых воина против двух признанных красавиц, пара на пару или все  друг против друга? Да! Каждый за себя! Каждый считает, что способен одолеть этот огромный торт! Но мы не дадим смельчакам пасть жертвой собственной гордыни: торт разделён на равные части. Кто справится и кто же это сделает быстрее? Делайте ваши ставки, господа!

 

Условия и правила дуэли

 

Формулы кубика для удобства: Обычный ход: [dice=1d10]   Хапни побольше: [dice=1d20]

 

Следить за порядком будет хозяин таверны "Перевал призраков" - бывший ривейнский пират Галло Неро /Ewlar/

 

Начало заседания в десять утра по Москве. Подтягивайтесь к развлечению, делайте ставки!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59

#22 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 718 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Ну и ну, вот это ухватки, - пример Олисавы оказался оччень заразительным. Ли слизнул с пальцев сладкую розочку, присмотрел себе шоколадный завиток побольше. - Эх. чаю мне, кружку побольше...

 Ариадне не сдавалась, шустро подъедая свой кусок, да и остальные отводили душу - тортики стремительно таяли.

 

(хапни побольше 2\3)



Пользователь бросил кубик. Результат: 15=15

#23 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса Олисава

 

А под тортик сей
Я сварил кисель,
на лавку сел,
Весь тортик съел,
А тарелку уронил,
Кошке голову разбил.
Кошка плачет и рыдает
Косорукого ругает!


Ход четвёртый. Счёт:

Привозят психа в психушку, доктор его спрашивает: — Вы кто? — Я Наполеон! — О не, наполеонов у нас уже целая палата, ехали бы вы домой. — Доктор, вы не поняли,— Я ТОРТ!

 

Ариадне – 6+18=24+17=41+14=55
Риан - 14+10=24+2=26+6=32
Ли - 4+16=20+14=34+15=49
Олисава – 8+8=16+12=28+6=34

 

Однако, тоненькая фея оказалась самой голодной ;)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#24 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Половина торта уже исчезла с тарелки, что придавало надежды. Быть может, всё же получится выиграть? Фея вздохнула. Торт был настолько вкусным и сладким, что, как бы даже не хотелось слопать его скорее, он ужасно отвлекал от поединка. Постоянно приходилось тратить драгоценное время на то, чтобы насладиться вкусом, а чудесный запах отвлекал и в ложку попадало куда меньше, чем хотелось бы.

- Какая красивая музыка! - фея не ожидала музыки, но ей понравилось. - Ого, Ли, да ты молодец! - ахнула Ариадне, заметив, как Рыжий быстро поглощал свой кусок торта. - Такими темпами, я вам проиграю, - засмеялась фея а потом чуть не расплакалась. - Бедная кошка! Олисава, кошку полечили хоть? Зажило всё?

Пока Лисица отвечала, фея уже подносила очередную ложку с тортиком ко рту.



Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#25 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Надо  будет как- нибудь тортик  который пекут только ко дню Республики.  Он такой  красивый,  а  его венчают фрукты   - они  растут  только на одной планете  и их специально закупают к этому  празднику.   - Все граждане   обязательно по кусочку но получают, а  огромный торт  разрзрает сам канцлер 

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#26 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 718 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Вот кошка бедолажная, не вовремя на кухню нос сунувшая, - остроухий посмеялся. - До чего ж все таки складно у тебя выходит. Он помахал Олисаве полной ложкой (и заметьте, ничего не уронил мимо - вот еще, тортик ронять). - А кстати, кисель - это что?

 Эльф сунул ложку в рот, старательно прожевывая торт.

 

Ого, Ли, да ты молодец! - ахнула Ариадне, заметив, как Рыжий быстро поглощал свой кусок торта. - Такими темпами, я вам проиграю,

 

 - Да куда уж мне за тобой угнаться-то. - рыжик хихикал, между делом лопая вкуснятину.

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#27 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса Олисава:

 

- Бедная кошка! Олисава, кошку полечили хоть? Зажило всё?

 

Ой, и полечили,
и медаль вручили.
И ещё торт испекли
И все ели, как могли.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...а  огромный торт  разрезает сам канцлер

 

- Ну, а я вам чем хуже канцлера? - Галло Неро едва успевал считать куски, чтобы никто не жульничал. Но похоже, торт всем нравился, все пока только успевали чаем запивать.

 

*

 

Ход пятый. Счёт:
Медленно положи пушку на потолок, одень на голову торт, засунь себе в рот хомяка и скажи: "Водонапорный клоун". И чтобы без глупостей!

