Перейти к содержимому


Фотография

Shadowrun: Curse of Pale Dragon (Запись/Обсуждение)

shadowrun фрпг дом волка

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: Shadowrun: Curse of Pale Dragon (Запись/Обсуждение) (17 пользователей проголосовало)

Открытый финал: оставить его или нет?

  1. Оставить. Пусть игроки сами фантазируют, что случилось с Шестым Миром (8 голосов [53.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 53.33%

  2. Не оставлять. Пусть исход будущих событий решит кубик (7 голосов [46.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 46.67%

  3. А я лосемастер (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#4681 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Скуфи-Ду



  • 31 406 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1498291238__welcome.jpg

 

 

pre_1498301830__4.png


 

pre_1498301855__4.png


 
pre_1498301886__4.png

 

Кубик

 

Игра завершена!

 

Йора Ниби (человек-адепт)

Луана (человек-вампир)

Дженнифер Темплар (человек-адепт)

Леон Максвелл (человек-тауматург)

Трини Роуз (человек-герметик)

Сайрус МакКалистер (человек-самурай)

Арина Болгаш (орк-шаман)

Эндрю Гловер/Арчер (человек-риггер)

Ноэль де Тор (эльф-декер)

Массажист (орк-самурай)

Далиэн (эльф-шаман)

Лотос (эльф-тауматург)

Error cat (человек-декер)

Лиа Санфелл (человек-риггер)

Адам (человек-метаморф)

 

Уважаемые игроки!

Жду ваших эпилогов ;)




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12890

#4682 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 531 сообщений
  •    

Отправлено

Фу на вас. Орк просто не знает о ваших грязных развлечениях. // Так-с, у меня вечером пьянка в таве, так что не слишком плотно тут буду.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#4683 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Скуфи-Ду



  • 31 406 сообщений
  •    

Отправлено

А я сажусь за пост для Хаши наконец-то



#4684 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 786 сообщений
  •    

Отправлено

:Mauridia_43:  :girl_in_dreams: 



#4685 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Я чёт прочитал "Димас"... И после того как Арчер чуть ли не с баклажкой на задание пошёл, почти согласился, даже не зная кто это такой  :sweat:

 

И вообще, были какие-то флешбеки о том, какая Эндрю сволочь? А то я походу пропустил и теперь придётся недоумённо смотреть как он спасает котяток с деревьев и раздаёт честно заработанные бабки незнакомцам



#4686 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

Это один из двух разбойников, которых с Иисусом распяли. Одного Дисмас звали, другого Гестас. Первый раскаялся, второй нет. Эндрю тут типа был ублюдком, но сейчас он сама доброта, даже то убийство в первом бою уходит на второй план на фоне его обычных действий.

Я бы не назвал это раскаянием. Скорее это попытка стать другим человеком не имеющего нечего общего с тем Эндрю. И произошло это, когда он увидел Сиби. Я в анкете писал что его родителей убили а сестру забрали. Так вот, пока он был в банде происходило часто вот что. Они приходили к должнику выбить из него деньги. Если он не отдавал долг сам, то они у него на глазах насиловали его жену после чего должник конечно же отдавал деньги и они уходили. В данной ситуации у них был приказ убить отца Сиби. Будь его жена жива. то они бы взялись за него, избили его и немного попытали (стандартное тушение окурков о нежные части тела и иглы под ногтями) и если бы он не отдал деньги. то они бы у него на глазах изнасиловали бы его жену, которую они изнасиловали бы в любом случае. Но жены не было. она умерла при родах, так что ей "повезло". Но тут произошло то, что на шум проснулась Сиби и вышла из комнаты и увидела как Эндрю наставляет пистолет на ее отца. Он увидев ее, представил как бандиты убивали его родителей и как так-же его любимая сестренка выходит из комнаты на шум и видит все это. В этот в нем что-то сломалось и он уже не захотел быть тем, кем он был. Душевная травма короче. Задумался пацан серьезно о жизни) 

 

Пытки, убиства невиновных(хотя невиновных нет, есть разные степени вины©), убийство ребенка. Те два охранника, которых мне, чую, ещё долго будут припоминать, и еще всякой грязи до кучи.
Any questions?

У Эндрю всего этого было в избытке. Плюс до кучи еще толпа изнасилованных им женщин :crazy:  Он разве что детей не убивал. Но все это он делал в наркотическом и пьяном угаре. 


  • AL.MA это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4687 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

И вообще, были какие-то флешбеки о том, какая Эндрю сволочь? А то я походу пропустил и теперь придётся недоумённо смотреть как он спасает котяток с деревьев и раздаёт честно заработанные бабки незнакомцам

Во время самого первого разговора в баре он упоминал, что является тем ещё уголовником и раньше был в банде.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#4688 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

И вообще, были какие-то флешбеки о том, какая Эндрю сволочь? А то я походу пропустил и теперь придётся недоумённо смотреть как он спасает котяток с деревьев и раздаёт честно заработанные бабки незнакомцам

Когда мы описывали поход за билетиками вместе со Спектром и Лайошей и когда он напился (тот пост в котором он заснул за столом). 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4689 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы не назвал это раскаянием. Скорее это попытка стать другим человеком не имеющего нечего общего с тем Эндрю. И произошло это, когда он увидел Сиби. Я в анкете писал что его родителей убили а сестру забрали. Так вот, пока он был в банде происходило часто вот что. Они приходили к должнику выбить из него деньги. Если он не отдавал долг сам, то они у него на глазах насиловали его жену после чего должник конечно же отдавал деньги и они уходили. В данной ситуации у них был приказ убить отца Сиби. Будь его жена жива. то они бы взялись за него, избили его и немного попытали (стандартное тушение окурков о нежные части тела и иглы под ногтями) и если бы он не отдал деньги. то они бы у него на глазах изнасиловали бы его жену, которую они изнасиловали бы в любом случае. Но жены не было. она умерла при родах, так что ей "повезло". Но тут произошло то, что на шум проснулась Сиби и вышла из комнаты и увидела как Эндрю наставляет пистолет на ее отца. Он увидев ее, представил как бандиты убивали его родителей и как так-же его любимая сестренка выходит из комнаты на шум и видит все это. В этот в нем что-то сломалось и он уже не захотел быть тем, кем он был. Душевная травма короче. Задумался пацан серьезно о жизни) 

 

У Эндрю всего этого было в избытке. Плюс до кучи еще толпа изнасилованных им женщин :crazy:  Он разве что детей не убивал. Но все это он делал в наркотическом и пьяном угаре. 

https://www.youtube.com/watch?v=HcfHBgUTn7I

Даже Леон на такого товарища стал бы с отвращением смотреть!


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#4690 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Во время самого первого разговора в баре он упоминал, что является тем ещё уголовником и раньше был в банде.

А, не, эт не то. Я плохо воспринимаю в ФРПГшках рассказы "Раньше меня вела дорога приключений, а потом мне оторвало базукой колено". За изменениями персонажа интересно следить, а не слушать котоламповые истории



#4691 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

Вот кстати, этот эпизод. 

 

Даже Леон на такого товарища стал бы с отвращением смотреть!

По этой причине Эндрю и не пьет 6 лет... не пил, если точнее. Когда напиваешься, то всякое рассказываешь. Люди потом косится начинают и здороваться перестают :ermm:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4692 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Скуфи-Ду



  • 31 406 сообщений
  •    

Отправлено

А, не, эт не то. Я плохо воспринимаю в ФРПГшках рассказы "Раньше меня вела дорога приключений, а потом мне оторвало базукой колено". За изменениями персонажа интересно следить, а не слушать котоламповые истории

Не провоцируй ты его! А то Эндрю сейчас напьётся и пойдёт чужих жён на глазах у мужей насиловать  :-D

 

И давайте решим уже, кому достанется автомобиль Дабстеп-пушка и Чёрная подкова.  :angel:



#4693 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Вот видишь, парень, ты отстаёшь от мелкой тихони на несколько очков. Она все дела и без пьяного/наркотического угара.
Регалии

#4694 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Йора на трезвую голову насиловала женщин, чтобы выбить из них долги!?


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#4695 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

Не провоцируй ты его! А то Эндрю сейчас напьётся и пойдёт чужих жён на глазах у мужей насиловать  :-D

Не пойдет потому что описывать такое... я в себя верю, но не до такой степени :laugh:

 

И давайте решим уже, кому достанется автомобиль Дабстеп-пушка и Чёрная подкова.  :angel:

Дабстеп-пушку я бы взял, а вот подкову... тут надо подумать. Хотя дабстеп-пушку лучше Лу отдать. Она же любит зажигать) 


Йора на трезвую голову насиловала женщин, чтобы выбить из них долги!?

Я рад за нее. Молодец. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4696 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

У Лу техники нет, она этой пушкой пользоваться не сможет.


  • AL.MA это нравится
None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#4697 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

*включает наглость*
Подкову можно или Сайрусу, так как у негт много хп, или Йоре, так как на неё кубик противников нечасто выводит.
А дабстеп-пушку тому, кто, хотя-бы, знает, с какой стороны её взять.
Регалии

#4698 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

Вот видишь, парень, ты отстаёшь от мелкой тихони на несколько очков. Она все дела и без пьяного/наркотического угара.

Значит она вообще отмороженная по самые помидоры. 


  • Ewlar это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4699 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Подкову можно или Сайрусу, так как у негт много хп, или Йоре, так как на неё кубик противников нечасто выводит.

Сайрусу нет смысла давать, включенная подкова же врубает режим стеклянной пушки - любая плюха по тебе идёт критом.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#4700 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

У Лу техники нет, она этой пушкой пользоваться не сможет.

А что мешает ему сходить к Брэди и снова дать поцеловать ручку? За денежку та можно взять технику и чутка ее подкачать) 

 

Ну да ладно. Отдадим ее тому. у кого выше всех прокачена техника. Это все-же будет более правильным вариантом. 

 

А дабстеп-пушку тому, кто, хотя-бы, знает, с какой стороны её взять.

Предлагаешь оставить ее тому, кто ее сделал?


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4701 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Ну да ладно. Отдадим ее тому. у кого выше всех прокачена техника. Это все-же будет более правильным вариантом.

То есть тебе)


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time





Темы с аналогичным тегами shadowrun, фрпг, дом волка

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)