Перейти к содержимому


Фотография

Warcraft: Книга Пирамид

фрпг warcraft wow варкрафт

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1101 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

OTqcqH7.jpg

4nq7bcgto9embwf54n9nbwcb4g8pbpsoszeafwfo.png

4nx7dygosdemfwfa4n77bcby4n77bxsozmembwcg4nhpbqy.png

Стандартная ставка заработка - отсутствует

4nm7bcgosuembwf74nhpdd3y4nhnbwcn4n9pdygosxem7wf14gdpdna.png

Торговцы и магазины



Доступные задания

! Сюжетное задание: "Блуждающий странник" (заблудиться в пустыне)

 

Нанятые помощники: Фиона, Харрисон Джонс, Лороким, Бабуля Валь, Младший. Максимиллиан Североземский

 

Характеристики и портреты помощников


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1319

#1102 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Пустыня Сакет

 

- Давай я тогда отойду подальше, чтобы если что-то опять начало валиться, взрываться или призывать кучу хранителей, то я не оказалась в зоне действия. Я... я устала уже, я не ела несколько дней, мне просто физически трудно со всем этим справляться, - утерев пот со лба, сказала чародейка и попятилась спиной в сторону метров на десять от остальных. Ну, если тут опять будет как в прошлый раз, то бежать придётся в любом случае... да и от торнадо не спасёт, но мало ли что. Хотя бы от чего-нибудь опасно близкого убережёт.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1103 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 988 сообщений
  •    

Отправлено

Я... я устала уже, я не ела несколько дней, мне просто физически трудно со всем этим справляться

 

- Я тоже устала, - тихо произнесла Кейна и медленно пошла за Айленнель. - Не могу больше...

Остановившись рядом с девушкой, ночная эльфийка с опасением посмотрела на камень и Аллинара, вертящегося рядом с ним. На камне были какие-то знаки, но их значения Кейна не понимала.



#1104 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 180 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не боюсь сказал Лин и положил на камень руку. Словно пытаясь впитать его силу  и магию в себя. Эльфы тянулись к  силе  при чем к  любому ее виду и не боялись даже если она была демонической природы. Ночные эльфы были более осторожными в этом плане, но иногда огонь можно победить лишь огнем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1105 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Пустыня Сакет

 

...Как только Лин положил руку на парящий камень, тот мгновенно погас и рухнул вниз, скатившись по краю постамена на песок. Магия исчезла, эльф явственно это почувствовал. Точнее, не исчезла, а... ушла вниз. Словно вода, впитывающаяся в сухую землю. Слишком поздно он осознал, что читал когда-то о таком виде магии; но учился этому искусству он недолго, предпочитая большую часть тренировок уделять физическому развитию и делу ордена паладинов, а потому не узнал поначалу, с чем имеет дело. Кто-то запер под землей нечто... весьма и весьма опасное. Сковал его магическими цепями, не столь могущественными, какими сковывали Древних Богов Титаны, но все же. Камень был замком, спрятанным посреди пустыни, и среагировал на Лина, словно тот его открыл.

- Я уже говорил, что трогать что-либо в этой пустыне опасно? - устало проговорил Брон, но уже знал, что неприятности посыпятся на них с новой силой. И по сравнению с этими, грядущими, Скитальцы пустыни и прыжки через обрывы в бездну покажутся им детской забавой.

"КТО ПРОБУДИЛ МЕНЯ?"

Голос заставил всех содрогнуться, когда воздух начал подниматься и кружиться вокруг них, создавая пылевую завесу, из которой в конце концов соткалась гигантская фигура. Высотой она была почти как высокая часовня, которую Лин помнил из Дольного Очага. Пыль улеглась, и перед ними возникло... существо, описать которое было бы труднее, чем тол'виров. Оно походило одновременно на конструкта Титанов и на местное животное, которое тол'виры называли "шакалами". Длинная, острая морда и горящие угольные глаза повернулись к приключенцам, губы странного существа не двигались, но они явственно слышали его голос. Его голова словно была высечена из обсидиана, поблескивая металлическими отблесками на солнце.

"ПОКЛОНИТЕСЬ ВАШЕМУ НОВОМУ БОГУ!"

 

ГРУППА ВСТРЕЧАЕТ ЭЛИТНОГО ПРОТИВНИКА — ОРСИС!

 

jEyL1DW.jpg

 

Здоровье: 400
Магический урон: 20
Защита: 5
Особенности: не подвержен эффектам контроля (в том числе и оглушения).

 

Способности:

 

Spell_fire_fireball02.png?version=82f156c8b3ab286599451173c869922c Огненная глыба: запускает в группу противников огненную глыбу, которая наносит критический урон. Откат — 3 хода.

 

Spell_holy_blessingofprotection.png?version=72fb94d0d450b5c50d9d16c92b7ce6ad Щит пламени: накрывает себя щитом, который поглощает урон от магических атак, на 1 ход. Откат — 2 хода.

 

Spell_holy_blessedresillience.png?version=340b2157699e9298320b5fb1a08ed70a Благословенный меч: накладывает на подчиненное существо бафф, дающий +50% к урону от автоатак, если экипировано оружие (кроме посохов и жезлов). Действует до конца контроля. Откат — 2 хода.

 

Spell_fire_incinerate.png?version=7d45275db15269183978af2de60a5a29 Горящий человек: накладывает на одного из противников проклятие, во время которого противник переходит на сторону Орсиса на 3 хода. Во время этих ходов он каждый ход получает урон, равный базовому урону Орсиса. Контроль заканчивается, если персонаж погибает во время его действия, и мгновенно откатывается. Откат — 3 хода.

 

Spell_shadow_demonicfortitude.png?version=fe6a9e01e1294cb2fbac174ceb271d45 Страж Смерти: воскрешает павшего противника, если таковой есть на поле боя, и переводит его под свой контроль на 2 хода. По истечении контроля противник погибает снова и уже не может быть воскрешен, в т.ч. и союзниками. При воскрешении восстанавливает 50% здоровья. Откат — 2 хода.

 

ОЧЕРЕДНОСТЬ: Макс, Младший, Кило, Орсис, Брон, Лок, Кейна, Люкс, Бабуля, Лин.

 

ЗДОРОВЬЕ:


Люкс: 18/8/-2 (удача 1, скорость 3)
Ворон: 37/6/2
Лин: 21/13/1 (удача 1)
Кейна: 25/5/10 (удача 1)
Брон: 40/13/5
Лок: 22/14/2 (удача 2)
Кило: 0/9/-2 (удача 2)
Младший: 11/12/1
Бабуля: 28/12/-2 (скорость 2)
Макс: 44/6/4

 

Орсис: 44/20/5


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1106 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 988 сообщений
  •    

Отправлено

Пустыня Сакет

 

"ПОКЛОНИТЕСЬ ВАШЕМУ НОВОМУ БОГУ!"

 

Громыхающий голос Орсиса чуть ли не оглушил Кейну. Ночная эльфийка пошатнулась и, кое-как удержав равновесие, рванула в сторону, чтобы спрятаться от Божества за  ближайший бархан. Пусть Орсис и был Богом самоназванным, но весь его вид был настолько устрашающим, что у друида не оставалось сомнений: нужно бежать! Бежать и не оглыдываться!

"Не смей оглядываться!" - шипел противный голос в голове ночной эльфийки. - "Они не дураки, тоже убежали и спрятались. А кто не спрятался, ТЫ не виновата!"

Сжав уши ладонями, Кейна упала на колени и замотала головой. Ночная эльфийка чувствовала, что с ней происходит что-то совсем нехорошее. Страх, сомнения... Ни голод, ни жажда, ни вывих, не были оправданием её поведению. Сбежала, как последний трус! "Неужели мне напекло голову до такой степени, что я сошла с ума?" - пронеслось в мыслях, а перед внутренним взором встала картина, заставившая друида стиснуть зубы, подняться и выглянуть из-за своего укрытие.

 

Они стояли на крыльце таверны в Даларане и обещали друг другу быть рядом и защищать друг друга. Брон, Аллинар и Кейна. Кейна, целью которой, в первую очередь, являлась защита союзников! И что с ней случилось, почему она теперь так и норовит сдаться и упасть в пропасть или трусливо спрятаться или вообще убежать прочь?

 

- Брон! - Кейна кинулась к таурену, который не смог убежать от Орсиса и, на ходу превращаясь в медведя, зарычала.

Люксана и Аллинар так же стояли рядом с Броном, готовясь к бою. "Они не бросили Брона, остались рядом, а ты?" - прошипело в мыслях, но Кейна прогнала эти слова прочь. Сомнения - яд. Испытание. Почти скинувшее друида с верного Пути. Но Кейна переборола это мерзкое чувство, больше не боясь ни голода, ни жажды, ни смерти, ни того, что Брон мог погибнуть раньше неё. На душе друида теперь царили спокойствие и уверенность. Не важно куда приведёт эльфийку этот путь, Кейна, не собиралась с него сходить.



#1107 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 180 сообщений
  •    

Отправлено

Пустыня 

 

То что шептало  ему давало  образы того, чего он сильно желал, чтобы маги считали его равным себе. Детские  и юношеские обиды, когда все во круг превращают воду в лед и делают из нее разные скульптуры, по мановению жеста из пространства появляются  магические яства, порталы переносят чародеи сквозь большие расстояния всего этого он был лишен. Простенькая бытовая  магия  или он мог зажечь  свечку, ну и конечно познания в  теоретической магии, но какой толк  в этих сложных построениях если ты не можешь вдохнуть в них магическую искру и заставить их ожить, а теперь все это уходило сквозь пальцы в песок,пробуждая что - то злое. Только он хотел крикнуть, чтобы остальные смогли спрятаться,как  конструкт ожил.

 

"ПОКЛОНИТЕСЬ ВАШЕМУ НОВОМУ БОГУ!"

 

Я должен это остановить сказал Лин сам себе. Он не пытался сбежать или спрятаться, но пошел  в атаку, на то зло, что он по своей вине  призвал в этот  мир. Теперь у него только один путь остановить это. или погибнуть.


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1108 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Пустыня Сакет

 

Орсис упал на одно колено, и его пламя, окутывавшее конструкта титанов во время боя, начало медленно угасать. Опустив голову, он оперся на свой посох и гулко зазвенел, будто кто-то разом ударил в тысячу гонгов. Брону заложило уши, и он едва не упал на землю от этого звука, видя, как не шевелятся его товарищи - Кило и Люкс. Их броня оказалась недостаточной, чтобы защитить от огня Орсиса.

Через несколько секунд все стихло. Конструкт поднял голову, и его глаза уже не сверкали яростью и ненавистью, а были всего лишь стекляшками, встроенными в обсидиановую морду.

"СОЗДАТЕЛИ... ЗА ЧТО ВЫ ПОКИНУЛИ МЕНЯ?"

В голосе существа звучала такая скорбь и одиночество, что казалось, исцелить их может только смерть. Орсис поднялся на ноги, повернулся и посмотрел на лежащий на земле камень сковывания, державший его во сне столько лет. Брон подумал, что они совершили нечто ужасное, разбудив его, и теперь должны исправить ошибку. Как-нибудь.

"МАГИЯ СОТНИ ЛЕТ ДЕРЖАЛА МЕНЯ В НЕВЕДЕНИИ. СОЗДАТЕЛИ ПОКИНУЛИ ЭТОТ МИР. Я ХОЧУ ВЕРНУТЬСЯ В СВОЙ СОН".

Он сделал несколько шагов по опаленному и превращенному в стекло песку и опустился рядом с камнем, который теперь не сиял внутренней магией, а просто валялся обычным осколком гранита под ногами. Осторожно, почти бережно подняв крошечный в его ладони предмет, конструкт протянул его смертным.

Не понять, чего он хочет, было невозможно.

 

- заточить Орсиса (Магия, порог 7)

- разрушить Орсиса (Сила, порог 9)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1109 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 180 сообщений
  •    

Отправлено

Пустыня Сакет

 

- Мы должны его уничтожить сказал Лин. Орсис был конструктом и это даст ему покой, поэтому Лин наполнил оружие  силой Света и начал наносить удары. Сминая ложного бога, разламывая его. По крайней мере неживое существо вряд ли могло чувствовать боль, но конструкция все равно противно скрежетала словно испытывая  муки боли.  Паладин старался не думать об этом, как о чем -то живом или разумном так было легче  и спокойнее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1110 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Пустыня Сакет

 

Орсис молчаливо распался на части, превращаясь в груду обломков. Внутри него, когда паладин разрубил тело конструкта напополам, оказался горящий сердечник, похожий на клетку, внутри которой переливалось живое пламя. Упав на песок, сердечник погас, рассыпавшись черной пылью.

- Разве нужно было это делать? - тихо спросил Брон, который не вмешивался, но чувствовал, что они совершают нечто темное. - Это создание помогало построить наш мир. А мы просто... уничтожили его.

Он отвернулся, не глядя на Лина, и направился куда-то в сторону. Оставаться здесь и дальше было бессмысленно, поэтому таурен упрямо двигался вперед, все глубже проваливаясь в песок. Где-то на окраине его разума оживали воспоминания из Нордскола, когда он охотился в одиночку на дракона, редкого, почти легендарного. Он проводил часы, дни и даже недели, бродя по снегу и выискивая следы своей добычи, но когда увидел в небесах раскинувшиеся крылья протодракона, так и не смог выстрелить из лука, чтобы сбить его. Не смог уничтожить красоту, от которой осталась лишь тень в этом мире. Он вернулся тогда ни с чем, соврав о том, что охотился на йормунгаров, и в доказательтво продемонстрировав их белые шкуры и отвратительные зубастые пасти. Дракон так и остался в горах, спрятанный ото всех. Брон знал, что он все еще там... или хотел надеяться на это.

Через несколько часов, когда они уже практически остановились - идти дальше не позволял голод, скручивающий живот, и смертельная усталость. - Младший внезапно занервничал.

- Нам лучше пойти в другую сторону, - сказал он Урзе, которая стала молчалива и грустна, но возможно, пустыня тоже ее доконала. - Мы... приближаемся к обиталищу того, кто нашел здесь застывшее время.

- Что?.. - устало спросил Максимиллиан, и Младший лишь покачал головой.

- Лучше его не беспокоить. Он... может не так понять, - туманно пояснил паренек, но было уже поздно. Отряд поднялся на вершину холма и увидел...

Трудно было сказать, что они увидели. Это была дверь - обычная такая деревянная дверь, какие бывают в старых бедняцких домах или трактирах в крошечных деревнях. Вот только дверь эта стояла посреди пустоты, не ведущая никуда, и все же...

- Это галлюцинация? Скажите, что это галлюцинация, - пробормотал Максимиллиан, почесывая голову, которую давно уже напекло солнцем.

 

e8uCUGr.jpg


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1111 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 180 сообщений
  •    

Отправлено

Пустыня Сакет

 

-Кто - то еще мог  пострадать от него сказал Лин  Он видел лишь как Кило и Люкс  чуть  не сгорели  заживо, а не красоту конструкта.Лин знал свое призвание  это не магия, а защита своего народа и тех кто рядом  вот это он сейчас и делал  Он помнил как стая красных драконов жгли  леса Кель" Таласа  благородные создания тогда были порабощены орочьими чернокнижками, а потом у Врат Гнева  стая Алекстразы сожгла всех выжигая чуму отрекшихся и приговаривая тех не многих выживших к  сожжению  заживо. Иногда огонь можно уничтожить только еще большим огнем однажды их народ вступил на этот путь и чуть не обрек себя на службу демонам.


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1112 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Пустыня Сакет

 

Айлен вновь появилась из ниоткуда с поникшим взглядом. Она вновь ушла от сражения, просто боясь этого огромного создания. Смотреть, как он поливает огнём соратников, было ужасно, но ещё ужасней было представлять, как это пламя заливает тебя. Как бы эльфийка не хотела помочь товарищам, она была слишком испугана. Вот зачем надо сначала будить монстров, а затем героически кидаться на них? Это же глупо, бессмысленно, нелепо! Сначала говоришь: "Я должен это забрать, магия принадлежит эльфам", - игнорируя всякие правила, а потом как дурак кидаешься исправлять, хотя с самого начала было ясно, что ничего хорошего не выйдет. Ну вот где тут логика?

Вздохнув, чародейка тихо прибилась к остальному отряду.

 

- Это галлюцинация? Скажите, что это галлюцинация, - пробормотал Максимиллиан, почесывая голову, которую давно уже напекло солнцем.

 

"Мираж, наверно", - хотела сказать Айлен, но промолчала. Она вообще стала считать себя едва ли не обузой для отряда, и отсвечивать лишний раз теперь просто боялась. А так... небось все уже слишком ослабли и перегрелись, что стали видеть двери.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1113 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 180 сообщений
  •    

Отправлено

Пустыня Сакет

 

Только сейчас Лин почувствовал что его тело покрыто ожогами  и боль от них  начала доставлять ему неудобства.  Он обработал раны, а потом применил исцеления света на себя. Видя, что Кейна помогла Кило, а тот Люкс  Жрец сработал профессионально и его помощь не была нужна. Он опять убрал лекарства и бинты пропитанные целебными отварами  в заплечной мешок, как и зелья  Потому что те могут еще понадобиться, а теперь смотрел  на дверь. - Эм массовых же галлюцинаций не существует, но помню что случилось раньше решил все же быть немного поосторожней.


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1114 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не стану трогать эту дверь, я просто пройду мимо, - подавленно выдавила Люкс - она никому не говорила, но все свои пайки, что оставались у них, охотница скармливала своему любимцу, втихаря, пока никто не видел. Но сейчас не было и этого, и смертельно уставшая птица забралась в складки одежды и не шевелилась - бой с Орсисом, в конечном итоге бессердечно убитым Лином, как потом узнала Люкс, добили и Карла, и его хозяйку, - у меня уже нет сил на все эти чёртовы загадки. Пусть вон чел в тюрбане открывает, он знает ведь. Его пустыня, как он утверждает. Всё тут его. Вот пусть и разгребает.

Охотница обогнула дверь, и, пройдя несколько метров, осела на песок и с усилием обернулась, ожидая остальных.


Регалии

#1115 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 180 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тоже бы не стал ее открывать. Он достал зелья  и протянул его остальным теперь Лин почувствовал себя уставшим, но он чувствовал себя правым. Это же не убийство живого существа, как тех же пигмеев почему- то никто не чувствовал раскаяние за убитые живые души, кроме паладина  или того же Крякена, который просто  был неуклюжим созданием  Конструкт был механическим  созданием,фактически големом, что массово патрулировали столицу Луносвета. и при любой попытки выйти из под контроля  их уничтожали.


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1116 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 988 сообщений
  •    

Отправлено

Когда конструкт Титанов был уничтожен, Кейна закрыла глаза и, лицо ночной эльфийки перекосилось словно от боли. Но, уже через мгновение, друид мотнула головой, стряхивая с себя свои мысли. Подойдя к Брону, Кейна что-то ему шепнула, наверное, слова прощения. Ночная эльфийка прекрасно понимала, что таурен знал, что силы её ничуть не бездонные, и что Кило досталось куда больше Брона, что нужно было помогать дворфу. Впрочем, даже он не был единственным, кто был на волоске от смерти, но он пал первым и потому друид к нему первому и метнулась. Да, Кейна понимала и Брон понимал. И всё же девушке было больно смотреть на раны дорогого ей создания, не в силах помочь ему.

Впрочем, поймав понимающий взгляд таурена, Кейна кивнула ему, и не стала и дальше корить себя. Тем более, что дальнейший путь был и без того трудным, чтобы ещё и терять силы на какие-то сомнительные мысли. Силы, которых и так почти не осталось.

Тяжело вздохнув, Кейна опустилась рядом с Броном, когда таурен остановился, рассматривая странную дверь, кажущуюся иллюзией. Ночная эльфийка слышала слова Младшего, направленные Урзе, о том, что тут был кто-то, кого стоило не беспокоить. Конечно, девушка не подслушивала чужие разговоры, но шли все относительно близко друг к другу, иногда можно было невольно поймать пару слов.
- Я бы тоже прошла мимо, - слабым голосом произнесла ночная эльфийка. - Если тут есть кто-то, кого не стоит беспокоить, то и не нужно этого делать. Пусть он нам даже не будет опасен, зачем тревожить его? И, если Младшему что-то известно об этой двери, то я бы хотела послушать его рассказ. - Кейна повернула голову в сторону дракона. - Если не можешь нам рассказать об этой двери подробнее, то просто скажи, лучше ли нам пройти мимо двери или будет безопасно для нас самих и для того, кто там за дверью, если мы откроем дверь?

Ночная эльфийка поднялась и встала так, чтобы дверь была за её спиной, а союзники перед друидом.
- И я прошу никого не подходить к этой двери, пока Младший нам о ней что-нибудь не скажет. И вообще, давайте уже впредь не трогать всё подряд, что находим в пустыне! Да, мы исследователи, мы в поисках приключений и даже ищем опасность, надеясь найти Оазис. Но! Это настолько безрассудно подвергать себя неоправданному риску. И губить невинных созданий... Да, Орсис сам нас едва не погубил, но в его смерти виновато только наше глупое любопытство. В следующий раз надо хотя бы попытаться издалека осмотреть объект своего интереса. А не трогать сразу. Среди нас есть маг, есть жрец, - Кейна махнула в сторону Айлен и Кило. - Если Младший не скажет, что нужно просто пройти мимо двери, то они могут сперва её осмотреть и подумать... И ты, - девушка сделала шаг в сторону Принца. - Я слышала от тебя много слов. И в бою ты показал, что обладаешь удивительными силами. Я вижу огонь в твоём взгляде, но даже не думай о том, чтобы подойти к двери, не посоветовавшись с ним, - тонкие пальцы сделали лёгкое движение, указывая на дракона. - И, если ты сам знаешь что-то об этой двери, так поведай нам. Сперва поведай, - друид уставилась на Принца так, словно пыталась увидеть его душу, - и только потом, если другие, особенно Младший, будут согласны, иди к двери и осматривай её. Я категорически против, что бы кто-то из нас что-то трогал, а потом все из-за этого страдали!

По виду Кейны было понятно, что любому, кто собирался кинуться к двери, не дожидаясь ответа Младшего и согласия остальных, придётся дуэлироваться с Медведем.

#1117 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 180 сообщений
  •    

Отправлено

Его терзали сомнения правильно ли он поступил.  Ты соблазнился дешевой славой, думал паладин ему не хватало  раздумий, молитв  и медитаций. Видимо поэтому Свет не ответил ему - он устало сел на камень и достал зелье и протянул его Кейне.  Лезть в дверь ему не хотелось - это было странно, но может они  и должны поставить себя на грань. Они уже пошли в пустыню практически без всего, что это если не полнейшие безумие. Он помнил, что бабушка пыталась отговорить его, мать  прислала несколько гневных писем. Ниэль же действовала хитрее. Она хотела его увлечь, он помнил тот ужин, когда думал лишь о Кейне. а теперь  та с другим и этого не изменишь.. Он хотел показать ей свой мир, а она помогла показать ему свой, через нее паладин хотел получше узнать ночных эльфов и сделать несколько шагов, чтобы возможно однажды оба эти  народа  перестали лелеять древние обиды... Может он был слишком наивен или надо было сразу сказать тогда еще в Даларане о своих чувствах.

 

 

Исцеление Брона

 

Зелье великого восстановления -передано Кейне


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#1118 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Пустыня Сакет

 

Младший, вслушиваясь в споры - и особенно в голос Кейны, которая решила никого к двери не подпускать, - съежился и как-то потерял уверенность, нервно теребя кончик шарфа. Они почти выдохлись, блуждая по пустыне, и им нужна была подсказка, которую дать мог только тот, кто находился по ту сторону. Конечно же, Младший прекрасно знал, кто это был. Знал он и то, что погибнуть сейчас им не суждено. Но в любую секунду нити судьбы могли измениться, и он не хотел быть причиной этого изменения. Не сейчас. Он уже выполнил то, что должен был, и теперь ему необходимо было отступить в сторону, дав смертным ту свободу выбора, которая определяла их сущности.

- Он может нам помочь, - наконец произнес паренек. - Тот, кто живет по ту сторону. А может и не помочь. Все зависит от вас.

- Эй, а мы это заметили? - Брон наконец перестал смотреть на грозную друидку, и приметил какой-то круг, висящий на двери. - Это же циферблат.

И его наблюдение оказалось правдой: прямо по центру старой деревянной дверки висели часы. Стрелки не двигались.

 

- осмотреть часы

- осмотреть дверь

- уйти


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1119 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 976 сообщений
  •    

Отправлено

Во время боя с Орсисом…

 

…Принц не делал ничего. Рубиновая брошь на тюрбане чародея тускло мерцала, не в силах подчинить волю древнего конструкта. Поэтому Принц решил спрятаться за широкими спинами храбрых соратников… и, в других обстоятельствах, наверняка воспользовался бы возможностью, чтобы продырявить эти спины когтями боевой перчатки. Но что дальше? Остаться одному в компании пышущего жаром титана? Принц не горел желанием преклоняться перед кем угодно, особенно — перед похороненной в песках антропоморфной машиной. Поэтому в очередной раз культист был вынужден держаться стороны приключенцев.

Но мысль принести «божеству» в жертву кота со съедобным именем казалась Принцу чудо какой хорошей. Увы, никто не захотел решать проблему с разгневанным богом мирным путём жертвоприношений. Варвары.

— Давай, охлади его тр… трение! — крикнул мужчина, наблюдая за тем, как тауренская шаманка пытается обрушить ливень на конструкта. От прикосновения холодных струй к нагретому металлу повалили облака пара, и белая завеса укрыла от Принца всё происходящее. Чародей не был против. Сидящим в первых рядах на этом представлении могло увесисто прилететь по голове горящим посохом размером с пальму.

 

Позже

 

И ты, — девушка сделала шаг в сторону Принца. — Я слышала от тебя много слов. И в бою ты показал, что обладаешь удивительными силами. Я вижу огонь в твоём взгляде, но даже не думай о том, чтобы подойти к двери, не посоветовавшись с ним, — тонкие пальцы сделали лёгкое движение, указывая на дракона. — И, если ты сам знаешь что-то об этой двери, так поведай нам. Сперва поведай

 

Предупреждение эльфийки оказалось своевременным. Ведь Принц уже не на шутку ускорил шаг, чтобы на заплетающихся ногах постучаться лбом в таинственную дверь. Увы, от бессилия и ломоты в плече руки висели бесполезными плетьми. Но голова жреца работала! И логика подсказывала, что за дверью обязательно должны располагаться роскошные апартаменты с душистыми ваннами, прохладительными напитками и спелыми фруктами. Ну подумаешь, что дверь стояла посреди пустыни. Может, её архитектор так видел своё творение.

Чародей открыл было рот, чтобы пристыдить эльфийку своими неоспоримыми аргументами, но выдавил лишь тихий хрип. Сухое горло отказывалось вещать мудрые слова, пока в него не опрокинут хотя бы десять кувшинов с водой.


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#1120 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 988 сообщений
  •    

Отправлено

Пустыня Сакет

 

Кейна, услышав слова Младшего, кивнула и отошла в сторону, больше не мешая никому подходить к двери и осматривать её или часы, висящие на ней.

Разумеется, флакон с целебным зельем, полученный от Аллинара, ночная эльфийка сразу же передала таурену. Но воспользовался ли тот подарком эльфа, чтобы исцелить свои раны, Кейна не видела.

 

прямо по центру старой деревянной дверки висели часы. Стрелки не двигались.

 

На часы Кейна лишь бросила короткий взгляд и, словно эти не движущиеся стрелки вызвали в ней какое-то странное чувство, отвернулась от двери. Стрелки не двигались, словно время вышло. Вздохнув, девушка прищурилась и, прикрывая глаза ладонью, посмотрела куда-то вверх, где будто бы мелькнула тень какой-то птицы.



#1121 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 180 сообщений
  •    

Отправлено

Пустыня

 

 

- Может осмотрим часы сказал он только визуально уточнил паладин. Трогать он точно наверное руками в пустыне больше не будет, но тот камень именно манил  его. Паладин не мог тогда устоять перед соблазном, ему всегда казалось, что он  смог победить в себе тягу к силе, которая была сильно развита у его народа. Лин протянул немного воды  Принцу того явно мучала жажда, а с пленными надо обращаться гуманно

 

Осмотр часов визуально удача  +1

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3




Темы с аналогичным тегами фрпг, warcraft, wow, варкрафт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)