 

Ариадне – 6+18=24+17=41+14=55+16=71
Риан - 14+10=24+2=26+6=32+2=34
Ли - 4+16=20+14=34+15=49+6=55
Олисава – 8+8=16+12=28+6=34+8=42


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#28 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Началось всё так хорошо, но постепенно фея начала уставать. Запив торт чаем, Ариадне  вспомнила что-то забавное и хихикнула себе под нос. Посмотрев на остальных участников поединка, фея улыбнулась. Да, она ведь уже победила, если так подумать. Участие в поединке с такой хорошей компанией - это уже победа сама по себе. Но, подобные мысли не помогали слопать торт быстрее всех, потому фея прищурилась и воинственно подхватила ложечкой кусок торта. Ага, сдаваться не будем!

 

- Да куда уж мне за тобой угнаться-то. - рыжик хихикал, между делом лопая вкуснятину.

 

- Да ладно, не прибедняйся, - хихикнула фея в ответ. - У тебя отлично получается! Могу взять тебя в ученики!

 

- Надо  будет как- нибудь тортик  который пекут только ко дню Республики.

 

- О, Риан, надо будет попробовать этот торт! Ты говорил, что умеешь печь, кажется. Испечешь его нам в Таверне?

 

Конечно же, слова Лисицы о кошке порадовали фею. Раз всё было хорошо, значит, можно было продолжить поедание торта с чистой совестью!

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#29 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Только  давай   без двадцати двух тысяч  свечей, перед джедаем   пронеслась вериница канцдеров  от  самого первого до ныне живищуего и ведь когда- то он заучивал имена и их все деяние,  но потом  смирился   и как же так и другие просто мирно дремал   под историческую хронику, которую  читала  им наставница.

Прием хапни по больше


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#30 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 718 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Тогда кошка не внакладе - медаль, полечили, пожалели (накормили, напоили), да еще тортиком, поди, угостили, - что-то тортика становилось уже многовато, но отказываться от лишнего кусочка Ли не собирался. - Эх, вот бы еще не чаю, а вина...

 Замечтавшись, эль что-то многовато загреб на ложку, но героически все проглотил:

 - Фух... так и лопнуть можно или подавиться..

 

- Да ладно, не прибедняйся, - хихикнула фея в ответ. - У тебя отлично получается! Могу взять тебя в ученики!

 

 - Не-не-не... я столько больше не съем! - в комичном ужасе прикрылся ложкой, покосился - маловата, и спрятался за кружкой.

(хапни побольше 3\3)



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#31 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса Олисава:

 

Как среди моря овин горит,
По чисту полю корабль бежит!
То вам не чудо, не волшебство,
Я могу сказать и чудо чуднее того:
Торт у нас такой большой,
Более, чем котёл с лапшой
Чем квашня с пельменями…

 

Бормотание лисы-оборотня напоминало уже какой-то бред. Но чем он кончился, в этом раунде, гости таверны не узнали: тут Олисава едва не подавилась «Хапнув Побольше!»

 

*


Ход шестой. Счёт:

В кондитерской: — Дайте мне пожалуйста этот торт, напишите "Дорогому Моне с днём рождения!" — Сейчас завернём. — Не надо, я его здесь съем.

 

Ариадне – 6+18=24+17=41+14=55+16=71+6=77
Риан - 14+10=24+2=26+6=32+2=34+18=52
Ли - 4+16=20+14=34+15=49+6=55+4=59
Олисава – 8+8=16+12=28+6=34+8=42+2=44

 

Наконец-то и Риан распробовал торт! ;)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#32 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

В приятной компании не только время пролетало стремительно, но кусок торта таял неумолимо. С одной стороны, фея радовалась этому, с другой стороны, уже было жаль, что торт скоро закончится.

 

- Только  давай   без двадцати двух тысяч  свечей

 

- Хорошо, давай без свечей, - согласилась фея, потом посмеялась над ответом Ольвэ. - Если передумаешь, дай знать!

 


  • Ewlar это нравится

Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#33 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

https://www.youtube.com/watch?v=0pSYRLZj8xs

 

Незаметно   съел  свою половину  торта, но  теперь  уже  хотелось   снять тугой пояс или ослабить  его. Он налил  еще  чая и  выключил музыку   и  взял  еще  кусок торта

 


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#34 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 718 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Нееее.. больше я так не лопаю... сладкого.. - еле отдышался после чая эльф. - Ариадне, я восхищаюсь твоим героическим уничтожением сладостей, но в ученики... мне страшновато.

 

- Только  давай   без двадцати двух тысяч  свечей

- Хорошо, давай без свечей

 

 -А что это без свечей, хоть одну воткнуть надо, для порядка, а то что это - торт и без единой свечки - непорядок.

 

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#35 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса Олисава:

Зубки-зубки, вы на работе.
Что так плохо жуёте?
Тортик-тортик, разве так бывает,
Что следующий кусок не влезает?

 

 


*

Ход седьмой. Счёт:

 

Разговаривают две блондинки. А мне мой говорит: — Чё ты такая худая? Иди торт съешь. — А твой ...это кто? — Ну... внутренний голос.

 

 

Ариадне – 6+18=24+17=41+14=55+16=71+6=77+10=87
Риан - 14+10=24+2=26+6=32+2=34+18=52+8=60
Ли - 4+16=20+14=34+15=49+6=55+4=59+10=69
Олисава – 8+8=16+12=28+6=34+8=42+2=44+4=48


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#36 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Вновь зазвучала приятная музыка. Фея улыбнулась Риану, зная, что музыку организовал он.

- Не думала, что ты такой трусишка, Ли, - засмеялась она. - Олисава, как думаешь, он, действительно, боится или просто подыгрывает? - захихикала фея. - Ольвэ, не бойся, не растолстеешь!

 

Фея заболталась и даже не заметила, как почти всё с ложки упало обратно на тарелку.


Сообщение отредактировал Thea: 19 февраля 2017 - 09:22


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#37 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

https://www.youtube.com/watch?v=jSKvMyruPTA

 

- Значит   куплю еще несколько свечей    он  улыбнулся  представив, что  будет встречать   День Республике. как рыцарь  джедай и может вернуться   в  Храм в полночь, а не в десять часов как обычно  Представив  праздник джедай даже  забыл про тортик и пропустил ход


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 718 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Однако, - эльф почесал кончик уха. - Ну и.. аппетит у феечек.. Вы все так сладкое любите? За вами и медведю не угнаться. Да я не растолстеть боюсь, а что лопну. Кто ж меня потом зашивать-то будет? А? Вон уже.. ложкой утрамбовывать приходится, чтоб всё влезло.

 

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#39 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса Олисава

 

Пообещала позвать дочек и зашить всех, кто лопнет золотой ниточкой, а потом стала опять бормотать, готовясь как следует к очередному раунду. Она заметила, что отстаёт, заволновалась и снова попробовала «Хапнуть побольше».


Разодрались комар с мухой.
Вошь с котом, а мышь с лягухой.
Комар муху укусил,
Той ответить нету сил!
А муха-то — слепня,
а слепень-то — шершня,
а шершень-то — воробья.
А тут пришла сноха моя.
Пришла с коромыслом
И стал бой со смыслом.
Да такой уж бой — не разлить бойцов водой.


*

 

Ход восьмой. Счёт:
Если ты не позволишь себе съесть конфету сегодня, через неделю ты сожрешь целый торт. Это называется эффект жирной бабочки.

 

Ариадне – 6+18=24+17=41+14=55+16=71+6=77+10=87+2=89
Риан - 14+10=24+2=26+6=32+2=34+18=52+8=60+0=60
Ли - 4+16=20+14=34+15=49+6=55+4=59+10=69+10=79
Олисава – 8+8=16+12=28+6=34+8=42+2=44+4=48+18=66

 

 

Галло Неро. Хозяин Таверны

 

- Вздохни, Риан. Если дело станет за тем, что доесть не можешь, дам тебе призовой ход.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#40 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Ой, а что же мы не позвали Принца Незабудя? - вдруг вспомнила фея. - Ли, вот у него бы и спросили, все ли феи такие обжорки. Может, в его мире феи и не только по сладкому тянутся? А у нас всем нравится нектар с цветов кушать. Правда, оно как-то и не нужно, чтобы быть сытым. Мы же солнечные феи, нам только солнышко нужно, чтобы радоваться жизни.

 

Послушав Лисицу, фея хмыкнула. До чего ж воинственный народец, однако! Ариадне еще ни разу не видела подобного. Чтобы все так переругались и такой бой устроили.



Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#41 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Нет, я  доем  пообещал деждай и  с новыми силами ринулся  в  бой. Тем  более они все победители  торт был ну очень вкусный  и есть его было одно удовольствие  -  Мне  то потом  в тренировочные доспехи влезать и кое - где будет жать

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9




Темы с аналогичным тегами конкурс, дуэль, состязание, соревнование, игра, торт, разные персонажи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых