Перейти к содержимому


Фотография

Shadowrun: Curse of Pale Dragon (Запись/Обсуждение)

shadowrun фрпг дом волка

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: Shadowrun: Curse of Pale Dragon (Запись/Обсуждение) (17 пользователей проголосовало)

Открытый финал: оставить его или нет?

  1. Оставить. Пусть игроки сами фантазируют, что случилось с Шестым Миром (8 голосов [53.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 53.33%

  2. Не оставлять. Пусть исход будущих событий решит кубик (7 голосов [46.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 46.67%

  3. А я лосемастер (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#241 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1498291238__welcome.jpg

 

 

pre_1498301830__4.png


 

pre_1498301855__4.png


 
pre_1498301886__4.png

 

Кубик

 

Игра завершена!

 

Йора Ниби (человек-адепт)

Луана (человек-вампир)

Дженнифер Темплар (человек-адепт)

Леон Максвелл (человек-тауматург)

Трини Роуз (человек-герметик)

Сайрус МакКалистер (человек-самурай)

Арина Болгаш (орк-шаман)

Эндрю Гловер/Арчер (человек-риггер)

Ноэль де Тор (эльф-декер)

Массажист (орк-самурай)

Далиэн (эльф-шаман)

Лотос (эльф-тауматург)

Error cat (человек-декер)

Лиа Санфелл (человек-риггер)

Адам (человек-метаморф)

 

Уважаемые игроки!

Жду ваших эпилогов ;)




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12890

#242 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 545 сообщений
  •    

Отправлено

Я ХЗ в чем дело

Берешь, проходишься по постам и в тех, на которые хочешь ответить, жмешь кнопку Цитата. Наведись на нее, там прямо написано ее назначение: добавить к многочисленным цитатам. Мультипост запрещен правилами, возможность мультицитат есть - так что справляйся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#243 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос: в случае провала при броске способности уходят в откат или нет?

Да, уходят, потому что "проваленная" способность активируется... хоть и по случайной цели. А то и по самому персонажу. 

 

Борн, всё замечательно с квентой. Принят!  :give_rose:

 

полное незнание сеттинга

Вот сейчас обижусь и больше никогда (никогда-никогда-никогдулечки!!!) не буду писать краткие справки с ёмким описанием сеттинга xD Шутка, кто ж меня, графомана, остановит :3

 

Но если надо ещё компактнее, то Шедоуран - это тот же МЭ, только вместе биотики тут реальная магия, вместо Жнецов - драконы, а вместо покорения космоса - углубленное изучение волшебства. Вот и всё. 



#244 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

больше никогда (никогда-никогда-никогдулечки!!!) не буду писать краткие справки с ёмким описанием сеттинга

я ее уже на два раза перечитала))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#245 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

Ну и да, согласен с Эли: нужно пробовать разные роли. Я не понаслышке знаю то чувство, когда определённый персонаж настолько ложится в душу, что хочется водить его из игры в игру, из игры в игру... но нет. Это просто чувство светлой ностальгии. Не открывая для себя новых горизонтов, как автор и как достойный игрок не вырастешь, к сожалению. Хотя бы потому, что в эту игру я пригласил несколько участников тех же "Небес". Я вряд ли им будет интересно играть с персонажем, которого они знают уже два года  :angel:



#246 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

МЭ ?  :sweat:    


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#247 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

я ее уже на два раза перечитала))

Тогда можешь смело задавать вопросы обо всех непонятках  :angel:



#248 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

МЭ ?  :sweat:    

Ну да. Разные расы, передовые технологии. Виртуальные реальности, искусственный интеллект. Море параллелей)) 

Только Шедоуран даже попроще, потому что здесь технологии недалеко ушли. Нет ни космических кораблей, ни шаттлов. Всё те же машины, мотоциклы, метро. Всё тот же огнестрел. Добавь к этому возможность поставить импланты - вот, собственно, и всё. 

 

А в магию и её подвиды стоит вникать, если играешь мага. Но в этом случае я всегда готов ответить на вопросы. 

 

Что ещё может быть непонятно? Все расы описаны и даже проиллюстрированы)) Можешь забить в поисковик "шедоуран портреты" и в деталях рассмотреть персонажей разных рас))


  • Laion это нравится

#249 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Ну и да, согласен с Эли: нужно пробовать разные роли. Я не понаслышке знаю то чувство, когда определённый персонаж настолько ложится в душу, что хочется водить его из игры в игру, из игры в игру... но нет. Это просто чувство светлой ностальгии. Не открывая для себя новых горизонтов, как автор и как достойный игрок не вырастешь, к сожалению. Хотя бы потому, что в эту игру я пригласил несколько участников тех же "Небес". Я вряд ли им будет интересно играть с персонажем, которого они знают уже два года  :angel:

А так хочется одну и ту-же шкурку из одной игры в другую таскать вкладывая в нее какое-та другое содержание :crazy:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#250 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

Другому содержанию - другая шкурка :angel:


(читает квенты и понимает, что третий акт, походу, из одних личных квестов будет состоять) В силу причин, которые я не буду спойлерить, наличие НПС в ваших квентах очень... интересно может аукнуться по игре. Что у Борна, что у Эли, что у Кракена))

Но не будем забегать вперёд, впрочем ^^

#251 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Другому содержанию - другая шкурка  :angel:

Нет. Шкурка одна. Мишель Майлз ;)  В одной игре это талантливый пилот которая в детстве потеряла мать а затем и отца и осталась на улице и смогла таки чего-та добиться и которая винит себя себя смерти своего бывшего парня (который повесился, и кто-то даже может понять его) А в другой игре это может быть девушка у которой нет семьи и друзей и которая промышляющая всяким нехорошим чтоб заработать себе на жизнь (шпионаж, кража, убийство), ни чурается никакой работы и которая не имеет вообще никаких моральных устоев и у которой есть только одно правило. ДЕНЬГИ! КТО ПЛАТИТ, ТОТ И ЗАКАЗЫВАЕТ МУЗЫКУ!  А в другой игре это может быть девушка которой чуждо насилие и все что с ним связанно и которая и которая имеет очень четкие моральные принципы гуманизма у которой единственная цель: Найти своего брата которого у нее отняли когда очень давно бандиты ворвались в их дом, убили ее родителей а она сумела сбежать. 

 

(шепотом) Псс.., Рихард! Рихард! Фолс мультипостит :)


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 26 июня 2017 - 17:16

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#252 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

И зачем всё это пихать в один внешний образ? Сам же себя в мешанину историй загоняешь. В итоге они все перемешаются и выйдет нечто среднее - ни рыба, ни мясо. С целым набором копипасты из предыдущих "жизней". 



#253 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Да ладно, сколько писателей и режиссёров годами описывают путешествия одних и тех же персонажей. Антошка просто идёт по проторенному пути коммерчески успешных проектов)

Вообще, вижу смысл переносить типаж в другую игру только в виде камео (если сеттинг тот же). Само-собой, это не касается случаев, когда в силу разных причин персонажа не получилось раскрыть в предыдущей игре но если ты не успел это сделать в Небесах, Антошка, то у меня для тебя плохие новости.

 Хотя бы потому, что в эту игру я пригласил несколько участников тех же "Небес". И вряд ли им будет интересно играть с персонажем, которого они знают уже два года  :angel:

Йеп. Лично мне шаблон такое надорвало бы) Но я ещё даже совсем не уверен в своём участии - что-то не заходит мне этот Шэдоуран, ну вот никак. Попробую игру запустить, вдруг проникнусь.



#254 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

И зачем всё это пихать в один внешний образ? Сам же себя в мешанину историй загоняешь. В итоге они все перемешаются и выйдет нечто среднее - ни рыба, ни мясо. С целым набором копипасты из предыдущих "жизней". 

Это же разные персонажи живущие в разных сетингах имеющие из общего только одну рожу и имя) 

 

Вообще, вижу смысл переносить типаж в другую игру только в виде камео (если сеттинг тот же). Само-собой, это не касается случаев, когда в силу разных причин персонажа не получилось раскрыть в предыдущей игре но если ты не успел это сделать в Небесах, Антошка, то у меня для тебя плохие новости.


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#255 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

Попробую игру запустить, вдруг проникнусь.

Я игрой как раз и проникся xD Да так, что три части запоем прошёл  :haha:



#256 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Я повторялся персонажем только один раз - у Лео.
И во второй, и в третьей части ОФ у меня была одна и та-же героиня. И смею заметить, что у меня бфлы заготовки для других персонажей(оных заготовок у метя туева хуча), но Лео очень настоятельно просил снова привести мою Астарот, ну я и привёл)
Регалии

#257 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

Это не то. Ты водил персонажа из игры в игру в одном сеттинге. А тут у нас Антошка за параллельные вселенные ратует))



#258 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

А так ни одного повтора - хотя мне порой кажется, что все мои персонажи и похожи друг на друга. И отчасти это правда - я как правидо создаю персов, что в своей жизни уже видели некоторое дерьмо, и закалили свой характер. А вот неоперившихся юнцов мне и неинтересно играть
Регалии

#259 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Это же разные персонажи живущие в разных сетингах имеющие из общего только одну рожу и имя) 

Хм... Ну и нафига тогда это надо, позволь спросить?) Погугли, увидишь, что существует ещё море других лиц и имён, гарантирую.

Я игрой как раз и проникся xD Да так, что три части запоем прошёл  :haha:

Вот и глянем на чудодейственную силу игор)



#260 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

А вот неоперившихся юнцов мне и неинтересно играть

(пыхтит) Просто ты не умеешь их готовить  :-D



#261 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

(пыхтит) Просто ты не умеешь их готовить  :-D

Ну так я ни на что не претендую, у каждого свои вкусы :hi:


Регалии





Темы с аналогичным тегами shadowrun, фрпг, дом волка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых